Елена Ильичёва. Архив. Часть 2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.799
кета - это скромно, дыа... люблю, когда люди выебываются и ножкой эдак - эть... Лено, ты осторожнее - я так дикую кету пожарило - исчесалось все на хрен, а олкаша моего чуть анафилактический шок не добил, еле успело метнуть антигистаминное в исстрадавшийся организм.
Кстати, а что, часто под кету тиллапию красят? А то наша убийственная кета вполне себе была кетовая на вкус.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.799
ну так захлопоталась, хлопотаючи... Хотя мне в страшном сне не приснится шубу-хуюбу, да еще и манты с говорящей внешностью готовить на 23 февраля. Это ж сколько времени надо было у плиты скакать? Хотя, возможно тут ей предки нагадили - мы ж не знаем, что там у ее мамо, бабки и прабабки принято было. Мож тоже с утра до ночи яйца на терке шкрябали. Моя мама недавно общалась с моей же свекровью, так та ей сообщила, что вот как в шесть встала, так от плиты и не отходит. А на часах в это время было где-то 14.00... Так что это, видимо, какие-то древние языческие традиции - возле плиты пластаться, а к вечеру всех ненавидеть. Я представляю, какая Лено злая после своего кулинарного марафона. А Митя, небось, еще и шубу не ест...
Post automatically merged:

все, до меня доперло - это не прыщ, это мушка... снимается и налепливается по настроению...
 
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.027
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
2.353
Симпатии
37.302
Ну, если эти кривые пиздяные извращения красиво налеплены, то я даже не знаю...Тогда и жаба кулинар, а пережар очка и винная бурда изысканное застолье
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
247
Симпатии
3.482
Я трижды прослушала монолог говнярщика о селедке под шубой, но так и не поняла кто на ком стоял что он там дыакал и завывал в салатную пещеру. Судя по всему, с работы пришел уже готовый в говно наряженый и румяный.
Посмотреть вложение 1096259
Ахаааа "салатная пещера" я ору в голосину :;-))):
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
247
Симпатии
3.482
Я трижды прослушала монолог говнярщика о селедке под шубой, но так и не поняла кто на ком стоял что он там дыакал и завывал в салатную пещеру. Судя по всему, с работы пришел уже готовый в говно наряженый и румяный.
Посмотреть вложение 1096259
Ахаааа "салатная пещера" я ору в голосину :;-))):
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.015
Симпатии
184.549
Таки манты пиздатые или пиздецовые? О, великий и могучий :-)
Пиздатые манты в виде пизды от пизданутой пиздастрадалицы

или пиздецовые манты от пиздадельной пизды
Post automatically merged:

А почему манты стали пёздами? На удивление, Ленок их красиво налепил
Это я их так окрестила :smu:sche_nie:
Цензурные варианты: манты-вагины, манты-влагалища, манты-теплины :mi_ga_et:
Post automatically merged:

А че за слово-то, я никак не могу догадаться)) пиздюк штоль щас пришло в голову
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.015
Симпатии
184.549
Как Вы их мило :smu:sche_nie:
пЁзды! Как есть пЁзды)))
Жаль она их смачно укропом не присыпала сверху, теплина б получилася
Они ещё и разные такие все))
С себя лепила
До тКоли, после тКоли, годы воздержания...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.