Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Эта овца в очередном гиве участвует ...
И да , мне тоже показалось что она очень разочарована сюрпризом Дена...интересный такой юрист высокой стоимости ))))который позволить может только всё низкой стоимости .... и в мишленовский ресторан он видимо себя повёз ))
25DB7DC8-2E4D-4A86-8305-1FAF0F6D0C0B.jpeg
76171E99-35A3-4E89-B280-1CE7E8C17F60.jpeg
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
139
Симпатии
5.325
Вместе с интервью у Евы Лонгории, Сань?)
8B112CF8-99DC-46B6-A429-720107063144.jpeg

ой, насики, я слоупок, уже обсудили до меня свадьбу с Бобинычем, но я тоже выскажусь по этому поводу. Взгрустнулось. Зассаня хоть и кривляка, но сколько в ней было жизни. И эмоции живые Ссани к Димке, Димы к Ссане. А не китайский пластиковый алиэкспресс, как сейчас. Ну жопа же, большая и беспросветная, как у Кита сейчас от икры. По-женски даже сочувствую этой дурочке, что ж не гавкать в комментах, тут выть на Луну должно хотеться :wo)(ll:
Но сама дура, сама сама...
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
940
Симпатии
31.387
почему так смешно?.... вот это все вместе: рожа и поза кита, вместе с надписью. На короля и кита не тянет... Максимум - встревоженный кабан ::-):-):-)
7CF58BBA-4E0C-4814-9952-998644B3E3E0.jpeg
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
1.373
Симпатии
28.900
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
264
Симпатии
5.920
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.395
То самое солнышко и вышла замуж за американца - это капец какое достижение в жизни!
я нашего пациента всего немного старше. Вообще и не знала, кто она и песню не помню.
От скуки за этим цирком наблюдаю..
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
57
Симпатии
1.579
Миленькое, вы правы, Саша безжалостно отнеслась к хитяре Coldplay Adventure of a lifetime
Точно! Вот же ж жучка такая! Очередное дно пробито
Post automatically merged:

Для тех кто не разглядел живот , попытка номер два))))

Post automatically merged:


Добавлю озвучку ))))до монтажа ))))
http://instagr.am/p/B8MZxvuIaan/
Особенно, если вначале видео посмотреть в отражение зеркала. Там очень хорошо видно животище
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
321
Симпатии
12.229
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!
sashazvereva
The wedding video N3 слово „number“ Шаша не осилила.

Прошла уже неделя... А послевкусие говна до сих пор во рту. Эта свадьба для меня была со вкусом тёмного шоколада высера и апельсиновой цедры из пизды с лёгкой пряной ноткой шизофрении...
Она была не молочная с орешками, не с пралине в центре... Шаша, пралине, если ты не в курсах, - это тоже про орехи, только перетертых с сахаром, до консистенции твоего мозга. Кондитер хренов.
Она была такой, привкус которой так легко восстановить в памяти! ГО-В-НА и ВЕ-ТОК!

Третий небольшой тизер хоррор-комедии «Неси кольца и не делай мне нервы. Шёпчущий катях» был создан @justlikefilm, это Андрей, камера которого уже снимает для вас за кадром этого инстаграма очень интересные и волнующие моменты моей жизни, побывала у меня в пизде которые скоро у вас появится возможность увидеть в совершенно новом проекте, с прямой трансляцией, который я для вас готовлю,

Есть предположения, что это будет? Мир глазами пизды! Не иначе! «Твороженное небо» «Йогуртовый водопад» «Зализанная Рапунцель ака Косичка сулугуни»

Вся подготовка к свадьбе заняла не больше 2 недель часов. Потому что именно за пару недель до даты я изъявила желание сделать это не просто росписью в здании суда. Хуяк, вот это переобувание! :sho_volk:

Как я подняла людей на разных континентах, купила им билеты, мы работали ночами и днями, чаты кипели согласованиями, картинками, дизайн-проектами! ⠀А кит сидел и активно производил катышки в пупке, чтобы украсить ловцы снов, нежнейшим пухом.
За неделю до даты мы ещё не до конца выбрали, кто в итоге будет выполнять основную работу по воплощению поставки плана

Меня потряхивало от волнения. Я стала плохо спать, много пить, засыпая в 2-3 ночи и вскакивая без будильника в 6-7, потому что мне казалось, что я упускаю важные сообщения в телефоне, требующие немедленного ответа! Лучше б ты за налоги неуплаченные так волновалась!:face_palm10:

Мы стали рычать друг на друга с Дэном, у каждого появилось чувство, что он делает всё, а другой не особо шевелится Катышки сами себя не наскребут!!!! Икра сама не съестся!


В следующем посте я подготовила историю создания платья-это вообще было что-то запредельно невозможное, и скоро вы поймёте, почему! А вы думали я зря ездила на могилу к бабушке?

Но невзирая на всё это, я знала, что главное, не ударяться в панику.

И в один из дней я просто остановилась посреди полок в супермаркете, достала телефон и набрала Дэна.

-Дэн. Я знаю, мы сейчас все очень напряжены, потому что делаем почти невозможное. Мы уставшие, колючие и кусачие. Но знаешь.... Это же про нас. Про тебя и меня. Ты и я-это ради кого вся эта суета. И мы не можем потерять в ней самое главное: НАС! Как единое, как поток, как любящих людей. Давай проведём остаток забот с юмором, лёгкостью и, пожалуйста, помня, что МЫ ЗДЕСЬ-главное звено!

-Yes, baby... I feel absolutely the same way. Even though I didnˋt get that shit, what you’ve said in russian. I’ve had the same thoughts I love you

-I love you, kale
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
206
Симпатии
8.082
Денчик как Вассерман-правда, вместо жилетки распихивает все добро по карманам.Еще мне кажется шо жирокадо обувка мала, не?
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
58
Симпатии
1.248
Браво!!!! Подхвачу ваш слог, прям аж завел он меня.


Светложопые в экстазе
Плачут, хнычут и ревут
Ведь не каждый день им так-то
За 500 рублей дают..
...посмотреть на все что скрыто
И послушать дронов звук
За милльоны километров,
Даже Ловин сиплый хрюк

На оливковой на ферме
Посреди хламья и шкур
Женятся наши Коала
И Китяра-невдуплюр

Ничего что ночь в России
Завтра со сранья вставать
Шаша замуж ведь выходит
Это ж просто БлагоДать
Благо Дать и Благо Принять
Главный светлячковый путь
И неважно что в процессе
Всех по ходу наибуть

Шаша хитрая чертовка
Вот живот, а тут уж нет
И не смей спросить про это
Наорет тебе в ответ

Обоссыт, потом облает
"Выфсеврети и ваще
Думайте про свой животик
Или лучше о борще
В голове у вас насрато
Дети страшненькие все
Муж дебил всегда поддатый
Я проверила уже"

И хомяк слегка помявшись
В голове словив бардак
"Саша вы уж извините,
Не хотела я вот так"

Только насики тут шарят
Видя весь этот капец
Кто-то виски открывает
Праздновать хотят конец...
...что когда-нибудь настанет
...
Ведь

Всему

Всегда

Пиздец.
:_lol_::privet:
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
104
Симпатии
1.902
наси, помогите, не могу найтивидео, где она выпригивала что не беременна, в желтой кофте и чёрных больших штанах, ткните меня куда надо
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.149
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
579
Симпатии
10.675
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!
sashazvereva
The wedding video N3 слово „number“ Шаша не осилила.

Прошла уже неделя... А послевкусие говна до сих пор во рту. Эта свадьба для меня была со вкусом тёмного шоколада высера и апельсиновой цедры из пизды с лёгкой пряной ноткой шизофрении...
Она была не молочная с орешками, не с пралине в центре... Шаша, пралине, если ты не в курсах, - это тоже про орехи, только перетертых с сахаром, до консистенции твоего мозга. Кондитер хренов.
Она была такой, привкус которой так легко восстановить в памяти! ГО-В-НА и ВЕ-ТОК!

Третий небольшой тизер хоррор-комедии «Неси кольца и не делай мне нервы. Шёпчущий катях» был создан @justlikefilm, это Андрей, камера которого уже снимает для вас за кадром этого инстаграма очень интересные и волнующие моменты моей жизни, побывала у меня в пизде которые скоро у вас появится возможность увидеть в совершенно новом проекте, с прямой трансляцией, который я для вас готовлю,

Есть предположения, что это будет? Мир глазами пизды! Не иначе! «Твороженное небо» «Йогуртовый водопад» «Зализанная Рапунцель ака Косичка сулугуни»

Вся подготовка к свадьбе заняла не больше 2 недель часов. Потому что именно за пару недель до даты я изъявила желание сделать это не просто росписью в здании суда. Хуяк, вот это переобувание! :sho_volk:

Как я подняла людей на разных континентах, купила им билеты, мы работали ночами и днями, чаты кипели согласованиями, картинками, дизайн-проектами! ⠀А кит сидел и активно производил катышки в пупке, чтобы украсить ловцы снов, нежнейшим пухом.
За неделю до даты мы ещё не до конца выбрали, кто в итоге будет выполнять основную работу по воплощению поставки плана

Меня потряхивало от волнения. Я стала плохо спать, много пить, засыпая в 2-3 ночи и вскакивая без будильника в 6-7, потому что мне казалось, что я упускаю важные сообщения в телефоне, требующие немедленного ответа! Лучше б ты за налоги неуплаченные так волновалась!:face_palm10:

Мы стали рычать друг на друга с Дэном, у каждого появилось чувство, что он делает всё, а другой не особо шевелится Катышки сами себя не наскребут!!!! Икра сама не съестся!


В следующем посте я подготовила историю создания платья-это вообще было что-то запредельно невозможное, и скоро вы поймёте, почему! А вы думали я зря ездила на могилу к бабушке?

Но невзирая на всё это, я знала, что главное, не ударяться в панику.

И в один из дней я просто остановилась посреди полок в супермаркете, достала телефон и набрала Дэна.

-Дэн. Я знаю, мы сейчас все очень напряжены, потому что делаем почти невозможное. Мы уставшие, колючие и кусачие. Но знаешь.... Это же про нас. Про тебя и меня. Ты и я-это ради кого вся эта суета. И мы не можем потерять в ней самое главное: НАС! Как единое, как поток, как любящих людей. Давай проведём остаток забот с юмором, лёгкостью и, пожалуйста, помня, что МЫ ЗДЕСЬ-главное звено!

-Yes, baby... I feel absolutely the same way. Even though I didnˋt get that shit, what you’ve said in russian. I’ve had the same thoughts I love you

-I love you, kale
Обожаю
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
921
Симпатии
17.929
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
12.677
Денчик как Вассерман-правда, вместо жилетки распихивает все добро по карманам.Еще мне кажется шо жирокадо обувка мала, не?
Ощущение, что ему уже все мало :pxaa_xaxa: мамка кормит хорошо! Ну или у него просто свой стиль в одежде - оверсайз наоборот!
 
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1.494
Симпатии
27.223
Адрес
Кремль
Но-но! Авокадух не жирный, он мягкий. Был бы мужиком с хорошим тестостерона и потенцией, занимался бы спортом регулярно. А то только жрет вкусно и алкашку потребляет. Вот сисечки и болтаются после сильного похудения.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
12.677