Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
537
Симпатии
6.094
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
52.981
Блин, тут чуть что опека семьи кошмарит, а тут Панин и его дочь и всем все ок. Ничо не понимаю в этом мире
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.858
Симпатии
42.543
Блин, тут чуть что опека семьи кошмарит, а тут Панин и его дочь и всем все ок. Ничо не понимаю в этом мире
Здесь высказывали мнение,что его крышуют.Муа согласное
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.663
Симпатии
21.975
Здесь высказывали мнение,что его крышуют.Муа согласное
Почему он тогда постоянно фигню в Инстаграме рекламирует? Неужели его крыша не может ему денег дать или хорошо оплатить его услуги?!
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.441
Почему он тогда постоянно фигню в Инстаграме рекламирует? Неужели его крыша не может ему денег дать или хорошо оплатить его услуги?!
Поддерживать его зависимости и развлечения + к повседневным расходам, дело накладное.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.412
Содержать и крышевать- разные понятия. Крыша точно есть, иначе бы давно отволокли от дочери. Напоказ весь срам... Кстати, она с ним ещё живёт, что известно? Хоть в школу ходит, папА ещё не приобщает к своим хобби?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.022
Рука не поворачивается написать "enjoy".. Зато понравился коммент "все пишут, мол, какая мерзость, а в итоге просмотры у выпуска будут зашкаливающие".
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.567
Это размовляет Украина? Он там ишшо в колготках по Киiву не рассекал? Смотреть не буду, но блестяшек отсыплю тем, кто кратко расскажет, чито там наш собаколюб нагутарил у педарачи :kokoshnik:
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.131
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.012
Симпатии
22.049
О свингерстве.
[на вопрос о том, сколько человек максимально принимало участие в акте] "Не считали, но около 130 было. У нас, у друзей, был дом на Рублёвке большой." Принимал участие в с женой, радовался за неё.

О своей бисексуальности.
[на вопрос о том, с кем секс лучше] "Это разные вещи. Я же не встречаюсь с мужчинами, я не хожу с ними на свидания. Есть женщина, которую ты любишь. А с мужиками – такой приятный бонус. <...> Мы с моей женой или моей женщиной... нам пиздануло в голову, мы решили мальчика позвать или девочку. <...> Секс прекрасен в любом состоянии: и с мальчиками, и с девочками, и все вместе. Когда все вместе вообще прекрасно."
"Я не гомосексуалист, я люблю женщин." Отрицает, что специально эпатирует публику и делает это для хайпа.

О видео, где он гуляет по улице в женском белье.
"Когда Люся ушла, когда жена меня бросила, мы сидели нюхали. Обнюхались, а у меня было кино, в Киеве как раз, где я там в женской одежде, и я показал ребятам фотографии. Они: "А слабо сейчас на улицу выйти?". Мы обнюхались и пошли. Ну вот и повторили."

О видео с собакой.
Утверждает, что это монтаж, на видео не он. "Это видео попало в тот момент, когда я судился за своего ребёнка. Чтобы для дебилов было понятно: там тело моё... в смысле тело не моё, а голова моя <...> это специально сделали именно в тот момент, когда решение суда должно было прозвучать".

О видео с ногой.
"Это я. Мы – извращенцы, любим трахаться, и ноги мне в жопу тоже засовывают."
[на вопрос о том, зачем выкладывал] "Мы не выкладывали. Всё взломано, я ничего никогда в жизни не выкладывал."
[на вопрос о том, зачем снимал] "Потому что мы извращенцы. Да, нам всем это нравится, и девушкам тоже."
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
5.956
Симпатии
109.657
Всё... довели парнишу, в очередной раз.
Уезжает Лёха в Торревьяху. Там его, кстати, будет кормить Ксюха Путан (тоже здешний поцик из Болонок).
https://www.ntv.ru/novosti/2300861/?from=top
Плакаим слезаме.
 
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
382
Симпатии
2.594