Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
687
Симпатии
24.519
Ну такая интриганка, ну Шура. Стоит с округлым животом , через неделю вы узнаете эту супер-тайну. Ну только для слепых если записать видеообращение, чтоб они услышали, остальные то уже давно в курсе. Шура серьезно ждет какой-то вау-реакции? Новость явно передержана, ну или тактика ее подачи изначально избрана неверная, всем уже все равно.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
47
Симпатии
2.307
Хочу, чтоб через неделю Шурео такая:оп! А вот и не беременная! Снимает перед зеркалом накладной живот, потом откуда-то выкатывается кит, на фоне чуть слышно начинается тема из Гриффинов, рассыпает руками конфетти и они поют:
А ещё наша свадьба - фейк.... :drazn:
И кит один: Я люблю не её, а стеееейк!
Тут выбегает Лёва, избивает их игрушкой кита и коалы и орет:
Запишите меня к логопеду!
Сзади вдруг высовывается Бобина:
Я не причастен к этому бреду!
По коридору от бедра идёт Вася с телефоном:
Do you want some Tick Tock? Come on!
И тут грустный Макар:
Я залез сюда через балкон...
Тут они все вместе начинают танцевать танец коалы, музыка всё громче:
Дорогие светлякииии,
Несите свои медякиии
Приходите на семинары,
Казань, Самара, Чебоксааарыыыы!

И тут фейерверки высокой стоимости, общий хоровод с родителями кита и все это оплачивается с карты Васелины. :fire_works:
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.013
Симпатии
21.831
Хочу, чтоб через неделю Шурео такая:оп! А вот и не беременная! Снимает перед зеркалом накладной живот, потом откуда-то выкатывается кит, на фоне чуть слышно начинается тема из Гриффинов, рассыпает руками конфетти и они поют:
А ещё наша свадьба - фейк.... :drazn:
И кит один: Я люблю не её, а стеееейк!
Тут выбегает Лёва, избивает их игрушкой кита и коалы и орет:
Я ХОЧУ КАКОТЬ!!!1
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.128
Симпатии
29.608
Саша Зверева конечно мастер протухших сенсаций. Кому это надо - никомунИнадо, кому это нужно - никомунИнужно))
Хорошо, что хоть понимает, что все это нам на потеху. А ей жить с этими лОвушками и бзденами.
Screenshot_20200304-073503_1.jpg
Screenshot_20200304-073534_1.jpg
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
216
Симпатии
7.347
Саааш, я знаю под кого ты косишь)))
Я полтора часа щурилась, не могла понять ты ли чели.
Жаль видео нельзя сюда вставить....там все прекрасно)
 

Вложения

Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
920
Симпатии
16.656
Саша Зверева конечно мастер протухших сенсаций. Кому это надо - никомунИнадо, кому это нужно - никомунИнужно))
Хорошо, что хоть понимает, что все это нам на потеху. А ей жить с этими лОвушками и бзденами.
Посмотреть вложение 1105946 Посмотреть вложение 1105947
Боже, что там в голове - какая чёрная магия? Какой чёрный рой? Разве что мухи вокруг тебя, Шура летают из за запаха.
Шура, ты определись - или рубишь бабки с подписоты, показывая все до трусов, или закрываешь личную жизнь полностью и предъявляешь хомякам.
А то как качели шизоидные надоели уже.
Не у одной действительно звезды не видела таких комментов злых как у баб Шуры. Высоковибрационная ты наша!
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.264
Симпатии
205.526
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.588
Симпатии
87.664
Я гляжу, Шура в бешенстве)
Мы тут как-то говорили, что ей надо срочно свадьбу и беременность, чтобы движ вернулся на ее страницу. Но. Но даже после этого у нее все тухло.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Я гляжу, Шура в бешенстве)
Мы тут как-то говорили, что ей надо срочно свадьбу и беременность, чтобы движ вернулся на ее страницу. Но. Но даже после этого у нее все тухло.
Кстати,да.Свадьба настолько тухлая,что даже эти ее сторис свадебные пролистываешь не смотря,настолько это днищенско и тухло,Ссаня.Вот прямого эфира достаточно,остальное это выбеленная картинка и с реальностью ничего не имеет.
Про Льва произошло откровение у меня.Т.е.я знало,что там проблемы,но не знало,что на столько.И это то,что мы не видим в ее 15-секундных сторис,и никогда не увидим,а это,на секундочку, составляет 90 процентов жизни со Львом.
Про Зинку уже и я убедилось,хотя я долго отметало эту новость.Не зря она в октябре под фоткой именно Ловы написала,что запомнит этот день.Не Василия,Не Макао,а бедного забитого ребенка,в жизни которого с этого момента все больмень лучшее уже закончилось.
Post automatically merged:

Что я вижу??? Бабе 40 лет, а она блестки себе на рожу фигачит :facepalm:
Как в прошлую берем.Видать,это для нее какой то ритуал,который помогает благополучно разродиться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
Как в прошлую берем.Видать,это для нее какой то ритуал,который помогает благополучно разродиться.
Я просто представило, как этот блестящий боевой раскрас смотрится на безфильтровой Шурке :ze_le_ny: С кучей фильтров-то стремно, а в жизни... :sh_o_k:
Post automatically merged:

Там еще в сторис у Шурки Макар клянчит у фанатов читателей кольцо для баскетбола. Миллионерша зажала, сказала, что в дом купит, а здесь, типа, некуда вешать. Но, думаю, сердобольные найдутся.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Что я вижу??? Бабе 40 лет, а она блестки себе на рожу фигачит :facepalm:
Я еще с прошлой беременности охуевало, думало отпустило бабШуру. А она по новой блестки хуярит. Может это беременный мозг так разбавляет праздником серые унылые будни?
Но все равно, в 39 блестяшки ебашить это за гранью моего мироощущения. Ну Василий ладно, Шур ну ты то куда, коала несвежая.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
26
Симпатии
544
Я гляжу, Шура в бешенстве)
Мы тут как-то говорили, что ей надо срочно свадьбу и беременность, чтобы движ вернулся на ее страницу. Но. Но даже после этого у нее все тухло.
Я бы на месте ее хомяков вообще отписалась бы от нее, после этой херни с беременностью/не беременностью. Ну ок, не хочешь ты говорить до какого-то срока про беременность, так не говори вообще! Игнорируй все вопросы! Нет блять надо было пилить сторисы: "ну и где вы видите живот?":wo)(ll: как она после этого собирается оправдывать свое вранье?
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
Я еще с прошлой беременности охуевало, думало отпустило бабШуру. А она по новой блестки хуярит. Может это беременный мозг так разбавляет праздником серые унылые будни?
Но все равно, в 39 блестяшки ебашить это за гранью моего мироощущения. Ну Василий ладно, Шур ну ты то куда, коала несвежая.
Ага) Но ладно с Ловой, там она всё таки и помоложе была и выглядела как-то получше относительно своего возраста, ну и стресс, переживания - может, отвлекала так себя. Но сейчас, ять, взрослая баба, к тому же замужем за авокадо высокой стоимости, и такую хYйню творит, что и Василию бы было стыдно.
Post automatically merged:

Я бы на месте ее хомяков вообще отписалась бы от нее, после этой херни с беременностью/не беременностью. Ну ок, не хочешь ты говорить до какого-то срока про беременность, так не говори вообще! Игнорируй все вопросы! Нет блять надо было пилить сторисы: "ну и где вы видите живот?":wo)(ll: как она после этого собирается оправдывать свое вранье?
Самая херня - это то, что там 1/3 проголосовавших не видит беременности :facepalm: Т.е. фоном к опросу стоит Шурка с пузом наперевес, а светложопые всё равно "нет" нажимают :facepalm:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
440
Симпатии
4.838
Я просто представило, как этот блестящий боевой раскрас смотрится на безфильтровой Шурке :ze_le_ny: С кучей фильтров-то стремно, а в жизни... :sh_o_k:
Post automatically merged:

Там еще в сторис у Шурки Макар клянчит у фанатов читателей кольцо для баскетбола. Миллионерша зажала, сказала, что в дом купит, а здесь, типа, некуда вешать. Но, думаю, сердобольные найдутся.
Там про кольцо было,да?А то я засмотрелась на прическу пацана,думаю ну точно как у моей мамы.Ссань,отличный выбор,очень стильно модно молодёжно!
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Ссаня, не так надо было свадьбу играть, учись у подружайки Диденко: надо, чтобы в разгар церемонии, когда ты с китом целуешься на закате, мимо пробежал Лова и уронил свечку на твоё платье из тюли. Ты бы вспыхнула мгновенно (тюль и узбек отлично горят), кит бы тебя поношенными тапками своими бил (чтобы потушить, само собой), а ты бы в бассейн сиганула. А там, блять, шОмпанское вместо воды!
норм зрелище! Красивое пламя над бассейном. Окуенный хайп! Тебя бы во всех мировых новостях бесплатно показали. Потом к Малахову, Борисову, Собчак, мож, в американское вечернее так-шоу. И поплывут хомяки в инсту, миллионами будешь грести. Пилить сториз из больницы, вести марафоны онлайн. Не забудь только номер карты прикрутить, шоб «кто сколько может».
а ты все просрала! Ну ничего, есть ещё Бора-Бора! Тухлая история с айфоном третий раз не прокатит. Снимай, как кита сожрут акулы - он будет до последнего спасать твои кольца высокой стоимости, которые ты (пизда-марьиванна), конечно же, не сняла перед серфом (или что ты там любишь). Ещё и страховку его получишь. И ему премию дарвина (посмертно).
эх, что-то я в ударе ))))
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.184
Симпатии
27.784
А как Макар перечисляет плюсы какой-то поездки и один из них-"Там будет еда" :facepalm: бляяя, она ваще что ли не кормит его???
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
148
Симпатии
6.316
А мне все интересно как она миру явит свое пузо, пописа (блин ну и словечко же)не будет. Снимет видос игрушками коала выныривает из под другой коалы?
Или как Понарошку? У той долго живот был большим секретом, Шура ж врядли соригинальничает, явно у кого-то сопрет идею.
Мое прошлое предположение было с четырьмя шапками коалы, но шапки оказались атрибутом лухари свадьбы.
Поэтому мое новое предположение, что она записала песню про детей/беременность (вот вчера была на студии Алексея Воробьева) и сняла клип. Выложит это слезливое творение, чтобы светлячки все умилялись и не смели писать "а я знала!!1".
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
Там про кольцо было,да?А то я засмотрелась на прическу пацана,думаю ну точно как у моей мамы.Ссань,отличный выбор,очень стильно модно молодёжно!
Да) Причем он так бодренько говорит, мол, накопите монеток и купите мне баскетбольную ... правда, дальше затык, т.к. он не знает, как называется то, что он просит, по-русски. Ну если уж попрошайничаешь, так выучи хотя бы название на русском, ведь не у американских же светляков просишь. А зачем это Шурка всё выкладывает, мне не понятно. Реально что ли под шумок хочет колечко получить и опять сэкономить на Макао?
Post automatically merged:

А как Макар перечисляет плюсы какой-то поездки и один из них-"Там будет еда" :facepalm: бляяя, она ваще что ли не кормит его???
У Макао еще в сторис, где он попрошайничает, морда измазана шоколадом, и Шурка написала, что мороженое ел втихаря. Видимо, он у них что втихаря съедает, тем и сыт.
Post automatically merged:

Явно беременность не просто так будет обнародовать.

AAA34CC3-2E18-445A-AA79-BD887855B632.png
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
поможем контент Шуре сделать, а?
чет тухло там все... очевидное невероятное толкает
лица дев позади))))

Что я вижу??? Бабе 40 лет, а она блестки себе на рожу фигачит :facepalm:
и белые трусы под прозрачное платье надевает.
старая Шура Купавновна, под белое полупрозрачное подбирают бежевое не кружевное белье!!! позорница
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.300
Симпатии
34.961
и белые трусы под прозрачное платье надевает.
старая Шура Купавновна, под белое полупрозрачное подбирают бежевое не кружевное белье!!! позорница
Хорошо хоть не эти свои бабушкины труселя из органического хлопка свободного выроста надела)) Или еще там у нее одни были, веселенькие, сиренево-бордового цвета - долго в них ходила, всё ждали когда сменит))