Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
300
Симпатии
3.185
Я понимаю, реально б ракурсы были хорошо подобраны, а то ж фотошоп. Наебала так наебала, сказочно просто. Это не интересно
 
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
247
Симпатии
1.972
Поц признал, что фотошопил. Дно. Наебала светлячков, ух! Не забудьте деньги перевести Посмотреть вложение 1117083 Посмотреть вложение 1117084
Мне кажется тут она просто игру затеяла как ц многих найди отличия чтобы накрутить клики на сторизы, потому что я сначала тоже подумала что пизда все таки фотошопила пузень свой. Но потом поняла что на фоне ракурсов решила замутить игру как у всех.
Ну а там уж хрен ее знает узбека нашего. Смотрим дальше за контентом.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
О том как гениально подбирать Ракурс при помощи пластики в фотошоп (ну или того же инструмента в прокриэйт, или ещё каком ейстюне для простых смертных)
Ещё и фон так позорно замылила чтоб типа искажения скрыть.
IMG_20200312_113216.jpg
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Да она всегда себя фотошопит и скрывает под фильтрами и масками , кого и чем она хочет удивить, тупица!!!
Как же тухло , что уже не знает что и из чего высосать...
Шур, да насрать всем на тебя и на твою беременность)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.425
Какое же тухлое дно в жизни инфузории Шаши... Никаких достижений ни у самой, ни у детей, кроме 20 лет назад на сцене и пуза с 4 никому не нужным человеком...
Типичная многоматка. Жрать, срать, пить и трахаться. Ну и гуччи, хули
Дэн...ты дебил.
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Поц признал, что фотошопил. Дно. Наебала светлячков, ух! Не забудьте деньги перевести Посмотреть вложение 1117083 Посмотреть вложение 1117084
простите, но не могу сказать, что это "беременная женщина" про это фото
"пузатая проблядесса"- это да
фу блин, бельевое кружево из под денисовой алкоголички торчит. терпеть не могу этого.
а вообще чет она тут на второй фотке будто еще больше вытянула живот вперед, выглядит как подушка
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
531
Симпатии
14.405
Кстати, эту фотку с машиной на улице приносил сюда насик и мы обсуждали этот кривой фотошоп.
Вы заметили, что Шуру триггерит Лена Блиновская? Блин собрала крокус и Саше тут же надо. Блин в прошлом году организовала тур в Грузию с Тина-ит и тут же Саша решила, что и она такое может. Правда у Блина получается ярко и дорого, а у Саши...ну как получается, так и получается
Блин на наебательстве зарабатывает миллионы, а у Саши не получается. Поэтому хочется ну хоть как-то поднасрать, хоть что-то испортить. Отсюда и спалила пол ребёнка.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.589
Симпатии
87.670
Вот ей делать нефиг, фотошопить пузо. Ещё драму эту разыгрывать: я как раненная птица уводила от своего гнезда. Шта? Всем пофигу! Кто не хочет показывать беременность, то скрывает до конца. Вон Анка Курникова третьего родила, все офигели.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.425
Вот ей делать нефиг, фотошопить пузо. Ещё драму эту разыгрывать: я как раненная птица уводила от своего гнезда. Шта? Всем пофигу! Кто не хочет показывать беременность, то скрывает до конца. Вон Анка Курникова третьего родила, все офигели.
Птица-тупица, которая свила гнездо посреди площади, орала дохлой чайкой,чтоб все обратили внимание, а потом вдруг снялась с места и заковыляла в сторону кустов, прикрывая торчащее яйцо крыльями, и продолжая орать хриплым голосом "идитие нахуй!"...
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.184
Симпатии
27.786
Птица-тупица, которая свила гнездо посреди площади, орала дохлой чайкой,чтоб все обратили внимание, а потом вдруг снялась с места и заковыляла в сторону кустов, прикрывая торчащее яйцо крыльями, и продолжая орать хриплым голосом "идитие нахуй!"...
Прекрасная картина:lau_gh1: :double_up:
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
216
Симпатии
7.347
Ебущиеся бомжи почему вы ещё не явили миру очередной божественный перевод опуса про "ранненную куру Шуру" которая уводила от каких то птенцов и гнезда ?
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
3.061
Симпатии
66.974
Насики, дорогие, хотела сказать как я люблю нашу палату-она самая офигенная!Я считаю, что веселье только начинается *потихоньку собираю чемоданы на Плутон*.Я охуела сегодня со сториз где Лова (какой же он мерзкий ребенок) с силой надавливает на живот Ссане.....Ещё по-моему императрица спалила пол ребенка-она сегодня показывала сториз из приложения где визуализируется беременность и там явно Зина женского пола.Хотя это не точно, я не особо разбираюсь в этих приложениях.А по поводу финансовых вопросов и притока пользователей в прямой эфир-у ссани в ШИЗО игрушках дай бог один комментарий на пост, а ее косметику потянут только дамы с деньгами которые составляют одну миллионную от ее подписчиков. Домохозяйство среднечтатичесого ссаниного хомяка не сможет позволить себе крем/тоник и прочую хуйню 2000 рублей банка.А если и купят то раз в год в качестве новогоднего подарка.Приплюсуем сюда текущую экономическую нестабильность и падение уровня жизни-людям не до наборов косметики за всего 14450 (скрин прилагаю) и ШИЗО игрушек.
Где ШИЗО игрушки с Их шизостоимостью и где игрушки для адекватных людей. Все удовольствие 900 р,

CBBA4E78-2DA0-4884-B993-38E85B50B867.jpeg
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
486
Симпатии
23.820
Что-то мне кажется, она теперь в каждой фразе будет сравнивать беременность ловой и теперешнюю и себя успокаивать. Мол все не так, все по-другому, там я была одна, волосы назад, слезы по щекам, а тут я домашняя кошечка, все как я скажу, ответственность взята китом. И родится бейбик тоже будет сравнивать и убеждать себя, что второго Ловы у нее нет и не будет. К слову, от всего сердца желаю Шуре родить самого здорового и спокойного ребенка. Не надо, пожалуйста, еще одной поломанной жизни
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Что-то мне кажется, она теперь в каждой фразе будет сравнивать беременность ловой и теперешнюю и себя успокаивать. Мол все не так, все по-другому, там я была одна, волосы назад, слезы по щекам, а тут я домашняя кошечка, все как я скажу, ответственность взята китом. И родится бейбик тоже будет сравнивать и убеждать себя, что второго Ловы у нее нет и не будет. К слову, от всего сердца желаю Шуре родить самого здорового и спокойного ребенка. Не надо, пожалуйста, еще одной поломанной жизни
То что родит она здорового , это не показатель того что у ребёнка не будет поломанной жизни. У неё с головой беда , кого она вырастить может, она в первую очередь живёт своими интересами
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
321
Симпатии
12.229
Шура, :suchka_krashena: , мы были до последнего в лагере Станиславского с воплями «Не верю!!!»
Ну а по фатку. Что я, блять сейчас прочитала?!:mixer:

sashazvereva

Вся необоснованная ПРАВДА о том, почему я прятала беременность

На самом деле, никаких страшных секретов. Главный секрет: ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ что вы не можете догадаться на сколько я припизднутая.

Я очень люблю своих детей и свою семью и пытаюсь эту любовь монетизировать как могу, расценки от 500р и выше

Как и в беременность Лёвушкой, мне не хотелось вторжения чужих энергий, посторонних хуев в это уязвимое время: первая половина беременности, я даже дилдо у подруг не одалживала, вот крест
Именно в это время я чувствую себя эмоционально нестабильно, потому что нет розе, а вид Дэна жрущего в три пасти арманьяк расшатывает и без того скудные нервиши. Именно в это время у меня каждый раз сильно падает иммунитет, Шур, ну нельзя, нельзя уронить того, чего нет! Это как на ноль делить!

Первый триместр вообще хочется спрятать от всего мира! Я не из тех,кто сразу демонстрирует миру тесты, роды. Всё делаю ПОСЛЕ, когда знаю, что всё уже прекрасно, я тихонько беру лом и тихо начинаю отодвигать дыньку, уже заранее зная, что ребеночек не убежит.
голосом Николая Дроздова:

Даже птица, Зверева завидев охотника самца распушает крыло анус, притворяясь подбитой чуть поддатойи уводит его подальше от гнезда со своими малютками в соседнюю квартиру ....

Точно такие же инстинкты и у меня. Увести, укрыть, запутать следы...навешать лапшу на уши, заполучить сперму.

Я делаю узи только 1 раз в беременность: ровно в середине на 20-й неделе, еба, Зверева, бабка повитуха по праву, от куда такой срок? По ретроградному меркурию ориентируешься? До момента, пока я не убедилась, что детка моя в полном порядкеафишировать её жизнь внутри вокруг меня нет никакого желания

Я очень испугалась в первом триместре... -Шура, проснитесь, вы дрищите! -А я и не сплю! Это я пугаюсь, что герметик течь дал!

Нет, токсикоза не было-только мутное состояние, которое я называла «подблёв» «подхвост» «хуйподподбород» »недокатях» Отсутствие аппетита, но стойкое желание всосать или занюхнуть

Непреодолимое желание откусить голову отцу ребёнка как самка богомола после спаривания, ну честно говоря, по развитию и количеству ганглиев вы на одном уровне ога-ога


Заодно откусить головы всем вам, предварительно отняв деньгиБоже,как меня раздражал инстаграм!

Я понимала, что всё дело во мне, что я ушла на низкие вибрации, но вытянуть себя оттуда не получалось. Я сердилась, обижалась, и....цепляла в таком безресурсном состоянии все мыслимые и немыслимые вирусы! Шур, тебе точно шапка из фольги не нужна? Всем форумом можем организовать. И меня всегда мучал вопрос: а чем ты все-таки вибрируешь? Каким органом, понятно не мозгом, но все же!

Малыш был в полном порядке. Никаких угроз проблем невынашивания, дыня для рода Зверевых сидела как влитая

Но я... Развалилась на куски. Я чувствовала прямо физически, что какие-то тёмные силы,сущность гномика, высасывают мою жизненную энергию: у меня нет сил на выздоровление, нет новых идей, нет желания работать, нет сил тащить кита.

Казалось, что это навсегда...

Жизнь снова заиграла амфетаминовыми красками, здоровье вернулось, работоспособность бьёт фонтаном-здравствуй, золотая середина!

Тогда и пропала тревожность.

На узи махал ручками совершенно здоровый, опережающий по размерам на пару недель (крупный папа, ога ога широкая кость), длинноногий малыш!

Мы забрали конверт, в который доктор положил бумажку с полом Доздрапермы...

Хотите знать, что было написано внутри?

Или начнём с самого начала? Как я во рту несла сперму Дэна на анализ?

1 Tag
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.033
Симпатии
137.576
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.302
Симпатии
40.651
БлагоДарю, милое! Халат 2 раза пришлось меня во время чтения))
Шура, :suchka_krashena: , мы были до последнего в лагере Станиславского с воплями «Не верю!!!»
Ну а по фатку. Что я, блять сейчас прочитала?!:mixer:

sashazvereva

Вся необоснованная ПРАВДА о том, почему я прятала беременность

На самом деле, никаких страшных секретов. Главный секрет: ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ что вы не можете догадаться на сколько я припизднутая.

Я очень люблю своих детей и свою семью и пытаюсь эту любовь монетизировать как могу, расценки от 500р и выше

Как и в беременность Лёвушкой, мне не хотелось вторжения чужих энергий, посторонних хуев в это уязвимое время: первая половина беременности, я даже дилдо у подруг не одалживала, вот крест
Именно в это время я чувствую себя эмоционально нестабильно, потому что нет розе, а вид Дэна жрущего в три пасти арманьяк расшатывает и без того скудные нервиши. Именно в это время у меня каждый раз сильно падает иммунитет, Шур, ну нельзя, нельзя уронить того, чего нет! Это как на ноль делить!

Первый триместр вообще хочется спрятать от всего мира! Я не из тех,кто сразу демонстрирует миру тесты, роды. Всё делаю ПОСЛЕ, когда знаю, что всё уже прекрасно, я тихонько беру лом и тихо начинаю отодвигать дыньку, уже заранее зная, что ребеночек не убежит.
голосом Николая Дроздова:

Даже птица, Зверева завидев охотника самца распушает крыло анус, притворяясь подбитой чуть поддатойи уводит его подальше от гнезда со своими малютками в соседнюю квартиру ....

Точно такие же инстинкты и у меня. Увести, укрыть, запутать следы...навешать лапшу на уши, заполучить сперму.

Я делаю узи только 1 раз в беременность: ровно в середине на 20-й неделе, еба, Зверева, бабка повитуха по праву, от куда такой срок? По ретроградному меркурию ориентируешься? До момента, пока я не убедилась, что детка моя в полном порядкеафишировать её жизнь внутри вокруг меня нет никакого желания

Я очень испугалась в первом триместре... -Шура, проснитесь, вы дрищите! -А я и не сплю! Это я пугаюсь, что герметик течь дал!

Нет, токсикоза не было-только мутное состояние, которое я называла «подблёв» «подхвост» «хуйподподбород» »недокатях» Отсутствие аппетита, но стойкое желание всосать или занюхнуть

Непреодолимое желание откусить голову отцу ребёнка как самка богомола после спаривания, ну честно говоря, по развитию и количеству ганглиев вы на одном уровне ога-ога


Заодно откусить головы всем вам, предварительно отняв деньгиБоже,как меня раздражал инстаграм!

Я понимала, что всё дело во мне, что я ушла на низкие вибрации, но вытянуть себя оттуда не получалось. Я сердилась, обижалась, и....цепляла в таком безресурсном состоянии все мыслимые и немыслимые вирусы! Шур, тебе точно шапка из фольги не нужна? Всем форумом можем организовать. И меня всегда мучал вопрос: а чем ты все-таки вибрируешь? Каким органом, понятно не мозгом, но все же!

Малыш был в полном порядке. Никаких угроз проблем невынашивания, дыня для рода Зверевых сидела как влитая

Но я... Развалилась на куски. Я чувствовала прямо физически, что какие-то тёмные силы,сущность гномика, высасывают мою жизненную энергию: у меня нет сил на выздоровление, нет новых идей, нет желания работать, нет сил тащить кита.

Казалось, что это навсегда...

Жизнь снова заиграла амфетаминовыми красками, здоровье вернулось, работоспособность бьёт фонтаном-здравствуй, золотая середина!

Тогда и пропала тревожность.

На узи махал ручками совершенно здоровый, опережающий по размерам на пару недель (крупный папа, ога ога широкая кость), длинноногий малыш!

Мы забрали конверт, в который доктор положил бумажку с полом Доздрапермы...

Хотите знать, что было написано внутри?

Или начнём с самого начала? Как я во рту несла сперму Дэна на анализ?

1 Tag