Американская История Ужасов (АИУ)

Какой сезон Вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    256
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Милое, тут русская рулетка, у каждого сезона свои поклонники. Но по моим наблюдениям самый стремный и критикуемый - с ведьмами, не помню какой по счету. Лично я весь сезон просидела скучая, типа ну и когда меня уже пугать то будут
Я начинала смотреть, но мне скучно тоже. Хотя обожаю тему ведьм как посмотрела Колдовство.
Пятый :hea_rt:
Там такие голые и одетые мужики - я прям нимагу вся. Бомер, Уиттрок, Крисс - обкончаться.
И Гага шикарная.
Блин это где хуй в костюме из матраса выныривает и ебет до смерти
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806

Эклеры

Просто доверяйте мне и моему вкусу
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
4.219
Симпатии
31.420
А мне кажется, уж если не этот то следующий сезон должен быть посвящён пандемии. На мой вкус, нет ничего страшнее, чем сам человек, психология и его поведение и мотивация, особенно в чрезвычайной ситуации.
Поэтому лично мне "Культ" очень зашёл, хоть он был и не идеален.
А на заставке / титрах так и видятся люди в масках, туалетная бумага и пустые полки )) да и сам вирус красивый такой, украсит любые заставки и постеры.)))
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.336
Симпатии
65.177
Адрес
суррогатка
Може и про вирус :-)
В мае 2020 года десятый сезон сериала решили перенести на 2021 год. Об этом сообщило руководство канала FX. Создатели телесериала запланировали выпустить проект осенью 2020 года, но из-за пандемии коронавируса, работа над ним была приостановлена, что и повлияло на смещение сроков. Райан Мерфи намекнул также на возможное изменение сюжета десятого сезона сериала из-за пандемии коронавируса.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.452
Симпатии
50.565
Апокалипсис же про жизнь после ядерной войны, там вроде ниче про вирус не было.
Post automatically merged:

Про вирус был уже сезон. Дурацкий, но с ОЧЕНЬ красивым Ферном.
мне, наоборот, очень зашёл этот сезон тем, что они воедино все другие сезоны собрали в нём. и Ферн, да, просто невероятно красив, постоянно на него любовалась, хоть он и злодей:)
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.770
Симпатии
31.228
Бесконечно разочарована, что Коди не будет в 10 сезоне, он как второе дыхание сериала. До этого Мёрфи брал мужчин-актеров хоть и симпатичных, но похожих, как однояйцевые близнецы - Бомер, Уиттрок, Джексон, даже Куинто что-то общее с ними имеет, видимо его типаж - хз))
Первые четыре сезона смотрела взахлёб, психушка и фрик шоу вообще самые лучшие для меня, 5 сезон посмотрела одну серию, оч не люблю Гагу, её слишком много и слишком пафосно. Роанок был ничо, Культа осилила серии две (но думаю дать второй шанс). Потом как-то забросила, потому что показалось, что сериал скатился, после того как ушла Ленг ничего хорошего не происходило, решила посмотреть девятый только из-за тематики 80-х, а потом сразу посмотрела восьмой. И мне оч зашли оба. Восьмой, конечно, особенно сильно, потому что наконец-то Ленг, Конрой, Бассет, Бэйтс, Робертс, Фарамига <3 Полсон, конечно, тоже богиня, но одна она как-то не тащила, а Питерс так вообще сдулся (хотя в Культе мне понравилась его роль).
Ферна, кстати, подписали на новый проект - American horror stories, но хз насколько это будет хорошо. Что-то типа формата чёрного зеркала, просто с одними и теми же актерами. Ну посмотрим)
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.770
Симпатии
31.228
Э... Этот тред и есть АИУ с Психушкой, Роанок и Культом.
Не, это будет спин-офф AHS в новом формате) Не storY, а storIES, каждая серия в сезоне - отдельная, самостоятельная история. Коди уже в касте этого проекта, а вот в 10 сезон American Horror StorY его не взяли судя по всему, ибо съемки уже начались, а он так и не был заявлен. Зато там снова будет Бейтс, Конрой, Полсон и Питерс)
Post automatically merged:

А стоит ли смотреть 9 сезон?

А то я так и не стал, пока он шёл по ТВ, а потом влом стало.
Если любите 80-е и тему маньяков) Там оч много Робертс, Лурд, Гроссман и новых актеров, старичков совсем нет. Но снято, красиво, конечно)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.179
последние сезоны не очень понравились, про апокалипсис не осилила (три раза начинала, но никак), 1984 тоже не досмотрела, без Сары Полсон вообще не то, ужасно рада, что она будет в 10 сезоне и Кети Бейтс и Лили Рейб и Эван Питерс, крутяяяк, еще бы Лэнг добавили.
Любимый сезон Отель, прекрасен, от сюжета до постановки сцен, декорации, костюмы, актеры. На втором месте: Культ, Шабаш и Психбольница, на третьем: роанок
Post automatically merged:

Насики, милые, посоветуйте сериал типа АИУ! Уж больно хорошо зашел, все сезоны на одном дыхании. Посоветовали "призраки дома на холме"- вообще ни о чем
вау сериал от создателей АИУ- про сестру "Рэтчед"
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1.086
Симпатии
6.730
Яро поддерживаю Рэтчед. Полсон с покер-фейсом, ледяными глазами и кроваво-красными губами прекрасна, как марсианский рассвет. Но лично мне не хватило расчлененки из АИУ-2. Там все-таки было сочнее.
 
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
455
Симпатии
5.813
Яро поддерживаю Рэтчед. Полсон с покер-фейсом, ледяными глазами и кроваво-красными губами прекрасна, как марсианский рассвет. Но лично мне не хватило расчлененки из АИУ-2. Там все-таки было сочнее.
Еще Вражда великолепен. Мерфи умеет дать вторую жизнь шикарным возрастным актрисам. Джессика просто богиня
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.626
Симпатии
72.105
Там новый сезон стартанул - как вам оно?
Премьера нового сезона 25 августа только. Наверное, вы спутали с другим сериалом Райна Мерфи - Американскими историями ужасов. Там каждую серию новая история, эдакий альманах ужасов. Я смотрю пока, но сильно вторичный проект какой-то получается.


Ну и заодно прикреплю первый тизер к новому сезону
10 сезон выйдет под названием Двойной сеанс (Double Feature). Пока, как обычно, непонятно о чем это. Пришельцы против водяных монстров? В касте заявлены Сара Полсон, Эван Питерс, Билли Лурд, Финн Уиттрок, Лили Рейб и впервые Маколей Калкин.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500