Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.065
Симпатии
415.396
Вроде, у Ули снижение слуха? Может, поэтому Изюм орёт?
Разве? Ну хотя там такой букет, что, может, и со слухом нелады. Но мне кажется, она орет, чтобы мультик переорать и внимание привлечь к себе. Ну и интонации реально пиздец, только оргазм симулировать.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.039
Симпатии
154.829
про слух вспомнился коментарий Изюма, под постом у Лихуновой, что Галя не внимательна.
"Просто у меня Ульяна почти в очень похожей ситуации" - все что надо знать об адекватности Изюма.

Screen Shot 2020-03-16 at 9.45.43 PM.png
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
948
Симпатии
16.945
Глянула пару сторис, попала на диалог про собаку: не, мать там точно половая тряпка, повезло Изюму. Она будет работать пока не выгонят, а не до 60, и на пенсию потом обеих содержать, когда жирные пособия закончатся, и открыточки перестанут покупать.
У Изюма такой примитивный лексикон и несвязная речь, что у меня подозрения. Она точно сама посты пишет, я уже сомневаюсь. Может копипастит у кого, обрабатывая немного. "Давай давай Маладееец" уже слышать не могу. Или это те 10%, которые Уля точно понимает?
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Вроде, у Ули снижение слуха? Может, поэтому Изюм орёт?
Нет, она сказала что таким образом она заполняет пространство собой и у Ульяны что-то вроде нет выбора, как слушать ее.. и ми-ми-мишек.
Post automatically merged:

А где сторис, как Ульяна радуется домику и играет в него?
Ах да....
Ульяне же НАСРАТЬ БЛТЬ на игрушки за охулиард тыщпыщ.
Сейчас за месяц ее надрессируют хотя бы не кидать домик в стену и все будет збс. Обычный ребенок. И нет никакого УО. Только лишь подорожник души.

Новый халат прям. "подорожник души" и жирна морда Изюма с мешками пьющей несчастной бабы, у которой проблемы с давлением "из-за возраста".
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.237
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.065
Симпатии
415.396
Мне это как-то очень издевательски это звучит. Подорожником ведь в этих наших интернетах в основном тролят всяких людей типа папылеши, которые детям вегетативное состояние масличком лечат. Сама периодически подъебываю коллегу-овцу, когда она разливается, как ребенку приступы астмы обнимашками купирует - говорю, ты ещё подорожник приложи, тоже помогает. И тут изюм, ах, Ульяна это подорожник для души. Ээээээ, шта?
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.923
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Все-таки у има большие психологияечкие проюлемы, мы эт конечно уже поняли все). Все эти бравады какая Уля уникальная и лучше любого друого ребенка- это типа самоубеждение и попытка кому-то это доказать? Как вообще можно утверждать что вот больной реюенок чужой- самый лучший? а твои родные дети были бы хуже, Изюм? Это ж что там насрано. Интонации пиздец конечно у нее.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.923
Потому что Изюм о детях понятия не имеет.
Вот у меня есть один ребенок, он у меня самый лучший самый любимый, а вот второй мой ребенок был бы не таким, я бы его не так любила, как первого прекрасногораспрекрасного. :zvez_ochki:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.325
Божычки, когда она на первом видео завопила: "Киииииинь! Ап стооооол!" я чуть не обоссалась. Так громко и страшно.

В общем, Изюм, не хочу тебя расстраивать, но Ульяна не очень тянет на пятилетку. Вот года на 1,5-2. Отличные, хорошо развитые 1,5-2 года. Ты молодец!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Посмотрело сторис.... долго вздрагивало и пило чай . В общем так- Изюм не понимает, в чем проблема подобных" занятий" с Улей? Кииинь! Ап стол!!!- Уля с трудом отрывается от мультика, не врубается чего от нее требует орущая мать, тупо повторяет движение матери- потому что повторить рукой проще, чем напрягать мозг и понимать чего там мать верещит, и опять уходит в мультик. И так все время. Мозг Ули, даже если там реально есть потенциал для развития, не имеет возможности включится в занятия и чему-то учиться, там нет возможности сосредоточиться на процессе обучения, мультик орет и мельтешит,Изюм орет и мельтешит. Изюм, ты понимаешь что ты делаешь со своим подорожником? Ты ее дрессируешь как пляжную обезьянку, Изюм. Чего добьешься? Уля научится со всей своей силищей кидать предметы и будет ждать за это всеобщего восторга и аплодисментов. Ты этого хочешь? Тогда уж натаскивай сразу по карманам шарить, девочка растет сильная и крупненькая, будет вам на игрушки добывать.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Божычки, когда она на первом видео завопила: "Киииииинь! Ап стооооол!" я чуть не обоссалась. Так громко и страшно.

В общем, Изюм, не хочу тебя расстраивать, но Ульяна не очень тянет на пятилетку. Вот года на 1,5-2. Отличные, хорошо развитые 1,5-2 года. Ты молодец!
не на 2. в 2 уже взгляд осознанный максимально, мимика соответсвует эмоциям, хитрость в глазах, игривость. Конечно же по девочке очевидно, что все очень запущено. Такая очень большая 1,5 годовалая девочка. Жалко Улю, конечно. А вот изюм развитием на 12 и ее не жалко. Ну обсолютно не талантливый человек. Она даже разговаривает странно, тяжко для восприятия.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Кинь ап стол
Это угар. Я давно так не ржала. Под мультики, ага. Под мультики!!!!
Изюм... дайте кто нибудь ей доступ на фсн.
Невозможно же смотреть. Мне Ульяну жалко. Она и так с трудом понимает, что происходит, ещё и орущая жирная баба не даёт мультики смотреть.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
:hi_hi_hi: так что получается, все эти занятия, которые настька придумывает, хуйня?
Вот вас Ап стол! впечатлило, а меня "УУУЛЯ ВЫЛЕЗАААААЙ":scare2:
почему-то первое, что пришло в голову, это тренинги где человек условно заново рождается, пролезая через препятствия (большое количество человек, которые наваливаются сверху, а один должен пролезая рождаться заново). Так и изюм сконструировала из матраса типа родовые пути. Госпаде, зачем я это читало и помню. Прастити
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.065
Симпатии
415.396
так что получается, все эти занятия, которые настька придумывает, хуйня?
Вот вас Ап стол! впечатлило, а меня "УУУЛЯ ВЫЛЕЗАААААЙ":scare2:
Вот и меня тоже, реально чай носом пошел. Правда, думала, что-то случилось с ребенком, ну, торта переела и застряла в дверном проёме, а изюм орет в истерике. Ещё хотела возмутиться, хуле она это снимает вместо того, чтобы дочке помочь. А это заняяяяяятия!
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
@Шпакофоб, милое, и я об это подумало. А матрас я сначала приняла за сенсорное яйцо, которое она в Мск покупала.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.230
Симпатии
133.998
:hi_hi_hi: так что получается, все эти занятия, которые настька придумывает, хуйня?
Вот вас Ап стол! впечатлило, а меня "УУУЛЯ ВЫЛЕЗАААААЙ":scare2:
почему-то первое, что пришло в голову, это тренинги где человек условно заново рождается, пролезая через препятствия (большое количество человек, которые наваливаются сверху, а один должен пролезая рождаться заново). Так и изюм сконструировала из матраса типа родовые пути. Госпаде, зачем я это читало и помню. Прастити
я в институте через это проходила, у нас был шикарный преподаватель, у которого был опыт и право такие тренинги проводить, сертифицированный специалист. Опыт интересный. Но если честно, то глобально на мое мировоззрение и ощущение себя не особенно повлияло.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.325
не на 2. в 2 уже взгляд осознанный максимально, мимика соответсвует эмоциям, хитрость в глазах, игривость. Конечно же по девочке очевидно, что все очень запущено. Такая очень большая 1,5 годовалая девочка. Жалко Улю, конечно. А вот изюм развитием на 12 и ее не жалко. Ну обсолютно не талантливый человек. Она даже разговаривает странно, тяжко для восприятия.
Я имела в виду умелки. Поставить так, как на картинке и т.д. И как Настя разговаривает с Улей. Вот этот повышенный эмоциональный накал, интонации... Так с малышами разговаривают :)