Зарубежное кино

Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
10.442
Вы знаете, прошел уже месяц, как я БР2049 посмотрела, спустя неделю где то я глянула первую часть с Х.Фордом.
И знаете, я до сих пор пересматриваю первую часть через день-через 2 и по кругу, это что то невероятное,
у первого фильма определенно есть душа!
Мне в нем нравится абсолютно всё!!!!!!
Как такое возможно??
Там просто всё красиво и вкусно, я аж не могу(((
Аж плакать хочется, смотрю и в оригинале,и с сабами,и с нашей озвучкой,смакую каждый момент, как наркотик((((
А ещё там есть одна милая композиция Вангелиса «Rachel's Song», так вот, оказывается я ее в подростковом возрасте заслушивала до посинения, так она мне нравилась своей красотой и чистотой , и получается , тоже обратный отклик с фильмом дали.
Ой, дамы, простите за эмоции(((
и этим все сказано. Фильмы последних лет 20-30 очень вылизаны и визуально идеальны. Но в тоже время, абсолютно стерильны в плане эмоций.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
6.270
Симпатии
60.118
Понравился новый фильм «Пиноккио». Хотя под конец уже показалось, что действо затянулось. Детей школьного возраста много в зале было, но по мне так они тоже местами скучали. Сцена превращения в осликов была жутковатой. И я не поняло, почему Фея так быстро выросла? Наверно в этом тоже какой-то смысл.

Ну а мораль сказки как раз для детей: слушайтесь взрослых, а то попадёте в неприятности.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.363
Посмотрела Маленьких женщин. Красивый фильм. Не хороший, интересный, захватывающий или еще что - а именно, красивый. Просто сидишь и смотришь на картинку: платья, хорошенькие актрисы, природа, музыка и т.д. И не скучный. Но при этом дерганный и обрывочный что пипец. Понятное дело, что вместить всю историю в ограниченное экранное время нереально, но иногда было ощущение, что ты смотришь нарезку из кадров, или трейлер, а не фильм. Вот только одна из сестер танцует на балах и мечтает выйти замуж за богатенького джентльмена,а потом Опля! и она уже замужем за нищим чуваком, обвешанная детьми считает копейки. Как, когда, почему?? И так во всем(. Не складывается цельной, понятной истории.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.191
Симпатии
14.305
Совершенно случайно наткнулась на фильм "Свободное падение", как же мне понравилось! Фильм про однополую любовь, полицейский Макс неожиданно чувствует влечение к своему коллеге Каю, хотя у самого Макса есть девушка, которая скоро родит. Блин, какая там химия между актерами! Есть несколько любовных сцен, но снято красиво, отвращения не вызывает. Сквозь экран чувствуется напряжение, притяжение, отчаяние персонажей. Это фильм про влюбленность, про чувства, и неважно, что это чувства между двумя мужчинами. В общем, отличный фильм, может, пересмотрю как-нибудь.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.202
Симпатии
116.815
Я тоже посмотрела фильм про однополую любовь And then we danced (Грузия, 2019).
Если не считать, что один из парней - вылитый Козловский, то смотрится отлично) Понравилось, что вся история рассказана через грузинский танец. И концовка очень изящная. Сильно похож на call me by your name, но меня это не смутило. Достаточно, что такой смелый фильм сняли в Грузии.
мне показалось,что тема влюбленности не раскрыта. Уже после их соития. Будто не было между ними химии, в общем, только этот момент смущает, остальное супер
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
6.290
Симпатии
36.243
Совершенно случайно наткнулась на фильм "Свободное падение", как же мне понравилось! Фильм про однополую любовь, полицейский Макс неожиданно чувствует влечение к своему коллеге Каю, хотя у самого Макса есть девушка, которая скоро родит. Блин, какая там химия между актерами! Есть несколько любовных сцен, но снято красиво, отвращения не вызывает. Сквозь экран чувствуется напряжение, притяжение, отчаяние персонажей. Это фильм про влюбленность, про чувства, и неважно, что это чувства между двумя мужчинами. В общем, отличный фильм, может, пересмотрю как-нибудь.
Фильм офигенный, под впечатлением была несколько недель, пересматривала постоянно какие-то моменты. Такой красивый и чувственный.
Уже несколько лет обещают продолжение, но всё никак. :ny_tik:
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.681
Симпатии
33.625
Совершенно случайно наткнулась на фильм "Свободное падение", как же мне понравилось! Фильм про однополую любовь, полицейский Макс неожиданно чувствует влечение к своему коллеге Каю, хотя у самого Макса есть девушка, которая скоро родит. Блин, какая там химия между актерами! Есть несколько любовных сцен, но снято красиво, отвращения не вызывает. Сквозь экран чувствуется напряжение, притяжение, отчаяние персонажей. Это фильм про влюбленность, про чувства, и неважно, что это чувства между двумя мужчинами. В общем, отличный фильм, может, пересмотрю как-нибудь.
полезла искать этот фильм и нашла еще американский, 2010 года, с таким же названием, тоже лгбт, но в фантастических декорациях: 2029 год, вживленные чипы и тд)
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.130
Люди, а кто-то уже видел Bloodshot?
Отзывы смешанные, 50/50: кто-то говорит, что это трижды переваренная голливудская отрыжка, а кто-то в восторге. При этом сюжет описывают так, словно это римейк "Унисола".
Хочу ещё мнений (и ссылку на торрент с экранкой - зачёркнуто).
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.947
Симпатии
20.769
Люди, а кто-то уже видел Bloodshot?
Отзывы смешанные, 50/50: кто-то говорит, что это трижды переваренная голливудская отрыжка, а кто-то в восторге. При этом сюжет описывают так, словно это римейк "Унисола".
Хочу ещё мнений (и ссылку на торрент с экранкой - зачёркнуто).
Долин сказал, что норм на раз, развеяться в кино с друзьями и пивом (а у вас в столицах в кинозал с пивом что ли пускают? я в своих ебенях ни разу такого не встречала), на финальных титрах уже и не помнишь о чем там речь была, но смотрится бодренько и с удовольствием. Кароч, он рекомендует, но ожидать от Бладшота ничего не стоит.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.130
Долин сказал, что норм на раз, развеяться в кино с друзьями и пивом (а у вас в столицах в кинозал с пивом что ли пускают? я в своих ебенях ни разу такого не встречала), на финальных титрах уже и не помнишь о чем там речь была, но смотрится бодренько и с удовольствием. Кароч, он рекомендует, но ожидать от Бладшота ничего не стоит.
У нас не столица, но есть пара мест, где можно реально с выпивкой и закусками посидеть в зале, посмотреть кино с друзьями. Однако там ценник раза в три выше, чем в обычном мультиплексе.

"Норм на один раз под пиво" - это практически про все фильмы с Дизелем можно сказать. Однако засада в том, что Вин всегда чем-то цепляет. Тот же "Трайпл икс", по сути, отстой, но я его с удовольствием пересматриваю хотя бы раз в год (и, судя по ротации киноканалов в кабельном, не только я), а в Риддике фанаты до сих пор ищут тайные смыслы. Видимо, всё дело в личности актёра. Если Вин Дизель опять выложился по полной, и отыграл роль так, как только он умеет, то там как минимум надёжный середнячок.

Надо будет пошарить в даркнете, бгг))) %
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.676
Адрес
Чё мачкалоо
А что, где-то не пускают с пивом в кинозал? Просто в сумку запихать и пронести... Всё равно вряд ли кто-то больше одной бутылки потащит.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
Долин сказал, что норм на раз, развеяться в кино с друзьями и пивом (а у вас в столицах в кинозал с пивом что ли пускают? я в своих ебенях ни разу такого не встречала), на финальных титрах уже и не помнишь о чем там речь была, но смотрится бодренько и с удовольствием. Кароч, он рекомендует, но ожидать от Бладшота ничего не стоит.
В моих ебенях пиво в баре при киношке и продают, причем если скажешь что в зал берешь - нальют в пластик)) Другое дело, что бухать в зале не комильфо, так же как чипсами хрустеть или комментировать сюжет, но это уж на совести каждого посетителя.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.952
@ЯрилО, у нас в столицах уже комильфо даже на мьюзиклах хрустеть, а в некоторых кинотеатрах уже перешли на бургеры и хот-доги в зал. Скоро в театрах будут попкорн продавать, чтобы зритель в голодный обморок не упал.

По Бладшоту - средненький блокбастер, бодрый и без претензий. Под компанию норм, пересматривать потом - нет)
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.537
Симпатии
8.857
Посмотрела Достать ножи, и это како-то несуразный пиздец, хотя с детства люблю детективы. Нудно, не интересно, не смешно, затянуто, никогда так не жалела о потраченных 2х часах.
А вот Девушка в лабиринте безумно понравился картинкой своей, очень вдохновляюще было, люблю такоЭ мрачное, хоть сама история так себе,и я догадывалась чуть ли не с самого начала, но цветкор! Цветкор!
А я визжала как сучка от восторга)) Каждая история великолепна) Особенно двое на дороге, связанные страстью)))
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.697
Симпатии
16.603
А я визжала как сучка от восторга)) Каждая история великолепна) Особенно двое на дороге, связанные страстью)))
Вы чет путаете) вы наверное о фильме Дикие истории?) Да, он офигенен, тож визжала
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.537
Симпатии
8.857
Вы чет путаете) вы наверное о фильме Дикие истории?) Да, он офигенен, тож визжала
Господи,четверг вечер называется:facepalm1::ps_ih:Да!Я про истори!А достать ножи на манер Агаты Кристи, я начала смотреть,но отложила в итоге на потом:-)
Post automatically merged:

И спасибо тому,кто советовал Виновный. Думала будет на манер Тревожного вызова,но он и без голливудского экшна и тыщпыщ долларов по напряжению не уступает ни разу,очень жаль гг,ведь так хотел помочь,а в итоге был на грани..
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3.329
Симпатии
30.977
И спасибо тому,кто советовал Виновный. Думала будет на манер Тревожного вызова,но он и без голливудского экшна и тыщпыщ долларов по напряжению не уступает ни разу,очень жаль гг,ведь так хотел помочь,а в итоге был на грани..
А мне наоборот совершенно не зашёл, такая вторичная нудятина.. вот редкий случай, когда прям жаль потерянного времени. Не знаю, может потому что уже кучу подобного смотрено и читано... хз хз.
 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.360
Посмотрела Девушку в лабиринте, неплохой триллер.
И испанский Платформа, тоже триллер, сюжет необычный, некоторые вещи оставляют вопросы без ответов, но посмотреть однозначно стоит. Вот умеют испанцы держать снимать волнительные фильмы с минимумом декораций.