Форум Многодеток. Том третий

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Простите туплю, но где шесть мальчиков?Двое старших учатся и дома не живут, за старшего 14-й и 12-летка, которые выносят мозг. а еще двое где?
Ну что вы! Те двое ещё мозг не выносят просто покорно служат многоматке, поэтому о них и не упоминает.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.963
Симпатии
106.320
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Ну ладно хоть отраду себе родила, девочку, с шестью балбесами реально окочуришься.
Извиняюсь за некропостинг, у Настюши уже есть одна дочка, эта - вторая. Она просто в подпись ее ещё не внесла.
Post automatically merged:

Может муж шестой. Иначе не получается.
Она, наверное, сама запуталась в детях. Пятый там, шестой - какая, нафиг, разница.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
меня одно бесит эти вот сопливые сокращения — настюша, олюша, пиздуша? Так же как и «детки, вкусненько , муженек» и тд , пиздец просто. Чем ниже интеллект, тем больше этих суффиксов, как я заметило. Нормальный человек как, просто назовёт тебя полным именем, если нужно обратиться или изысканно послать нахуй. А тут в этих пиздушах как в слюнях путаются
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
меня одно бесит эти вот сопливые сокращения — настюша, олюша, пиздуша? Так же как и «детки, вкусненько , муженек» и тд , пиздец просто. Чем ниже интеллект, тем больше этих суффиксов, как я заметило. Нормальный человек как, просто назовёт тебя полным именем, если нужно обратиться или изысканно послать нахуй. А тут в этих пиздушах как в слюнях путаются
Я при слове "детка" в боевую стойку встаю. Раньше такая реакция только на слово"кушать" была. А вот настюша, олюша и прочее, к сожалению, не только на ФМ, на многих форумах такие обращения, выбешивают неимоверно. К стате (с), на багиньке сейчас тоже часто встречаются подобные диминутивИКИ
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.765
Симпатии
174.220
Она просто в подпись ее ещё не внесла.
. Пятый там, шестой - какая, нафиг, разница.
и какого пола тоже похую :-)
Настюша, Олюша, у них Пантелеймоны тоже Пантюши, Гераклюши, Арнольдики, Элизабетки.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.662
я вас умоляю, мне под местным наркозом в Краснодарской краевой аппендицит в 1998 году резали, хотя по всей стране уже было принято под общим делать. Потому что хочешь наркоз, плати денег. И шрам 18 см, через все пузо, при том что я был тощей доской, хотя тогда уже тоже так не оперировали и давно. Хочешь меньше - плати денег. Так что в историю Таманки верю. Продукты из Краснодарского меда - это, блять, в палату мер и весов.
Post automatically merged:


мне папахен, врач анестезиолог, специализирующийся на эпидуралке, со статьями и прочим, в общем понимает, говорит что основная жопа с эпидуралкой, что после нее надо лежать определенное количество часов. И именно несоблюдение этого параметра дает максимум осложнений. А еще надо четко дозы считать, на глазок не прокатывает. Говорит, идеально для замен суставов, когда человек сутки лежит, а вот с родившими все сложнее
а сколько именно лежать-то? а то я через три-четыре часа, кажется, оба раза вставала, потому как горшок, пардон, ставили под койку и крутись как хочешь. Голова один раз болела, помню, на том все и закончилось. Блин, вот так сквозь годы правду и узнаешь ((
Post automatically merged:

Лента новостей принесла: В роддоме города Орехово-Зуево Московской области 33-летняя жительница деревни Малая Дубна родила 11-го ребенка.
Ну и фото молодой мамы, из которого сразу понятно, что роды - они омолаживают
Посмотреть вложение 1064489
Источник: https://deti.mail.ru/news/v-podmoskove-33-letnyaya-zhenshina-rodila-11-go-re/
ну, сразу после все как чувырлы выглядят,хоть с первым хоть с двадцатым... Чай, не Кейт Мидлттон )) а так ничего тетка - тонкая-звонкая вроде. Правда, на лице все написано.
Post automatically merged:

Я при слове "детка" в боевую стойку встаю. Раньше такая реакция только на слово"кушать" была. А вот настюша, олюша и прочее, к сожалению, не только на ФМ, на многих форумах такие обращения, выбешивают неимоверно. К стате (с), на багиньке сейчас тоже часто встречаются подобные диминутивИКИ
есть еще слово "волнительный", у нас на площадке мамы им часто грешат. Аж до судорог доводят...
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
656
Симпатии
12.529
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.674
меня одно бесит эти вот сопливые сокращения — настюша, олюша, пиздуша? Так же как и «детки, вкусненько , муженек» и тд , пиздец просто. Чем ниже интеллект, тем больше этих суффиксов, как я заметило. Нормальный человек как, просто назовёт тебя полным именем, если нужно обратиться или изысканно послать нахуй. А тут в этих пиздушах как в слюнях путаются
Не одно.
"Девчули, рецептик - пальчики оближешь, слюньки текут, нямочка! Любимка ест урча! Даю рецептик! Нужны картошечка, морковочка, маянезик..."
Дать бы ногой по башке, чтобы всё уменьшительно-ласкательное из неё выбить.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.196
Симпатии
15.004
Во всех этих тревожных новостях про пандемию меня веселит возможный жесткий карантин как в США, Европе, Израиле. Как закроют многодеток в их гостинках водиннадцатером, ох... Вот это будет шитшоу
 

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.379
Адрес
ДВ
Да к нарам привяжут штабелями и норм будет. Карантин какой-то, херня какая-то, когда наши мамки мелочились? Сразу постельный режим и тертая сосиска на всех.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.551
Симпатии
170.206
Ничего, меньше будет времени мамке с папкой на поебаца. Знаем мы, отправят детей в школу-садик и давай тогось. А так под присмотром детей.
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Вы слишком хорошо о них думаете. Ебаца прям при всех будут, ведь шо естественно то не безобразно. Не то что ваш школьный секс просвет.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
994
Симпатии
17.406
Первая мысль-посткарантинный демографический взрыв гарантирован. Наебут сидя в карантине новых макушек.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.866
Ой чо деецца то! Оказывается знаю я эту партизанку лично. Моя личинка с ее старшей в одном классе учились. А пути наши с ней разошлись когда она четвертого в слинге носила. Потом слышала, что она родила двойняшек, а вон оно как ...горшочек всё варит и варит. Нихуяси у бабы здоровья
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.465
Ой чо деецца то! Оказывается знаю я эту партизанку лично. Моя личинка с ее старшей в одном классе учились. А пути наши с ней разошлись когда она четвертого в слинге носила. Потом слышала, что она родила двойняшек, а вон оно как ...горшочек всё варит и варит. Нихуяси у бабы здоровья
Она такая же...интересная ирл? Или только в интернетах пепелит?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.866
Ну была нормальная, детей только зачем то английскими именами поназывали при вполне русской фамилии (лёгкая такая ебанца имхо) И старшая дочка в свои 10 лет была уж очень самостоятельная, каталась на от с ЮЗа по всему Питеру.
Post automatically merged:

А подруга ее в этом году наблюдала. У них дети на подготовку в одну школу ходили. Говорит, что выглядит бомжевато, родители ее сторонятся. При этом детки у нее мегапослушные, младших где поставишь, там и стоят, не убегают никуда, не балуются. Старшие на досках почета висят. Подруга спрашивала секрет воспитания и на каких наркотиках сидят партизанковские младшие.
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.521
Симпатии
22.560
Во всех этих тревожных новостях про пандемию меня веселит возможный жесткий карантин как в США, Европе, Израиле. Как закроют многодеток в их гостинках водиннадцатером, ох... Вот это будет шитшоу
Интереснее как они дистанционное обучение будут организовывать на полдюжины школьников, сомневаюсь, что там у каждого по личному компу имеется