Мужское движение (Форум Antiwomen)

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
718
Симпатии
9.317
Ну раз ему открылось - кто этот педофилюга теперь? Священник или безопасник? Не, министр наверное!
:ognomet:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.813
Они не понимают, что это ведёт к вырождению?
Кто-нибудь, вдолбите им в башки историю о гибели династий египетских фаранонов!
Да поближе есть-пусть про Габсбургов почитает. В особенности про Испанских
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
Ващет даже на заре истории человечества заметили, что близкородственные связи влияют на потомство. И не очень то поощряли их. Приветствовался выбор партнёра из дружественного племени. Но у мудэ история альтернативная, как и они сами :-)
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
915
Симпатии
6.345
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.789
Все персонажи Мужского Государства - это какая-то ожившая блевотина, даже смеяться над ними противно. Вот по этому мускулистому ебуну-террористу уже несколько статей УК плачут, а он всё не угомонится. Изумительное количество дерьма в черепной коробке...
Он уже был под судом, какое-то время сидел в заключении, насколько помню, потом хомяки скинулись на адвоката ,деньги украли родственники будто бы,но дальше неизвестно, был ли адвокат,но Владика посадили не в тюрьму ,а только под домашний арест
Здесь было об этом
Значит ,опять пора в тюрьму-мало посидел
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
Это жабло мечтает насиловать своего/не своего ребёнка. О ху еть. К стенке ставить надо.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
1.246
Симпатии
10.813
посмотрела я картинки с Габсбургами. Челюстью прям вылитый Лоша. Видно, он у нас тоже жертва инцеста.

Посмотреть вложение 1133193
Ага, но и не таких ебут(с).
Вон Карл хз какой номер, что на картине слева, жёнушка его помирая сказала "Мой король может жениться снова, но никто не будет его любить как я" (ну хз, может и легенда). Мудаком не надо быть и тогда и челюсть не помеха (а ещё и импотенция и целый букет болячек как у этого Карла). И тогда полюбят, и возможно даже принцессы
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.291
Ага, но и не таких ебут(с).
Вон Карл хз какой номер, что на картине слева, жёнушка его помирая сказала "Мой король может жениться снова, но никто не будет его любить как я" (ну хз, может и легенда). Мудаком не надо быть и тогда и челюсть не помеха (а ещё и импотенция и целый букет болячек как у этого Карла). И тогда полюбят, и возможно даже принцессы
Да Лошу любят жеж! Людка вон как убивалась, теперь Левичева в любви признается и публичные сцены ревности устраивает. Несмотря на весь Лошин мудизм. Ему мало просто всегда - психопат, шопаделать.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
301
Симпатии
3.645
вот пелевин стал попахивать МД. Вот прям высирает целые книги про то, какие феминистки плохие, усимляют бедных мусссинок.
Зачатки ебанины начались в Священной книги оборотня, потом СНАФФ, потом Тайные виды с горы Фудзи, да и во всех остальных вот прям сквозит отчаянной ненавистью к женщинам, все эти "16 лет это идеальный возраст для женщины" и тд и тп
И при этом много другого интересного пишет, идеи есть хорошие, про буддизм интересно, про измененные состояния сознания, сатира на современное общество. Но ложка говна на банку варенья превращает все варенье в говно.
В свое время не смогла читать Священную книгу именно из-за мизогинии. Тогда такого слова я не знала и очень стыдилась своей "чувствительности", не давшей приобщиться к шедевру)))
Post automatically merged:

Это жабло мечтает насиловать своего/не своего ребёнка. О ху еть. К стенке ставить надо.
У меня холод по спине от этого "и мне открылось "((( его можно как-то привлечь?Мать ребёнка видела данный высер, интересно?
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.629
Мужское Движение
сегодня в 16:00

Очередной гендерный репортаж в новостях на первом канале (конечно же про женщин). Девушки-курсанты военного летного училища впервые сели управлять самолетами (какая важная новость). Далее цитирую слова из репортажа: "чтобы у девушек была возможность учиться там, где готовили только парней, пришлось перекроить программу подготовки да и преподавателей попросили быть мягче и тактичней." Летчик-инструктор - "Щас чистота речи на первом месте и нужно больше терпения".

Что это значит: что с мужчинами никто не собирается быть мягким и тактичным, что чистоту речи при общении с мужчинами можно не соблюдать, и терпение к мужчинам можно не проявлять. Это прерогативы привилегированного женского пола в нашей стране.

Любые достижения самой лучшей женщины-лётчицы, меркнут по сравнению с достижениями, обычного мужчины-летчика середничка, то есть готовя женщин-лётчиц, мы изначально готовим абсолютно негодных пилотов. Хорошие пилоты, даже на негодных самолётах, ещё могут, что то сделать, а вот негодные пилоты даже на хороших ничего не сделают, а мы тратя ресурсы на подготовку баб, изначально обрекаем наши ВВС на поражение.

Репортаж: https://youtu.be/maS-EeNY1YI?t=2122

Алексей Воронцов

Понравилось 50 людям


Семен Майданов
Пример Валя Терешкова
сегодня в 16:33

Александр Солдатов
Да.я видел этот сюжет . Сразу бросился в глаза . Вовка дал указ и сделали все под баб...
сегодня в 16:37


Leo Dicaprio
мягко-мягко...
а ведь эта падла и угробить может кучу народа...
при "мягкой" подготовке об этом не задумываются что ли...?
так и говорю....пусть она вас и ваших близких и везет...!
а я к специалисту...
только кто меня спросит...?
им же нужно тренироваться....на нас...
сегодня в 16:52



Александр Рыхлов

Leo, ага ПМС в голову ипанёт, штурвал не туда крутанёт и кранты пассажирам. Ими же гормоны управляют сразу после полового созревания и до самого климакса
сегодня в 19:10


Максим Подлещук
пилот_ка
сегодня в 17:07


Давид Кочисов

,, девушек '' готовят во всю..видео с,, ненавязчивым'' посылом,, делай что хочешь'' уже можно и на фб встретить....
сегодня в 17:12




Максим Потапов
Совсем ебанулись. Обезьяне штурвал доверить...

сегодня в 17:42


Георгий Колесников
А очки в бабской казарме хуярят срочники с соседней гауптвахты.
сегодня в 18:16

Иван Евланов
Эти дрыщи-дрочеры благодарны ещё должны быть, что им позволили за русскими богинюшками прибирать

Хоть баб понюхают
и настоячими мужиками вырастут
сегодня в 18:44


Александр Зарубин
Ёбаный пиздец,ну куда они лезут ёбаные обезьяны!И в авиацию сука надо залезть.Шо за пиздец творится,я в ахуе.
сегодня в 18:40



Сергей Бородавка

Женщины - лучшие пилоты. Требуем Путину одну из них!!!!
сегодня в 18:40


Сергей Безродный

Это жесть конечно
сегодня в 20:07



Сергей Безродный

Я думаю при приобретении билета я имею право знать пол пилота
сегодня в 20:08
























 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
В ахуе.
Гусев выродок.
_______________________
Укакавшиеся от перспектив увидеть женщин в качестве пилотов никогда ничего не слышали о катастрофах, случившихся из-за опездольства и мудоголовия мужчин, не?
Катастрофа ТУ-154 в Куйбышеве, например - не в курсе?
"Командир корабля Александр Клюев поспорил с экипажем, что сможет посадить самолёт вслепую, по одним только показаниям приборов. Он закрыл обзорные окна кабины с левой стороны шторками и повёл самолёт на посадку. Второй пилот, штурман и бортинженер не препятствовали его действиям...
...В момент происшествия на борту самолета находилось 85 пассажиров, в том числе 14 детей, и 8 членов экипажа. Аварийно-спасательной службой аэропорта и пожарными подразделениями г. Куйбышева пожар был ликвидирован, спасено 16 человек из числа пассажиров и экипажа, остальные спасшиеся покинули горящий самолет самостоятельно или были вынесены экипажем.
Непосредственно в момент катастрофы погибло 53 пассажира и 5 членов экипажа (госпитализировано 28 человек). 5 человек погибло от травм и 58 человек — от отравления продуктами горения. КВС, второй пилот, бортмеханик и штурман получили легкие травмы. Второй пилот, спасая пассажиров, отравился продуктами горения и скончался по дороге в больницу. Впоследствии в больницах скончалось еще 11 человек."(с)
ПМС, ага. Штурвал крутанет не туда, а как же.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Откуда у них помешательство на ПМС и гормонах?
Ну это ж типа железный аргумент в споре о бабской неполноценности. Великими МуДэ управляет мозг (только они сами плохо понимают, чей), а бабами - гормоны.
Именно поэтому, наверное, на тонущем "Адмирале Нахимове" были такие дохуа умные мозговитяне, которые пытались отпихнуть от спассредств детей и гормоноуправляемых женщин.