Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
Это теперь на вывернутые губешки втрое больше люксовой помады для покраски нада! Держись Юра, скоро снова на сайте иль де боте заказ тебе делать.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
602
Симпатии
7.136
Меня уже тоже изрядно достал звездешь про местные зарплаты, и нищебродское население Шадринска. Да зарплаты не высокие, но такие же как и в любом другом небольшом городе.
Зарплату в 6000-8000 платили последний раз году в 2003, собственно когда Ленка последний раз зарплату и получала
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
То что пишут на сайтах от действительности отличается всегда)) У них средняя, как и во всех уральских маленьких городах, около 12-20к, не выше.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
2.678
Симпатии
52.492
Господииии , бедный Кира . Что за говнодавы ему купили . Купи ты ему кроссовки кожаные молодежные , можешь и Найк себе позволить . Позорище. Никогда не поверю , что Кира сам это говноступы выбрал
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Господииии , бедный Кира . Что за говнодавы ему купили . Купи ты ему кроссовки кожаные молодежные , можешь и Найк себе позволить . Позорище. Никогда не поверю , что Кира сам это говноступы выбрал
Ой, да что вы, Кира и от этого отказывался, он же как папа, такой же, от всего отказывается! Вся семья от всего отказывается, только чтоб Блена цвела и пахла и дорогие бренды привлекала на обзор.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Был давным-давно сериал про чупа-чупсы «Дневники красной туфельки», а у Леночки дневники спящей ножки. Здёява!

Больше капса!

Посмотреть вложение 1132091

А что болело: голова или жопа?

Посмотреть вложение 1132097
Суп-пюре... мда
Спина не болела, денег всегда достаточно! Выглядит лучше, чем дурища в 31 год "молодая мамочка в декрете", которой расчесаться некогда. Не то что Лене - она хоть и в декрете с 14-летним и 8-летним сыновьями, а время на себя хватает с лихвой!
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Ну деващки, ну я же как бы не делаю там как вам сказать я ж ну не увеличиваю там губы, не делаю там пластика лица ну вот я имею в виду, чтоб капитально вот этого же вот этим же я не занимаюсь , я просто корректирую, чтоб немношко было визуально ВАМ нормально было на меня смотреть .. ну как-то хочется немножко тоже выглядеть хорошо перед камерой , я ж не только влоги снимаю , но и обзоры снимаю да, с мной сотрудничают некоторые бренды такие вот более дорогие как например Миллс карта да, сумки из натуральной кожи отправляют, им же надо кто да показывал их товар чтоб выглядели нормально да соответственно, ну вобщем как-то так, деващки...
Губы она не увеличила, а просто "немношка вывернула" их :-), а вот засохшую козявку под носом не убрала. Это чтобы нам визуально нормально было на нее смотреть? Она правда считает, что с прической лысеющей бабки выглядит хорошо перед камерой? Или тут ключевое "немножко"? Типа сейчас визуально нормально смотреть только на мои губы и ободранные реснички:-ok-:

Вот сколько она не пыжится, сколько не вкалывает в себя и не покупает шмотки, ну нет в ней ни люкса, ни стиля. Как была курицей, живущей "за оградкой в собственном доме", так и осталась такой же.
Хоть бы ей кто мозги откорректировал, немножко-чуть-чуть.

"На меня смотрят 20 тычач человек, а на вас всего 5..."
Ну да, ты же у нас медийная личность, а мы - говно на лопате, которые с утра до ночи в каморках вшестером горбатимся, чтобы на наши налоги ты могла ходить по поликлиникам и бесплатно удалять полипы.
Сука, тебе никто не говорит, что ухаживать за собой плохо, тебе пытаются доказать, что жить исключительно своими интересами и потребностями - это состояние одноклеточного существа. Даже животные, которые якобы живут инстинктами, заботятся о своем потомстве.
 
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
1.056
Симпатии
10.666
"ЧТО У МЕНЯ С ГУБАМИ?" - а под носом что за шняга? :scare2:
Посмотреть вложение 1131932
Лена, ты чего? Тебя ведь иногда по 20 тычяч человек смотрят! Всем визуально приятно на Леночку смотреть?
"Смотри Николя какие у меня теперь губы, не сосу, вот и злишься"
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
42
Симпатии
633
Выбесила, на вас 5 человек смотрят, а на меня 20 тысяч, ну охренеть теперь, суперзвезда...блядина...
Бледь, ты хоть коли, хоть не коли, а как была дешевой профурсеткой без лоска и чувства стиля, такой и останешься, увы, навсегда. Потому что что делать выводы не умеешь, и не учишься на ошибках.
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.290
Ну да, 20 тычяч людей смотрят на облезлую и в край обнаглевшую блядь, которая не побрезговала чупа-чупсом родного брата мужа, рассматривают её исподнее под микроскопом и охуевают от детей-инвалидов - да, обезьяна, это успех, определённо.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.308
Симпатии
162.668
Писееец, смотрят на нее 20 тысяч человек и для них она хочет выглядеть красиво, ведь она же еще снимает обзоры! для многих брендов, надо сказать!
Вот если бы она купила себе словарь, выучила как правильно произносить слова, в каких местах нужно ставить ударение, пошла бы на курсы по технике речи и дикции, ах мечты-мечты.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.288
Адрес
Нерезиновск
Чё пристали? Была Кира на море! :za_da_va_la:
Кира моря не видела, весь отпуск на толчке просидела, дристала огурцами, заразилась же страшным ротавирусом! Блена, ты забыла свою главную отмазку? :-)
Post automatically merged:

Вот если бы она купила себе словарь, выучила как правильно произносить слова, в каких местах нужно ставить ударение, пошла бы на курсы по технике речи и дикции, ах мечты-мечты.
Лена и так себя каждый раз ломает, когда произносит кастрЮля и рОзетка, не надо над ней издеваться, даже если окарается немношка чутьчуть, это ж не страшно, зато какой эсчечический вид!!!! :girl_Curtsey:
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.438
Лена, редкая женщина может похвастаться тем, что про ее дрысню огурцами и сосание чупа-пупса знает 20 тысяч человек.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.374
Симпатии
120.207
Да даже фикса своего малого на море катает, а блена все по кроватям в стразиках.
Хотя, там причина в том кроется, что сама Лена на моря не хочет. А жаль - там можно ходить во всем самом модном, клеиться к аниматорам и горячим южным парням, снимать тупые видео. Подумай, бледи, подумай.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
3.365
Симпатии
47.247
Кулинарное разнообразие рецептов Тубарета до сих пор не перестает меня удивлять. Картошка с мясом размазня, картошка с мясом в духовке, картошка с мясом в воде... Причем мяса там - Дикси наплакала.

"Мы сейчас приготовили куринннную голень (8 штук)... сделали курочку куриную голень и у нас на сегодня покушаем и еще завтра на завтра останется... утром мальчики встанут в школу и у меня покушают, и Юра с собой возьмет на работу".

Что-то ты, Надюха, размахнулась на 25 рублей! (с)
Куриная голень без кости весит примерно 70 г - это норма потребления мяса в день для двухлетнего ребенка. Прям вопрос дня у меня: кто, когда и сколько съест этой куры и кто из них не останется голодным? А мы помним, какие порции жрет Вадим, когда попадает к бабке...

Почему Вадим жирный? Да потому что основная еда - крахмал и сахар. Вон заботливая мамаша еще и киселя наварила запить картоху. Понятно же, что кисель из брикета, а в брикете крахмал, сахар, краситель и ароматизатор. Ей же в голову не приходит, что можно купить другой холодильник с большой морозилкой и, имея дачу, наморозить ягод на зиму, чтобы из них потом делать морсы/кисели/компоты.

Кстати, а чем питается Дикси? В лучшем случае, мы 1 раз в 2 месяца видим, как ей покупается пакет сушки весом 200 г. Это при том, что средняя суточная норма для кошек - 65 г. Лишь бы Тараканиха хвастает, что кошка у нее породы Невская маскарадная. А толку-то? Выглядит, как "дитё" из приюта.

З.Ы. А еще хочется, чтобы Бледь погуглила в тырнете что такое суп-пюре :pra_vi_la:
 
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
2.307
Симпатии
17.290
У ей мама так суп готовит, отстаньте уже от леночки!

Рецепт в прошивке андроида, передаётся сквозь века и поколения.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.491
Симпатии
343.908
Кулинарное разнообразие рецептов Тубарета до сих пор не перестает меня удивлять. Картошка с мясом размазня, картошка с мясом в духовке, картошка с мясом в воде... Причем мяса там - Дикси наплакала.

"Мы сейчас приготовили куринннную голень (8 штук)... сделали курочку куриную голень и у нас на сегодня покушаем и еще завтра на завтра останется... утром мальчики встанут в школу и у меня покушают, и Юра с собой возьмет на работу".

Что-то ты, Надюха, размахнулась на 25 рублей! (с)
Куриная голень без кости весит примерно 70 г - это норма потребления мяса в день для двухлетнего ребенка. Прям вопрос дня у меня: кто, когда и сколько съест этой куры и кто из них не останется голодным? А мы помним, какие порции жрет Вадим, когда попадает к бабке...

Почему Вадим жирный? Да потому что основная еда - крахмал и сахар. Вон заботливая мамаша еще и киселя наварила запить картоху. Понятно же, что кисель из брикета, а в брикете крахмал, сахар, краситель и ароматизатор. Ей же в голову не приходит, что можно купить другой холодильник с большой морозилкой и, имея дачу, наморозить ягод на зиму, чтобы из них потом делать морсы/кисели/компоты.

Кстати, а чем питается Дикси? В лучшем случае, мы 1 раз в 2 месяца видим, как ей покупается пакет сушки весом 200 г. Это при том, что средняя суточная норма для кошек - 65 г. Лишь бы Тараканиха хвастает, что кошка у нее породы Невская маскарадная. А толку-то? Выглядит, как "дитё" из приюта.

З.Ы. А еще хочется, чтобы Бледь погуглила в тырнете что такое суп-пюре:pra_vi_la:
А мне все время интересно, как Леночка выворачивается, что за столом в кухне только 2 человека помещаются из их дружной семьи, которая, как смерзшиеся пельмени ,всегда вместе. Кирилл уже поел и убежал (куда на больных ногах?), Юра не хочет, я только вот захотела кушать, детки поели мы с Юрой сели и т д.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
А мне все время интересно, как Леночка выворачивается, что за столом в кухне только 2 человека помещаются из их дружной семьи, которая, как смерзшиеся пельмени ,всегда вместе. Кирилл уже поел и убежал (куда на больных ногах?), Юра не хочет, я только вот захотела кушать, детки поели мы с Юрой сели и т д.
Да никак. Нет там культуры, привычки совместных завтраков, обедов. Хуйню купит в виде кухонного уголка, а Юра все равно чавкает отдельно перед телеком.