Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.687
Интереснее как они дистанционное обучение будут организовывать на полдюжины школьников, сомневаюсь, что там у каждого по личному компу имеется
будет как с автокреслами. хотите учить наших детей? выделяйте нам компуктеры!!это же вам надо!!

Во всех этих тревожных новостях про пандемию меня веселит возможный жесткий карантин как в США, Европе, Израиле. Как закроют многодеток в их гостинках водиннадцатером, ох... Вот это будет шитшоу
в школе хоть кормят(
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
514
Симпатии
8.628
Почитала я немного тему и впечатлилась. А на какие собственно шиши эти многоматочные живут? Вот та же партизанка. Постоянного дохода у ее недомужа, я так понимаю, нет. Пособий тех ну сколько может быть, ну пусть максимум 25-30 тр, и то не уверена.
Кааааак? Тут семье с 1-2 лялонами не наскрести на все хотелки, а эти каждый год размножаются
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.471
Тут семье с 1-2 лялонами не наскрести на все хотелки
Так у ваших лялонов есть хотелки, причём ВСЕ. А у ихих мауглят, таких слов нет в лексиконе. Картоху всегда сваришь, в школе накормят, шмотки всегда принесут, лишь бы на помойку не выбрасывать. Живи себе на 30 спокойно, покупая тестики.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.131
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.992
Адрес
Царьград, ёпта!
Прастити, а что значит слово "соцопеца"? Моя фантазия рисует что-то среднее между рептилоидом и Терминатором, боюсь давать ей волю.
Я думаю это соцопека ( социальная опека) с опечаткой
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
При этом детки у нее мегапослушные, младших где поставишь, там и стоят, не убегают никуда, не балуются. Старшие на досках почета висят. Подруга спрашивала секрет воспитания и на каких наркотиках сидят партизанковские младшие.
Ну хоть что-то она в них вкладывает всё-таки, раз старшие на досках почета.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.471
Ну хоть что-то она в них вкладывает всё-таки, раз старшие на досках почета.
Ну они же не маргиналки алкоголички. Это другой сорт многоматочности. И из семерых козлят, один может попасть на доску почёта. А вот алкоголики - нет, по понятным причинам. Там каждый плод всё тяжелее. Если первый здоров, потому что мать ещё молода была и алко не особо бьёт по зародышу, то другим уже не везёт. А матки с фм здоровые слонихи. Ну почти
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
514
Симпатии
8.628
Я в курсе что она в них вкладывает. Дети в сильнейших гимназиях Петербурга учатся (и старшая училась), программированием занимаются, шахматами вроде. Двойняшки на гимнастику ходят.
И вообще дети выглядят опрятными и незаброшенными, если только чересчур уж самостоятельными. Но может это и неплохо.
Меня бомбит от похуистического отношения к своему здоровью. Такое впечатление, что человек таким оригинальным способом самовыпилиться решил. Ей ещё в 2017 году врачи сказали больше ни-ни, после этого последовали ещё две макушки. На кого эта орда детей останется, если мама ттт на мамолет запрыгнет? Кому они будут нужны?
Я в какой то момент думала может они мормоны какие, и им положено плодиться..
Но вроде нет, и от мужа она свои беременности скрывает, потому что он не поддерживает (какой Ктулху ему мешает при этом гандоны юзать, или вообще хуй в узелок завязать и не подходить к этой ненормальной хз).
Вишенка на торте - она ещё врачам пиздит, что детей у нее всего трое. Ну ну. Многоматкизм головного мозга.

Кстати, десятые роды уже на носу. Я теперь каждый день в тему захожу проверяю не родила ли болезная. Переживаю жеж как за свою.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Я в курсе что она в них вкладывает. Дети в сильнейших гимназиях Петербурга учатся (и старшая училась), программированием занимаются, шахматами вроде. Двойняшки на гимнастику ходят.
И вообще дети выглядят опрятными и незаброшенными, если только чересчур уж самостоятельными. Но может это и неплохо.
Меня бомбит от похуистического отношения к своему здоровью. Такое впечатление, что человек таким оригинальным способом самовыпилиться решил. Ей ещё в 2017 году врачи сказали больше ни-ни, после этого последовали ещё две макушки. На кого эта орда детей останется, если мама ттт на мамолет запрыгнет? Кому они будут нужны?
Я в какой то момент думала может они мормоны какие, и им положено плодиться..
Но вроде нет, и от мужа она свои беременности скрывает, потому что он не поддерживает (какой Ктулху ему мешает при этом гандоны юзать, или вообще хуй в узелок завязать и не подходить к этой ненормальной хз).
Вишенка на торте - она ещё врачам пиздит, что детей у нее всего трое. Ну ну. Многоматкизм головного мозга.

Кстати, десятые роды уже на носу. Я теперь каждый день в тему захожу проверяю не родила ли болезная. Переживаю жеж как за свою.
Муж хуй в узелок завезать не может, тогда это не муж а хуетыкало. Все по канонам многоматочной семьи. Детей не хотят, но все равно ебуться и рожают.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
Я в курсе что она в них вкладывает. Дети в сильнейших гимназиях Петербурга учатся (и старшая училась), программированием занимаются, шахматами вроде. Двойняшки на гимнастику ходят.
И вообще дети выглядят опрятными и незаброшенными, если только чересчур уж самостоятельными. Но может это и неплохо.
Меня бомбит от похуистического отношения к своему здоровью. Такое впечатление, что человек таким оригинальным способом самовыпилиться решил. Ей ещё в 2017 году врачи сказали больше ни-ни, после этого последовали ещё две макушки. На кого эта орда детей останется, если мама ттт на мамолет запрыгнет? Кому они будут нужны?
Я в какой то момент думала может они мормоны какие, и им положено плодиться..
Но вроде нет, и от мужа она свои беременности скрывает, потому что он не поддерживает (какой Ктулху ему мешает при этом гандоны юзать, или вообще хуй в узелок завязать и не подходить к этой ненормальной хз).
Вишенка на торте - она ещё врачам пиздит, что детей у нее всего трое. Ну ну. Многоматкизм головного мозга.

Кстати, десятые роды уже на носу. Я теперь каждый день в тему захожу проверяю не родила ли болезная. Переживаю жеж как за свою.
Дааа, некоторые бейсджампингом убиваются, а эта - родами.
 

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.967
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
645
Симпатии
12.317
Почти в прямом эфире Валек рожает 5-го. Грачи уже знатно поковырялись

Сообщение valek » Сегодня, 12:18

Сегодня, 11:04​
снова в роддоме​
Мне то же надо идти, а так страшно.


Отправлено спустя 6 часов 28 минут 54 секунды:
ну, вот я в роддоме, понимаю так что шейка не готова у меня , но и отпускать меня не хотят. Знатно поковырялись, умираю от страха .
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=4509834#p4509834
Сообщение ДАТ » Сегодня, 18:50

valek, в 70? Много народа?
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=4509834#p4509834
Re: Ждем наших любимых малышей весной 2020г - 3 часть
Сообщение valek » 53 минуты назад

ДАТ, Много, в патологии полно, так понимаю я там и должна лежать, но мест нет положили сразу в родблок.

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=4509834#p4509834
Сообщение valek » Сегодня, 18:56

Помолитесь за непразд.Валентину сдалась в роддом , но уже думаю что зря. Ноги от страха трясутся. Что бы Господь не оставил меня. Думала понаблюдают меня, но нет наверное хотят пустить в роды, а шейка говорят не готова.

Отправлено спустя 20 минут 51 секунду:
Спасибо!Вот сила молитвы, только написала пришла хорошая женщина и сказала всё хорошо спи спокойно до завтра, утром посмотрим и если согласишься вскрыть пузырь будем . Но кажется мне что от осмотра идут тихонечко схватки.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=4350&p=4510233#p4510233
Post automatically merged:

Йооо!!!!! Маняша-не знает-такую-семью!!! А арфу и коня дистанционно сложно организовать ...
Сообщение маняша » 16 мар 2020, 11:55
16 мар 2020, 11:44​
магазинах скупают товары​
Не вижу.
У нас как было так и есть.
В чатах присылают фото пустых полок магазинов( обычные ашаны и пятерки) с указанием конкретных адресов, но я в тех районах не бываю и по тем магазинам не хожу .
16 мар 2020, 11:44​
лайфхаками​
У меня один интерес , как организовать дистанционное обучение дома аж пятерых школьников. Ничего, разберёмся.
Жалко деньги за платные занятия пропадут.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70302&p=4503534#p4503534
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.558
Симпатии
53.062
Адрес
Трущобы в ебенях
Почти в прямом эфире Валек рожает 5-го. Грачи уже знатно поковырялись



Post automatically merged:

Йооо!!!!! Маняша-не знает-такую-семью!!! А арфу и коня дистанционно сложно организовать ...
Ой-ей, можно подумать, Маняша в "Азбуке вкуса" отоваривается!
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Ой-ей, можно подумать, Маняша в "Азбуке вкуса" отоваривается!
но я в тех районах не бываю и по тем магазинам не хожу
Она не бывает в тех районах, поэтому в магазинах по этим адресам тоже не бывает.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.558
Симпатии
53.062
Адрес
Трущобы в ебенях
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.488
В собесе она отоваривается и во всяких фондах, чтоб такие как она за свои бабки что-то купили, да не бывать этому.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.471
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.515
Симпатии
16.625
Не знаю где ещё спросить, а куда делась палата Колесниковых? Просто пропала из списка
Post automatically merged:

Не знаю где ещё спросить, а куда делась палата Колесниковых? Просто пропала из списка