Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.448
Post automatically merged:

Аааа :;-))): у меня одно слово на всё - пиздец:zvez_ochki: зачем это выкладывать? платье с разрезами до пизды сверху и снизу - охуеть какое элегантное:med_ved2:
Не удивлюсь если он до сих пор страдает по элегантному толстопопику, она прям его идеал, выходит
Нельзя вывезти луцк из плюси
У него такой забавный, попсовый дешманский вкус. Да, Яна его должна была зацепить
Он что решил нашу Люду окончательно в могилу свести, рассматривая свадебные платья?:)
Я думаю, это такой тонкий намёк, чтобы хомы решили, что он женится. И забросали вопросами! Чисто девчачий трюк
Post automatically merged:

В дополнение к уже высказанным мыслям. Эти его БАБСКИЕ БЛЯДЬ смайлы меня просто вымораживают!! Ой, вот обезьянка прикрыла глазки, хихи, вот влюблённые сердечки вместо глазок:fli_rt5: Кокэтка
Магнат-дурашка
Post automatically merged:

Илья теперь самостоятельная мультигендерная единица. Посмотреть вложение 1134575
Традиционно бомбанусь на "нахожу в детях смысл", ибо больше не читало.
Какая ж ты лживая тварь мразь
Надеюсь, тамила по выросту даст тебе угля
Ссска
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.321
Илья теперь самостоятельная мультигендерная единица. Посмотреть вложение 1134575
Илья, спешу тебя порадовать! Вовсе не обязательно ждать эпоху развратных дронов, вдруг нейробиологи оплошают! Уже сейчас ты можешь найти чудесного робота-компаньона
IMG_20200324_234343.jpg
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.448
У меня тоже появилось ощущение, что он её задрючил просто. Застыдил. Застыдил, что бы лишний раз не спать. И тем более не спать людой.
Да ему тилу текилу в подружки выдай - та через год отползет, рыдая. Получит комплексы и фригидность.
Низя связываться с убогими. Оно заразно
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.229
А я предлагаю нашей девушке из Дании свадебный туалет эпохи арт-деко, оно жи любит грейт гедсбе))))
Screenshot_20200324_212701.jpg
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.979
На фоне происходящего я вообще не могу понять, как Люда и Илья умудрились не только пожениться, но и 10 лет вместе прожить. С такими разными характерами, представлениями о жизни... Нормальные люди начали бы при подобной разнице беситься друг на друга спустя месяц.

Я рядом с Людой представляю такого бородатого шкафа, которые выебет её до трясущихся коленок, а потом ещё и ещё, чтобы на говноблог сил не хватало.

Впрочем, рядом с Ильёй я тоже представляю бородатого мачо, типа Георгия. И тоже чтоб еьали так, чтоб на блог не хватало сил
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.448
На фоне происходящего я вообще не могу понять, как Люда и Илья умудрились не только пожениться, но и 10 лет вместе прожить. С такими разными характерами, представлениями о жизни... Нормальные люди начали бы при подобной разнице беситься друг на друга спустя месяц.

Я рядом с Людой представляю такого бородатого шкафа, которые выебет её до трясущихся коленок, а потом ещё и ещё, чтобы на говноблог сил не хватало.

Впрочем, рядом с Ильёй я тоже представляю бородатого мачо, типа Георгия. И тоже чтоб еьали так, чтоб на блог не хватало сил
Вы просто не хотите их блогов...
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.031
Симпатии
172.833
Илюш, смотри, я тебе тут подобрала несколько образов
Все как ты любишь и кружева и элегантность вналичии и картошечку твою подчеркивает.

Коллеги, как на ваш взгляд, какой образ наиболее к лицу нашему поциенту? Посмотреть вложение 1133904 Посмотреть вложение 1133905 Посмотреть вложение 1133906
Как ему хорошо с длинными волосами!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Бизнес, Паша-астролог с задержками и косая версия игры, которую вы делали хулиард лет.
Оно тупое, уносите...
Как вообще можно серьёзно говорить такую хуйню и заниматься бизнесом?
Астролог Паша, блять, сказал. Чо вы там курите?
На работе , что ли такую версию толкнуть? Мол , астролог , сказал, задержки будут в бизнесе непонятные. Выдыхаю)))) И мартышку в рабочий чат. А?!
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
512
Симпатии
11.734
Илюша-прокладка снова не станет впитывать.
Плохая из тебя прокладка, Ил.

:cry_ing:и снова он пишет на таких щах, как будто у него реально есть подписчики.
Илюша, остынь, ты там один.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Извините, янаофф, но от её расценок у меня пукан просто в клочья:ax-moi: и этот человек хочет 100 тысяч чтобы учить как вести инсту?
нихуясе, вот это баба-плюс))) самооценочка агонь! люсь, обрати внимание - рано цены понизила))))
Post automatically merged:

Илюша-прокладка снова не станет впитывать.
Плохая из тебя прокладка, Ил.

:cry_ing:и снова он пишет на таких щщах, как будто у него реально есть подписчики.
Илюша, остынь, ты там один.
в который раз убеждаюсь, что прокладка лучше некоторых педомусчинок))
Post automatically merged:

мне вот смешно: илька выпукивает своё "фе" про женщин направо-налево, а кому ты нужен-то, уебок? ты истеричкам даже нах не упал. максимум за картьЁ, да и то ненадолго!
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.091
Симпатии
34.406
Нелька все никак не успокоится) уже не знает в какой сфере пердануть. Книжный клуб, ага. С «партнером» Анной похоже правда разосрались, не подписаны больше. По-любому блондинка жалеет, что честно насосанные вложила в «бизнес». И хз как жить теперь...очень трудные времена впереди у всех. Представляю как Илюша лоб ( или лобок) расшибал бы сейчас от отчаяния, находясь до сих пор он в НЙ;) и вижу усмешку Джокера Люды:daa_a:
05C001BF-2F10-4FDE-B6B8-6AE5930F140E.jpeg
F945A055-AECB-46B8-94E9-1EBD4E1F89E3.jpeg
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.321
Нелька все никак не успокоится) уже не знает в какой сфере пердануть. Книжный клуб, ага. С «партнером» Анной похоже правда разосрались, не подписаны больше. По-любому блондинка жалеет, что честно насосанные вложила в «бизнес». И хз как жить теперь...очень трудные времена впереди у всех. Представляю как Илюша лоб ( или лобок) расшибал бы сейчас от отчаяния, находясь до сих пор он в НЙ;) и вижу усмешку Джокера Люды:daa_a: Посмотреть вложение 1135062 Посмотреть вложение 1135063
Нэль, ты может быть не в курсе... Но есть такая штука, торренты называются. И там, прикинь, можно скачивать аудио книжки на свой вкус и БЕЗ ТВОИХ КОММЕНТАРИЕВ.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
610
Симпатии
11.902
Милые дорогие я ору с платьев так, что вы все наверное меня слышите :;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
Илейка просто блять жжет как никогда :lau_gh4:

А ведь я еще во время их третьей свадьбы ахуевала когда он ей платье купил без её ведома. Она же об этом всем орала, типа вот какой у меня МУЖИК сам организовал сам выбрал.
По ходу, все вот эти её кружева и банты ей выбирал он :;-))):

Илюх, ну ты это. Зря из штатов уехал, надо было тебе там оставаться и под Билли Портера наряжаться. И было бы тебе счастье, платьюшки и кружева :_lol_:

Не могу, меня просто выносит с этой херниии :-)
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.499
Симпатии
48.274
О, опять черный плащ)) нетленочка.
Я знала, что Илон рано или поздно к нему вернётся.
Тот самый момент, когда с детства хотел носить платишки, но было нельзя, поэтому носил черненький плашик и шляпу, типа косплея Зорро
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
564
Симпатии
9.442
Илье в пору завязать с темой отношений и переделать блог в формат бьюти, стиль (хотя где Ил и где стиль), масочки-хуясочки, ноготочки, макияжики, платья, сумки, все дела. Признается уже в своем висячем хере, во имя хайпа, конечно же. Может, хоть тогда никто, смотря в его профиль такие когнитивные диссонансы ловить не будет...
А то это копец как дизориентирует, когда заходишь в блог мучачо, а попадаешь в блог мудачо.