Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.989
Соса взяла "паузу" и разрывается между взогретым ботами основным акком и чистым (?), но не приносящим дохода, другим.
Разрывается между душевными лайками и срачем.
А может открывает для себя удивительный взрослый мир, где оказывается смузи очень калорийные, а что бы что-то получить надо словами через ротик это сказать :)
Вангую, что не продержится она долго на этой душевности, не сможет без говнеца на вентилятор.


А вот и "контент подъехал".
ВНИМАНИЕ!
СНАЧАЛА ВАМ СТАНЕТ БОЛЬНО
А ПОТОМ ВЫ НАМОКНИТЕ

ЕБСТИ ГРЕБСТИ
ТРУСИШКИ ВОЛНИШКИ

#Соса и ее волнишки
#если не гребсти - успеха не приобрести @Бородатая эскортница

и сразу вот это:
как это ты не текешь? мильен подписчиков текёт, а ты не? Смотри, часики-то тикают.
Дал Б-г инстаграм, даст и чучмека.​
По ходу у нас второй гуманоид намечается
Post automatically merged:

Я хочу сказать спасибо Крисе, что не форсит тему с вирусом, как гринч. Родная, иди обниму:ro_za: и спасибо, что не получаешь права, раз не понимаешь почему руль крутится в одну сторону, а колёса в другую. Не надо тебе это, ты и на такси можешь быть бизнес мамкой:hi_hi_hi:
От гринча просто тошнит. Обещала закрыть тему, но дерьмо так и льётся. Собака рядом с ней будто в жутком напряжении, очень жалко ее. Пациент мог бы быть просто скучным, но выбрал быть мерзким. Буэ :ze_le_ny:
Заметили как она прикрывает подбородок кофтами, потому что понимает, что просто так смотреть на ее лицо зрелище не из приятных?
Вы там не особо обольщайтесь. Не поднимает потому что ей всегда на все срать кроме себя.
1. Когда было 9ое мая и многие про него писали, Крис писала, как она уборочку делает и что ей "плевать на праздник, че все радуются и пишут".
2. Когда был терракт в Спб в метро и все друг другу помогали и писали об этом, пытаясь понять, кому еще нужна помощь.. Кто-то обивался по потерянным навсегда родственникам, Крис писала, что ога "пошла с Дисой гулять и хлебушек кушать", прям к станции метро терракта.. А че трагедию устраивать? Прям там и жрала стояла, где трупы вытаскивали из подземки.
А вы хотите про вирус, чтоб писала? Поэтому и не пишет. Ее ж лично это не коснулось. Сейчас если ее не буду в России пускать или проблемы с отлетлм начнутся - может помоноет. Если она вообще в теме вируса.
Post automatically merged:

Новый виток Крысиного пиздежа. Раньше было "мало ем", теперь "я мало сижу в соцсетях", при этом постит не мало сторис, отвечает на комментарии и выкладывает свои суперсмонтированные видео и влоги.
Что такое! Такое... Такое! Как хочу. Я такая.. Такая искренняя и настоящая. Любите меня мои люди! Я так хочу, хочу, чтобы вы все поняли, какая я вся для вас! Тьфу!
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.825
ШОК!! СЕНСАЦИЯ!!! ФЕДУК НА БАЛИ ДАЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ!!!
данное видео смотрите в защитном костюме - неожиданно для вас можно намокнуть, я надеюсь вы понимаете о чем я...

#Бородатая Эскортница разминает губки
#Ты намокнешь до того как кончится стоиз
#Всего добился сам, вот этими вот губами
#мой пупс - Соса, а ты кассир в дикси
#пой мне мразь! ты что узбек???


Я много видел придурков. но этот вот прям на первом месте.
Мне кажется он далеко пойдет.
Вангую отдельную палату.
Post automatically merged:

18+ SEX ADULT
MILF
STEPMOTHER AND UGLY BOY



Милое, я так ору от ваших тегов и подписей, продлеваете жизнь
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Видимо, Крыса о дне тишины узнала только когда не почитала. Уже обломалась и всё закрыто. Как же она хуево выглядит, это пиздец. Чучмек все соки вместе с баблом высасывает?
 

Вложения

Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.057
Видимо, Крыса о дне тишины узнала только когда не почитала. Уже обломалась и всё закрыто. Как же она хуево выглядит, это пиздец. Чучмек все соки вместе с баблом высасывает?
Вроде день на дворе? Когда там успели все закрыть, мы в том году уже по темноте часов в 9 вечера бегали, все нашли и купили
Может, эти тупари гугл картами пользоваться не умеют, чтобы посмотреть часы работы
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.331
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
315
Симпатии
4.999
почему она мне напоминает в этом образе Алену Америку из соседней палаты, тоже в очках и тоже рассказывает какую-то дичь:_lol_::_lol_:
А если серьезно, то Дрыська постарела и как-то стала ужасно выглядеть
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.963
Симпатии
16.691
Возраст
36
Соса взяла "паузу" и разрывается между взогретым ботами основным акком и чистым (?), но не приносящим дохода, другим.
Разрывается между душевными лайками и срачем.
А может открывает для себя удивительный взрослый мир, где оказывается смузи очень калорийные, а что бы что-то получить надо словами через ротик это сказать :)
Вангую, что не продержится она долго на этой душевности, не сможет без говнеца на вентилятор.


А вот и "контент подъехал".
ВНИМАНИЕ!
СНАЧАЛА ВАМ СТАНЕТ БОЛЬНО
А ПОТОМ ВЫ НАМОКНИТЕ

ЕБСТИ ГРЕБСТИ
ТРУСИШКИ ВОЛНИШКИ

#Соса и ее волнишки
#если не гребсти - успеха не приобрести @Бородатая эскортница

и сразу вот это:
как это ты не текешь? мильен подписчиков текёт, а ты не? Смотри, часики-то тикают.
Дал Б-г инстаграм, даст и чучмека.​
Почему у него ногти, будто он весь день на СТОшке батрачил, а потом плохо смыл масло?!
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.377
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
2.198
Симпатии
33.481
Вопрос один - как долго ты ещё будешь позволять чучмеку высасывать из тебя силы,молодость и деньги?:facepalm:усохла на глазах прям
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Ой, наси, ну на вас тоже не угодишь. Помню тутобсуждали ее фигуру года два назад, и все писали, что она разжирела, у нее огромный зад и , и скоро будет в метр обхват , как у типичной армянки. Теперь вотне довольны, что она похудела.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.331
Ой, наси, ну на вас тоже не угодишь. Помню тутобсуждали ее фигуру года два назад, и все писали, что она разжирела, у нее огромный зад и , и скоро будет в метр обхват , как у типичной армянки. Теперь вотне довольны, что она похудела.
Фигура у нее хорошая, но она не похудела, а именно усохла, как-то очень нездорово выглядит. Рпп может обострилось.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.363
Она реально выглядит больной. Обычно люди в отпуске расцветают, много отдыха, солнца, моря и сна преображают в лучшую сторону, а у крысы все наоборот, отекла, опухла, жуткие мешки под глазами, цвет лица пиздец, как будто в радиоактивной шахте работала.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.331
Она реально выглядит больной. Обычно люди в отпуске расцветают, много отдыха, солнца, моря и сна преображают в лучшую сторону, а у крысы все наоборот, отекла, опухла, жуткие мешки под глазами, цвет лица пиздец, как будто в радиоактивной шахте работала.
Кстати, насчет отекла-опухла, характерно для булимичек
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
наша сосочная Полбатоша, узнав недавно про то, что смузи калорийные (вот это новость бля), не посмотрев упаковку, съела два ореха и потом проблевавшись ночью - пишет пост про питание и фигуру :))
аахахаха. блэт. хомки отбитые у нее.

IMG_2470.jpg IMG_2472.jpg IMG_2471.jpg IMG_2469.jpg

#соса познает мир
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.916
Думали, макадамия, оказалась не макадамия, а они-то думали, что макадамия:facepalm: Так сложно, когда один недоразвитый мозг на двоих. Даже в мусорке пришлось порыться, чтоб этикетку прочитать.
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Думали, макадамия, оказалась не макадамия, а они-то думали, что макадамия:facepalm: Так сложно, когда один недоразвитый мозг на двоих. Даже в мусорке пришлось порыться, чтоб этикетку прочитать.
"Стас так и не понял, что это не макадамия". По-моему, ему вообще всё равно, что есть. Он тухлые фрукты ел и ничего.
Post automatically merged:

Просто соса
 

Вложения

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
196
Симпатии
2.272
Ключевое слово - знаменитая.
В принципе, если у Чучмека изначально были мечты жить с богатой и знаменитой сосой в своём доме в Голливуде, то не удивительно что он ей тогда написал в личку ))) странно только что она этого не понимает. 016773A9-D43E-453C-86FF-892D28800BB5.png