Бывшие с Дамочка.ру - Петросян, Курепова, Иванова и др.

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.024
Симпатии
14.642
Куреп тогда точно должна быть с короной. Они в десна жахались больше недели, ели пили тусили по одним и тем же местам.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
67.346
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.368
Куреп тогда точно должна быть с короной. Они в десна жахались больше недели, ели пили тусили по одним и тем же местам.
Там в коментах эта Юлия пишет, что все-с кем отдыхали- с симптомами, у кого-то кашель, у кого-то слабость. Но Курепыч вряд ли признается, придется ж в нелухарную инфекционку ехать
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.024
Симпатии
14.642
Там в коментах эта Юлия пишет, что все-с кем отдыхали- с симптомами, у кого-то кашель, у кого-то слабость. Но Курепыч вряд ли признается, придется ж в нелухарную инфекционку ехать
Screenshot_20200325_210443.jpg

Post automatically merged:

И тут со дна постучали..
Screenshot_20200325_212556.jpg
Screenshot_20200325_212629.jpg

Post automatically merged:

Напомню, что инкубаыионный период не 2 недели, а 28 дней. И эти длинные недельные выходные могут перерасти в жёсткий карантин (с запретом выхода на улицу). Так было поактически во всех странах, постепенно закрывали во избежание паники
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
ну ладно вам Курепова же отчиталась перед нами...злые Вы))


julia_kurepova

Мы вернулись 14 числа рейсом из Швейцарии, по прилёту не было ни анкет, ни замера температуры, никаких дополнительных мер ! Через 3-4 дня мне позвонили из Роспотребнадзора и спросили все ли нормально и нужно ли скорую, я попросила приехать и взять у всей семьи тесты, через часа 3 в домофон позвонили вот такие инопланетяне, и взяли анализы, потом через день повторно и позавчера третий раз -все анализы отрицательные , так как нам никто не перезванивал , получить результат на руки невозможно! Считаю нам реально очень повезло , мы жили не в отеле, не ходили на завтрак и спа и почти не было на ужинах! Плюс конечно сильный иммунитет ! Я хочу чтоб никто из вас ни в коем случае не болел, к сожалению сейчас очень накалённая ситуация, невозможно даже написать ничего, чтоб не прочитать шквал негатива ! Отключаю комментарии к этому посту ! Будте здоровы и реально без необходимости лучше не выезжайте, особенно берегите родителей !предидущий пост удалила, многие начиная от друзей неправильно поняли суть, получается буду писать про природу и погоду :) все остальное вызывает шквал комментариев !
41 мин.
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.024
Симпатии
14.642
ну ладно вам Курепова же отчиталась перед нами...злые Вы))


julia_kurepova

Мы вернулись 14 числа рейсом из Швейцарии, по прилёту не было ни анкет, ни замера температуры, никаких дополнительных мер ! Через 3-4 дня мне позвонили из Роспотребнадзора и спросили все ли нормально и нужно ли скорую, я попросила приехать и взять у всей семьи тесты, через часа 3 в домофон позвонили вот такие инопланетяне, и взяли анализы, потом через день повторно и позавчера третий раз -все анализы отрицательные , так как нам никто не перезванивал , получить результат на руки невозможно! Считаю нам реально очень повезло , мы жили не в отеле, не ходили на завтрак и спа и почти не было на ужинах! Плюс конечно сильный иммунитет ! Я хочу чтоб никто из вас ни в коем случае не болел, к сожалению сейчас очень накалённая ситуация, невозможно даже написать ничего, чтоб не прочитать шквал негатива ! Отключаю комментарии к этому посту ! Будте здоровы и реально без необходимости лучше не выезжайте, особенно берегите родителей !предидущий пост удалила, многие начиная от друзей неправильно поняли суть, получается буду писать про природу и погоду :) все остальное вызывает шквал комментариев !
41 мин.
Ну ей и напиздеть ничего не стоит. Салон закрылся. Грядёт кризис. Надо срочно рубить бабло. Если заболел человек, с которым она общалась больше недели очень тесно - она контакт первого уровня. Ее должны были посадить на карантин. А эта манда шлялась в магазин за бухлишком. Не верю я короче про три анализа.
Post automatically merged:

Вот, кстати, хроники вернувшейся из Парижа. Приехали взять анализ и до ожидания результатов - инфекционная. Никакие вопли в соц сетях не помогли. Так что в историю Купера я не верю DEBF3757-D16C-444E-8640-DB7F6A2E6033.jpeg AA46A6EC-7049-4B8D-AFE6-5C5B9D89D0BE.jpeg 0A147275-BD08-4921-B3C1-E002D987D28B.jpeg 2BFD4F56-2CD9-4227-9B01-442CBF5AC424.jpeg F87272B6-76ED-4F43-985B-6BF1CA805CDD.jpeg
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
про три теста я тоже не верю...
Post automatically merged:

Приехали взять анализ и до ожидания результатов - инфекционная. Никакие вопли в соц сетях не помогли. Так что в историю Купера я не верю
Посмотреть вложение 1136485 Посмотреть вложение 1136486 Посмотреть вложение 1136487 Посмотреть вложение 1136488 Посмотреть вложение 1136489

вот про эту даму из Парижу, а почему она пишет, что выпрашивала зарадку для телефона у врача? За ней же приехали домой, оделась спокойно, собрала вещи необходимые и поехала госпитализироваться. Ну а если что-то забыла, то потом может родственник передать все необходимое.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
485
Симпатии
2.865
Няню она попросила не приходить, боится, что та из троллейбуса что-то притащит. А то что эта нян
539F7042-F007-4307-B0B5-1145A723EF51.jpeg
я в течении двух недель тусила у них, это ничего
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.024
Симпатии
14.642
про три теста я тоже не верю...
Post automatically merged:




вот про эту даму из Парижу, а почему она пишет, что выпрашивала зарадку для телефона у врача? За ней же приехали домой, оделась спокойно, собрала вещи необходимые и поехала госпитализироваться. Ну а если что-то забыла, то потом может родственник передать все необходимое.
Там вроде как отбирают личные вещи. Но она устраивала вой с соцсетях и щас не то, то зарядка, но завтрак обед и ужин из ресто в инфекционку.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
Там вроде как отбирают личные вещи. Но она устраивала вой с соцсетях и щас не то, то зарядка, но завтрак обед и ужин из ресто в инфекционку.
не могу найти сайт, там такие фиолетовые картинки на случай, что делать если симптомы короны, что делать если госпитализировали, и вот там я читала FAQ что личные вещи гаджеты можно, и что потом могут подвезти необходимое ( нужно только узнать в отдельно взятой больнице время передачи передачек) поэтому и удивилась
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
У подруги дочь летела из Киева, в самолете оказался заражённый, повторный анализ берут через 9 дней, пиздит Курепова про 3 анализа. Я в шоке.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.024
Симпатии
14.642
не могу найти сайт, там такие фиолетовые картинки на случай, что делать если симптомы короны, что делать если госпитализировали, и вот там я читала FAQ что личные вещи гаджеты можно, и что потом могут подвезти необходимое ( нужно только узнать в отдельно взятой больнице время передачи передачек) поэтому и удивилась
Точно, я напутала. Зарядки у этой дамочки не было потому что сказали, что ток на анализы и она не взяла. А по факту закрыли на 14 дней.
Post automatically merged:

У подруги дочь летела из Киева, в самолете оказался заражённый, повторный анализ берут через 9 дней, пиздит Курепова про 3 анализа. Я в шоке.
Хуй знает кто эти люди, не исключаю возможности какой нибудь платной конторы, выдающей филькину грамоту и возможность фоток для инсты (встречалось такое у некоторых укр ТП, которые вообще трясли ток кровью из вены без мазков) .

быстро напихали ей в панамку. Мигом выставила мольберт. Творить будет. Стройки отменяются.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1.917
Симпатии
33.761
Юля охуевший человек. Испугалась, снесла свой пост
В том числе из-за нее остальные люди вынуждены сидеть по домам. Не хрена было отдыхать и завозить сюда вирусы. Все ей хихи было. Вот пусть теперь теряет бабло и дома сидит
Post automatically merged:

Ну и прочитав комменты Юли ковалевой, которая уже была больна в курше, Юля бы вообще сидела и не отсвечивала..
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.866
Симпатии
24.467
Давай жги Михуйло! Ещё жги, ещё есть куда стучаться в днище
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
343
Симпатии
3.102
У подруги дочь летела из Киева, в самолете оказался заражённый, повторный анализ берут через 9 дней, пиздит Курепова про 3 анализа. Я в шоке.
Это когда ж такое было? Последний рейс из Киева через Минск прилетел 16 марта, за те даты не было больных с Киева
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.447
Симпатии
25.846