Вдова Божена Рынска. Поминки Малашенко и ожидание Омена. - ч.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.053
Симпатии
578.145
Х
Хаха, где же у Зю документы на покупку? В лучшем случае она сама купила с рук это барахло. Не может ничего за такую цену «отвалиться» при пересылке.
Либо сразу претензия пишется магазу. Зю пиздит насчет откуда у нее кольцо.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.316
Screenshot_84.png

Помнится, что кто-то из насикомок еще тогда критиковал кольцо и указывал, что оно сильно покоцанное. Но представить, что ему лапу отломали целиком!!! Где Зюка его спер, колечко это?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.684
Где же она это говнокольцо сломанное подобрала? Не покупала точно. Может олигархиня какая выбрасывала, а наша перехватила.
Ну и хомы у божены мрази те ещё.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.335
Симпатии
301.288
Охуеть. Меня тупо кинул какой-то ничтожный магазин. Я такого даже в дурном сне себе представить не могла.

Точно, акуеть. А уж пафоса...

МЕНЯ!!! Саму меня! Кинул! Ничтожный! Магазинишко! Пидарас, пида-ра-си-на! (голосом Ларисы Гузеевой)
Да вы вопще знаете с кем связались?! Я вдова основателя! Не пиздите, что не знаете! Я вам в личку писала кто я. И после этого вы имеете наглость меня без свёкры оставить?!
Немедленно верните деньги, слышите?! Я не допущу, чтобы вы мои сто рублей неделю в банке крутили и наживались на мне, пока я тут голодная сижу!
Обещали через 39 минут - время пошло! И почему я вас уже три раза по 39 жду, т.е. целый час и ещё 17 минут?! А вы знаете, что за это время у меня все орехи стухли и поникли лютики трава завяла? Я что теперь, по вашей милости, должна несвежее жрать?
Так вот, имейте ввиду, что эти расходы я повешу на вас. Вы мне за это заплатите, скоты! Мои нюёрские адвокаты вас порвут. Были тут одни, тоже пытались меня на укроп развести - три хаха им и от мертвого могула уши, а не 29 рублей 90 копеек. И вас так же уничтожу. Считайте, что вас нет больше на карте Москвы. Я закусилась.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.316
. Могли Стюарды-передасты в карман положить и сломать лапу.
Норот!! Вы когда-нибудь видели, чтобы ювелирку тыщи за 2 долларов какие-то стюарды неведомые в карманах перевозили без упаковки?
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Во истину говорю, выпердолина явилась миру.

В Китае умер первый человек, инфицированный новым хантавирусом.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.320
Да наверняка ей с барского плеча кто-то это говно, да еще и поломатое, скинул. Никогда я не поверю, что она заплатила 1500 долларов за это вот, ей доставили сломанное, и она "не заметила".
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Посмотреть вложение 1136147
Post automatically merged:

Помнится, что кто-то из насикомок еще тогда критиковал кольцо и указывал, что оно сильно покоцанное. Но представить, что ему лапу отломали целиком!!! Где Зюка его спер, колечко это?
Да как-то так, само в карман случайно положилось. :-)
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.053
Симпатии
578.145
Посмотреть вложение 1136147
Post automatically merged:

Помнится, что кто-то из насикомок еще тогда критиковал кольцо и указывал, что оно сильно покоцанное. Но представить, что ему лапу отломали целиком!!! Где Зюка его спер, колечко это?
А кто это ювелирное изделие за 1500 уе (без надлежащей «упаковки») переносит в кармане? Ну, кроме Зюки, где-то его стырившей? :-)
@Афроманка я не списывало ))
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Посмотреть вложение 1136147
Post automatically merged:

Помнится, что кто-то из насикомок еще тогда критиковал кольцо и указывал, что оно сильно покоцанное. Но представить, что ему лапу отломали целиком!!! Где Зюка его спер, колечко это?
А Зюка ношеное кольцо впарила за те же полторы тысячи долларов, за которые и купила? На скрине стоимость внизу. Какая прелесть.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.684
Да какие 1500 долларов она заплатила? Эта Нищебродка АлиЭкспрессовна, которая за рупь в поле воробья на коленях загоняет?
Не поверю никогда.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.316
Что хочу сказать. Пусть хомяк и не надеется деньги за кольцо получить назад. У Зюки денег нет свекру купить, если один раз уже уплочено.
И с аппаратиком мутно как-то. Намекает, что цену ей врачи-грачи завысили, а потом Зюка все порешал.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.053
Симпатии
578.145
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
А я правильно понимаю, что она купила за полторы, поносила, лапу оторвала и по дешевке в страшном горе сплавила за полторы же? а ну да. гений торговли

И кажется на своем фото ногу она нашла так что хрен а не возврат денег
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.622
Симпатии
1.096.158
А каково резюме хомодуры: «да фиг с ней с лапой, непорядочно ее отсутствие озвучили».
То есть продавать поломанную вещь без предупреждения о повреждении - норм, а озвучивать - непорядочно.
То, что Наталья Морозова - имбецилка и так ясно.
Но продавец-мошенник то Рынская.
:girl_chair:
Использую смайлики ФСН. Удивляюсь, что у кого-то триггер смайлс)
Прежде я не встречала людей, расстраивающихся при виде движущихся картинок, предназначенных для визуализации эмоций в тексте.:Girl _Hide:
Лично я - «картинки» люблю не меньше, чем прозу и поэзию.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.524
Симпатии
138.655
тонкая интрига в духе Мопассана! у него же был рассказ про поддельные драгоценности, "Ожерелье", кажется. *мечтательно* Хорошо бы муж обманутой гражданки стряс с Божены 1500 баксов по сегодняшнему курсу, дал Божене на сдачу в ебало, а потом смачно обкашлял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.