Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.324
Да даже удаляться из соцсетей не обязательно. И сбор прекращать тоже.
Сдать Мини в ДИ под соусом, что надо работать, денег нет, пенсия не копится, плак-плак, буду навещать, и как только Мини встанет на борд - заберу!
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.141
А кто мешает ему нанять няню и жить себе в своё удовольствие, приезжать, пилить сторисы и сваливать?
Или в соседней комнате спать, выходить в обед и изображать папку-героина?
Никто же не скажет правду, мамка будет молчать, мини и подавно.
Как будто он хочет тратить лишние деньги на няню. Он для ребенка одежду лишний раз новую не купит. А тут няня.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.667
няня-сиделка - это практичный выход из положения. А тут самоотверженность и преодоление трудностей. Папа с сиделкой не вызовет такого сочувствия.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.324
няня-сиделка - это практичный выход из положения. А тут самоотверженность и преодоление трудностей. Папа с сиделкой не вызовет такого сочувствия.
Так можно о ней не рассказывать и никому не показывать.
Хотя зачем ему нянька? У него Ананасовна есть.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
438
Симпатии
4.458
Да даже удаляться из соцсетей не обязательно. И сбор прекращать тоже.
Сдать Мини в ДИ под соусом, что надо работать, денег нет, пенсия не копится, плак-плак, буду навещать, и как только Мини встанет на борд - заберу!
Сбор необходимо прекратить. И если остались деньги, отдать на лечение для других детей. У него ещё не все потеряно.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.004
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Сбор необходимо прекратить. И если остались деньги, отдать на лечение для других детей. У него ещё не все потеряно.
У него всё давно потеряно.
Прекратить сбор и отдать - это из области фантастики. Будет юзать инвалида до последнего и трястись над каждой копейкой.
Тут, изначально, надо учитывать, что сам по себе Алексей Васильев_ПапаЛёша - говно.
Ленивый, тупой, но хитрожопый.
Кстати, бизнесменом он сроду не был и никогда толком не работал.
Попытки играть в "пизнесс" ни к чему не привели.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.324
Сбор необходимо прекратить. И если остались деньги, отдать на лечение для других детей. У него ещё не все потеряно.
Ох, милое... Вы так говорите, будто папоЛоша хороший, просто немного не туда свернул и ищет способы вернуться на правильный путь.

Он ищет способы делать минимум, а получать максимум.

Это наглухо отбитый персонаж.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.403
Симпатии
81.171
Сбор необходимо прекратить. И если остались деньги, отдать на лечение для других детей. У него ещё не все потеряно.
Милое, Вы очень доброе и светлое! Поэтому так хорошо думаете об этом персонаже. Но, милое, дети с инвалидностью рождаются ( становятся) в любой семье, независимо от моральных и качеств родителей. Само по себе наличие ребенка инвалида не делает его родственников честными, ответственными, добропорядочными. Напротив, как показывает современная ситуация - некоторые начинают использовать детей, как товар в своих целях.
Васильев не выдержал испытание деньгами и славой, которые на него свалились из-за и после трагедии. Человичишко он был видимо не очень, а сейчас вообще все рамки потерял.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Хэллоу, милое. Он 7 тонн землицы лопатой раскидывает, а в перерыве выкладывает всяческую чушь. В игрушки играет. Не наигрался, бедняга:facepalm::;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
А что, здесь уже предлагается сценарий лайтового ухода в тень? Чем старше становитсячеловек,тем выше должен быть его уровень ответственности перед своим родом, перед обществом, если хотите.
И если раньше не понимал,что натворил,то уж с годами понял сполна. Это его недееспособные полностью зависимые от ухода и заботы родные. Бог не даёт не по силам. А то как лапку тянуть,так вот он стоит, нахватал и в закат?
Тут либо надо крестик снять либо трусы надеть. А то он вдруг ,,прозреет" и решит,что ребёнку там и правда легше будет. И никакого морального ограничения. Если даже насИки предлагают такой вариант событий.
Я не знаю, я не эксперт по мразям. Но по справедливости в какой то момент что то щелкнет в его башке, и он начнет становиться человеком. Заплачет навзрыд над кроваткой Мини. Хоть что то человеческое зашевелится в его душе. Вот именно этого и хотелось бы ему пожелать. А не сваливания в закат.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
А что, здесь уже предлагается сценарий лайтового ухода в тень? Чем старше становитсячеловек,тем выше должен быть его уровень ответственности перед своим родом, перед обществом, если хотите.
И если раньше не понимал,что натворил,то уж с годами понял сполна. Это его недееспособные полностью зависимые от ухода и заботы родные. Бог не даёт не по силам. А то как лапку тянуть,так вот он стоит, нахватал и в закат?
Тут либо надо крестик снять либо трусы надеть. А то он вдруг ,,прозреет" и решит,что ребёнку там и правда легше будет. И никакого морального ограничения. Если даже насИки предлагают такой вариант событий.
Я не знаю, я не эксперт по мразям. Но по справедливости в какой то момент что то щелкнет в его башке, и он начнет становиться человеком. Заплачет навзрыд над кроваткой Мини. Хоть что то человеческое зашевелится в его душе. Вот именно этого и хотелось бы ему пожелать. А не сваливания в закат.
Вы о чем? Какие родные? Ксения с самого начала была сброшена на мамЛеро, теперь же их брак больше года уже недействителен. Опекун - мамЛеро.
За Мини с самого начала ухаживала Ананасовна.
Какое осознание у Лохуя? Ему бы на снегушку да на морюшко. Иначе бы мы тут третий год не охуевали от его беспринципности, наглости и пофигизма. Вы точно-точно Васильева ни с кем не перепутали? Он вон с хейтерами никак перестать воевать не может, да хуями меряться в инстаграме, какое там осознание? Васильев - типичная инстакиса, даже пизда на лице имеется под видом бороды.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
Вы о чем? Какие родные? Ксения с самого начала была сброшена на мамЛеро, теперь же их брак больше года уже недействителен. Опекун - мамЛеро.
За Мини с самого начала ухаживала Ананасовна.
Какое осознание у Лохуя? Ему бы на снегушку да на морюшко. Иначе бы мы тут третий год не охуевали от его беспринципности, наглости и пофигизма. Вы точно-точно Васильева ни с кем не перепутали? Он вон с хейтерами никак перестать воевать не может, да хуями меряться в инстаграме, какое там осознание? Васильев - типичная инстакиса, даже пизда на лице имеется под видом бороды.
Я всё понимаю. Меня его цинизм бесит. Направленный на собственного ребёнка
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.004
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Заплачет навзрыд над кроваткой Мини. Хоть что то человеческое зашевелится в его душе. Вот именно этого и хотелось бы ему пожелать. А не сваливания в закат.
Навзрыд это дерьмо заплачет, когда "лавина добра" окончательно иссякнет.
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
122
Симпатии
1.640
До меня опять не дошло. Васильев хотел доказать, что он не обратил внимание на то, что написано про интернат ? Что типа он вообще ни о чем таком не просил и не в курсе ? Это выписка без его исправлений ?
Милое,когда он вывалил эту выписку и ему стали поступать резонные вопросы, Васильев нашёлся: это опечатка. Конечно же, Алёшку я никому не отдам.
Почти дословно
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
А кто мешает ему нанять няню и жить себе в своё удовольствие, приезжать, пилить сторисы и сваливать?
Или в соседней комнате спать, выходить в обед и изображать папку-героина?
Никто же не скажет правду, мамка будет молчать, мини и подавно.
Да он так и живет, только его мамка в роли няни
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.002
Симпатии
179.813
А что ж фото старое, да с кольцом на пальце? Ололоша зассал свою жирнопусську выкладывать и вновь объяснять пастве, что кольцо он не носит из-за массажа п̶р̶о̶с̶т̶а̶т̶ы̶?
Это какие- то он- лайн курсы по сноуборду, он к ним свою фотку присобачил. Я чет ржу. Он- лайн сноуборд - это ппц))).