Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
была????Вот как, ну милое, разве плохо дружить с колей, летом на виллу в тропэ, зимой в курш, на лодку в сардинии, и все нахаляву, только успевай нализывать и возможные ништяки появятся))
Так у инферно дом в монако на горе, в супер районе и говорят в сент морице тожк
Ее муж богаче коли в 20 раз, лондон тут писало об этом
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
Ну и нах ей Илона тогда ,не понимайт .
Вот и я про че)) ладно б была илоха каким то модным блохером или дашкой жуковой у коей все звезды в друзьяшках
Тут то тухлая овсяная каша а не элона
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Вот и я про че)) ладно б была илоха каким то модным блохером или дашкой жуковой у коей все звезды в друзьяшках
Тут то тухлая овсяная каша а не элона
Знаешь есть такие тупые куры ,а давай дружить против неё ,а давай .Могу только себе так это объяснить .
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.624
Симпатии
80.928
Так у инферно дом в монако на горе, в супер районе и говорят в сент морице тожк
Ее муж богаче коли в 20 раз, лондон тут писало об этом
хмм, тут фотки приносили ейного мужа на фоне трикотажных диванов из 80-х, муж похож на братка-рэкетира, может оно и так, но она себе приписывала тесное знакомство с лебедевой, теперь к илохе подмазывается, зачем такой богатой бабе нужны такие дешевые способы примпзаться , если только никто не желает с ней общаться из лондонсого хай общества, опять же вопрос почему не хотят
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
хмм, тут фотки приносили ейного мужа на фоне трикотажных диванов из 80-х, муж похож на братка-рэкетира, может оно и так, но она себе приписывала тесное знакомство с лебедевой, теперь к илохе подмазывается, зачем такой богатой бабе нужны такие дешевые способы примпзаться , если только никто не желает с ней общаться из лондонсого хай общества, опять же вопрос почему не хотят
Я знаю что инферно с матерью Дианы Людой оч хотела дружбы ,написыввала постоянно ,мы ещё ржали что за ипанько такое .
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
хмм, тут фотки приносили ейного мужа на фоне трикотажных диванов из 80-х, муж похож на братка-рэкетира, может оно и так, но она себе приписывала тесное знакомство с лебедевой, теперь к илохе подмазывается, зачем такой богатой бабе нужны такие дешевые способы примпзаться , если только никто не желает с ней общаться из лондонсого хай общества, опять же вопрос почему не хотят
У нее в монако в том году на вилле то ли тетя мотя фоты пилила то ли бовкуниха,не помню
И мои друзья снимали квартиру рядом с ее виллой, там реально очень крутой домина
В лондоне она живет чуть ли не напротив королевы
Поэтому и не пойму на фуа ей малолетка илоха с которую явно при рождении уронили с моста и в 20 лет ее колямба обратно и вытащил
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.972
Симпатии
22.692
Какая же она беспросветная дура. Все поняли, что сначала она бухает, потом прокапывается. Просто бухого мозга даже не хватило, чтоб не выкладывать либо бухалово, либо капельницы.
Илона поумнее будет
 

Вложения

Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
Какая же она беспросветная дура. Все поняли, что сначала она бухает, потом прокапывается. Просто бухого мозга даже не хватило, чтоб не выкладывать либо бухалово, либо капельницы.
Илона поумнее будет
У нее выражение лица и глаз уже тупое;(( как у алкашек стало
D4FDE681-6A58-4A99-9FC3-D29502354D24.png
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.433
У нее в монако в том году на вилле то ли тетя мотя фоты пилила то ли бовкуниха,не помню
И мои друзья снимали квартиру рядом с ее виллой, там реально очень крутой домина
В лондоне она живет чуть ли не напротив королевы
Поэтому и не пойму на фуа ей малолетка илоха с которую явно при рождении уронили с моста и в 20 лет ее колямба обратно и вытащил
Почему пишите ее вилла? Она неоднократно говорила, что одну единственную виллу в Монако они каждый год снимают и потому она им как своя
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
Почему пишите ее вилла? Она неоднократно говорила, что одну единственную виллу в Монако они каждый год снимают и потому она им как своя
Таких подробностей не знала но помню фоты где писали на вилле у ольги, на балконе все там фото были
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
809
Симпатии
7.306
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.165
Симпатии
40.050
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.175
Симпатии
10.810
хмм, тут фотки приносили ейного мужа на фоне трикотажных диванов из 80-х, муж похож на братка-рэкетира, может оно и так, но она себе приписывала тесное знакомство с лебедевой, теперь к илохе подмазывается, зачем такой богатой бабе нужны такие дешевые способы примпзаться , если только никто не желает с ней общаться из лондонсого хай общества, опять же вопрос почему не хотят
Да-да, там и дружок такой же, а-ля быдло братки
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.175
Симпатии
10.810
Ну что, Юля хлещет винище и своими проперженным голосом называет Кесслера «мой БРАТ Александр»
Блять, ты хоть бы причесалась, чуханка
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
39.451
Вчера одна валялась в ванне, сегодня другая. Обе дуры, а Коля сам идиот, находит ... на свою голову.
117E954B-7C0B-4568-B906-B5E30CD73B22.jpeg

Post automatically merged:

 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
это праздник какой то))
Юлька)) пьян ты наша)) иди хоть расческу в руки возьми)!лохмы причеши)) глаза уже от пьянства узкие как у того китаеза
А кеслер маладечек)) знает что бабка ща расчехлит сейф на таком пьянстве
Так еще одна хатка приплывет) да брат?)
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.175
Симпатии
10.810
это праздник какой то))
Юлька)) пьян ты наша)) иди хоть расческу в руки возьми)!лохмы причеши)) глаза уже от пьянства узкие как у того китаеза
А кеслер маладечек)) знает что бабка ща расчехлит сейф на таком пьянстве
Так еще одна хатка приплывет) да брат?)
Думаю, от неё воняет. Щас печенки с луком наебнет и отвалится спать пердеть
Брат не зря готовку на веб взял, поди наклофелинить хочет
Post automatically merged:

это праздник какой то))
Юлька)) пьян ты наша)) иди хоть расческу в руки возьми)!лохмы причеши)) глаза уже от пьянства узкие как у того китаеза
А кеслер маладечек)) знает что бабка ща расчехлит сейф на таком пьянстве
Так еще одна хатка приплывет) да брат?)
Кстати, у неё на башке такое гнездо глухаря, что доюсь расческа не поможет
Post automatically merged:

Сидит на кухне в грязных копытах, даже брат в тапках.
Наверное, потом и в койку прям так завалится. Алкаши часто в одежде бухаются
 

Вложения

Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.065
Была милое ,года три назад . Мне это жополизство буэээээ выглядит ,она же говорят не бедная вроде.
и вот я по фоткам и сторис смотрю богатая же баба. Дом свой в Лондоне лухарный, Бентли с водителем, дом в сэнкт морице с офигенным видом, не знаю в Монако их вилла или нет.

ну и что пусть фотошопит фотки, все равно она оч хорошо выглядит. У неё пять детей вроде бы и внук уже есть.

Мне кажется это Илоне надо держаться этой Ольги:)