Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.843
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.017
Симпатии
179.943
Мы сколько объехали с покатушками, я ни одного сноубордиста с поджопником не видела. Каюсь, что в последние разы спецом рассматривала- нету .
Лялонша в поход такое брала, когда в третьем классе училась.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Хэллоу, милое. Он уже получил курс. Пошел учиться. Дома, на куче 7 тонн землицы :;-)))::;-)))::;-))):

Больше-то в самоизоляции делать нечего. :mi_ga_et:
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
йой! сердце львицы, взгляд волчицы! будь я феей, я бы ползарплаты перевела с алкашиной карточки такому альфачу :girl_wasco: а чему тут папло учиться надумал? я пропустило что-то интересное, Лоша решил овладеть новой профессией, чтобы ещё более лучше обеспечивать семью?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.588
Денег почти не приносит, а хоть какого - то ухода требует.
поправка. Мини перепрописали жы в москве. Там нехилая пачка льгот положена плюс пенсия тыщ 20, минимум upd. 25 тыщ суммарно, не считая возможных доплат родителю. Кабачок, считай, на самообеспечении.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.017
Симпатии
179.943
Папа семь тонн коровьего говна получил. Ананасовна велела по участку раскидать в качестве удобрения, а корзиночка решил в куче оставить. Чтобы мамка не пилила, сказал, что для обучения он- лайн занятий мало, нужна практика.
Следим за прогрессом, Ляксей! Выкладывайте в сторис свои успехи. Так сказать, ежедневные отчеты.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Гусь Хуюсь, милое...Он-лайн "Курс обучения царапанию кантом пухлого". :hi_hi_hi:
Пождопник-то надо когда-нибудь снимать, а то как-то не солидно и совсем не серьезно :-)
У него там гора земли во дворе- до майских бросать не перебросать. Вот и будет царапать. :mi_ga_et:
Куда ему еще-то профессии?:sh_ok: Голова треснет от знаний.:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
@Гусь Хуюсь, милое...Он-лайн "Курс обучения царапанию кантом пухлого". :hi_hi_hi:
Пождопник-то надо когда-нибудь снимать, а то как-то не солидно и совсем не серьезно :-)
У него там гора земли во дворе- до майских бросать не перебросать. Вот и будет царапать. :mi_ga_et:
Куда ему еще-то профессии?:sh_ok: Голова треснет от знаний.:;-)))::;-)))::;-))):
бля :;;-))): дык какой пухлый?! весна в разгаре, зимы-то и не было толком. плюс карантин во всем мире, никто не ездит пухляк взрывать... только и остаётся, в самом деле, возле дома с горки съезжать... но для этого надо не курс обучающий, а картонку под жопу и вперёд! или Лоша настолько вип, что даже в закарантиненном мире ему двери открыты на любой лыжный курорт? ой, как же я ржу...
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Гусь Хуюсь, милое. Так хоть пусть в "плавочках" зеленых на борд встанет, глядишь, феи размякнут снова:;-)))::;-)))::;-))): И по капельке ему в ладошки накидают. Не лавина, конечно, не накроет:mi_ga_et:
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
@Гусь Хуюсь, милое. Так хоть пусть в "плавочках" зеленых на борд встанет, глядишь, феи размякнут снова:;-)))::;-)))::;-))): И по капельке ему в ладошки накидают. Не лавина, конечно, не накроет:mi_ga_et:
милое, если он в плавочках встанет на борд посреди снежной равнины - у него кукурузка скукожится и втянется под рёбра! на такое не подадут...
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Гусь Хуюсь, милое...А кто же их, отбитых на голову , знает? :zvez_ochki: Феи они такие, подадут на восстановление "чести и достоинства" вкупе с конституционными правами Васильева :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi: Герой должен быть здоровым для свершения героических подвигов по реабилитации нереабилитируемого. А то как же сериал-то смотреть без героя? :mi_ga_et:
Каждая все, что захочет, в своих мозгах нарисует. :-)
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.216
Чмородырло, хуя се ты переобуваешься в воздухе из тапок в резиновые сапоги.То ЦАРЬ хуевый, то жопу лижем . Ты хоть записывай пиздишь....Ты давеча хуями Царя крыл, а тут подлизать решил. Ты даже в своей точке зрения , как кусок дерьмища в проруби... хуй знает к кому бежать то ли к умным то ли к красивым, как та обезьяна.
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
938
Симпатии
16.455
Я вообще если честно ржу тыкаясь в Инстаграмме.
Все мошейнники как корзинка ,инсташлюхи ,кто вообще нихуя не работает первые побежали на самоизоляцию.И начали тут же других учить как им и что надо делать
А все нормальные люди по- прежнему ходят на работу
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
622
Симпатии
10.064
поправка. Мини перепрописали жы в москве. Там нехилая пачка льгот положена плюс пенсия тыщ 20, минимум upd. 25 тыщ суммарно, не считая возможных доплат родителю. Кабачок, считай, на самообеспечении.
Уважаемое, я не российское, поэтому не совсем понимаю. В России льготы на инвалидов отличаются в зависимости от региона проживания?
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.152
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
622
Симпатии
10.064
да, в Москве больше всего льгот и надбавок.
Ну, хз, тогда не мешало бы настучать на иждевенца, который пользуется неположенными ему ништяками.
Хотя сейчас , в связи с коронавирусом, скорее всего не до него будет
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.858