Российские сериалы

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
Господа, а никто не знает про Метод, будет ли новый сезон? Говорили же.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Господа, а никто не знает про Метод, будет ли новый сезон? Говорили же.
Точно будет в ближайшем будущем. Это вторая прицельная премьера канала после «Магомаева» на данный момент.
Само подпрыгиваю в нетерпении:dance_2:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Точно будет в ближайшем будущем. Это вторая прицельная премьера канала после «Магомаева» на данный момент.
Само подпрыгиваю в нетерпении:dance_2:
Метод будет после Заступников (с понедельника начнутся которые)?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272
Метод будет после Заступников (с понедельника начнутся которые)?
Не знаю, я ждала уже после «Магомаева»:-) просто видела в конце февраля что они анонсировали две премьеры, первая вот прошла, далее «метод», обе премьеры с пометкой «скоро»
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Не знаю, я ждала уже после «Магомаева»:-) просто видела в конце февраля что они анонсировали две премьеры, первая вот прошла, далее «метод», обе премьеры с пометкой «скоро»
А то анонсируют метод с осени с тизером :-)
Люди негадуют. Уже многие плюнули ждать.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.272

Вложения

Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.355
Господа, а никто не знает про Метод, будет ли новый сезон? Говорили же.
да ну его в пень, там и первый-то не блистал
у меня были сплошные фейспалмы от тупости этого сериала
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3.329
Симпатии
30.979
Триггер.. Странный сериал:
не смотришь - похуй, как будто и не смотрел
смотришь - бесит, но не оторваться.
Еле досмотрела до 8-ой серии и бросила
хуй с ним с его методом когда по щелчку пальцев люди прозревают. Меня больше бесит нереальность происходящего, например, когда он привёл клиентку на кладбище, а там и гроб натуральный и место выделено и даже могила раскопана. Сколько блять это стоит? И кто бы ему позволил? Сказка кароч.
А потом под домашние делишки решила добить, включила 9-ую серию и вдруг неожиданный поворот :-) и интересно стало как выкрутится наш герой психического фронта.
Так что думаю досмотрю в карантине сие творенье.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
@Любима и ебома, тупой, согласна, но некоторые моменты- конфета. Ради них смотрела. Трибунцев зажёг во всех смыслах)).
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.355
@Любима и ебома, тупой, согласна, но некоторые моменты- конфета. Ради них смотрела. Трибунцев зажёг во всех смыслах)).
не, мне там все нравились, даже Паулина с Петровым.
Снято отлично, музыка огонь, но сценарий, как обычно, убог. Така хуйня местами, что убивает всё...
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Телеканал "киносерия" сегодня целый день показывает "шулера". Для любителей советского ретро прям ок. Особенно позабавило меня то, что автор сценария реальный шулер, который сделал пластику и имеет какое-то отношение к Василине Михайловской из Д2.
Сериал ок норм, хорошая музыка, спокойный сюжет и приятный ГГ
Кому нужно не напрягаться-советую
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
469
Симпатии
3.420
Адрес
Минск
Колл-центр.
Ничего себе! Жестко, жестко. Стоит 16+. Да ну на фиг, однозначно 18+
Триггер и рядом не валялся. Очень необычно для российского сериального бизнеса.
Для меня лично выстрелил так Звоните Дикаприо и вот этот Колл-центр сейчас. Но посмотрим, что дальше будет. Сегодня 4 серия из 8. Я нежное и трепетное хитиновое. Мне прям очень жестко, нервишки щекочет отменно.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.903
Колл-центр.
Ничего себе! Жестко, жестко. Стоит 16+. Да ну на фиг, однозначно 18+
Триггер и рядом не валялся. Очень необычно для российского сериального бизнеса.
Для меня лично выстрелил так Звоните Дикаприо и вот этот Колл-центр сейчас. Но посмотрим, что дальше будет. Сегодня 4 серия из 8. Я нежное и трепетное хитиновое. Мне прям очень жестко, нервишки щекочет отменно.
Я была заинтересована, но смотревшие сказали, что это растянутая копия Belko Experiment, вплоть до фраз и поворотов сюжета, поэтому передумала смотреть.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
469
Симпатии
3.420
Адрес
Минск
Я была заинтересована, но смотревшие сказали, что это растянутая копия Belko Experiment, вплоть до фраз и поворотов сюжета, поэтому передумала смотреть.
Ну, я то, о чем вы написали, не смотрела. Поэтому мне заходит.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.630
Симпатии
29.310
Посмотрела четвертую серию «колл-центра».тваю мать пиздец на хуй. Но самое страшное, что такие люди действительно среди нас.
знаю историю про чувака из Дубаи, который закрывает девушку в полной темноте и говорит «ку-ку». И ещё знаю лично одного чувака, которого девушки с инвалидностью возбуждают. Что он с ними делает я лучше опущу
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
469
Симпатии
3.420
Адрес
Минск