Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Насколько тупыми надо быть, чтобы в разгар эпидемии лететь в Тай без страховки...
Ой, я посмотрела её эфир, короче, я была, оказывается, о них хорошего мнения ещё))) они оба очень тупые и озлобленные
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Когда сэкономила 300 тысяч российских рупий на билетах. Подоляков эвакуируют, так как на Пукете вводят ЧП, как в интерстелАре.
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
432
Когда сэкономила 300 тысяч российских рупий на билетах. Подоляков эвакуируют, так как на Пукете вводят ЧП, как в интерстелАре.
Почему не донесли новость про трусы?(
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
446
Симпатии
5.229
Из темы про коронавирус.
Интересно даже, как у наших там события будут развиваться, эвакуируются или нет)

⚠️ Таиланд полностью закрывает въезд и выезд из страны с 26 марта. Сейчас там 934 случая, +103 за сутки.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.057
Бдумц. Подоляк срет Аэрофлот за цены на билеты (обоснованно) и посольство, за то, что они им звонят и не знают, что делать, а там к телефону не подходят. Итак, муа не понимает: вы претесь с детьми за бугор, зная, что в мире твориться лютый пиздец и границы закроются в любой момент. Вы претесь за бугор без подушки безопасности в виде бабла и медстраховки, и вы сидите сиднем в отеле, в надежде дозвониться до посольства. Два великовозрастных дебила даже не могут дойти ножками до туда и узнать как дальше действовать, но поныть в интернетике, что трубочки не берут-это да, это же замечательно.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Вот я бы даже позлорадствовала, если бы не Симон с Амелькой ((( Ну что за судьба родиться у долбоебов!
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Почему не донесли новость про трусы?(
Блин, столько новостей, я не успеваю ж!
Короче, Стася приспустила трусы, максимально втянула пузо и сделала вид, что похудела!
Post automatically merged:

Да, что там особо рассказывать. Видимо, им часто прилетают логичные комменты из серии "Ну а что ж вы туда поперлись а разгар пандемии?". И вот, знаете, бывает же такое, что ты подсознательно понимаешь, что не прав, но не можешь этого признать и начинаешь агрессировать на другого, хотя эта агрессия, по идее от злости на себя. Вот Валера стоит такой и зло так "ой ну да, у них же всегда всё под контролем, великие контроллеры, мамки, у которых всегда всё под контролем". И Стася подсирает "вы че там боги что ли, что думаете, что от вас зависит состояние вашего ребёнка, от вас вообще ничего не зависит". И между собой они тоже общаются, как собаки.
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Симпатии
432
Блин, столько новостей, я не успеваю ж!
Короче, Стася приспустила трусы, максимально втянула пузо и сделала вид, что похудела!
Post automatically merged:


Да, что там особо рассказывать. Видимо, им часто прилетают логичные комменты из серии "Ну а что ж вы туда поперлись а разгар пандемии?". И вот, знаете, бывает же такое, что ты подсознательно понимаешь, что не прав, но не можешь этого признать и начинаешь агрессировать на другого, хотя эта агрессия, по идее от злости на себя. Вот Валера стоит такой и зло так "ой ну да, у них же всегда всё под контролем, великие контроллеры, мамки, у которых всегда всё под контролем". И Стася подсирает "вы че там боги что ли, что думаете, что от вас зависит состояние вашего ребёнка, от вас вообще ничего не зависит". И между собой они тоже общаются, как собаки.
Когда максимально сбросил с себя ответственность за то, что будет с детьми. Удобненько. Ещё понравилось. Он сам научился есть, ходить, говорить, сам начал учить буквы!! Ну точно. Просто у детей-Маугли не было кубиков с буквами, а то бы и им ничего не помешало бы!‍♀️
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Про трусы
Post automatically merged:

Этэнсьон, этэнсьон, Стасе нужны рекламщик, пиарщик и сммщик! Она умеет делать классный курс, а продавать его не умеет. А как же сотни тысяч отзывов? :s_arcasm:
Post automatically merged:

Когда максимально сбросил с себя ответственность за то, что будет с детьми. Удобненько. Ещё понравилось. Он сам научился есть, ходить, говорить, сам начал учить буквы!! Ну точно. Просто у детей-Маугли не было кубиков с буквами, а то бы и им ничего не помешало бы!‍♀️
Я такое, видимо, пролистала, тяжело её психодел долго слушать, всё время хочется 03 набрать.
 

Вложения

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
@Trewq, вы вообще герой, я не могу смотреть Стасона дольше 30 секунд, поэтому кокошником в пол вам, милое, за перессказ её ПЭ.
:kokoshnik:
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
525
Симпатии
8.102
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
446
Симпатии
5.229
Чот ржу. У Валерона в сторис: «Здесь пишите признания в любви к Станиславе Подоляк». Ни одного коммента за 3 часа:;-))): Ну и самомнение, пздц... Кому вы нужны, позорники?
Сейчас непочитают, ботов нагонят.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
683
Симпатии
11.298
что-то этот лошара стал меня бесить больше самого Стасона
а вы кто сами, дебилы? поехали во время мировой пандемии в Таиланд и этим хвастались
 

Вложения

Злодейка Кэт

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
375
Симпатии
5.889
Аутисты вышли из сумрака..
Да не аутисты вы, а просто не воспитанные агрессивные дЭбилы (не путать с официальным диагнозом : дебильность)
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Отзыв от толстого доХтура, который пишет "дисцЫплина" бесценен!
 

Вложения

Злодейка Кэт

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
375
Симпатии
5.889
У Стасямбы там истерика в сторис. Как охуенно планете без нас, и пляжам без нас как зашибись, сказала Стасюка возвращаясь с пляжа на бензиновом коне
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
641
У Стасямбы там истерика в сторис. Как охуенно планете без нас, и пляжам без нас как зашибись, сказала Стасюка возвращаясь с пляжа на бензиновом коне
Это да!
Призывала людей пересесть на электромобили!
Стас, ты это, спаси планету, откажись от подгузников. Бычки не так много наносят урона окружающей среде по сравнению с подгузниками. Стирай ручонками, как наши бабки. А то чужими ручками спасать планету могут только такие лживые лошади с низким ай-кью.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.162
Симпатии
14.016
Не, эта ебанутая поперлась в Таиланд в разгар пандемии, какого-то хера не сидит в изоляции, чадит там своей бензиновой трахомой и кого-то к чему-то призывает??? Ну давай, поменяй свой ренджик на теслу по прилету, будем поглядеть, как ты планету бережешь