Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.429
Симпатии
144.071
Адрес
Финского хутора
Я так жду когда она покраситься и чтоб волосы прям в салоне надеюсь рухнут Посмотреть вложение 1136374 Посмотреть вложение 1136375
Правильно, Члена. Ты - баба, а все нормальные - женщины. И сбрей уже свою паклю, заебала страдать по этому венику, который ты величаво кличешь волосами
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.620
Симпатии
227.004
Адрес
Рожевопонія
Я так жду когда она покраситься и чтоб волосы прям в салоне надеюсь рухнут Посмотреть вложение 1136374 Посмотреть вложение 1136375
Блин, ну какое оно тупое.
Нельзя выйти на улицу? Или без зары все, пиздец? Будто ее в палате с мягкими стенами закрыли на 3 года, хотя да, разруха ж везде, тьфу
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
909
Симпатии
32.280
искренне желаю Лене выйти в платиновый блонд и проснуться на следующий день без волос
пусть парики уже смотрит на алиэкспресс
ебанутая
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.942
Симпатии
152.607
20200325_161413.jpg

А вот прочитала бы умную книгу, Члено, и может темы бы для съемок нашлись интересные!
То волосы готова сбрить в изоляции, то ни минутки свободной на книгу...
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.620
Симпатии
227.004
Адрес
Рожевопонія
Посмотреть вложение 1136412
А вот прочитала бы умную книгу, Члено, и может темы бы для съемок нашлись интересные!
То волосы готова сбрить в изоляции, то ни минутки свободной на книгу...
Бляяя, что она снимает? влоги свои убогие? рецепты весенние? Ленк, черемша, редиска, зеленый лук и со сметаной, лучше весеннего салата нету, гори в аду со своей курой из банки
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.429
Симпатии
144.071
Адрес
Финского хутора
Посмотреть вложение 1136412
А вот прочитала бы умную книгу, Члено, и может темы бы для съемок нашлись интересные!
То волосы готова сбрить в изоляции, то ни минутки свободной на книгу...
МожнА?! И этот безграмотный хомяк ещё про какой - то книжный марафон рассуждает?
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.300
Симпатии
31.570
Адрес
Попкин дом, Италия
Насики, милые, а где она получала диплом? И в какой форме?
я тоже что-то крайне сомневаюсь в дипломе. Ну не может выпускник филфака так говорить и мыслить. Я бы сказала, что у неё даже школа не освоена в полной мере, а дали справку (в советское время было такое).
Вы забыли про 10 лет в НорЬвегии, забыла уже наша филологиня как это по-русски. :beloe_palto:
На самом деле насики правильно написали, что в СНГ получить диплом не так уж и сложно. Не поймите неправильно, я не пытаюсь всех сгрести в одну кучу и отлично знаю, что полно тех, кто добросовестно учится. Но и дипломированных дураков хватает. Вон, Женя Гейн тоже вроде училась в универе у себя в Казахстане, а у неё с интеллектом ещё хуже, чем у Ленки.
А что касается норЬвежского диплома, так она его еле домучила, аж здоровье надорвала. И специальность, я так понимаю, она выбрала чисто для галочки, просто чтобы была какая-то бумажка. Более сложную профессию она бы не освоила в Норвегии ни на каком языке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.620
Симпатии
227.004
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
МожнА?! И этот безграмотный хомяк ещё про какой - то книжный марафон рассуждает?
ну опять двадцать пять, ну может не родной язык у человека, ну де если и родной, ну сделал человек ошибку что теперь взвеситься ему?
Я в штатах 5 лет и сами американцы ошибки в написании делают - никто из за это не осуждает и на кол не вешает и клеймо тупого/дебила не ставит. И в принципе нигде такого идиотизма как приколупаться к неправильно написанной БУКВЕ и поставить клеймо дебила, я вот не наблюдала только в русском языке почему-то.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.283
Симпатии
4.688
Вот ее дипломная работа . В интернете можно найти, но сам диплом Ленка никогда не показывала, как и вод. права, которых нет. 20200326_051421.jpg 20200326_051347.jpg
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.447
Симпатии
62.005
Вот ее дипломная работа . В интернете можно найти, но сам диплом Ленка никогда не показывала, как и вод. права, которых нет. Посмотреть вложение 1136624 Посмотреть вложение 1136625
Раз есть дипломная работа, то и диплом, наверняка, есть. Просто я не понимаю, почему человек с дипломом магистра вместо того чтобы найти работу, сидит на унитазе и снимает видосы.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.283
Симпатии
4.688
Post automatically merged:

Начало-а уже смефно!
Не повод унывать говорит с таким еблетом то)))) Посмотреть вложение 1134133 Посмотреть вложение 1134134
Вот все-таки отсутствие верхней губы у нее филлирами не закачаешь. Фильер затекает не пойми куда и образует козырек под носом.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.429
Симпатии
144.071
Адрес
Финского хутора
ну опять двадцать пять, ну может не родной язык у человека, ну де если и родной, ну сделал человек ошибку что теперь взвеситься ему?
Я в штатах 5 лет и сами американцы ошибки в написании делают - никто из за это не осуждает и на кол не вешает и клеймо тупого/дебила не ставит. И в принципе нигде такого идиотизма как приколупаться к неправильно написанной БУКВЕ и поставить клеймо дебила, я вот не наблюдала только в русском языке почему-то.
Тогда будем и Лену оправдывать. Ну ошиблась в одном, двух, трёх словах, торопилась, забылась. Я понимаю, сделать ошибку в каком - нибудь сложном слове, но в элементарном? Тем более во времена автоматического редактирования.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.283
Симпатии
4.688
Раз есть дипломная работа, то и диплом, наверняка, есть. Просто я не понимаю, почему человек с дипломом магистра вместо того чтобы найти работу, сидит на унитазе и снимает видосы.
Да кому нужны лингвисты? Ну может при университетах? Ну это точно не про Ленку. Там надо не только хорошо учиться, но еще и интересоваться. Если тебе эта лингвистика не интересна, то получится то, что Члена имеет.
 
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
251
Симпатии
5.799
Тогда будем и Лену оправдывать. Ну ошиблась в одном, двух, трёх словах, торопилась, забылась. Я понимаю, сделать ошибку в каком - нибудь сложном слове, но в элементарном? Тем более во времена автоматического редактирования.
Не стоит все же Ленку с хомяком сравнивать. Хомяк один раз написал и одну ошибку сделала, все же рановато сразу клеймо дебила на хомяка по одной ошибке вешать, тем более дельную вещь Ленке посоветовали. А вот высеры филолога нашего с двумя дипломами ни грамматически, ни стилистически читать невозможно. Пусть уже хоть журналы читает. Но времени нет у озорного стрельца. 100500 сериал сам себя не посмотрит. Кап-кап
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.597
Симпатии
99.144
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.459
Симпатии
76.950
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
355
Симпатии
1.812
Так то Лено готовилось к новому кину и тестировало лайфхаки, видимо))) напидорасило чем то лестницу, оруженосец шел посцать и навернувся ночою...)))
Милое, ну зачем же вы так. Я так смеялась, что даже мой спросил, что смешного? :;-))):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.