Дарья Сиротина | darsik_dasha | "Барсик"

Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.939
Симпатии
36.773
Жаль, что случился этот последний рейс. Я бы посмотрела на Дусю в карантинном Узбекистане и дальше. Вот уж, действительно, кому война, а кому мать родна. Дрянь!
Ну, не забывайте, что ей предстоят невыносимые испытания - безвыездное проживание с Сироткиным на неопределенный срок, а это, очевидно, пострашнее карантинного Узбекистана.:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Post automatically merged:

Жаль, что случился этот последний рейс. Я бы посмотрела на Дусю в карантинном Узбекистане и дальше. Вот уж, действительно, кому война, а кому мать родна. Дрянь!
Ну, не забывайте, что ей предстоят невыносимые испытания - безвыездное проживание с Сироткиным на неопределенный срок, а это, очевидно, пострашнее карантинного Узбекистана.:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Post automatically merged:

Это она типа сарказмирует
Дурс, вселенная знак подает-не надо больше книг!
А то во время написания третьей вдруг апокалипсис настанет
:double_up::double_up::double_up:Именно что! Вон, пианина дома ненадеванная стоит - давай, Дурс, ваяй песни советских композиторов (с), на ютюбчик и в тик-токе канал запили, народ валом повалит поглядеть!:plyashem: А можно, кстати, и самодельные узбекские песни - берешь фотачьки те книжек нерусских, и на мотив "Фаааййина-ФаинА" поёшь! А Сироткин аккомпанирует в гармоническом миноре! Остановим апокалипсис превосходящими силами!:applause:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.656
Коллега с гражданством РФ? Мне интересно, как он обратно в Европу возвращаться будет. Очевидцы говорят, что Украина не выпускает своих граждан даже если они постоянно поживают зарубежом, с внж. Душераздирающие сцены в аэропортах. А как в рф, неясно.
Явно не все упоротые как Дуся, прорываются через оцепление на белых джипах с ангелами
да коллега с гр РФ
нам всем еще неделю назад прислали первое смс от МИДа мол хотите вернуца в РФ - вперед
вчера было второе (видимо для непонятных) и то я включила росномер потому что подруга истерила и там снова предложение эвакуироваться
если посмотреть на страницу посольства в мордокниге, так они еще 2 недели назад призывали "возвращаться в россию всех граждан рф любыми доступными средствами в том числе через Минск" вот этого пассажа я не поняла. зачем если аэрофлот летает 2 раза в день
посмотрим что будет дальше
Италия идет на спад, это уже хорошие новости
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
5.933
Симпатии
14.202
Интересно, пойдет ли следствие считать совокупный доход воровки Лили и ее полоумного сыночка. Это все реально сделать. Мы знаем про квартиру, два участка и дом. Сравнить с суммой з/п за отчетный период. Все реально, если захотят заморочит
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.110
Симпатии
25.648
Адрес
тсщадие зла
Она с двумя водилами объехала минимум 50 человек, а скорее всего больше 100 потому что там у нее все лавочники с семьями фигурируют. Сама приехала после нескольких поездок и аэропортов. И она реально думает что она такая смелая, прорывается через запреты и карантины, рискует здоровьем. А подумать о своем вкладе в здоровье других людей, таких дружелюбных и гостеприимных узбеков -- такому Дурса-паразита никто не обучил.
ой, я вас умоляю, мордашкой больше, мордашкой меньше.
Белая госпожа она такая, да. Кто этих узбеков из обслуги считает?
И опять посконный\нутряной\припасливый носок этот! Дуууусь, не всем идет русское народное особенно нерусским!:ne_ne_ne::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
чё вы начинаете. Нормальные носки. Я своему олигарху покупаю такие же, чистый хлопок, 5 штук на 100 рублей. На развале возле жд платформы.
А в чем везение для Дуси в падении рубля?
дык счет, поди, в иностранной валюте припрятан.
Вот и радуется.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.916
Симпатии
50.879
Ну, не забывайте, что ей предстоят невыносимые испытания - безвыездное проживание с Сироткиным на неопределенный срок, а это, очевидно, пострашнее карантинного Узбекистана.:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Post automatically merged:


Ну, не забывайте, что ей предстоят невыносимые испытания - безвыездное проживание с Сироткиным на неопределенный срок, а это, очевидно, пострашнее карантинного Узбекистана.:lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Post automatically merged:


:double_up::double_up::double_up:Именно что! Вон, пианина дома ненадеванная стоит - давай, Дурс, ваяй песни советских композиторов (с), на ютюбчик и в тик-токе канал запили, народ валом повалит поглядеть!:plyashem: А можно, кстати, и самодельные узбекские песни - берешь фотачьки те книжек нерусских, и на мотив "Фаааййина-ФаинА" поёшь! А Сироткин аккомпанирует в гармоническом миноре! Остановим апокалипсис превосходящими силами!:applause:
Это необязательно, могут разъехаться по разным местам обитания. Скорее нас ждут невыносимые страдания от лицезрения непрекращающихся кулинарных потуг жирного, любимые жральни закрываются.:bon_appetit::bon_appetit:
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
Это необязательно, могут разъехаться по разным местам обитания.
Только Дурс сразу должна на 2 недели определиться, хочет она жить с Пашотом в этот период или нет. Куда она из аэропорта поедет - то и будет считаться ее местом проведения карантина, переехать уже нельзя будет в эти две недели.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.916
Симпатии
50.879
Только Дурс сразу должна на 2 недели определиться, хочет она жить с Пашотом в этот период или нет. Куда она из аэропорта поедет - то и будет считаться ее местом проведения карантина, переехать уже нельзя будет в эти две недели.
Очень надеюсь, что ее возьмут за жабры по прилету.:z_e_k2:
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Очень надеюсь, что ее возьмут за жабры по прилету.:z_e_k2:
уже котов постит, значит на полигоне
есть подозрение все таки что в Дирижопле мама Лиля живет теперь
логичнее было бы кмк там пересиживать, хоть доставку можно заказать, многие кабаки то работают на доставку
а на Полигон хрен ей кто повезет
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.916
Симпатии
50.879
уже котов постит, значит на полигоне
есть подозрение все таки что в Дирижопле мама Лиля живет теперь
логичнее было бы кмк там пересиживать, хоть доставку можно заказать, многие кабаки то работают на доставку
а на Полигон хрен ей кто повезет
Фз, мамЛиля на днях кота Парамона постила из своего самарского жилища, заваленного внезапным снегом. Сдается мне, не будет Дуся выдерживать карантин, оправдываясь тем, что симптомов у нее нет. Вторая Бжн же. Сегодня порадовалась, что парикмахерские и салоны красоты тоже закрыли, чтобы этим дурам некуда податься было от слова "совсем". Остались только церкви:am_en:
Post automatically merged:

Ждем обновления в бложике "Как меня эвакуировали из Ташкента специальным бортом".
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
915
Симпатии
2.758
а если она не будет сидеть дома, можно на нее куда стукнуть?
я вот прям злюсь от ее раскаряки с бокалом шампанского - люди из-за этой дуры (и других таких же тугодумов) вынуждены рисковать, гонять самолеты, стюардов и прочих...
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
а если она не будет сидеть дома, можно на нее куда стукнуть?
я вот прям злюсь от ее раскаряки с бокалом шампанского - люди из-за этой дуры (и других таких же тугодумов) вынуждены рисковать, гонять самолеты, стюардов и прочих...
Вроде в Роспотребнадзор можно, или участковому
Только вот где искать участкового для Полигона?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
Фз, мамЛиля на днях кота Парамона постила из своего самарского жилища, заваленного внезапным снегом. Сдается мне, не будет Дуся выдерживать карантин, оправдываясь тем, что симптомов у нее нет. Вторая Бжн же. Сегодня порадовалась, что парикмахерские и салоны красоты тоже закрыли, чтобы этим дурам некуда податься было от слова "совсем". Остались только церкви:am_en:
Post automatically merged:

Ждем обновления в бложике "Как меня эвакуировали из Ташкента специальным бортом".
а мне кажется высидит
ну или она конченая дура
 
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
14.597
Симпатии
91.083
да коллега с гр РФ
нам всем еще неделю назад прислали первое смс от МИДа мол хотите вернуца в РФ - вперед
вчера было второе (видимо для непонятных) и то я включила росномер потому что подруга истерила и там снова предложение эвакуироваться
если посмотреть на страницу посольства в мордокниге, так они еще 2 недели назад призывали "возвращаться в россию всех граждан рф любыми доступными средствами в том числе через Минск" вот этого пассажа я не поняла. зачем если аэрофлот летает 2 раза в день
посмотрим что будет дальше
Италия идет на спад, это уже хорошие новости
Я имею ввиду не возвращаться в Россию, а возвращаться из россии в Европу
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.888
Симпатии
214.271
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.656
Я имею ввиду не возвращаться в Россию, а возвращаться из россии в Европу
ааа не знаю
на прошлое неделе была инфа что можно вернуться с ВНЖ
с сегодняшнего дня уже нельзя.
у меня есть знакомая, которая интересовалась в посольстве, можно ли в апреле вернуться с ВНЖ? ответ был нет, нельзя, до конца мая
пока так
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.144
Симпатии
88.776
ааа не знаю
на прошлое неделе была инфа что можно вернуться с ВНЖ
с сегодняшнего дня уже нельзя.
у меня есть знакомая, которая интересовалась в посольстве, можно ли в апреле вернуться с ВНЖ? ответ был нет, нельзя, до конца мая
пока так
Вроде с ВНЖ все еще можно вернуться. Тут например сегодняшняя информация с IATA https://www.iatatravelcentre.com/international-travel-document-news/1580226297.htm там можно посмотреть по каждой конкретной стране.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44