Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.856
Моя подруга лингвист и работает на хорошей должности в министерстве иностранных дел. Если есть голова и трудолюбие, то любому диплому можно найти применение.
милое, Ваша подруга большой молодец и заслуживает уважения. но по специальности ли она работает в министерстве? не подумайте, что я докапываюсь, но хороших должностей в солидных учреждениях очень мало, а девочек с лингвистическим (литературным, переводческим, копирайтерским, философским добавьте нужное ) образованием - оооооочень много, и судя по моим бывшим сокурсникам, никто особо в именно этой сфере не работает, и не потому что мозгов нету или трудолюбия, а просто применения этим драгоценным знаниям кроме как универа-аспирантуры нет; работодателю мы не особо были интересны во времена моего студенчества;

и я щас ни в коем случае не защищаю Ленку что мол она такая овечка бедная не может на работу устроиться, но и в безопасной Норвегии ее диплом никому не всрался, для журналистики надо было идти на журфак вообще-то
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.852
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.819
Вообще-то, можно 30 мин в день хотя бы за завтраком читать. Каждый день.

Но лучше банить, конечно)
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.852
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.120
Догоняю.
Спасибо всем за инфо по диплому. Все ясно.
Небольшая история.
У моей сестры убирает женщина полячка. Полячка была замужем за черным(гражданином туманного Альбиона) и так там получила гражданство. Так вот, я такой дремучести в любой из сфер не видела, разве что у Члены. Вот действительно, будто эти люди не из восточной Европы, а из каких-то племён диких Африки. И у той тоже есть диплом! Не помню какой, что-то на соц работника, но звучит ой как красиво. Диплом она делала несколько лет(сестра все рассказала, тк я поверить не могла, что таким!!! дают дипломы), в итоге ей его дали.
Поэтому правы насики, кто написал, что она тупо задолбала в универе того, кто ей помогал его делать, и ей уже выдали, чтоб свалила.

А по этому диплому куда она пойдёт? Ей 30+ лет, при этом опыта работы нет совсем! Она же даже не пыталась во время учебы, написания диплома, хоть на частичную занятость идти. Норвежский у неё хромой, как и английский. Смотря на Сырню, я всегда испытываю тихий ужас. И я не утрирую.
у неё нет богатых родителей, шансы найти «олигарха» равны нолю, тк тупая, не первой свежести и нищая, без опыта работы. Что, блядь, дальше? 10-15 лет пробегут так, что оглянутся не успеет, а у неё даже угла своего нет. И полтинник будет. Меня, блядь, постороннего человека, это пугает, а Ленке нормально?
Они с маманей две полоумные, честное слово. Вместо пинков под задницу, мамка ее суёт под индуса, от которого несчастные тюльпаны выпрашивать надо. Это дно.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.990
Симпатии
131.593
Как только Ленащка покрасится в блонд, обещаю, подпишусь на все её аккаунты. Очень давно жду этот судьпоносный момент.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.852
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.926
Симпатии
27.393
Да кому нужны лингвисты? Ну может при университетах? Ну это точно не про Ленку. Там надо не только хорошо учиться, но еще и интересоваться. Если тебе эта лингвистика не интересна, то получится то, что Члена имеет.
Переводчиком можно работать , чуть доучится и в школе преподавать
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.414
Симпатии
143.888
Адрес
Финского хутора
Переводчиком можно работать , чуть доучится и в школе преподавать
Милое, если в школе например, то, что она будет делать, когда ей дети нервы вытрепят? Их же не забанишь как в Инстаграме. Блиноликая через день умрет от такой работы, даже ФПА не поможет
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2.446
Симпатии
61.942
милое, Ваша подруга большой молодец и заслуживает уважения. но по специальности ли она работает в министерстве? не подумайте, что я докапываюсь, но хороших должностей в солидных учреждениях очень мало, а девочек с лингвистическим (литературным, переводческим, копирайтерским, философским добавьте нужное ) образованием - оооооочень много, и судя по моим бывшим сокурсникам, никто особо в именно этой сфере не работает, и не потому что мозгов нету или трудолюбия, а просто применения этим драгоценным знаниям кроме как универа-аспирантуры нет; работодателю мы не особо были интересны во времена моего студенчества;

и я щас ни в коем случае не защищаю Ленку что мол она такая овечка бедная не может на работу устроиться, но и в безопасной Норвегии ее диплом никому не всрался, для журналистики надо было идти на журфак вообще-то
Не по специальности, но работу в своё время она получила благодаря тому, что хорошо знала несколько иностранных языков и начинала с очень базовой позиции, но как я уже сказала, человек очень много работает над собой. Я сама после 3х лет работы по специальности решила полностью сменить сферу деятельности, начать с нуля, потому что поняла, что занимаюсь тем, что мне не нравится, хотя все знакомые отговаривали и не понимали моего решения. Но как оказалось, нет ничего невозможного, можно работать не по специальности, если есть желание учиться и развиваться.
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
909
Симпатии
32.279
собака ты сутулая, Лена
кто так приседает с круглой спиной?
позорище
лучше б не строила из себя спорстменку и лежала на ковре, в этом у неё больше опыта и техники
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
487
Симпатии
7.331
Пиздец, она 10 раз присела, подпрыгнула, минуту в планке постояла и уже умирает))))

Члена, ты б в нормальном фитнес клубе уже завыла на каком-нибудь Body pump или Combat

Бля, наси я не могу какая она убогая
Я от нее отписалась, пошла в пизду
И так нервы ни к черту в связи с последними событиями :w_a_l_l::w_a_l_l:
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.453
Симпатии
76.885
Я ору с этой Буратины:-)
И аромадиффузор включен, значит, индус ин да хауз

Post automatically merged:

Бляяяя

ЧТО. ОНА. ДЕЛАЕТ??
так нельзя приседать, что это.... аааа ээээммм
у меня просто слов нет :sh_o_k::sh_ok::sh_ok::sh_ok:

Посмотреть вложение 1137121
Это упражнение на баланс!!! Спереди цыцки тянут к земле, сзади жёппа:;-))): попробуй удержись!
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Бляяяя

ЧТО. ОНА. ДЕЛАЕТ??
так нельзя приседать, что это.... аааа ээээммм
у меня просто слов нет :sh_o_k::sh_ok::sh_ok::sh_ok:

Посмотреть вложение 1137121
Она вообще неправильно делает все упражнения это жесть....оно ходило 5 раз в неделю в зал??!
9F2121CC-3D57-4271-ADE9-1BC33EC03932.jpeg

Post automatically merged:

013736EA-9138-46BB-8680-C70CE76F5FC5.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
8.414
Симпатии
143.888
Адрес
Финского хутора
Она вообще неправильно делает все упражнения это жесть....оно ходило 5 раз в неделю в зал??! Посмотреть вложение 1137132
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1137135
Ой, Лена, да, что ты! А ты на хайпе заработать не пытаешься? Волги свои по 100500 раз в году переименовываешь и про развод до сих пор рассказываешь, хотя прошло уже несколько лет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.