Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
315
Симпатии
4.649
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.453
Симпатии
76.901
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.672
Симпатии
40.144
Адрес
Страна Лимония
«Но мне ИТАК казалось, что ниже уже некуда...» - товарищи, я щщщитаю, это девиз канала и Членино кредо. Поскольку я здесь нашла свою нишу, Блиномордая, «И ТАК»!!!!! Ты хоть одно предложение без ошибок можешь написать, лучший филолог факультета????
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.461
Знакомьтесь, человек генератор, человек батарейка
Посмотреть вложение 1136957
Уже и ночами работает. Чего не сделаешь, чтоб не спать на вонючих матрасах рядом с сатишкой
Посмотреть вложение 1136958
Лена, если ты батарейка, то тебя надо в утиль уже сдавать
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.880
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.092
Симпатии
100.516
Ой я вас прошу у нас тоже ездили «лучшие» студенты курса - в реале кто лучше нализал или у кого были связи.
Ну может она зубрилка. У нас такая в классе была. Выучит, расскажет, через пару дней забудет, в 5ка в дневнике уже есть.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
918
Симпатии
14.559
Ну может она зубрилка. У нас такая в классе была. Выучит, расскажет, через пару дней забудет, в 5ка в дневнике уже есть.
Лена? Зубрилка? Ну вы чего?

Она просто очень ТУПАЯ от природы, ну и деградирует от года к году.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.092
Симпатии
100.516
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.880
Адрес
Рожевопонія
Лена? Зубрилка? Ну вы чего?

Она просто очень ТУПАЯ от природы, ну и деградирует от года к году.
Не, милое, насик прав, есть такие люди, которые заботанивают, это не делает их умнее, они просто выгодно отстреливают в учебе. У меня такие в группе были, бесили шо пиздец, особенно в комбо зубрилка-выскочка, потому что ты делаешь логические связи и понимаешь материал, а они по учебнику выучили и молодцы, а если еще и лебезят с преподом, ууууууууууууууууу :a_d: таки Ленка может быть такой, при нормальной работе мозга и функционирующей памяти, хрен ее знает, но люди с возрастом еще развиваются, особенно лидеры и боссы, а Ленка нет :drazn:
Ой а что же всю ночь она делала?
Новая ебанина human design, на ресурсе вводишь имя, дату рождения, место и время, она выплевывает "натальную карту" кто ты согласно одному из 5-7 типов. Интересно, ЛенО будет дальше тему развивать?
Лен, мало быть генератором, надо еще знать как это реализовать и быть способным реализовать, так что засунь вот это вот в жопу индусу, работала я с таким генератором, 100500 идей, а потом в кусты, пиздить вас таких надо и изолировать от людей.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.856
господи, какая же она смешная и нескладная: прыгает как сосиска, а приседания это просто жестяк. тренер должен был бить её по сутулой спине и орать : ровно спину держи Буратино!!!!
это вам не фоткаться, отставив ножку вперед и вбок как она обычно делает.
мы же привыкли видеть её в статике, ну и блинчик крупным планом в видео, а тут тааааакооооое :;;-))):

плюс мышиный хвостик-сосулька... и неправильно подобранный бра (сисло чуть не оторвалось при её буратинских прыжках)

дорогие насики будем откровенны : у неё изначально прекрасная фигура (люто завидую: я вот не могу себе позволить столько жрать и не двигаться и при этом не жирнеть) но при этом АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ К СВОЕМУ ТЕЛУ и как результат : ноль сексуальности. лена как полено. вроде все при ней : рост вес сисло - а огонька нема. в постели там тоже явно дно:censored:

вот смотрю как она пыжится спорт делать, и прям проскальзывает мыслишка что она как 40летнаяя девственница :am_en:
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
451
Симпатии
7.624
такие странные пропорции тела. у неё короткие ножки и очень длинное тулово. поэтому у неё такая талия выраженая: там все органы расползлись по торсу вот и талия закруглилась.


эх члена, если бы тебе природа ещё ноги длинные дала к твоим талии и сиськам, то 100% бы бохатый норг на тебя бы клюнул. а так поливай кровать лавандой.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.239
@Шококолбаса идёт в пол, Вот я об этой её пропорции и пописываю периодически из за которой она смотрится как сосиска, толку от этой талии, ещё пяток лет такого коврово-питательного режима и при её типе фигуры будет вечно висеть в районе живота «камочэк нервау»))
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3.223
Симпатии
84.032
Я была одной из тех, кто много раз отправляла Ленка на спорт. А теперь понимаю, что зря. она абсолютно не знает, что и как делать со своим телом. Делает всего 5 упражнений и то неправильно. Она деревянная.
Пусть лучше тупо будет лежать на ковре.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.856
Я была одной из тех, кто много раз отправляла Ленка на спорт. А теперь понимаю, что зря. она абсолютно не знает, что и как делать со своим телом. Делает всего 5 упражнений и то неправильно. Она деревянная.
Пусть лучше тупо будет лежать на ковре.
ей бы попробовать танец живота?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.609
Симпатии
226.880
Адрес
Рожевопонія
Я была одной из тех, кто много раз отправляла Ленка на спорт. А теперь понимаю, что зря. она абсолютно не знает, что и как делать со своим телом. Делает всего 5 упражнений и то неправильно. Она деревянная.
Пусть лучше тупо будет лежать на ковре.
месяц с тренером, с хорошим тренером, научит ее заниматься и в зале и без, но на тренера надо денежку :fli_rt:
Post automatically merged:

ей бы попробовать танец живота?
она буратино и может только в танец гиббона
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.521
Симпатии
36.185
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.