Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Ну что Наси, как думаете Сосалек это или нет?! :ps_ih: По соскам искали, по ботинкам искали, по попе ещё не искали :pxaa_xaxa:
D7EF022B-94AA-4CAE-ACD2-A54C06EA3EFC.jpeg
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Я думаю, что Борькины прямые эфиры, исключительно ночью, из-за опасения "мы здесь не живем", и из-за простого диагноза Жельки "Акиф обыкновенный". Ведь даже под жуткими фильтрами Боряна это ооооочень восточный ребенок.
Мне кажется, что там не только диагноз Жельки "Акиф обыкновенный". Судя по поведению Пучерыжки, у ребенка проявилось какое то психзаболевание. Она вообще не контролирует свое поведение. Ребенку девятый год. Она как ебанько гогочет и вообще не слушает Боряна. Там ведь и раньше Пучерыжка не совсем в адеквате была. А после сидения в лондонских подвалах, голодания, зависания в лайки и стояния под заборами так вообще ебнулся бедный ребенок.

Боня на видео с плохо скрываемым раздражением, старается говорить очень тихо. Отстраняет ее рукой. А Жельку прямо бомбит. Она гогочет и изворачивается, лезет и ей пох на все. Потом когда про мифического папу Борян пизданул, Желя иго-гокнув поскакала куда то. Вот куда? Потому что потом Брян целых сорок минут пиздела с подписотой, вела эфир с Шаманом, но Желька больше не приходила.

Или ее Жанка (или кто там присматривает за ней) выпихнула по договоренности? Что б уж все усрались наконец и отъебались о т Княжны?
Причем Княжна жалостливо пиздит как она весь вечер лечила якобы больную и с температурой Жельку, но когда прибежала, то оказывается ни хзуя та не болела: она ПРЫГАЛА на кровати перед сном так, что Княжна еле успокоила. Ога.

Моя ИМХа, что с ребенком действительно не все в порядке. И диагноз "Акиф" налицо. И вот это неадекватное поведение. Девке девятый год, а она кривляется и гогочет как дурочка. Неизвестно, что там с ней происходило, пока Борян шароебился по Ганнам. Можете кидать тапками, но пока все предположения подтверждались по Жельке и Княжне. Потому и не показывает, что не знает как ребенок себя поведет в кадре, потому Желька неуправляемая стала.
Ну и на счет папы. Кого она та папой называет и куда она ему собралась звонить, если они в этот же день в сауне якобы парились вместе с предполагаемым папой? Выходить всем запрещено. Таки куда на ночь папА свалил то??? Опять Какашон врет как дышит.



https://radikal.ru/video/tXkYDu5eVEH


_Screenshot_20200326-172204.png _Screenshot_20200326-172254.png
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
91A9C3FA-02E7-4937-ADF3-7907392B5DCD.jpeg
Ребзю уже 8 лет. Ее воспитание, образование, аккуратность, социализованность, манеры - это показатели того, хорошая ли мама или нет. Туда же интерес мамы к ребёнку, забота о ней.

Когда тупое хомячье ахает и охает, какая Вика хорошая мама, меня начинает бомбить. Вот, полюбуйтесь на грязь под ногтями и застиранный рукав в катушках...
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Мне вот интересно, если все так лухарно у Бони, то почему у Пучерыжки по прежнему не лухарные грязные руки и грязные нестриженые ногти????

И таки да, чо я сейчас увидело в сторис: Княжна то ная действительно нечитает. Как только написали, что нет ей хода в лухарный сад виллы, так сразу Какашон пробрался под оградку сада, и на ступеньках давай пилить видосы. Эй, Бонька, раз не читаешь, давай пиздуй, пройдись по самому саду, сними нормальное видео, прогуляйся до фонтана и розария. А то под забором опять сидишь дура. Речь шла о том, чтобы не издалека (издалека все туристы нам уже фото и так накидали)и не под забором на четвереньках сторис. А полноценное видео с твоей лухарной прогулкой по саду. Давай, выбери момент когда никто тебя не видит и сигай через забор. Глядишь и не поймают. В библитотеку то ты уже научилась ночью прокрадываться. Чучело ты Бонька подзаборное.

Screenshot_20200326-183606-01.jpeg
Post automatically merged:

Ребзю уже 8 лет. Ее воспитание, образование, аккуратность, социализованность, манеры - это показатели того, хорошая ли мама или нет. Туда же интерес мамы к ребёнку, забота о ней.

Когда тупое хомячье ахает и охает, какая Вика хорошая мама, меня начинает бомбить. Вот, полюбуйтесь на грязь под ногтями и застиранный рукав в катушках...
Кстати да, и рукав весь в катышках зачуханый. Какашка может запилить видео хоть с резиденции Князя. Но если у нее ребенок вот такой дикий и зачуханый, чумазый и в заношеной одежде - никогда она и никого не убедит, что Желька дочка/внучка Князя. Так и тут. Борис! Твоя дочь как чухня с детдома выглядит. Поэтому не усирайся, все мимо кассы. Блять, до такой степени зачуханый ребенок, что и правда будешь думать, что она ее как цыганка спиздила у кого то или в аренду ребенка берет. Кого она хочет убедить, что вот это замурзаное чучелко Желя - внучка папи Майки и дочка папи Саньки???? Млять я усцалось. Но только от смеха, как Борян пытается всем втюхать булыжник, выдавая его за бриллиант.
Post automatically merged:


Профурсетка, оставьте это. Тороль опять вышел на охоту. В Саню я поверю только, если он не родной сын папи Майкла. А так на кой хуй ему оборванки сдались? Да еще в разгар пандемии? Ога, ночью надо было папе звонить, а утром он уже якобы выгуливает подкидыша. Ну такое.
Саня еще в своем уме, и вряд ли он будет рисковать своим здоровьем, таскаясь к двум цыганкам, которые и так испортили ему жизнь. Нет там Санька. А троль пусть сравнивает цвет ботинок и дальше, если ей делать некуй. Видите, на фото 10 летней давности подошва белая и на фото с виллы у мужика тож белая. Ога. Значит Ссаня! Пусть еще в кладовке посмотрит, вдруг подходящие кеды найдет. А чо? Тухли 5 лет, кеды 10 лет Санек носит. Экономный очень видать.
Пойду панталоны поменяю. А то усцалось я.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
Профурсетка, оставьте это. Тороль опять вышел на охоту. В Саню я поверю только, если он не родной сын папи Майкла. А так на кой хуй ему оборванки сдались? Да еще в разгар пандемии? Ога, ночью надо было папе звонить, а утром он уже якобы выгуливает подкидыша. Ну такое.
Саня еще в своем уме, и вряд ли он будет рисковать своим здоровьем, таскаясь к двум цыганкам, которые и так испортили ему жизнь. Нет там Санька. А троль пусть сравнивает цвет ботинок и дальше, если ей делать некуй. Видите, на фото 10 летней давности подошва белая и на фото с виллы у мужика тож белая. Ога. Значит Ссаня! Пусть еще в кладовке посмотрит, вдруг подходящие кеды найдет. А чо? Тухли 5 лет, кеды 10 лет Санек носит. Экономный очень видать.
Пойду панталоны поменяю. А то усцалось я.
ссанек спит в кустах, чтоб не зачать ненароком эвереста, а шмонь звонит ему туда по третьему глазу, который ей открыл шаманомар
все ж просто
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.578
Симпатии
21.048

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
Это вы их через забор сталкерите?)))
Нет, это сама Викащка лично Любимке Шурика вручила, чтобы градус поднять в палате и направить обсуждение на страниц надцать в нужное русло. :-)
Вот не умеют лазутчики правильно, умело зайти. Палятся почти сразу.
И какой нежный халат - "Любимка Шурика", ну чтобы всё, как грится, по феншую, почти запрос в космос как на плакате желаний :lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:\
Расскажите потом, "Любимка" сработало у вас /бони или нет. А то, что у вас шапка горит это и ежу ясно.
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Нет, это сама Викащка лично Любимке Шурика вручила, чтобы градус поднять в палате и направить обсуждение на страниц надцать в нужное русло. :-)
Вот не умеют лазутчики правильно, умело зайти. Палятся почти сразу.
И какой нежный халат "Любимка Шурика", ну чтобы всё, как грится, по феншую, почти запрос в космос как на плакате желаний :lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:\
Расскажите потом, "Любимка" сработало у вас /бони или нет. А то, что у вас шапка горит это и ежу ясно.
От это вы меня раскусили, так раскусили, ваша нажопная чакра работает в правильном направлении, прям как мой плакатик желаний в каморке :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
От это вы меня раскусили, так раскусили, ваша нажопная чакра работает в правильном направлении, прям как мой плакатик желаний в каморке :pxaa_xaxa:
Чакры это по вашей части, мы по простому, по-крестьянски, перекрестим лоб и хо-ро-шо.
Просто смешно и вместе с тем и досадно - что же так неумело и тупо, ну нигде нет интриги. А вообще чему удивляться? Проахуясено всё и трёхклассное образование, и всё "развитие", ёшкин кот.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
6.978
Посмотрела ПЭ с шаманом:facepalm1:блеать, и какой только хуйни не наслушаешься! 2 дебила несут полную хуергу:sui_cid: я только не понимаю, нафига было тащить его , даже 1% ее хомяков не понял ни слова! И все только: вау ! Какой английский! А английский -это просто пипец! Княжна делает грамматических ошибок больше, чем слов в предложении, и сами слова с трудом подбирает:facepalm1:бамбурбия киргуду, короче..
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Чакры это по вашей части, мы по простому, по-крестьянски, перекрестим лоб и хо-ро-шо.
Просто смешно и вместе с тем и досадно - что же так неумело и тупо, ну нигде нет интриги. А вообще чему удивляться? Проахуясено всё и трёхклассное образование, и всё "развитие", ёшкин кот.
Милое, ну вы реально думаете шо я сама Борька?:nose3: Давеча я была СерГейкой Лазаревым :pidaras:, седня бонька :PUUuuuuu:, завтра надену халат Панина и пойду искать чужие ноги :krip-babk:
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Мне кажется, что там не только диагноз Жельки "Акиф обыкновенный". Судя по поведению Пучерыжки, у ребенка проявилось какое то психзаболевание. Она вообще не контролирует свое поведение. Ребенку девятый год. Она как ебанько гогочет и вообще не слушает Боряна. Там ведь и раньше Пучерыжка не совсем в адеквате была. А после сидения в лондонских подвалах, голодания, зависания в лайки и стояния под заборами так вообще ебнулся бедный ребенок.

Боня на видео с плохо скрываемым раздражением, старается говорить очень тихо. Отстраняет ее рукой. А Жельку прямо бомбит. Она гогочет и изворачивается, лезет и ей пох на все. Потом когда про мифического папу Борян пизданул, Желя иго-гокнув поскакала куда то. Вот куда? Потому что потом Брян целых сорок минут пиздела с подписотой, вела эфир с Шаманом, но Желька больше не приходила.

Или ее Жанка (или кто там присматривает за ней) выпихнула по договоренности? Что б уж все усрались наконец и отъебались о т Княжны?
Причем Княжна жалостливо пиздит как она весь вечер лечила якобы больную и с температурой Жельку, но когда прибежала, то оказывается ни хзуя та не болела: она ПРЫГАЛА на кровати перед сном так, что Княжна еле успокоила. Ога.

Моя ИМХа, что с ребенком действительно не все в порядке. И диагноз "Акиф" налицо. И вот это неадекватное поведение. Девке девятый год, а она кривляется и гогочет как дурочка. Неизвестно, что там с ней происходило, пока Борян шароебился по Ганнам. Можете кидать тапками, но пока все предположения подтверждались по Жельке и Княжне. Потому и не показывает, что не знает как ребенок себя поведет в кадре, потому Желька неуправляемая стала.
Ну и на счет папы. Кого она та папой называет и куда она ему собралась звонить, если они в этот же день в сауне якобы парились вместе с предполагаемым папой? Выходить всем запрещено. Таки куда на ночь папА свалил то??? Опять Какашон врет как дышит.



https://radikal.ru/video/tXkYDu5eVEH


Посмотреть вложение 1137336 Посмотреть вложение 1137337 Посмотреть вложение 1137336 Посмотреть вложение 1137337
Когда-то зая утверждала, что с желей что-то не так и мы тогда дружно ее высмеяли. Может и правда у нее какое-то психологическое расстройство и поэтому школы нет и борян ее прячет от всех?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.