Elenа864 | Елена Ингеманнсен (Цифра) Архив. Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.238
@Соска-нереалка, Её надо выкинуть из тепличных условий, чтобы наконец начала шевелится по существу и не стало времени вообще на всякие дэбиловатые занятия и умозаключения в инстаграмм.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
6.692
Симпатии
85.720
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
487
Симпатии
7.331
господи, какая же она смешная и нескладная: прыгает как сосиска, а приседания это просто жестяк. тренер должен был бить её по сутулой спине и орать : ровно спину держи Буратино!!!!
это вам не фоткаться, отставив ножку вперед и вбок как она обычно делает.
мы же привыкли видеть её в статике, ну и блинчик крупным планом в видео, а тут тааааакооооое :;;-))):

плюс мышиный хвостик-сосулька... и неправильно подобранный бра (сисло чуть не оторвалось при её буратинских прыжках)

дорогие насики будем откровенны : у неё изначально прекрасная фигура (люто завидую: я вот не могу себе позволить столько жрать и не двигаться и при этом не жирнеть) но при этом АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ К СВОЕМУ ТЕЛУ и как результат : ноль сексуальности. лена как полено. вроде все при ней : рост вес сисло - а огонька нема. в постели там тоже явно дно:censored:

вот смотрю как она пыжится спорт делать, и прям проскальзывает мыслишка что она как 40летнаяя девственница :am_en:
Милое, я плюсую сто тыщ раз!!! Вы мои мысли озвучили

Вот реально: открываешь инстаграмм а тут такоооооеееее :sh_ok::sh_ok::sh_ok::w_a_l_l::w_a_l_l::;-)))::;-))):
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.444
Скачайте приложение Fit Fusion. Я на Apple TV скачала, но оно и для телефонов / планшетов есть. Там не только она, но я по ней занимаюсь, ибо прикипела к ней ещё год назад, когда качала ее отдельные тренировки. Начинайте с уровня один, постепенно повышайте. Обычно у неё два или три уровня. Помимо уровней у неё всегда одна девочка-помощница делает упрощенную версию упражнения, а другая - продвинутую. Можно чередовать, чтобы не надоело. У неё есть и на разные группы мышц, и с гирями, и общие (типа 30 Days Shred или Ripped In 30). Тренировки у неё короткие (по 30 минут), но интенсивные. Практически всегда сочетание кардио и силы.
да я скачала этот эпп на эпл тв себе. Ну смотрю я на эти программы, там из серии 30 days shred и там ОДНА тренировка, а не 30. И че, одну ее по кругу гонять 30 дней? Как-то все бессистемно и мне ее подход и съёмки напоминает аэробику 90х. Я уже лучше по Кайле тогда буду заниматься
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
915
Симпатии
14.531
Бля, во бабы завистливые. Фигура Ленка - единственное с чем ей по-настоящему повезло, интеллектом, харизмой или характером её природа не наградила. Так и это обосрут.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.118
Бля, во бабы завистливые. Фигура Ленка - единственное с чем ей по-настоящему повезло, интеллектом, харизмой или характером её природа не наградила. Так и это обосрут.
Миленькое, вкусы и предпочтения людей могут сильно отличаться.
У каждого свое восприятие Ленкиной фигуры, Вам может нравиться то, что не нравиться другим.
Палата Ленки и предназначена для высказывания своего мнения без риска быть названной " завистливой бабой" и отправленной в бан.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
119.007
бляяяя
я реально тот чел, который наприседал жопэ. я за один поход в зал делаю 120 приседов.
это пиздец так скрючиваться. прощай спина и поясница.
Полено, не позорься!!!!

это ужас, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК ПРИСЕД!

при планке - спина кривая и руки кривые, позиция рук неправильная.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.561
Симпатии
27.110
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.612
Симпатии
39.444
Блять, как я же я ржала над Члениным спортом :;-)))::;-)))::;-))):
Смотрела, ржала, включала ещё раз, опять смотрела и опять ржала :;-))):
Я даже не знаю, что мое любимое - эти прыжки на босу ногу на носочках или эти приседания «посрать за сараем села», как тут писали как-то раннее.
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.238
Oхренеть с какой скоростью деградирует пациент, ровно 1.5года назад обнаружила насиков, полёживая в больнице, когда крыша ехала от Леонидовских просмотров видео и не соответствующих к нему комментариев, на тот момент было всего 1.800страниц, с 2014-го года по-моему и всего за 1.5г. на 2.200 страниц стало больше. Однако это показатель:-ok-:
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.390
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4.875
Симпатии
151.118
Душевные муки во время карантина :facepalm:

Нагрузила ты себя на время карантина знатно, трудяга - так и вижу как она , душевно мучаясь, записывает плюсы и минусы покраски в блонд в ежеднеунике....
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.390
Ленка, ты прикинь - большинство ВСЕГДА ТАК ЖИВЕТ!!! и вот это вот все делает регулярно...и не изнашиваются особо. А счс наоборот на карантине киношки смотрят и книги читают.


Понимает она что ничего не может ИЗМЕРИТЬ (??!), а потому направляет энергию на РЕШЕНИЕ и поиск СПОСОБОВ! Чего бля? что за набор слов бессмысленных?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.111
Адрес
Рожевопонія
Ленка, ты прикинь - большинство ВСЕГДА ТАК ЖИВЕТ!!! и вот это вот все делает регулярно...и не изнашиваются особо. А счс наоборот на карантине киношки смотрят и книги читают.


Понимает она что ничего не может ИЗМЕРИТЬ (??!), а потому направляет энергию на РЕШЕНИЕ и поиск СПОСОБОВ! Чего бля? что за набор слов бессмысленных?
Ленка, будущий журналист :_lol_:
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1.524
Симпатии
27.772
На износ! Блять, как же она бесит! Мне стыдно перед самой собой, что много лет назад я была ее хомяком. Тоесть обычный режим жизни работа-быт-родные это на износ. Выбесила, озорной стрелец.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.390
Есть мнение что опосля этого карантина, через примерно 9 месяцев стоит ожидать скачок рождаемости )))). Ленка! такой шанс нельзя просрать! не на тот ты спорт время тратишь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.