Флуд и флейм.

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Наш планирует 19 апр закрывать цирк карантин :-)
Это начало кмк.
Вообще я от имени чистильщиков бассейнов, мелкозернистых бизнесменов. Гиганты просто будут сбрасывать баласт, сокращать, оптимизировать и т.д. А вот продавцы чебуреков ахуеют. (плачет)
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.110
Адрес
Два пальца левее Алголя

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
На горизонте появились первые "финансовые приветы от коронавируса", если затянется на три месяца (а по моим источникам КГБФБРАБВГДэйки минимум это полгода, а расчет идет на год) как говорит кумир Божены Хоменка, режем косты. Бутылки не выбрасываем, моем и сдаем, пакеты стираем и сушим над раковиной. Мы с зверьём решили перейти на корм подешевле, и перекроили в банках всякие прОценты и трусливо отправили удешевлённые предложения по контрактам. Возможно ошибаюсь, но лозунгом ближайшего времени станет не "преумножить" и даже не "сохранить", а "минимизировать потери". (печально вливая в себя ддр)
(зевает) Я на подсосе у госструктуры, мне пох.
Сегодня комиссия меня похвалила за идеальную организацию гигенических мер и обещали поставить в пример , а также присылать больше нороду . И на фронт не возьмут .Вечером буду весело вливать в себя ДДР.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.597

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.867
Адрес
антос Чернокнижника
Это начало кмк.
Вообще я от имени чистильщиков бассейнов, мелкозернистых бизнесменов. Гиганты просто будут сбрасывать баласт, сокращать, оптимизировать и т.д. А вот продавцы чебуреков ахуеют. (плачет)
Ну эт типа предварительно
думаю если понесется никто ниче не откроет
не надо кж его демонизировать
Если ваш - это наш, то 12 апр же, на пасху.
Хочу, говорит, штоп церкви были забиты и экономика цвела! :lavka2:
Нет наш эт наш:-)
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
428
Симпатии
12.223
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.745
Адрес
Не в селе
Если ваш - это наш, то 12 апр же, на пасху.
Хочу, говорит, штоп церкви были забиты и экономика цвела! :lavka2:
И я тоже того же хочу, а еще чтобы садики детские и школы открыли наконец. Как же я задолбалось готовить этим троголдитам ненасытным. Старшая личинка к тому же обнаружила, что маманя оказывается не только к английскому и истории применима, а еще дюже полезна для объяснения заданий по экономике и политологии. Вот они многия образования как боком-то выходят:eexx2:. Но есть и хорошее открытие, белое вино, которое я обычно добавляло в телятину, оказалось очень приятное на вкус. Короче, чтоб мы были здоровы!
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.400
А вот продавцы чебуреков ахуеют. (плачет)
Тююю! Этот бизнес - самый прибыльный ввиду почти нулевых продуктовых издержек. Как говорил один мой знакомый, шашлычно-чебуречник, главное - головы собачьи подальше закидывать...
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
Когда-то видела эту картину в Третьяковке. Кто бы мог тогда подумать, что из этой милой девочки вырастет.
Да ей и сейчас "волосы надеть" и, в определённых ракурсах, красивые фотографии можно сделать.
(зевает) Я на подсосе у госструктуры, мне пох.
Сегодня комиссия меня похвалила за идеальную организацию гигенических мер и обещали поставить в пример , а также присылать больше нороду . И на фронт не возьмут .Вечером буду весело вливать в себя ДДР.
Социализм наше всё.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Хэх, я вот палату читаю, а алкаш шти взялси варить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.845
Симпатии
26.707
(зевает) Я на подсосе у госструктуры, мне пох.
Сегодня комиссия меня похвалила за идеальную организацию гигенических мер и обещали поставить в пример , а также присылать больше нороду . И на фронт не возьмут .Вечером буду весело вливать в себя ДДР.
Пыталась выяснить военную тайну у персонала, но без банки варенья и корзины печенья, поэтому нефига не добилась. По поводу масок. В местной газетке, которую я обязано за завтраком читать старикам и старушкам, сегодня была жалостливая статья про другой дом престарелых в соседнем городишке покрупнее, который просит строительные и прочие лакокрасочные организации пожертвовать им специальные маски. А у нас - только обычные, которые никто не носит. И мы не просим. Почему? Коллеги и даже начальники (я и к ним пристала) жалостиво-недоуменно смотрели на эту "русскую", которая докапывается. Да, за глаза меня называют "русская", что забавно (я в своё время недолго работала в гимназии вроде той, где недоучилась наша БР, и меня между собой ученики называли "руссичкой")
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Пыталась выяснить военную тайну у персонала, но без банки варенья и корзины печенья, поэтому нефига не добилась. По поводу масок. В местной газетке, которую я обязано за завтраком читать старикам и старушкам, сегодня была жалостливая статья про другой дом престарелых в соседнем городишке покрупнее, который просит строительные и прочие лакокрасочные организации пожертвовать им специальные маски. А у нас - только обычные, которые никто не носит. И мы не просим. Почему? Коллеги и даже начальники (я и к ним пристала) жалостиво-недоуменно смотрели на эту "русскую", которая докапывается. Да, за глаза меня называют "русская", что забавно (я в своё время недолго работала в гимназии вроде той, где недоучилась наша БР, и меня между собой ученики называли "руссичкой")
Я закупила все маски, бахилы, перчатки еще в середине января(все равно из налога на прибыль списывают) .
В наше время , когда китаицы везде , я стала ждать эпидемии уже тогда. Надо мной все смеялись , держась за животики.
Сейчас обосрались так, что туалетной бумаги нет в магазинах.
Хорошо смеется тот...
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.597
Знаете ли вы, что такое еврейское счастье, коллеги?

Нет, это не бесплатная свинина, а когда нашёл работу мечты, первый день - в понедельник 30 марта, а в городе уже 200 диагностированных вирусоидов
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.374
Симпатии
208.069
Знаете ли вы, что такое еврейское счастье, коллеги?

Нет, это не бесплатная свинина, а когда нашёл работу мечты, первый день - в понедельник 30 марта, а в городе уже 200 диагностированных вирусоидов
У моей подруги та же хрень, но в другой проекции. В понедельник выходить на работу мечты, а у нас неделю нерабочей объявили.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.597
У моей подруги та же хрень, но в другой проекции. В понедельник выходить на работу мечты, а у нас неделю нерабочей объявили.
Не понятно за что пить :)
У нас все открывается после 2х недельного «карантина» . Думаю, через неделю кривая рванет вверх и снова закроют
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.374
Симпатии
208.069
Не понятно за что пить :)
У нас все открывается после 2х недельного «карантина» . Думаю, через неделю кривая рванет вверх и снова закроют
Предлагаю выпить за то, чтобы не рванула и больше карантинов не вводили. И вообще, всем здоровисек! *разбрасывает здоровиськи в промышленных масштабах*
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.597
Предлагаю выпить за то, чтобы не рванула и больше карантинов не вводили. И вообще, всем здоровисек! *разбрасывает здоровиськи в промышленных масштабах*
надо еще чтобы летучая мыф накакала сверху !!!
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.867
Адрес
антос Чернокнижника