Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.578
Симпатии
21.048
Насики, ну что за дурная привычка дружить против кого-то? :lavka2: Ну регулярно же тут вычисляют очередную Боньку, стебут, клюют, потом таки принимают в коллектив)
Я за плюрализм мнений и взаимоуважение! :sveta:
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
Милое, ну вы реально думаете шо я сама Борька?:nose3: Давеча я была СерГейкой Лазаревым :pidaras:, седня бонька :PUUuuuuu:, завтра надену халат Панина и пойду искать чужие ноги :krip-babk:
Наслаждайтесь общением и идите в нужном вам направлении, если вам это необходимо. Мне, в принципе, всё равно. ::-):
Но иногда режет глаз, когда вылезают явные ослиные уши :-)
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Наслаждайтесь общением и идите в нужном вам направлении, если вам это необходимо. Мне, в принципе, всё равно. ::-):
Но иногда режет глаз, когда вылезают явные ослиные уши :-)
Да хоть коровий хвост и свиное рыло, захожу на сайт похихикать не более :ps_ih:
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.477
Симпатии
281.108
Адрес
Абхазские Манаки
Насики, ну что за дурная привычка дружить против кого-то? :lavka2: Ну регулярно же тут вычисляют очередную Боньку, стебут, клюют, потом таки принимают в коллектив)
Я за плюрализм мнений и взаимоуважение! :sveta:
Это сакральный обряд - посвящение в бонятник. Сначала надо отпинать, потом присмотреться. А вдруг и правда Бонька?

Насик начал активно носить материал, резал-клеил, сейчас перестал.
Всем бобра

Всем
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Стивен, не Санек, у Санька прическа не такая, цвет волос и структура тоже не туда.
чувак на видео в кепочке, есличо :;-))):
видео у какашки в сторьках, можете припасть

Post automatically merged:

Фальшстарт!
Прячем циркули и линейки :ps_ih:
А то жопу Стивена чуть не померили пикселями.
я больше всего верю собаке стивена :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Это сакральный обряд - посвящение в бонятник. Сначала надо отпинать, потом присмотреться. А вдруг и правда Бонька?

Насик начал активно носить материал, резал-клеил, сейчас перестал.
Всем бобра

Всем
наеборот
сакральный обряд, это ворваться в бонятник, ничего в теме не читая, набросать на вентилятор, а потом обижаться, что тоже прилетело
можно еще пятнадцать раз спросить одно и то же, даже когда ответили уже давно
потому, что сказать чешется, а читать лень

я у чувака на спине не вижу таблички "их бин шурик"
зачем прибегать, орать алекс! жопа! а потом удивляться, что напихали
на видео мужик со спины, без паспорта и опознавательной таблички
так что я понимаю тех, кто сказал "с чего бы вдруг это алекс?"
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.929
Симпатии
94.045
Я с тилипона смотрела, в старости слаба глазами стала. Видела чорную круглую голову,
только ноги у Стивена все равно короче санькиных :)
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Я с тилипона смотрела, в старости слаба глазами стала. Видела чорную круглую голову,
только ноги у Стивена все равно короче санькиных :)
у вас циркуля нету его ноги мерять, профурсетка забрала
с волосами не прокатило, нашлись ноги, ура
 

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.279
Симпатии
23.788
чувак на видео в кепочке, есличо :;-))):
видео у какашки в сторьках, можете припасть

Post automatically merged:



я больше всего верю собаке стивена :hi_hi_hi:
Post automatically merged:



наеборот
сакральный обряд, это ворваться в бонятник, ничего в теме не читая, набросать на вентилятор, а потом обижаться, что тоже прилетело
можно еще пятнадцать раз спросить одно и то же, даже когда ответили уже давно
потому, что сказать чешется, а читать лень

я у чувака на спине не вижу таблички "их бин шурик"
зачем прибегать, орать алекс! жопа! а потом удивляться, что напихали
на видео мужик со спины, без паспорта и опознавательной таблички
так что я понимаю тех, кто сказал "с чего бы вдруг это алекс?"
она не утверждала, что Алекс, предложила измерять соски и жопы в ложке, с юмором, все как надо. Чего вы в самом деле. Носит, сопоставляет, выдвигает предположения - мы все тут предполагаем, пруфов с печатями и подписями нет ни у кого.


Девы, когда разные мнения - всегда хорошо, но нет, надо обязательно закидать испражнениями человека
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.929
Симпатии
94.045
она не утверждала, что Алекс, предложила измерять соски и жопы в ложке, с юмором, все как надо. Чего вы в самом деле. Носит, сопоставляет, выдвигает предположения - мы все тут предполагаем, пруфов с печатями и подписями нет ни у кого.

Девы, когда разные мнения - всегда хорошо, но нет, надо обязательно закидать испражнениями человека
Я тоже этого не понимаю, очень поддерживаю вас (никого не задеваю, веду себя прилично).
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
она не утверждала, что Алекс, предложила измерять соски и жопы в ложке, с юмором, все как надо. Чего вы в самом деле. Носит, сопоставляет, выдвигает предположения - мы все тут предполагаем, пруфов с печатями и подписями нет ни у кого.


Девы, когда разные мнения - всегда хорошо, но нет, надо обязательно закидать испражнениями человека
стивен точно на вилле, почему бы не озаботиться жопой стивена, а не ссанька, которого там нет?
а все потому, что хитрожопо выдвинутое предположение это уже половина утверждения :-)
улавливаете о чем я?
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
она не утверждала, что Алекс, предложила измерять соски и жопы в ложке, с юмором, все как надо. Чего вы в самом деле. Носит, сопоставляет, выдвигает предположения - мы все тут предполагаем, пруфов с печатями и подписями нет ни у кого.


Девы, когда разные мнения - всегда хорошо, но нет, надо обязательно закидать испражнениями человека
Спасибо милое и вам и другим адекватным насикам :poklon:просто я не вижу этих испражнений :sha_lun: :perekidyvanie:, тк метальщицы видимо в игноре у меня :vonyaet:, а так не велика потеря, в обморок не упаду :damochka:, мне нравится здешний юморок, почитала посмеялась и пошла дальше карантинить :pizda-brodyaga:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Я тоже этого не понимаю, очень поддерживаю вас (никого не задеваю, веду себя прилично).
а что вам неприлично ответили? что мужик в кепке?
ну так смотрите внимательно, а то никогда не было и вот опять

 

Красивые азиаты

разъёб и полное туше (с)
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1.655
Симпатии
29.827
Ну, жопа скорее Ссанина, чем Стивена. А там Х его З, когда и кем сделано видео.
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Вообще заметила один такой трюк бориски. Вот ляпнет слово с ошибками, здесь обсмеют, Борис не почитает и потом снова его вопрет в прямой эфир, типа это она так прикалывается. ( опфонарела, например, ещё были, сходу не вспомню). Так и с этими пазлами. задурила голову желей, наконец, показала, и тут же под шумок жопу мужскую. Борис, давай уже тренинги от сосалекса, я даже раскошелюсь)
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
Наси прювет,я седни с опоздание,че там у Барбоски происходит,я тока последнюю страницу прочитало:mi_ga_et:
она не утверждала, что Алекс, предложила измерять соски и жопы в ложке, с юмором, все как надо. Чего вы в самом деле. Носит, сопоставляет, выдвигает предположения - мы все тут предполагаем, пруфов с печатями и подписями нет ни у кого.
О,Хоссподе,узнаю насиков,ищем соски Олександра штоле?? Или ноги егошние??:pxaa_xaxa:
Ушло догонять:zvez_ochki:
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
26.024
Опять двадцать пять, чьи соски и чья жопа... нету Санька на вилле. И быть не может. Если бы был, нам бы показали (тайком, украдкой) намного больше, чем жопу.

Я всегда поражаюсь спорам и срачам из за очередной расчлененки, вброшенной нам, как кусок мяса волкам в вольер. Нате, вот вам очередная часть мужского тела, а теперь все перегрызитесь из за того, кому она принадлежит. Борис на эти срачи и рассчитывает, читает нас и гогочет бабуином.

Не надо обижать и обижаться, этот говно сериал скоро не закончится. И мы все, курочки, тут надолго
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544
Вот это точно Санька (из Борькиной инсты). Кто тут спец по идентификации с тыла? :men:
Post automatically merged:

Опять двадцать пять, чьи соски и чья жопа... нету Санька на вилле. И быть не может. Если бы был, нам бы показали (тайком, украдкой) намного больше, чем жопу.

Я всегда поражаюсь спорам и срачам из за очередной расчлененки, вброшенной нам, как кусок мяса волкам в вольер. Нате, вот вам очередная часть мужского тела, а теперь все перегрызитесь из за того, кому она принадлежит. Борис на эти срачи и рассчитывает, читает нас и гогочет бабуином.

Не надо обижать и обижаться, этот говно сериал скоро не закончится. И мы все, курочки, тут надолго
Как она может показать намного больше, если он к ней ближе, чем на километр не приближается? :hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6.842
Симпатии
106.949
А голова и впрямь черненькая, а Санька ведь не брюнет ни разу. Плюс Санек не сутулится и голова у него огурцом.
Уж не настоящий ли это папа Жельки?
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Спасибо милое и вам и другим адекватным насикам :poklon:просто я не вижу этих испражнений :sha_lun::perekidyvanie:, тк метальщицы видимо в игноре у меня :vonyaet:, а так не велика потеря, в обморок не упаду :damochka:, мне нравится здешний юморок, почитала посмеялась и пошла дальше карантинить :pizda-brodyaga:
Саня, Саня, повернись к нам передом к дереву задом.
А то передок уже изучен осенью был :_lol_:
А теперь :damochka:разодранная на пиксели.

Борь, передок давай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.