Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Опять двадцать пять, чьи соски и чья жопа... нету Санька на вилле. И быть не может. Если бы был, нам бы показали (тайком, украдкой) намного больше, чем жопу.

Я всегда поражаюсь спорам и срачам из за очередной расчлененки, вброшенной нам, как кусок мяса волкам в вольер. Нате, вот вам очередная часть мужского тела, а теперь все перегрызитесь из за того, кому она принадлежит. Борис на эти срачи и рассчитывает, читает нас и гогочет бабуином.

Не надо обижать и обижаться, этот говно сериал скоро не закончится. И мы все, курочки, тут надолго
викащщщка сама уже сказала: позвоню, ключевое слово позвоню, папе!
нет, все равно ищут структуру волос у кепки
:nose3:
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
626
Симпатии
5.708
Адрес
Санкт-Петербург
Мне кажется нет смысла обсуждать чья это жопа. Если нам Санька с лица не показали, так значит там его и нет.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Фуууууууфффф! Ребенок жив!
Это ей так поздно привезли ребенка, по ходу и тут же ее в эфир.

Не могла же она десять дней ее прятать, чтобы интриговать.
Вау эмейзинг,наконец то явила дочерь,слава святым укупникам,живая и здоровая..:-).Какашка нас активно не читает:a_g_a:
Жель был на передержке у кого то,иначе бы давно ее увидели!!
А как она её рукой отстранила от себя? Как надоевшую назойливую собачонку. Уже потом обняла и притянула к себе, но тоже с какой-то плохо скрываемой злостью. И ебыч у неё, пока дочка не ушла, был крайне недовольный и прямо таки озлобленный
:wo)(ll::pizd_: и она еще нас величает мрази твари???? Вот это уёбище,не видящее ребенка месяцами...как же хочецца ей дать в харю:vrepy:
Только сейчас увидела первый скрин, в пижаме, на больную не похожа, стоит кривляется, рот до ушей, в общем растёт Боря2, но будет ещё наглее!
Не быть Желе апельсинкой от осинки шаболды матери:ne_ne_ne:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
По многочисленным заявкам насиков Виктория Боня исполнила обязательную программу * возвращение блудного попугая*.
Ну так колотилось я тут и другие,и куры задолбали вопросами про ребенка,подорвалсаь быренько а то уже пахло жаренным:a_g_a:
Уже поняла , что молчание о ребенке становится просто неприличным , опять же слепила на коленке из говна и веток какую то хунню
во во,унюхала опасносте:ps_ih:
Post automatically merged:

Ничего не стоило, просто Борис не понимает смысла в этом. Её так же растили, вернее сама по себе выросла,никто ею не занимался и он считает, накормлена ( относительно) , не голая - уже хорошо.
Настрочила почти простыню(и стерла)), про воспитание , вернее отсутствие его у Бонь. Ребенок не приучен ни к чему.
БабоХале поддавала наверн хорошо,прям вот уверенно в этом:a_g_a: и погуливало тоже налево,вот и брата маленького не уберегли...::-(:
Однако в школу Барбоска ходила,почему твраина лишает этого своего ребенка????:pra_vi_la:
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544

Вложения

Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.743
Симпатии
36.998
Нет, это сама Викащка лично Любимке Шурика вручила, чтобы градус поднять в палате и направить обсуждение на страниц надцать в нужное русло. :-)
Вот не умеют лазутчики правильно, умело зайти. Палятся почти сразу.
И какой нежный халат - "Любимка Шурика", ну чтобы всё, как грится, по феншую, почти запрос в космос как на плакате желаний :lau_gh4::lau_gh1::pxaa_xaxa:\
Расскажите потом, "Любимка" сработало у вас /бони или нет. А то, что у вас шапка горит это и ежу ясно.
Ага) и фоточку таку приличную выбирало с любовью, чтоб сизый сосач не привлекал внимания, акцент на роскошные волосы узбеков))
 

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Конечно Стивен, вон собака егошняя же рядом идёт ( та что слева ) :sh_ut:
Я нашла чёрную кофту с капюшоном и кроссы чёрные с белой подошвой у Санька на старых фотках ( в сторисе у Боньки в этом прикиде), но не хоцца казаться сумашедшей, поэтому не несу сюда, потому что это Стивен Стивен :gipno: ну и это базовый наряд есть у многих мужиков, поэтому смотрим дальше , если же Санек там есть, то в оконцовке карантина Бонидзе вывалит его:popkorn:
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.033
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.743
Симпатии
36.998
Конечно Стивен, вон собака егошняя же рядом идёт ( та что слева ) :sh_ut:
Я нашла чёрную кофту с капюшоном и кроссы чёрные с белой подошвой у Санька на старых фотках ( в сторисе у Боньки в этом прикиде), но не хоцца казаться сумашедшей, поэтому не несу сюда, потому что это Стивен Стивен :gipno: ну и это базовый наряд есть у многих мужиков, поэтому смотрим дальше , если же Санек там есть, то в оконцовке карантина Бонидзе вывалит его:popkorn:
А видео из сауны можно в студию?))
 
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
38.544

Вложения

Шурик Монакович

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.830
Симпатии
13.460
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717
желя занимается по учебникам французского как иностранного, верно? я не спец именно в учебниках для французов, но мне кажется, слова типа лампа и точилка они не проходят, как и мы в русском.я к тому, что французская школа это миф с таким учебниками ( ой, листочками), бонька спалилась опять
грассирует желя нормально, мне понравилось, может и правда во франции с кем-то тусила ( я не про смурфов и ко, если что )
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
о гоги!
:ps_ih:
еще раз напомню, какашка сказала пучерыжке: позвоню папе!
соврать не смогла, потому что иначе пучерыжка начала бы вопеть мы тут не живем папы тут нет, поэтому в кои веки выдала правду
засим жопный консилиум можно закрывать :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
барбос опять сварил таз имбиря :ps_ih:язва этой дуре обеспечена
:swoon: какая она идиотина долбоёб,имбирь очень очень повышает давление:facepalm1:
(куй с ней,пусть ей и повышает,хомы то дуры пустоголовые следуют за кумирицей,им то как?) Я тоже попринимало имбырь,тоже стало взлетать прямо АД.бросило,ну его накуй..
Я не пойму, а почему мы должны верить этой шлюхе про сауну и Алекса в сауне? Они что в прямой эфир выходили оттуда
да кто же ей пустобрехе поверит то....Куре и пусть кудахчут...:petushok:
Ох как хотелось бы Саньку с моделькой взасос(как тогда),вот бы подгорело у Бори:podbamblivaet::zashigalka:
 
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
1.743
Симпатии
36.998
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.