Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.620

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Тут Дита-наше-всё-фон-Тиз показала свой пряничный домик. На что спорим, в голове нашего пупочного катышка всё так и есть, и кухня с красным холодильником, и красные стены, и полочки для писечек и даже спальня с сердечками на светлую сторону.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg


9.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.072
Симпатии
488.362
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Тут Дита-наше-всё-фон-Тиз показала свой пряничный домик. На что спорим, в голове нашего пупочного катышка всё так и есть, и кухня с красным холодильником, и красные стены, и полочки для писечек и даже спальня с сердечками на светлую сторону.

Посмотреть вложение 1137283

как в этом можно жить и не поехать шифером?
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.871
1585241899649.png


Наверняка добирался на ОТ, с нехуевыми шансами подцепить сами знаете что, и это не Глаша.

В жж под постом, где она хвастается, что завела канал в Телеге:

1585248545931.png


1585248588032.png

1585248608844.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
В самое ближайшее время Санек поймет что отсутствие подобных людей в окрестностях его барака (которые никто не собирается не охранять ни контролировать) может создавать реальные проблемы перемещения на местености, особенно в не светлое время суток.

О том что к ним могут без проблем зайти сильно нуждающиеся в средствах/ценных вещах/продуктах питания люди и поискать что-то для себя нужное в любое время и в любое окно...Ссаня тоже пока не думал.
 
Последнее редактирование:

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.471
хы, они своих пушб с теплотрассы не знают куда деть. один в один. А фотик и ноут можно продать за дозу. Шмотки побрезгуют в руки взять, а то и у своих беспризорных детей возьмут и писюканам принесут, из жалости.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Тут Дита-наше-всё-фон-Тиз показала свой пряничный домик. На что спорим, в голове нашего пупочного катышка всё так и есть, и кухня с красным холодильником, и красные стены, и полочки для писечек и даже спальня с сердечками на светлую сторону.

Посмотреть вложение 1137283

Она и сама в мыслях как Дита. И недоумевает, почему не зарабатывает столько, и почему к ней в очередь не строятся кхалы с дарами.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.294

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.871
1585261499207.png


Лидер мнений иллюстрирует собой:

1585261528617.png


:like!!!:


thepushba

Что происходит? _
_
_
Все вокруг жалуются, в инсте и в дзен, что упали просмотры. Я тоже туда же. Мне кажется, что мои читатели больше не видят мои посты. Это значит что системы не крутят посты для вас. Да, сейчас лайки моих подписчиков меня очень радуют! Меня радует вообще внимание. Я в восторге от подписок на мой новый канал в телеге, я рада что меня поддерживают на патреон! Пожалуйста, видите этот пост - жмите лайк. Вам не сложно а мне - очень приятно. Я стала больше нервничать из-за ситуации с деньгами. Мне требуется много времени чтобы фильтровать информацию и не срываться в панику. Поэтому лайки моих читателей - это то, что даст мне мотивацию снова садиться за фотки и тексты, и ещё и ещё выкладывать красоту чтобы развлекать вас. _
_
Упали просмотры везде. Почему? Роботы тоже в панике? Или людям не интересен интернет ? Видите ли вы мои посты? Как часто уделяете внимание интернетам? О чем вы думаете в этой ситуации, когда все все вокруг меняется с ног на голову за секунду? _
_
Сегодня уже не то что вчера. Если весь мир остановился сейчас. Давайте не терять друг друга хотя бы в сети. Я держусь тол ко потому, что у нас вами есть мы, у вас есть я. У меня - вы. Прореагируйте на это пост прошу. Обнимаю. _

Фотография из далекого прошлого. У меня на голове Дреды в которых мой муж женился на мне.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
Посмотреть вложение 1138011

Лидер мнений иллюстрирует собой:

Посмотреть вложение 1138012

:like!!!:


thepushba

Что происходит? _
_
_
Все вокруг жалуются, в инсте и в дзен, что упали просмотры. Я тоже туда же. Мне кажется, что мои читатели больше не видят мои посты. Это значит что системы не крутят посты для вас. Да, сейчас лайки моих подписчиков меня очень радуют! Меня радует вообще внимание. Я в восторге от подписок на мой новый канал в телеге, я рада что меня поддерживают на патреон! Пожалуйста, видите этот пост - жмите лайк. Вам не сложно а мне - очень приятно. Я стала больше нервничать из-за ситуации с деньгами. Мне требуется много времени чтобы фильтровать информацию и не срываться в панику. Поэтому лайки моих читателей - это то, что даст мне мотивацию снова садиться за фотки и тексты, и ещё и ещё выкладывать красоту чтобы развлекать вас. _
_
Упали просмотры везде. Почему? Роботы тоже в панике? Или людям не интересен интернет ? Видите ли вы мои посты? Как часто уделяете внимание интернетам? О чем вы думаете в этой ситуации, когда все все вокруг меняется с ног на голову за секунду? _
_
Сегодня уже не то что вчера. Если весь мир остановился сейчас. Давайте не терять друг друга хотя бы в сети. Я держусь тол ко потому, что у нас вами есть мы, у вас есть я. У меня - вы. Прореагируйте на это пост прошу. Обнимаю. _

Фотография из далекого прошлого. У меня на голове Дреды в которых мой муж женился на мне.

как бы так помягче донести до лидера мнений... сейчас наоборот звёздный час онлайна; люди сидят в карантине и развлекаются интернетом! онлайновые игры объявляют халявные акции и плюшки, отменяется плата за подписки на разные развлекательные сервисы - просто потому что прирост количества посещений в онлайне превосходит доход от донатов. И если в нынешнее странное время у вас упали охваты - нууу... что вам сказать... вы просто не интересны. И потенциальные рекламодатели уходя туда, где больше народу :Unknown: в онлайне сейчас покос урожая у тех, кто предоставляет пользователям что-то актуальное или прикольное, Пушбины вислосиси ни к одному, ни к другому не относятся. А чтобы не паниковать из-за денег, сейчас самое время не трясти свою полудохлую инсту, а устроиться на работу кассиром в супермаркет (Ирочке) или курьером (Сашке) - объекты критической инфраструктуры (продуктовые магазины) остаются работать, а у доставок сейчас просто-таки жатва!
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.471
У меня на голове Дреды в которых мой муж женился на мне.
В этой семейке традиция всё донашивать у друг друга, пол и возраст не важны. Труселя общие, то лифчик мужба у пуни возьмёт, то пуня у мужбы- дреды. :di_ka_ri_:
Я держусь тол ко потому, что у нас вами есть мы, у вас есть я.
да если б у меня не было тебя, давно бы в крематорий побежала. но Ты есть у нас и это факт спасает от безумия.
оспади, какая же она дура
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.275
Посмотреть вложение 1138011

Лидер мнений иллюстрирует собой:

Посмотреть вложение 1138012

:like!!!:


thepushba

Что происходит? _
_
_
Все вокруг жалуются, в инсте и в дзен, что упали просмотры. Я тоже туда же. Мне кажется, что мои читатели больше не видят мои посты. Это значит что системы не крутят посты для вас. Да, сейчас лайки моих подписчиков меня очень радуют! Меня радует вообще внимание. Я в восторге от подписок на мой новый канал в телеге, я рада что меня поддерживают на патреон! Пожалуйста, видите этот пост - жмите лайк. Вам не сложно а мне - очень приятно. Я стала больше нервничать из-за ситуации с деньгами. Мне требуется много времени чтобы фильтровать информацию и не срываться в панику. Поэтому лайки моих читателей - это то, что даст мне мотивацию снова садиться за фотки и тексты, и ещё и ещё выкладывать красоту чтобы развлекать вас. _
_
Упали просмотры везде. Почему? Роботы тоже в панике? Или людям не интересен интернет ? Видите ли вы мои посты? Как часто уделяете внимание интернетам? О чем вы думаете в этой ситуации, когда все все вокруг меняется с ног на голову за секунду? _
_
Сегодня уже не то что вчера. Если весь мир остановился сейчас. Давайте не терять друг друга хотя бы в сети. Я держусь тол ко потому, что у нас вами есть мы, у вас есть я. У меня - вы. Прореагируйте на это пост прошу. Обнимаю. _

Фотография из далекого прошлого. У меня на голове Дреды в которых мой муж женился на мне.
Пушба, сейчас осторожно, будет больно.
Твои посты видят. Они нахуй не нужны людям.
Это не интернет неинтересен. Это ты неинтересна.
Покупать твои обвисшие прелести и украшения из Китая в кризис никто не будет, это не способ заработка. С таким же успехом ты могла продавать подорожник
Живи с этим
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.306
Пушба, песдуй санитаркой в больницу работать. Там сейчас очень нужны люди! Потом будешь сторис выкладывать о том, что в больнице происходит и жаловаться на дикую усталость. У тебя появилась реальная возможность сделать хоть что-то полезное для человечества и заслужить хоть немного уважения. На хер твои фото бездарные, займись делом наконец!!!
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.291
Симпатии
62.623
Пушба, песдуй санитаркой в больницу работать. Там сейчас очень нужны люди! Потом будешь сторис выкладывать о том, что в больнице происходит и жаловаться на дикую усталость. У тебя появилась реальная возможность сделать хоть что-то полезное для человечества и заслужить хоть немного уважения. На хер твои фото бездарные, займись делом наконец!!!
Хорошая мысль! Легко могу представить, как она припрется в больницу в тематических украшениях и макияже, сделает сто селфи и запилит двести сторис, пока ее оттуда жестко не зачистят поджопником, и будет повод писать регулярные посты о своем подвиге, самопожертвовании во время пандемии, своей роли в медицине и неблагодарном человечестве.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Как точно и метко умеет Ангелита выделить и заострить внимание на главном во всей этой сумятице!

Карантин, финансовый кризис, чуть ли не ЧС и комендантский час (может и такое быть), упали доходы, безработица, в ЦЗН очередь такая, что хвост на улице, больницы переполнены и что завтра не ясно, но это же все хуйня какая-то!

У Энджи упали просмотры! Караул! Пиздец! Сталина на вас нет! Боже, боже мой. Как выживать?

Я просто уверена что это заговор Трампа и жидомасонов против Ангелиты. Специально травят патриоточку.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.892
То есть мужба эти дреды носил-носил, потом их с него сняли и Пушбе привязали? Так делается? Почему-то неприятно от этого.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
175
Симпатии
4.366
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.