Вдова Божена Рынска. Поминки Малашенко и ожидание Омена. - ч.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.895
Отстаю сорри, интересно, будет эта дама теперь носить это кольцо? Даже если она глупа и самоуважение ниже плинтуса, от этого кольца её теперь воротить должно.
Вы не верите в людей. А я верю. Верю, что Морозова купит у Боженочки еще что-нибудь поломанное за дикую цену.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.373
Симпатии
1.090.828
Фу, ну это уже совсем скучно.
Реально хрензнаеткакой выпердок или реборн, которого Рынская будет выдавать за выпердка - на фоне коронавируса, мошеннической продажи поломанного кольца за 1500$ - еще кого то волнует?
F59F6A0E-95BE-48B7-A5A2-38E5EF85A606.jpeg :dno::girl_chair:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
Этот лабаз всегда был с нами, раньше, когда на гниде появлялось новое барахло, насики сразу же его находили на therealreal

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Бомжена-с-рынка-Евгения-Львовна-Курицына-ч-1.5313/post-907286
Правило 1. Инвестируйте в качество.

Не покупайте вещи плохих брендов — себе дороже. Лучше приобретать качественные вещи из аутлетов из прошлых и позапрошлых коллекций. Такая одежда все равно будет выглядеть дорого, пусть и из прошлого сезона. Вообще вещи сейчас очень переоценены и это невыгодная инвестиция. Я влюбилась в одну юбку Prada, заказала ее в Америке, мне нашли одну единственную на Бродвее — она стоила $1000. Но в конце сезона она уже стоила $400, а потом на сайте — $200. Поэтому инвестируйте в дорогие вещи только в каких-то исключительных случаях.

Правило 2. Следите за обновлениями.

Европейские и американские бренды поступают на такой сайт, как theoutnet.com. В курсе последних лакомых обновлений позволит быть специальная кнопка «Just in». Новые вещи поступают в понедельник, вторник и четверг, а в пятницу объявляется 30% скидка на оставшуюся одежду. Удобный способ — это подписаться, плюс нужно помнить, что обновления на сайте появляются по британскому времени в 10 утра, соответственно следует сопоставить разницу во времени и нажимать на кнопку «Just in». И, конечно, нужно узнать свой английский размер одежды. Дешевле всего theoutnet.com работает на США, поэтому вы сначала можете сделать профиль своей страны, а затем зарегистрировать отдельный аккаунт американский. И опять-таки нужно помнить о разнице во времени.

Правило 3. Покупая вещи онлайн, непременно обращайте внимание на примечания.

Обязательно нужно найти пометку о том, как сидит вещь — по размеру ли. Иногда на сайтах делают примечания, что нужно брать на размер, а то и два больше или меньше.


Правило 4. Выбирайте надежные сайты для покупок.

На сайте yoox.com можно найти вещи из старых коллекций, даже пятилетней давности, по цене, которая была в тот сезон. Иногда вещи могут прийти грязные, потрепанные, редко бывают качественные. Зато на этом ресурсе есть кое-что, чего нет на других, — и это Prada, которую можно приобрести за полцены от той суммы, что была в сезон выхода коллекции. А вот ресурс ha.com по своему интерфейсу довольно сложный, зато именно здесь лучше всего покупать клатчи Judith Leiber. И здесь, кстати, очень хорошая схема возврата, в случае если вещь не подошла.

Правило 5. Следите за скидками и промокодами.

Cамый популярный сайт среди американцев jcrew.com. Чтобы совершать выгодные покупки, тут тоже предпочтительнее следить за промокодами. Хоть у них и не очень удобная обувь, зато другие вещи яркие и оригинальные. Плюс там очень доступная детская и подростковая одежда.

А вот на therealreal.com можно найти такие бренды, как Valentino, Hermes, Oscar de la Renta. Для тех, кому важны ярлыки, совет — обращайте внимание на категорию New with tags. Обновления здесь происходят каждый день, но нужно запомнить, что ровно в 10 утра по американскому времени вверху сайта появляется специальный промокод, который дарит скидку на 20%. Без него ничего не нужно покупать. К тому же, ежемесячно я плачу $20, это мне дает право смотреть первой новые поступления, а также возможность быстрой и дешевой доставки. На этом сайте, кстати, ювелирные украшения и часы luxury можно купить по самой доступной цене.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Бомжена-с-рынка-Евгения-Львовна-Курицына-ч-1.5313/post-1342898
12 Июл 2015
#44.787

Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына
Все вещи Бамжены, которые сфотографированы на белом фоне и на манекене, с сайта американского магазина закрытых распродаж therealreal.com, где продаются б/у вещи известных дизайнеров.
Например ее платье от Дианы фон Фюрстенберг, только в другом размере https://www.therealreal.com/products/women/dresses/casual/diane-von-furstenberg-wrap-dress-611275
и похожая Прада https://www.therealreal.com/products/women/handbags/totes/prada-saffiano-tote-8
Она покупает вещи в сэконд-хэнде, носит и перепродает :facepalm1:
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.895
Пока Гнида по врачам шарится - НатальеФа к альфику Ф подкатывает на кривой козе)
Посмотреть вложение 1137640 Посмотреть вложение 1137639 Посмотреть вложение 1137638 Посмотреть вложение 1137637 :girl_chair:
Post automatically merged:

О как:_lol_:)
Посмотреть вложение 1137648
Какой этот Фадин унылый гондон. Ну ответь ты нормально человеку, даже если он Натальеф. Мол, закрываемся на неделю, как велено, или другой вариант. Нет, епт. "А вы ктоооо? А вам зачееем? Ах, смотрите меня на голубых экранах! Возможно, вы найдете ответы на ваши вопросы!" Тьфу.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
"Обидно, потому что на меня, на мою жену и маму обрушился хейт, все это началось с поста [врача] Андрея Волны. Он знает моего отца, мы с ним коллеги и поэтому тоже заочно знакомы. Он мне сегодня утром позвонил и извинился, сказал, что это была ирония и что он не ожидал такого количества хейта. "
Гнида - маркер.
Молодой врач-ортопед Дмитрий Гаркави, заведующий лечебно-диагностическим отделением клиники Первого медицинского университета имени Сеченова, 19 марта попал в инфекционную больницу в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Первые анализы оказались отрицательными. 24 марта в палату к Гаркави неожиданно заглянул президент России Владимир Путин и спросил, все ли у того в порядке со здоровьем и медицинским обеспечением. После этого Гаркави стремительно пошел на поправку, а московский врач-травматолог Андрей Волна написал в фейсбуке пост, в котором усомнился, что от тяжелой пневмонии можно исцелиться всего за четыре дня. Пост разошелся по соцсетям и вызвал шквал насмешек — Гаркави называли сотрудником ФСО, артистом массовки «Мосфильма» и т. д. «Медуза» поговорила с Дмитрием и спросила, как он себя чувствует.
https://meduza.io/feature/2020/03/2...ut-feykovoy-i-my-pogovorili-s-istselivshimsya
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.958
Симпатии
130.298
Какой этот Фадин унылый гондон. Ну ответь ты нормально человеку, даже если он Натальеф. Мол, закрываемся на неделю, как велено, или другой вариант. Нет, епт. "А вы ктоооо? А вам зачееем? Ах, смотрите меня на голубых экранах! Возможно, вы найдете ответы на ваши вопросы!" Тьфу.
*поправляя галстук-шнурок, поёт голосом гр. Секрет

Душка Фадин – кокетливый док,
Он однажды увидел пизду поперек,
У бабжени в гостях. Крыша съехала нах-
Но считает, ему повезло.
Душка Фадин - унылый стебок.
Но совсем не считает, что это порок,
Он приносит мыша,
Он ебет не спеша
На локтях, но сопит, как сурок!

Доктор Фадин – непокобелим!
Доктор Фадин, достань - поглядим!
Бабженя сказала: "Твой маленький хуй.
Размер увеличь, после этого суй!"
 
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
612
Симпатии
41.961
Ну и пробка, товарищ таксист! Что за народ, едут и едут, из-за них я опоздаю! У меня вечером встреча с покупателями подстолья, потом с покупательницами кольца. Вашей жене случайно не нужно кольцо-ящерка? Только что с ним воссоединилась. Всего 2 тысячи долларов. Оставила бы себе, но ящерка с 3 лапками, инвалид. А у меня и так кошка больная, собака слишком здоровая и младенец неизвестно где. Мужского плеча с деятельной заботой рядом нет. Ящерку-инвалида на иждивении я никак не потяну. Ну ладно, можно мне тогда вашего санитайзера немного отлить? Я прямо в биркин, тут как раз местечко есть между пхалями в пакетике и новой блинной сковородой.

И куда они все едут, товарищ таксист? С работы едут? Какая чудовищная безответственность! Надо самоизолироваться, а они по работам ездиют.
Вот я. Решительно самоизолировалась и сейчас еду к доктору Фэ. Потому что без юного овала в самоизоляции совершенно невыносимо, зеркала приходится занавешивать. Всем бы быть такими сознательными как я! Вот вы, товарищ таксист, тоже безответственный. Нет бы дома сидеть на карантине, а вы разъезжаете! Ну что за люди, всё им надо объяснять!
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.840
Симпатии
66.887
Это самая художественно одаренная палата из всех! Не успеет Божена что-нибудь "отколоть", как моментально, моментально появляются сатира в прозе и стихах, песни и картины на актуальную тему. Огромное спасибо всем талантливым насикам :thank_you!:
Представляю, как Зюку корежит от всего этого :hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.565
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.469
Симпатии
138.064
а тем временем Эль Янов на страже, дай ему бог здоровичка и жену красавицу
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.473
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Падаждите. Если Божена искала лапу в коробке от кольца, то почему стюард под подозрением? Если он вез его в коробке, которая лежала в кармане, то как могла отломаться лапа? А если он вез кольцо просто в кармане, то откуда взялась коробка? Неужели было два стюарда? Один вез кольцо, а другой коробку?
2 кармана жы. В пинжаке.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.473
Вот учатся люди маркетингу, еще чему-то.
А их как последних лохов разводит не учившаяся ничему сволочь vulgaris.
Еще и муж подзатыльников надает.
И все равно толку никакого не будет :Unknown:
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
306
Симпатии
2.318
Адрес
Нижний Нэшвилль
Чьорд, я надеялось, будут какие-то вести про дитя апокалипсиса...

RealReal приличный секонд, там бывают вещи в состоянии new, правда, редко. Но Баженыч красотко, купить кольцо за 500 бачинских «тогда» и толкнуть за полтора косаря сейчас, да еще и с повреждениями... прям талант!
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5.188
Симпатии
110.121
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.058
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.373
Симпатии
1.090.828
Я поняла, почему Морозова купила у Рынской кольцо-ящерицу.
Даже инвалида, даже за 1500$)
Обратите внимание на подвеску в виде слона.
:girl_ha_ha:
AE545C46-56B3-4C30-AAE5-E72789AA7298.jpeg
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.139
Симпатии
45.989
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Наталья Морозова мужа недооценивает, очевидно. Все нормально у мужа с окулярами, а, может, и с кулаками тоже


Мужа даже нельзя послать за капустой. Ужас какой, что он принесёт домой. Белый стеклянный качан, тушить почти ЧАС. Мы их избаловали. Начиная с их мам. Они начали. Мы продолжили.
А еще, у них фантастическое отсутствие видения товаров на полках. Вот ты ему такая - средняя полка и товар именно так называется - он - нет такого товара (это было ещё до ужаса). Ты ему опять повторяешь. Минут чрез пару он наводит свои окуляры и О! Счастье! Видит товар!
Я думаю. Они так прикидываются, вероятно.
 

Вложения

Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.695
Симпатии
83.805
Я поняла, почему Морозова купила у Рынской кольцо-ящерицу.
Даже инвалида, даже за 1500$)
Обратите внимание на подвеску в виде слона.
Она повернута на анималистических цацках:girl_ha_ha:)
Посмотреть вложение 1138032
У всех свои недостатки (с) Таких колец-ящериц (лягушек, змей, хамелеонов и пр.) хоть жопой жуй, на любой вкус. Зашел в Интернет да и купил - быстро, удобно, с комфортом и без ушатов говна в свой адрес. Но нет, надо было купить у Рынской за бешеные тыщи и поломаннoe. Не понять их, мазохистов. Не только лишь все, мало кто может это сделать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.