Вдова Божена Рынска. Поминки Малашенко и ожидание Омена. - ч.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.941
Симпатии
111.330
Я поняла, почему Морозова купила у Рынской кольцо-ящерицу.
Даже инвалида, даже за 1500$)
Обратите внимание на подвеску в виде слона.
:girl_ha_ha:
Посмотреть вложение 1138032
Хитрое вы - "обратите внимание"...
Я хочу обратить, но постоянно отвлекаюсь на сиськи!
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.364
Симпатии
1.090.658
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Похоже, что на Эхе она была только один раз :
. В гостях Наталья Морозова, руководитель отдела маркетинга компании Western Union по России, Украине, Белоруссии, Грузии и Армении.
Бгг, вроде наивность и доверчивость не вполне соотносятся с таким уровнем руководства.
Бомжена всё же маркер, огонёк во мраке, на него слетаются люди-дураки. В стаи собираются, грубо огрызаются, всей толпой бросаются кусочками говна. Среди них кумирица - Бомженка лихоимица, которая дементодеда напрочь извела.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.958
Симпатии
574.437
Я поняла, почему Морозова купила у Рынской кольцо-ящерицу.
Даже инвалида, даже за 1500$)
Обратите внимание на подвеску в виде слона.
:girl_ha_ha:
Посмотреть вложение 1138032
Интересно, эта поклонница Морозова раньше светилась у гниды в комментариях? Что хомяки находят хорошего и привлекательного в гниде, понять не могу. Чем восхищаются?
Морозова, ответь, блендером, ой то есть кольцом с гекконом молю!

:sha_lun:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
А propos, Зюкино кольцо - во-первых никакое оно не Зюкино, ибо если оно размером 16,5, то оно на Зюкины пальцы-сардельки не налезет, а раз Зюка в нем фоткалась, значит оно не 16,5 размера и Зюка сам не знает точно размер кольца. И по ходу оно - контрафакт, раз лапы у варана не хватает и камешек плохо закреплен. Кстате, кольцо уродское - для тонких и молодых рук и пальчиков дизайн слишком старперский, не модный и купеческий, а для возрастных, опять же дизайн и цвет каменьев будет все морщины на руках подчеркивать. ИМХО
Долго крепилась, ибо Зюкин экскурс в мужиковедение и основы сексуальной жизни и предохранения лишил меня дара речи и практически навел, не побоюсь этого слова, писчий спазм, но на сраче с кольцом не выдержала.
Все совпадения с уже написанными мнениями случайны и вызваны ноосферой.
Post automatically merged:


Извините, а из чего сделано это золото, если его можно вот так раз! и незаметно отломить?
Золото, кстате, очень мягкий и пластичный металл, чем выше проба, тем мягче и легче сломать или поцарапать поэтому в лигатуру добавляют более прочные металлы типа палладия, никеля, меди и тагдалие. Про сусальное золото все знают - когда золото раскатывают до микронной толщины и напросвет даже текст можно читать через тончайший слой сусального золота - это именно из-за мягкости и пластичности материала. Но это к слову.
А так то кольцо явный контрафакт и говенно выполненный, а уж какая там проба и соответствует ли она клеймению - это надо вживую смотреть.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
Кольцо, кольцо....Муа тут за судьбу шпината со свеклой переживает. ::-):
Или все, гости отменились, можно по привычке подножным кормом питаться?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Камни гранатики - никак не рубинчики.
Скорее розовая шпинель или морганит - гранаты не имеют малинового оттенка

гранат, морганит, розовая шпинель, соответственно:
1585274566851.png 1585274743645.png 1585274591152.png

А вааще, конешно, дебилы блядь - покупать ювелирку по фейсбуку и тем более у Гниды. :du_rak: :facepalm::facepalm1:
Кстате, ачо Фадин анально отгородился в своей инсте? Так весело было... :girl_sigh:
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.603
Возраст
28
Строго "МЫ". Кто мы? Зюка и те тетки, на которых повисла выпердолина. Если выпердолина есть, то Зюка мать чисто номинальная, для редких фото (часто с ссущим-орущим существом Зюка контактировать не в состоянии.) Ростят омена какие нибудь студентки за мелкий прайс или съемный угол под руководством тряпичницы Костикидзе.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.792
Симпатии
584.596
Наталья Морозова мужа недооценивает, очевидно. Все нормально у мужа с окулярами, а, может, и с кулаками тоже
Мужа даже нельзя послать за капустой. Ужас какой, что он принесёт домой. Белый стеклянный качан, тушить почти ЧАС. Мы их избаловали. Начиная с их мам. Они начали. Мы продолжили.
А еще, у них фантастическое отсутствие видения товаров на полках. Вот ты ему такая - средняя полка и товар именно так называется - он - нет такого товара (это было ещё до ужаса). Ты ему опять повторяешь. Минут чрез пару он наводит свои окуляры и О! Счастье! Видит товар!
Я думаю. Они так прикидываются, вероятно.
Не вероятно прикидываются, а стопроцентно. Отъебись, дура, со своими покупками, я тебе уже сто раз разъяснил показом и еще столько же собираюсь.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.579
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Не, наша палата - лучшая.
Как мусор из дырявого мешка (с), сыплются звёзды мелкописечные хирурги, грузинские нянюшки, маленькие открытия в большом сексе, лохи, которым впаривают втридорога какое-то покоцанное говно... Только начнет казаться, что всё, конец палате - скука и тлен, сдулась наша Бомжэственная; ещё, глядишь, возьмётся за ум, устроится кассиром в Пятёрку, олкаша заведёт...
Но нет, очередной фонтан лулзов.

:praz_dnik:
Кстати про нянюшку что-то ничего не слышно. Жива ли она?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.139
Симпатии
45.989
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Что хомяки находят хорошего и привлекательного в гниде, понять не могу. Чем восхищаются?
Морозова, ответь, блендером, ой то есть кольцом с гекконом молю!
:sha_lun:
она уже как бы ответила, репостнув гнидин бенефис на теме говноматки:

прозреваем после 40.
И то не всегда и не все.
А уж мы и просто были увлечены друг другом всегда.
Ну, короче не знаю.
Прямо не знаю.
Потерялась.

Каша на языке, каша в голове, в кошельке - минус полторы штуки зеленых
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.902
Неоднократно было замечено уже здесь, что у Гниды насквозь уголовное сознание без уголовного (пока) прошлого. Удивительно, как в среднестатистической семье леинградских задротов-интеллигентиков воспиталась марвихерша, хипесница и мошенница.
И только стоит её схватить за руку, Божена начинает классическую, типичнейшую, много раз подмеченную в документальной и художественной литературе блатную истерику с угрозами, грязными ругательствами и фальшивыми слезами.
Примерно так:
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.693
Симпатии
83.742
Неоднократно было замечено уже здесь, что у Гниды насквозь уголовное сознание без уголовного (пока) прошлого. Удивительно, как в среднестатистической семье леинградских задротов-интеллигентиков воспиталась марвихерша, хипесница и мошенница.
И только стоит её схватить за руку, Божена начинает классическую, типичнейшую, много раз подмеченную в документальной и художественной литературе блатную истерику с угрозами, грязными ругательствами и фальшивыми слезами.
Это да, моментально заблажила, забилась в истерике, завалила говном и оскорблениями, науськала своих шавок.
А как она сразу про "сетевых глистов" вспомнила, когда ей Морозова предъявила. Знала, что наверняка раскопают, и откуда кольцо, и сколько на самом деле стоило. Что в итоге и произошло.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Строго "МЫ". Кто мы? Зюка и те тетки, на которых повисла выпердолина. Если выпердолина есть, то Зюка мать чисто номинальная, для редких фото (часто с ссущим-орущим существом Зюка контактировать не в состоянии.) Ростят омена какие нибудь студентки за мелкий прайс или съемный угол под руководством тряпичницы Костикидзе.
Сейчас Гнида вылезет с оправданием- малютка Женечка далеко упрятана, дабы не заразиться короновирусом.
Да там и осталась, на свежем воздухе да на козьем молоке.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
она уже как бы ответила, репостнув гнидин бенефис на теме говноматки:

прозреваем после 40.
И то не всегда и не все.
А уж мы и просто были увлечены друг другом всегда.
Ну, короче не знаю.
Прямо не знаю.
Потерялась.

Каша на языке, каша в голове, в кошельке - минус полторы штуки зеленых
Сyка и вот это вот тупое создание чего то там по маркетингу в Western Union. Стригу я тут газон у одного WU, будет к мест у спрошу о кадрах.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.696
Симпатии
158.037
она уже как бы ответила, репостнув гнидин бенефис на теме говноматки:

прозреваем после 40.
И то не всегда и не все.
А уж мы и просто были увлечены друг другом всегда.
Ну, короче не знаю.
Прямо не знаю.
Потерялась.

Каша на языке, каша в голове, в кошельке - минус полторы штуки зеленых
И эта женщина критикует мужа, что не ту капусту купил?
Блин, Бо, у тебя прям заповедник эталонных дур. В цирке за денги показывать можно.
горжусь - у меня никто и ничего про девочку нашу не знает, не читает, не подписан. Только я. Навевает, конечно, теперь определенные мысли ...)))
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.693
Симпатии
83.742
она уже как бы ответила, репостнув гнидин бенефис на теме говноматки:

прозреваем после 40.
И то не всегда и не все.
А уж мы и просто были увлечены друг другом всегда.
Ну, короче не знаю.
Прямо не знаю.
Потерялась.

Каша на языке, каша в голове, в кошельке - минус полторы штуки зеленых
Это же очень и очень. Да! Но нет.
"С верху" :facepalm: Где-то еще у нее было "колличество".
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.499
...

Золото, кстате, очень мягкий и пластичный металл, чем выше проба, тем мягче и легче сломать или поцарапать поэтому в лигатуру добавляют более прочные металлы типа палладия, никеля, меди и тагдалие. Про сусальное золото все знают - когда золото раскатывают до микронной толщины и напросвет даже текст можно читать через тончайший слой сусального золота - это именно из-за мягкости и пластичности материала. Но это к слову.
А так то кольцо явный контрафакт и говенно выполненный, а уж какая там проба и соответствует ли она клеймению - это надо вживую смотреть.
Дело совсем не в свойствах исходного материала. Вы будете носить кольцо из сусального золота, которое можно обернуть вокруг пальца? Есть определённая частоносимая вещь - кольцо, которая должна обладать соответствующими характеристиками, а именно: не ломаться от неосторожного движения и не рассыпаться при ходьбе :). Ценность металла в изделии должна подтверждать проба.
А то сейчас Гнида возгордиццо, что продала чистейшее золото, а её ещё осуждают.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.667
:sh_ut: А это я пропустила! То есть симультанные тряпки Бо - это не просто финальный сейл, но еще и кем-то заношенный предварительно? А мы удивлялись, чо коХты такие на ней растянутые:-)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.547
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.