Екатерина Синицына-Сантони

Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.340
#43
Сообщение для всех Ютуб объявил борьбу с короной..
Необходимо жаловаться на блогеров, которые пропагандируют нарушения карантина


Youtube.png
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
#45
Впервые вижу, как на сайте гида, который рассказывает о себе клиентам, предоставляется такая информация: я очень люблю путешествовать и вот какие страны я посетила. (и длинный список)))))
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.733
Симпатии
73.202
Адрес
I am Ukrainian!
#48
Нервный пошёл новый поцик. Удар не держит. Доложили о нас. Комменты закрыла. Не нравится гуру всея Руси&Италии говнецо про себя читать и на вопросы неудобные отвечать.
Немного инсайда. Излюбленный приём пациента- подавать свои шизоидные фантазии от третьего лица: «мне позвонили», «меня просили поблагодарить», «мне передали» и пр. Ответственно заявляю- это чистая ложь.
И кто то из коллег выше писал про одутловатость лица. Да. Катька любит заложить за воротник.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
2.936
Симпатии
26.152
#50
Я скрин сюда несла как Синица подлизывала Симонян Russia Today в твиттере, чтоб та не переживала за фигуру, родит ребёнка и обязательно похудеет. Потом кидалась на комента ров Симонянши, как преданная шавка.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
#51
После первого ознакомления с творчеством Синицыной, я пребывало в полном отвращении. И не только её визуал меня покоробил (а именно, те вибрации, что исходили из её мимики и речи повлияли на меня тлетворно), но и многие другие нюансы, которые я сразу для себя отметило. Вот иногда бывает - с виду идеальный блогер и придраться не к чему, но это не о Синицыной. Даже грамматические ошибки на её сайте и перечисление стран, в которых она путешествовала, в презентации её как экскурсовода, навевают некоторые мысли о ней как о личности. Но я решилось вникнуть в её последние видосы и взглянуть на неё под другим углом, как я стараюсь делать со всеми блогерами. То есть, оценить её не только через призму раздражения, которое она у меня сразу вызвала. Вникая в её посыл, я сразу отмечаю странное несоответствие. Она говорит о второй мировой с позиции опять же мирового заговора против России и тут у меня не вяжется один момент: муж-то у неё нацист, очень интересно получается!
 

Норвежский Сырник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
531
Симпатии
4.301
#52
После первого ознакомления с творчеством Синицыной, я пребывало в полном отвращении. И не только её визуал меня покоробил (а именно, те вибрации, что исходили из её мимики и речи повлияли на меня тлетворно), но и многие другие нюансы, которые я сразу для себя отметило. Вот иногда бывает - с виду идеальный блогер и придраться не к чему, но это не о Синицыной. Даже грамматические ошибки на её сайте и перечисление стран, в которых она путешествовала, в презентации её как экскурсовода, навевают некоторые мысли о ней как о личности. Но я решилось вникнуть в её последние видосы и взглянуть на неё под другим углом, как я стараюсь делать со всеми блогерами. То есть, оценить её не только через призму раздражения, которое она у меня сразу вызвала. Вникая в её посыл, я сразу отмечаю странное несоответствие. Она говорит о второй мировой с позиции опять же мирового заговора против России и тут у меня не вяжется один момент: муж-то у неё нацист, очень интересно получается!
жуткий персонаж с признаками алкоголизма на лице:al_ka_naft: шизоидная , я бы хотела ее с Пызой в один эфир:privet: вот ржаки то было бы:;-))):
 

Норвежский Сырник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
531
Симпатии
4.301
#54
БЛЯТЬ она скоро станет блогеров номер 1 из Италии
Пиздец этой планете
да ну...как блогер-личность она только психиатрам может стать интересной а про масонов и остальной бред про корону это временный психоз, к тому же сейчас корона и в других странах есть, сейчас таких блогеров как грибов разведется кто с Америки кто от куда..а большинству русскоязычных главное интригу подать правильно и с уверенной мордой - схавают все
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.340
#55
Милые Все Синицына всех сделала..мир ебнулся
102 тыс подписчиков..Яна может утирать слезы
https://www.youtube.com/channel/UChZ5EE32jCPLtaMmMmnWuVA
По ходу дела новая мама отличника родилась
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
#56
Блииин... Она еще и приветы будильнику передает!!! Похоже ютуб превратился в такую же помойку как и телевизор.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
#57
Сегодня аж две блогерки как сговорившись обхаяли Свиницыну в своих видосах: Лайт-Лунёва и Леди Коваленко. Ни одна, ни другая имени Свини не называет, но очень красочно описывают её видосы - так красочно, что ошибиться невозможно. Обе же приходят к выводу, что таких, как пациент, смотрят те, кто боится карантина из-за того, что кушать будет нечего и убеждают себя таким образом, что вируса нет)))) Видосы от 6 апреля у той и у другой))
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.340
#58
Сегодня аж две блогерки как сговорившись обхаяли Свиницыну в своих видосах: Лайт-Лунёва и Леди Коваленко. Ни одна, ни другая имени Свини не называет, но очень красочно описывают её видосы - так красочно, что ошибиться невозможно. Обе же приходят к выводу, что таких, как пациент, смотрят те, кто боится карантина из-за того, что кушать будет нечего и убеждают себя таким образом, что вируса нет)))) Видосы от 6 апреля у той и у другой))
А чего завидуют да успеху..У них такого случилось..
Маргиналы в фаворе у народа
Диетическая то прям вся болезненная в видео стран о дома сидит а выглядит плозо
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
#59
А чего завидуют да успеху..У них такого случилось..
Маргиналы в фаворе у народа
Диетическая то прям вся болезненная в видео стран о дома сидит а выглядит плозо
Парадокс: Свиницына на карантине не сидит, но жирная. А Коваленко уже месяц заперта в четырёх стенах, и до сих пор такая худая. По-моему, это вселенская несправедливость!!!!
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.340
#60
Парадокс: Свиницына на карантине не сидит, но жирная. А Коваленко уже месяц заперта в четырёх стенах, и до сих пор такая худая. По-моему, это вселенская несправедливость!!!!
Дак Скотицина,..не думает что она мандлеь в отставке..
как Коваленко, которая видимо ест по зернышку и ждет до сих пор контрактов...видимо
надежда, живучая однако...
Тут как ни крути, треш контент типа Андюшки до сих пор потребляем народом..
Поэтому Скотицына, так взлетела, так как и мама отличника..
Ну что теперь сделать..печалька конечно...
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.778
Симпатии
35.979
#61
Это тот случай, когда все пороки отражены на лице.

Надо бы перетащить наши сообщения о ней из палаты Феличита. Там и фотки её мужа фашиста
Миленькое, киньте ссылочку. Любопытно про мужа.

Сегодня стало окончательно понятно, что она не простит Семенову , который сейчас в Бергамо, что он ее упомянул в посте и назвал малообразованной.
Сейчас она начнет его травить.
тут самолюбования пост с обращением к "милый доктор, позвольте мне так к вам обращаться. Как оказалось, что врачи принимают участие в орушение экономики Италии.

Атут трэш полный. Как бэ пост о том, как проводят вакцинацию в Италии, но на самом деле о том, какая она востребованная по всему миру. Ну, и очередная тупая шпилька в Семенова.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
#62
Миленькое, киньте ссылочку. Любопытно про мужа.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Вилла-«Феличита»-итальянские-жёны.10798/page-50
обратите внимание, какой взгляд маньячеллы

Вообще по Синицыной многие прошлись и не зря. Коваленко над ней смеялась, Лунёва аж в двух видосах подряд.
 

Норвежский Сырник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
531
Симпатии
4.301
#63
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Вилла-«Феличита»-итальянские-жёны.10798/page-50
обратите внимание, какой взгляд маньячеллы

Вообще по Синицыной многие прошлись и не зря. Коваленко над ней смеялась, Лунёва аж в двух видосах подряд.
Синицина чушка тупорылая с огромным ЧСВ лицо как у алкоголички со стажем (предполагаю что она все таки алкашка) и в ее образования и знакомства с трудом верится, думаю пиздоболка-обыкновенная, уже то что про нее как гида написали Стыдоба так она еще и со своим маразмом про Корону на Ютуб поперлась, а потом когда все закончится с нее же все стебаться будут)))) ...