Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.214
Симпатии
297.062
Господа, но вы на что-то не на то готовы направить свои донаты!

Давайте из интересов Энджи исходить. Разве любит Энджи мыть унитазы и играть в настольные игры? Энджи любит сиси, жопке, писю, портрет писи, портрет попы, минет, член, секс, ролевые игры.

Пусть сделает это своей профессией. Дам ещё триста за фотку сайт-визитки Энджи с расценками на секс-услуги. Возможно вариант, голенькая Энджи, распахнув етплое пальто, ловит клиентов-дальнобоев на трассе.
Злое вы. У дальнобоев так-то работа непростая, а тут Энджи в етплом пальто. Так и рождаются городские легенды типа "А потом он остановился, а у обочины могила". Только у нас, конечно, будет горка кирпичей от предыдущих водителей.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.868
Кроме шуток, мне почему-то кажется, что Ире нравится только играть в секс-бомбу, а в прикладном плане всё это ей малоинтересно и утомительно. То есть показать писю запросто, а задорно дать дальнобою - вряд ли.
Так а пусть не задорно даст, а за еду. За пятьсот рублей, в конце-то концов. Задор не нужен Энджи, Энджи нужен доход и еда. А профессии, кроме древнейшей, у Энджи нету.

Ну и что, если без удовольствия даже. Можно подумать,. все мы тут умираем от счастья, исполняя рабочие обязанности из серии - огосподи! Скорее бы завтра и опять на завод в ОТК! Как же охренно прошел день 12 часов с пробами цемента каждый полчаса, скорее, скорее еще! Боже, какое удовольствие заполнять журналы ОТК! Ну или - мамамоя, как дожить до квартального отчета? Боже, как я хочу!
 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
4.488
Симпатии
53.551

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.118
Да нее, там шевеленка. Штатив не умеет.

Онжело заспанное). Разлепило глазки в обед и жраааат!!!
Ждать ли нам бодипузетива после карантина? если выживет, конечно и муда не зохавает...
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.868
А помните, девочки, год назад примерно, в Сочи еще, Энджи сама собиралась и звала народ с собой на курсы к какой-то пизде, которая обещала научить их сделать так, чтоб она ничего не делала, только вдохновляла, а муж как попер зарабатывать и карьера вверх поперла тоже!

И где вот это все для Ангелиты? Не считаете ли вы, что та пизда теперь должна Энджи очень много денег за моральный ущерб, не говоря уже об той старой мошонке бегемота бесполезной бракованной Мужбе? О боже, божэчки! Ну почему все против Ангелиты, Господи, почему только пиццу послал ты ей и все.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.118
Дзен:

1585587092023.png


1585587133153.png


1585587197605.png


Фрагментик из не очень давней фотожабы вспомнило - "благодаря" сидящей Пуне.

maiki.jpg


И я бы не сказало, что пакет хуже :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.545
Так а пусть не задорно даст, а за еду. За пятьсот рублей, в конце-то концов. Задор не нужен Энджи, Энджи нужен доход и еда. А профессии, кроме древнейшей, у Энджи нету.

Ну и что, если без удовольствия даже. Можно подумать,. все мы тут умираем от счастья, исполняя рабочие обязанности из серии - огосподи! Скорее бы завтра и опять на завод в ОТК! Как же охренно прошел день 12 часов с пробами цемента каждый полчаса, скорее, скорее еще! Боже, какое удовольствие заполнять журналы ОТК! Ну или - мамамоя, как дожить до квартального отчета? Боже, как я хочу!
Это прекрасно, я из тех, кто тоже ради ваших комментов в тему ходит:-)
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
641
Симпатии
10.103
Возраст
107
Можно подумать,. все мы тут умираем от счастья, исполняя рабочие обязанности из серии - огосподи! Скорее бы завтра и опять на завод в ОТК! Как же охренно прошел день 12 часов с пробами цемента каждый полчаса, скорее, скорее еще! Боже, какое удовольствие заполнять журналы ОТК! Ну или - мамамоя, как дожить до квартального отчета? Боже, как я хочу!
Кудрявая, что ж ты не рада весёлому пенью гудка?
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Можно-ли на патреоне делать заказы?..
Карантин, похоже, надолго. А так, за денежку малую, Кураида будет кряхтеть нам на радость :) Это счастливое время можно будет назвать "курантином" :)
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
А помните, девочки, год назад примерно, в Сочи еще, Энджи сама собиралась и звала народ с собой на курсы к какой-то пизде, которая обещала научить их сделать так, чтоб она ничего не делала, только вдохновляла, а муж как попер зарабатывать и карьера вверх поперла тоже!

И где вот это все для Ангелиты? Не считаете ли вы, что та пизда теперь должна Энджи очень много денег за моральный ущерб, не говоря уже об той старой мошонке бегемота бесполезной бракованной Мужбе? О боже, божэчки! Ну почему все против Ангелиты, Господи, почему только пиццу послал ты ей и все.
пизда всегда может сказать в ответ, что ничего ей не должна за отсутствие эффекта, потому что ПЛОХО ВДОХНОВЛЯЛА!!! и не так уж неправа будет, а в качестве пруфа сможет взять любую фоточку белокурой хрупкой женщины :vyebite: С пизды взятки гладки!
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.118
91114425_110769750386627_2504066339042597058_n.jpg

Притихла. Умерила посты в ВК, ФБ и дзен - начала стараться для Патреона.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Подписчиков у неё ноль.

Собака немного сочуствует сашке, канеш. Жена продаёт свою ваджиджи и так и этак, и не берут же.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.460
Симпатии
100.226
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.473
Подписчиков у неё ноль.

Собака немного сочуствует сашке, канеш. Жена продаёт свою ваджиджи и так и этак, и не берут же.
И детишек жалко тож. Не всякая мать выпрашивает на весь интернет донаты за фото своей жопы.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.118
Разродилась...

1585653601277.png


1585653615977.png

Как сделать так, чтобы было интересно мне публиковать фоточки, но еще и монетизироваться? Да, понимаю, в нашей стране многим хочется смотреть контент регулярно и красиво, но бесплатно. Другое дело, что я должна иметь стимул, делать регулрные публикации и мутить классный контент.


Как вы знаете уже, недавно я завела телеграм-канал, который стал нашим с вами агрегатором, куда я сбрасываю ссылки на все мои фотосайты, где есть обновления фото-контента. Будучи подписанным на этот канал в телеге, ты просто получаешь анонсы обновлений в режиме реального времени. Только фоточки, ничего больше (никаких умных текстов и мотивашек, никаких страданий и рефлексии, никаких красивых платьев - онли фотофотофото)

Сегодня я расскажу вам о моем Патреоне (Patreon), - там теперь я складываю все мои актуальные фоточки разного времени (ну и какие-то лайфовые видосики, которые я делаю на телефон, пока фотографируюсь). Ну и видосы поедания еды я тоже туда буду скидывать.

Я давно уже хотела завести сайт имени меня любимой, где будет только ЙА. Я очень воодушевлена.

Итак, если у тебя нет в телефона телеграмма, но тебе очень интересно мое предложение - все таки скачай телегу.


В будущем будет еще канал для видео с моими моделями. Не успеваю сделать все СЕЙЧАС (все БУДЕТ, правда, общеаю), но я рада, что хотя бы канал с моими фотками работает.

ПыСы. по прошествии этих 5 дней, что мы тестим с вами новый формат, я обратила внимание, что многие из вас хотят общаться, но есть некоторые, кто совсем не хочет ничего делать, чтобы было удобно мне: кто-то не собирается скачивать телеграм, другие не хотят подписываться на Патреон, - и многие другие варианты. Я готова общаться, но мне нужна гарантия того, что мои материалы на Патреоне публикуются не зря.

Если есть какие-то вопросы, пишите в телегу - выше ссылки дала, все ясно и предельно понятно, ну или пишите вотсап +/.../
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.214
Симпатии
297.062
Блеее. Что там у нее, уникальные исторические исследования? Обучающие курсы по программированию? Аналитические материалы, посвященные проблемам жизни, Вселенной и всего такого? Жухлые фоточки с минимумом художественной ценности, даже ковер на стене интереснее изучать, чем ее "эротику". А туда же, "материалы", "работа не зря".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.