Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
19.845
Еще вас побеспокою.
Меркель ушла на карантин после чего?
После прививки.
Я спрашивала: после какой прививки?
Мне говорят: Пневмококк.
У вас в окружении делают тётенькам в 65 лет такие прививки?
Зачем Меркель понадобилась такая прививка? Почему она понадобилась именно в данный критический момент?
Почему врач был заражен коронавирусом?
Он ведь мог заразить Меркель. А в Китае за это смертная казнь.
Но я про прививку Меркель.
Конечно, это все наталкивает на мысль про секретные вакцины.
Всю Германию прививали срочно. Всех 65+ и медиков. Это официальная рекомендация берлинского профессора, чтобы избавить группу риска хотя бы от таких осложнений. Было во всех газетах Германии.
И я об этом писало в этой же теме, примерно 800 страниц назад.

а вообще это всем пенсионерам рекомендовано. В том числе и в России. Задолго до короны. Никакой конспирологии, увы:-)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Еще, чтобы поддержать легкие, надо есть животные жиры. (мясо, СЛИВОЧНОГО МАСЛА хоть кусок)...
Легким необходимы животные жиры. Это - их питание. Низкокалорийные диеты вредны для легких.
(это я про кашель если когда, если что, а то снова скажут некоторые, при чем тут слабоумие(дименшия и коронавирус )
Кстати, Альцгеймер- это одна из форм дименшии. (как бы "этап" в прохождении к разрушению мозга)
Мне вообще сказали есть сало ,хотя не ем такие продукты .Щас жру и всех заставляю.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
2.031
Симпатии
14.704
Я всё делаю и крайне организованная .Меня бомбит милое от нашего распиздяйства понимаете ? Вот вам сухие цифры статистики в Китае умер один врач от ковида ,а в Италии 2000 человек врачей . для меня шок что врач такого уровня сам заболел и других возможно перезаражал .Я не Лев Лещенко ,меня спасать никто не будет и старушек моих тоже ,если что.
Не, вы что то путаете. Врачей в Италии умерло ок 50. Порядка 7000 заражены.

хотят собрать всех носителей бессимптомных, которые сейчас дома на карантине в пустующие гостиницы и к ним преставить бессимптомных инфицированных медиков.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.660
Для тех, кто размышляет о доставке еды - вот вам яркое впечатление.
Гуляла с собакой, смотрю - бежит юноша-азиат в желтой униформе. Высморкался в пальцы, стряхнул соплю решительным жестом, потом натянул маску на лицо и пошлепал дальше.

Приятного аппетита.
ну была же реклама, где нам объясняли, что они там в доставке все через одного доктора наук... Видимо, это нормально среди местной интеллигенции ))
 

Мэм

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
1.723
Симпатии
9.857
После заявления Скворцовой о чипах и фото клоуна в маске на бороде, я все больше задумываюсь о том, что это лядский цирк.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.710
Симпатии
20.001
Еще вас побеспокою.
Меркель ушла на карантин после чего?
После прививки.
Я спрашивала: после какой прививки?
Мне говорят: Пневмококк.
У вас в окружении делают тётенькам в 65 лет такие прививки?
Зачем Меркель понадобилась такая прививка? Почему она понадобилась именно в данный критический момент?
Почему врач был заражен коронавирусом?
Он ведь мог заразить Меркель. А в Китае за это смертная казнь.
Но я про прививку Меркель.
Конечно, это все наталкивает на мысль про секретные вакцины.
Честно - не знаю, как комментировать Меркель. Я не знаю, что там наисследовали немцы. Вполне возможно, что прививкой от пневмококка попытались перестраховаться. Любые схожести с ковидом изучаются, и вполне возможно, что немцы наизучали, что пневмококк как-то может обезопасить.

Однако, повторюсь. Конкретно от ковида ни прививки, ни какой-то вакцины, ни таблетки не существует.
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.625
IMG_20200331_214512_797.jpg
В Караганде захуярили на замок дверь подъезда, из которого забрали больного с подозрением на коронавирус

Перенимают опыт братских китайцев
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
У вас в окружении делают тётенькам в 65 лет такие прививки?
У нас нет, а в Германии это стандартная рекомендация для пожилых. Делали и до эпидемии, в 2018 году точно знаю, может и раньше.
 
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
1.208
Симпатии
11.497
Всю Германию прививали срочно. Всех 65+ и медиков. Это официальная рекомендация берлинского профессора, чтобы избавить группу риска хотя бы от таких осложнений. Было во всех газетах Германии.
И я об этом писало в этой же теме, примерно 800 страниц назад.

а вообще это всем пенсионерам рекомендовано. В том числе и в России. Задолго до короны. Никакой конспирологии, увы:-)
Вы меня простите, но моего отца не приглашали и не прививали (Германия).
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.660

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.447
Еще, чтобы поддержать легкие, надо есть животные жиры. (мясо, СЛИВОЧНОГО МАСЛА хоть кусок)...
Легким необходимы животные жиры. Это - их питание. Низкокалорийные диеты вредны для легких.
(это я про кашель если когда, если что, а то снова скажут некоторые, при чем тут слабоумие(дименшия и коронавирус )
Кстати, Альцгеймер- это одна из форм дименшии. (как бы "этап" в прохождении к разрушению мозга)
Дименшия- это вы имеете ввиду деменцию? Слабоумие?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Не, вы что то путаете. Врачей в Италии умерло ок 50. Порядка 7000 заражены.

хотят собрать всех носителей бессимптомных, которые сейчас дома на карантине в пустующие гостиницы и к ним преставить бессимптомных инфицированных медиков.
Ничего не путаю ,сегодня слушала инвертю по зомбиящику от Академика РАН,
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
19.845
Честно - не знаю, как комментировать Меркель. Я не знаю, что там наисследовали немцы. Вполне возможно, что прививкой от пневмококка попытались перестраховаться. Любые схожести с ковидом изучаются, и вполне возможно, что немцы наизучали, что пневмококк как-то может обезопасить.

Однако, повторюсь. Конкретно от ковида ни прививки, ни какой-то вакцины, ни таблетки не существует.
Они решили обезопасить хотя бы от бактериальной пневмонии, как осложнения. Чтобы в случае тяжелого течения вируса у пациента не отвлекаться на это и не грузить пациента лишними лекарствами.
 
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
504
Симпатии
2.555
А что значит агрессивно осесть на предмете?? А гражданам только волю дай потравить что-нибудь.
Агрессивно - значит, что мы можем его смахнуть, сдуть с предмета и вдохнуть внутрь себя. Агрессивно - потому что осевший на предмете вирус опасен. И оказалось, что для многих он смертельно был опасен.
Не все осевшие на предметы частицы агрессивны, опасны. А этот агрессивен. Аж до 7-ми суток.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.710
Симпатии
20.001
Они решили обезопасить хотя бы от бактериальной пневмонии, как осложнения. Чтобы в случае тяжелого течения вируса у пациента не отвлекаться на это и не грузить пациента лишними лекарствами.
Скорее всего. Спасибо за помощь, милое. Секретные прививки атакуют)
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Еще, чтобы поддержать легкие, надо есть животные жиры. (мясо, СЛИВОЧНОГО МАСЛА хоть кусок)...
Легким необходимы животные жиры. Это - их питание. Низкокалорийные диеты вредны для легких.
(это я про кашель если когда, если что, а то снова скажут некоторые, при чем тут слабоумие(дименшия и коронавирус )
Кстати, Альцгеймер- это одна из форм дименшии. (как бы "этап" в прохождении к разрушению мозга)
Самая частая его форма.

Ещё есть дебилы, кретины, имбецилы, аутисты, дауны и про. Вы мне обьясните связь "неведеютштотворят и эпидемии? Или будете продолжать отмораживаться?

И кагебе, таке, по-рускии всё таки деменция.
 
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
8.072
Симпатии
86.374
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.596
Мне нравится, как и всегда, наша дражайшая Почта России. Мама из родных ебеней выслала респираторы, ибо в Мск их нет (по адекватной цене, по крайней мере). Респираторы должны были прийти 27 марта. В итоге они 27.03 были в Химках, потом всю субботу гуляли по всем сортировочным центрам столицы, в воскресенье осели в нашем почтовом отделений и - вуаля! - отделение закрыто до четверга. Хочу оформит доставку курьером. Звоню на горячую линию, там трубку никто не берет. Звоню в отделение - «данный вид связи недоступен для абонента». Захожу на сайт. Не даёт этого сделать, по всей видимости из-за того, что респираторы оформлены не как посылка, а как заказное письмо. Вчера вечером приходит сообщение «неудачная попытка вручения» О_о какая попытка, кому пытались вообще? Ссу, что отделение в четверг не откроется, буду сидеть в 2 шагах от своих респираторов в обнимку с одноразовыми масками, которых всего три :(
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.133
Симпатии
10.817
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
53
Симпатии
526
Милое, мне интересней инфа про депутатов на удаленке, чем сколько и кого умерло в Италии. Т.к. первая инфа частично наш бизнес затрагивает, а без Европы я как-нибудь проживу в ближайшее время. Так и у других, каждого заботит что-то своё, сегодня одно, а завтра другое.
А мне интересно, почему мой кот роняет какульки. Давайте это тоже все здесь обсудим!

И если кто-то из насиков предложил помечтать, что вполне здраво и способствует выживаемости, то мне, например, не пришло в голову, что эту самую мечту нужно непременно опубликовать и обсудить в этой ветке!

Мне вообще кажется что с каждым сообщением не по делу в этой флудилке, как и этот мой ответ, когда я попросила не отвечать мне, в мире кто-то заболевает коронавирусом.
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.625
В инфекционной больнице Перми умер первый пациент с коронавирусом в регионе.

Мужчина также страдал от тяжелых заболеваний онкологического характера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.