Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.414
Симпатии
56.734
Лрц в Москве перепрофилируют под инфекционку.
честно, не знаю, насколько большая Больница? Москвичи, просветите ?
а мужразносчикзаразы уже ржет. Ему там обещали спец костюм выдать, когда вызовут....
Оттуда ж на днях заболевшего вывезли. Или заболевшую. Я еще помню, гуглило, что за хтонь такая этот лрц
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Мне нравится, как и всегда, наша дражайшая Почта России. Мама из родных ебеней выслала респираторы, ибо в Мск их нет (по адекватной цене, по крайней мере). Респираторы должны были прийти 27 марта. В итоге они 27.03 были в Химках, потом всю субботу гуляли по всем сортировочным центрам столицы, в воскресенье осели в нашем почтовом отделений и - вуаля! - отделение закрыто до четверга. Хочу оформит доставку курьером. Звоню на горячую линию, там трубку никто не берет. Звоню в отделение - «данный вид связи недоступен для абонента». Захожу на сайт. Не даёт этого сделать, по всей видимости из-за того, что респираторы оформлены не как посылка, а как заказное письмо. Вчера вечером приходит сообщение «неудачная попытка вручения» О_о какая попытка, кому пытались вообще? Ссу, что отделение в четверг не откроется, буду сидеть в 2 шагах от своих респираторов в обнимку с одноразовыми масками, которых всего три :(
А вы пробовали им пожаловаться через форму обращения?
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.597
А вы пробовали им пожаловаться через форму обращения?
Я на сайте писала онлайн-консультанту, он, видимо, все-таки был не онлайн)))
Пока в планах дождаться четверга, а там, если так и не откроют почту, позвоню на горячую линию, которую так активно по телику рекламируют. Ну и вчера на ВБ заказала наборы для пошива масок, должны завтра прийти. Вот как-то так.
Наткнулась на оф.группу почты России в вк, так там очень много возмущений по поводу вот этого всего. У кого-то растения в посылках, которые за эти 3 дня простоя просто подохнут...
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
863
Симпатии
3.875
Посмотреть вложение 1145318 В Караганде захуярили на замок дверь подъезда, из которого забрали больного с подозрением на коронавирус

Перенимают опыт братских китайцев
Подъезд нежилой? Уже нашла новость. И уже снимают замок. Вообще то это как-бы незаконное лишение свободы и под статью
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.707
Северная Италия-это туманы, сырость и говноклимат. Мне никогда и нигде не было так херово, как в непосредственной близости от североитальянской реки По.
Вот плюс 100. Эта влажность и сырость пробирает до костей. Зимой мне там климат показался более мерзким чем в Питере. Хотя куда уж, казалось бы.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.548
Бляяяя :facepalm: и на лимоны тоже цены дерут
прохладная история с фуд сити. Ебанина и истерия с лимонами и имбирем началась в один день, что типа спасение в них, и кто был ничем(то есть совершенно рандомно и случайно, без плана и умысла пригнал фуру с лимонами или ящики с имбирем), тот стал всем- продали в 15 (!) раз дороже сетям. И сети взяли. Прибыль больше 1000 процентов,везучие поставщики фестивалят, остальные завидуют. Следующая, наверное, крукума, или что там еще теперь. И не спрогнозируешь, на чем завтра можно навариться, знать бы прикуп...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.923
Мне нравится, как и всегда, наша дражайшая Почта России. Мама из родных ебеней выслала респираторы, ибо в Мск их нет (по адекватной цене, по крайней мере). Респираторы должны были прийти 27 марта. В итоге они 27.03 были в Химках, потом всю субботу гуляли по всем сортировочным центрам столицы, в воскресенье осели в нашем почтовом отделений и - вуаля! - отделение закрыто до четверга. Хочу оформит доставку курьером. Звоню на горячую линию, там трубку никто не берет. Звоню в отделение - «данный вид связи недоступен для абонента». Захожу на сайт. Не даёт этого сделать, по всей видимости из-за того, что респираторы оформлены не как посылка, а как заказное письмо. Вчера вечером приходит сообщение «неудачная попытка вручения» О_о какая попытка, кому пытались вообще? Ссу, что отделение в четверг не откроется, буду сидеть в 2 шагах от своих респираторов в обнимку с одноразовыми масками, которых всего три :(
Я в приложении тоже пыталась найти доставку, не нашла. Есть только услуга отправить посылку. У меня точно посылка, не письмо. Странно.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
19.845
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.597
Я в приложении тоже пыталась найти доставку, не нашла. Есть только услуга отправить посылку. У меня точно посылка, не письмо. Странно.
Милое, в приложении и нет ее (не смотря на то, что сама почта утверждает обратное). Заходите с компа на сайт
 
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
1.208
Симпатии
11.497
Потому что они использовали более чем полугодовой запас, который у них был. Не на всех хватило. Об этом тоже писали.
Значит стоило написать, что не всех. Это большая, неа, огромная разница в подаче информации. Спасибопожалуйста.
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
296
Симпатии
11.291
Давайте себе придумаем по мечте, которую обязательно выполним после этого пиздеца. Ченить приятное, чтобы мечта была пленительного счастья.
Мечтаю как минимум сохранить нынешний статус-кво. Как там Кобзон пел: "Все еще живы, все еще живы, все, все, все". Касательно остального: хочешь рассмешить бога - поведай ему о своих планах (с).
 
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.625
Утром 30 марта появилось сообщение о первом умершем с коронавирусом во Владимирской области — 48-летнем жителе города Ковров. В территориальном управлении Роспотребнадзора затруднились назвать точную причину смерти мужчины, пояснив лишь, что он болел пневмонией. Родственники умершего не верят в то, что у него был коронавирус: до этого врачи убеждали их в обратном, но официальных подтверждений не выдавали. Результаты тестов членам семьи не выдают и сейчас. Но в городе, по их словам, многие убеждены, что они инфицированы.

https://mdza.io/6Hfz7McgWAg
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Одесса, больница Водников. Одна из так называемых "опорных" больниц, которая должна принять первую волну заболевших в городе- миллионнике
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.534
Симпатии
48.597
Моя бывшая однокурсница живет в Германии, пилила вчера сторисы с посылом: оййй, вот раньше мне все писали, мол, че за пиздец у вас там в Германии творится, а щас пишут, прикинь, че у нас в России творится. А я такая: ой, правда? Вы думаете, меня можно этим удивить? Вот же ж самовлюблённая зараза, подумалось мне. А могла бы лайфхаки по выживанию записывать
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Оказалось я лох )))) и это не просто жир ,а оч вкусно с бородинским хлебушком и чесночком .

"И выяснилось, что свиное сало содержит арахидоновую кислоту. А она относится к полезным Омега-6 ненасыщенным жирным кислотам (примерно, как известные Омега-3 в морской рыбе). Арахидоновая кислота входит в состав клеточных мембран, является частью ферментов сердечной мышцы. И даже участвует и в липидном обмене."
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Мечтаю как минимум сохранить нынешний статус-кво. Как там Кобзон пел: "Все еще живы, все еще живы, все, все, все". Касательно остального: хочешь рассмешить бога - поведай ему о своих планах (с).
Это самое главное, но так как вне нашей власти, я и загадывать не стала.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
"И выяснилось, что свиное сало содержит арахидоновую кислоту. А она относится к полезным Омега-6 ненасыщенным жирным кислотам (примерно, как известные Омега-3 в морской рыбе). Арахидоновая кислота входит в состав клеточных мембран, является частью ферментов сердечной мышцы. И даже участвует и в липидном обмене."
Ага , мне лекцию прочитали уже )))) Осталось начать пить фотку и драца размороженными курями)))))
 
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
504
Симпатии
2.555
Всю Германию прививали срочно. Всех 65+ и медиков. Это официальная рекомендация берлинского профессора, чтобы избавить группу риска хотя бы от таких осложнений. Было во всех газетах Германии.
И я об этом писало в этой же теме, примерно 800 страниц назад.

а вообще это всем пенсионерам рекомендовано. В том числе и в России. Задолго до короны. Никакой конспирологии, увы:-)
Ну, пусть всю Германию прививали, ладно.
Но делать прививку первому лицу государства, во время пандемии коронавируса...
Любая прививка ослабляет иммунитет.
И заметьте, эта прививка не пошла на пользу - фрау Меркель изолировалась на две недели.
Без разницы, по какой причине изолировалась.
Но прививка послужила поводом.

Делать прививку первому лицу государства, в её возрасте, когда у неё какие-то неполадки со здоровьем, а все были свидетелями, как она дрожала на нескольких мероприятиях, скорее всего, поднималось давление, - крайне неразумно.
А они сделали.
И Меркель сидит на карантине.
Все равно не понятно.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
2.286
Симпатии
15.025
%*#*%<*%%%*#%!!!! Один мат!
Москва. Бабушка 83 года. Мама 60 лет с абструкцией лёгких и 30летним стажем курения двух пачек мальборо в день. Сидят вместе в квартире в самоизоляции третью неделю. Бесконтактная доставка и все такое.
дядя ебанафт (вы даже не представляете уровня пиздеца, у него сын умер по его вине) приехал к ним и сидит чай пьет. Естественно он ходит 24/7 среди людей и в магазинах трогая все подряд, включая все ручки дверей и потом свой нос.

Звоню, говорю, а нахуя ты там на двух баб, которые первыми сразу же в случае чего сдохнут дышишь????

Ответ "ДА Я ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВО ФРАНЦИИ, КТО БЫ ЗАБОЛЕЛ, ЭТОТ КОРОНОВИРУС ЭТО ВЫДУМКА".
сука! Да с ним ни один француз на одном поле срать не сядет.
Блять, успокойте меня, а то я готова сейчас на все!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.