Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.178
Симпатии
305.793
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Мне безумно доставляет происходящее в разделе в целом и в ветках в частности. Есть часть тех, кто ведет дискуссию в спокойном русле и часть немалая. Есть достаточно агрессивно настроенные, которые хотят радикальных мер. Есть те, кто хихикают и те, над кем хихикают. А еще есть те, кто пытается усидеть на двух стульях сразу, нося туда-сюда хуй пойми что, при этом приписывая сразу всем чье-то частное мнение. И ни хуя не жмет.
Кто мне сегодня говорил про пафос насчет суждений про цивилизацию на основании этого раздела? Это не пафос, это горькая правда.
Post automatically merged:

Если я скажу, что место готовят, это будет слишком? :;-))):
Просто вчера прочла и призадумалась. Знаете, все эти новодельные "пророчества", бушующие в начале тысячелетия, мол, как вынесут, так и начнется пиздец.
 
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
616
Симпатии
5.613
Как закрыты? В приказе последнем питерском ветклиники вроде должны работать, мы в нашей в понедельник были. Что-то поменялось?
Я брала котейку из приюта и ветклиника нас обслуживает, к этому приюту привязанная. Они закрылись( В любую без рекомендаций стремно обращаться, вдруг котику вред причинят((
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.178
Симпатии
305.793
Я уверенна что там была еще йога или какие нибудь кулинарные курсы, чисто для души ))
Эта дама конечно совсем идеальный пример, но в целом так, да. Делегировать, уделять время себе и не зацикливаться на чем-то одном.
Американским мужикам ничего делегировать не надо, они сами все по хозяйству делают и с детьми возятся, причем с удовольствием.
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
Моя именно так и поступала. И бесполезно было плакать, объяснять и уговаривать. Самое страшное не это. Самым страшным лично для меня было видеть, что она хочет (!!!) жить тогда, когда уже было поздно. Вот это страшно - не смочь помочь. Мы не властны над чужим выбором и не вините себя ни в чем. Ни сейчас, ни впоследствии. Это просто добрый совет. Обнимаю вас.
Блядь это пиздец, такая же ситуация была. А потом выражение глаз в реанимации не забуду никогда. Эта боль теперь всегда со мной.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
222
Симпатии
1.740
Я брала котейку из приюта и ветклиника нас обслуживает, к этому приюту привязанная. Они закрылись( В любую без рекомендаций стремно обращаться, вдруг котику вред причинят((
Жаль как :( Надеюсь, это все же единичный случай.
Вы правы про рекомендации, но рискну посоветовать все же присмотреть на всякий пожарный альтернативу (лучше поближе к дому, конечно) — помимо плановых мероприятий живность в любой момент может приболеть, и тогда лучше иметь под рукой хоть какой-то вариант. Для острых ситуаций даже в карантине клиники, по идее, должны быть открыты на прием.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.157
Симпатии
222.801
а смысл в такой прогулке???
Post automatically merged:

Не закончится! Как вы не поймете наконец, пока 80% населения не переболеют, этот пиздец не закончится. Нужно, просто необходимо всем заразиться и переболеть, чтобы сформировать коллективный иммунитет. .
есть большая разница, если эти 80% заболеют разом (тогда больницы сразу переполнятся, аппаратов ивл и врачей не хватит, и умрет 15% от коронавируса - все кто с тяжелым течением + все, кто в этот период попадет в аварию, получит инфаркт/инсульт, будет умирать от рака и т.д., потому что нет медресурсов) или если эти 80% заболеют постепенно на протяжении пары лет (тогда будет смертность только где-то 1-2%, всех остальных будут лечить как обычно).
вы скольких хотите убить своим выбором?
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
Наверное, больше для тех, кто с начала темы тут.
Мы это предвидели, предполагали, свои мнения высказывали... теперь это становится реальностью для всех, кто был не в теме.
Страшно наблюдать, как прогнозы сбываются. Я сама себя поймала на мысли, что вот выыыы! Не верилииии!

Мы все в одной лодке сейчас, девки! Давайте как то возьмём себя в руки и начнём просто жить дальше, в этой реальности, а не сраться из-за мелочей.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.157
Симпатии
222.801
А я вот думаю,ну снимут же рано или поздно карантин,люди выйдут в поля и луга,транспорт,метро,школы и прочее...
Вирус то поди никуда не делсо,не? Каааак начнецца волна опять....
Вот о чем у меня печаль и страх..
Переубедите насики,кто что думает??
начнется. будут вводить-снимать-вводить-снимать, пока вышеупомянутые 80% не перезаразятся. или пока лекарство надежное не появится.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.308
Симпатии
367.627
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.624
Симпатии
91.280
Если я скажу, что место готовят, это будет слишком? :;-))):
Просто вчера прочла и призадумалась. Знаете, все эти новодельные
"пророчества", бушующие в начале тысячелетия, мол, как вынесут,
так и начнется пиздец.
:scare2: А если дедушку Ленина обратно внести?... :girl_crazy:
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
44.012
Я про qr' код. ДИТ Москвы планирует, что qr будет выдаваться на одну операцию.
Я всё-таки надеюсь очень, что это страшная фантазия Коммерсанта, пусть и основанная на планах властей (ну вот прям совсем таких крайних, на уровне заваривания подъездов в Китае, только с применением мега современных технологий). И страшно стало не потому, что дадут на выбор один магазин. Хер с ним, схожу в пятёрочку, а не в биллу. Доставка, в конце концов есть, приспособиться можно. Меня больше пугает, что внедрение таких технологий обозначает вот совсем пиздец, и пиздец не на одну неделю. Это же надо разработать, внедрить. Ради шашлычников и любителей пробежки? Слишком много чести ящитаю.
Ну и сужу по своей маме, ей ок.60. Она пользуется интернетом. Может новости посмотреть, отзывы почитать, заказ на ВБ сделать (к этому мы шли долго). Но вот эта информация с верификацией ее доведет до инфаркта ещё на уровне прочтения инструкции. И она не одна такая.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.781
Симпатии
40.518
У нас режим самоизоляции.
Выглянула в окно. Бабка куда-то бодро ковыляет с пакетиком, молодёжь идёт обнимается. И это утро еще.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.157
Симпатии
222.801
Тем кто решил взять вожжи жизни в руки ))
postural drainage- это для ХОБЛ работает, не для пневмонии
физиотерапия в случае воспаления легких в принципе не помогает
https://www.cochranelibrary.com/cdsr/doi/10.1002/14651858.CD006338.pub3/full
https://bestbets.org/bets/bet.php?id=1567
и даже наоборот
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1416077/
https://cris.brighton.ac.uk/ws/portalfiles/portal/6578658/document_2_.pdf
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.308
Симпатии
367.627
postural drainage- это для ХОБЛ работает, не для пневмонии
физиотерапия в принципе не помогает
https://www.cochranelibrary.com/cdsr/doi/10.1002/14651858.CD006338.pub3/full
и даже наоборот
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1416077/
Врач сказал что это снизит шанс на ивл, даже если просто по 13 часов на животе лежать. Учитывая что лекарства нет, считаю что все способы надо пробовать вдруг какой-то поможет именно тебе.
......
Что происходит в Витебской больнице, глазами пациента https://www.svaboda.org/a/30517837....lfS9M3780UrBQ5Qy4k1-5R1Modi5dHdXXjyTRc3JWdlNo
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.157
Симпатии
222.801
Врач сказал что это снизит шанс на ивл, даже если просто по 13 часов на животе лежать. Учитывая что лекарства нет, считаю что все способы надо пробовать вдруг какой-то поможет именно тебе.
......
Что происходит в Витебской больнице, глазами пациента https://www.svaboda.org/a/30517837....lfS9M3780UrBQ5Qy4k1-5R1Modi5dHdXXjyTRc3JWdlNo
на животе лежать - это не об этом, это снимает внутрилегочное давление частично. об этом все давно говорят, в италии все на животе лежат, вон немихаил тоже на животе.
перевернутое положение головой вниз - это другое, это активная физиотерапия для удаления мокроты. скорее вредно чем полезно.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
И Вы не унимаетесь? Икра на Дорогомиловском хорошая, в Мытищах с икрой швах. Считать чужие деньги так себе занятие, за снятие наличных из банкомата другого банка тоже комиссия.
Не пизди!!! Видимо, не часто ты в банк ездишь. Уже прилично, как по времени, при снятии наличных на сумму более 3000 рублей комиссия не взымается. Хоть у кого банкомата денег проси)), хоть у своего банка, хоть у чужого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.