Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.038
Симпатии
10.846
как же трудно среди них найти хоть одного более-менее симпатичного.
Post automatically merged:

Фу блядь, еще раз посмотрела повнимательнее- либидо пропало.
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.069
Симпатии
17.786
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.499
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Наверно, от них так воняло. От бомжей же тоже шарахаются.
Они просто противны.
Только дай им волю, сразу начнут выступать с с речами о семье, нравственности, демографической обстановке.
Кинорежиссёр Михалков-Кончаловский тоже, небось, к ним примкнул. Говорят, что он в интервью ляпал то, что достойно лишь МД.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.504
Симпатии
86.062
Возраст
46
Они просто противны.
Только дай им волю, сразу начнут выступать с с речами о семье, нравственности, демографической обстановке.
Кинорежиссёр Михалков-Кончаловский тоже, небось, к ним примкнул. Говорят, что он в интервью ляпал то, что достойно лишь МД.
Конч - мудак редкостный, но там все вкупе с" дворянским происхождением", каким-то там воспитанием и прочей хуитой, на которую я списывало такие его высказывания - не люблю я этих Михалковых, оптом, несмотря на таланты.
Post automatically merged:

Наверно, от них так воняло. От бомжей же тоже шарахаются.
Можт и не воняло, но компания громко говорящих мужиков без баб, заваливающая в кафе - это инфа-сотка, что будет драка. Пушто деньох три копейки - строго на водяру дешманскую и укроп занюхать, бухают как не в себя, пушто заплачено и каждый спешит отхлебнуть побольше из общего графинчика, а после третьинькой всплывают какие-то давнишние обидки. Себе дешевле поскорее уйти из заведения, чтоб потом в свидетелях не таскали)))
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.069
Симпатии
17.786
Они просто противны.
Только дай им волю, сразу начнут выступать с с речами о семье, нравственности, демографической обстановке.
А ещё они говорят, что семья больше нужна женщине...
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.504
Симпатии
86.062
Возраст
46
А ещё они говорят, что семья больше нужна женщине...
А что им ещё говорить?
Они - кончелыжное блевотное мудачье в Россиюшке, где очередь и бойня за любые штаны.
И при этом никто из этих самых РСП, ОЖП и прочего контингента не кинулся за ними!
Это просто второе место на конкурсе мудачья. Настолько никчемны, что НИГДЕ победить не способны)))
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.812
Уважаемые, я вот в недоумении - кто эти бабы, которые вторая, третья и прочие жёны поцреагха Березгини? Они слепые? На голову ку-ку? Какая выгода им от всего этого блядского цирка??? (Про первую не спрашиваю, она свалила всё-таки, нно тоже некая степень дебилизма у ней подозревается - четверых от этого зверообразия родить...)
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.318
Бля, они два дня по 10 часов без перерыва обсуждали всю эту хуйню :facepalm: я только темы прочитало и уже захотелось кофе-брейк и помыться. Новосёлов какое-то новое слово придумал - «Народоснабжение». Аж в оба своих выступления поставил!
Тема «Роль мужчины в демографии» порадовала. усы, лапы и хвост яйца и хуец - этим и ограничивается роль мудешников в демографии, ни на что другое они не способны.
И антиабортница затесалась в эту компанию, куда ж без них.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.849
Бля, они два дня по 10 часов без перерыва обсуждали всю эту хуйню :facepalm: я только темы прочитало и уже захотелось кофе-брейк и помыться. Новосёлов какое-то новое слово придумал - «Народоснабжение». Аж в оба своих выступления поставил!
Тема «Роль мужчины в демографии» порадовала. усы, лапы и хвост яйца и хуец - этим и ограничивается роль мудешников в демографии, ни на что другое они не способны.
И антиабортница затесалась в эту компанию, куда ж без них.
Вы на них посмотрите, на эти больные лица и поплывшие фигуры. Какая у них роль в демографии может быть? Только воспитательная: смотришь на них и думаешь "ну нахуй рожать, пойду-ка я подальше".
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.925
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.406
Симпатии
117.763
Возраст
38
Как может соединить в себе духовное и материальное человек, который не может материально себя обеспечить (вопрос духовного оставим за скобками, все-таки такая категория, сложноизмеримая)? Как может рулить революционным движением человек, который за собственным чучело орла уследить не может?
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
Как может соединить в себе духовное и материальное человек, который не может материально себя обеспечить (вопрос духовного оставим за скобками, все-таки такая категория, сложноизмеримая)? Как может рулить революционным движением человек, который за собственным чучело орла уследить не может?
Ну, что вы! Следить за чучелом орла и не кидать гематоген в блендер - это слишком мелко для гЭния! Ему масштаб нужен, простор! :ki_ng:
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Лошенька выпустил воззвание к хомкам, что у него сломался блендер и он теперь умрет голодной смертью,
я сегодня вилкой разминала сыр для начинки и вспоминала лошкину истерику когда ему предложили вилкой банан размять.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.499
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Уважаемые, я вот в недоумении - кто эти бабы, которые вторая, третья и прочие жёны поцреагха Березгини? Они слепые? На голову ку-ку? Какая выгода им от всего этого блядского цирка??? (Про первую не спрашиваю, она свалила всё-таки, нно тоже некая степень дебилизма у ней подозревается - четверых от этого зверообразия родить...)
Она боялась того, что от андрогинчика с внешностью молодого Роберта Планта могут родиться больные дети.