Алексей Поднебесный

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#1
Алексей Николаевич Поднебесный 4 июля 1978 г. в Нижний Новгород.

Борец за права всем мудчинам получать секс в неограниченном колличестве и женщина не может "не дать" секс.
Настаивает на естественности педофилии, пропагандирует педофилию в своих "книгах" и "творчестве".

Родители Алексея развелись, когда ему был 1 год. Воспитывался матерью 1939 года рождения. По достижению совершеннолетия стал её опекуном. Согласно статьи 32 ГК опека может устанавливаться либо малолетними, либо над гражданами, признанными недееспособными вследствие психического растройства.


Поциент сам о себе: https://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-3556791/
В автопортрет это не убирается, но это важно. Никто больше такого не может написать о себе - а я могу, потому что это правда.

Я – особенный, исключительный человек. Читающие это в первый раз и не знающие меня могут подумать, что такого человека, как я, не может быть, но я есть, я существую, и я одинок. Мои способности и дарования настолько многочисленны и разносторонни, что описать их все в краткой анкете просто невозможно. Из-за того, что я посвятил мою жизнь борьбе за правду и справедливость мои враги лишили меня возможности работать, поэтому у меня нет денег. Но я надеюсь найти любовь, поскольку сам могу любить, быть искренним и преданным, верным до конца.
В жизни я перенес тяжкие лишения и утраты, несправедливость, боль и страдания. По профессии я юрист, хотя я вышел из народа и имею рабочее происхождение. Я работал в прокуратуре следователем, в 2005 году я был незаконной уволен из прокуратуры за то, что выступал с критикой руководства. В частности, я направил критическое письмо депутату Госдумы Хинштейну, после чего вскоре и был уволен. Благодаря моим многочисленным обращениям в Генеральную прокуратуру, благодаря моей единственной в своем роде статье в газете «Новое Дело», где я разоблачил фальсификации, которыми занимается прокуратура, Генеральная прокуратура начала проверку деятельности прокуратуры Нижегородской области и ее итогом стала отставка прокурора области В.Демидова, в чем в большой степени моя заслуга, благодаря мне Нижегородская область была избавлена от наиболее коррумпированного чиновника. Но моя жизнь и карьера была полностью уничтожены. Теперь мне негласно введен запрет на работу по специальности, я внесен в черные списки, фактически я обречен на голодную смерть.
О прокурорском беспределе я написал автобиографическую книгу «В Круге Втором», которая выложена в интернете, я получил множество писем благодарности от читателей, некоторые даже писали, что своей книгой я изменил их жизнь, открыл им глаза, писали, что я замечательный человек.
На сегодняшний день – я независимый правозащитник, общественный деятель, писатель и журналист. В 2007 году мне удалось добиться от мэра Нижнего Новгорода Е.Булавинова отмены завышенного тарифа на капитальный ремонт, вот такую победу я одержал над огромнейшей бюрократической машиной!. Также я занимаюсь зоозащитой, вместе с группой зоозащитников мы боремся против опытов на животных и против жестокого обращения с бездомными животными. Также с группой жителей я занимаюсь борьбой против уплотнительной застройки, в частности, против строительства «Октябрьского бульвара», строительство которого может привести к экологической катастрофе в Ковалихинском микрорайоне Н.Новгорода. Об этих акциях писали многие нижегородские газеты, было очень много сюжетов в новостях нижегородских телекомпаний. Одна нижегородская газета даже написала статью лично обо мне и назвала меня легендарным в Нижнем Новгороде человеком.
В своей жизни я всегда сам зарабатывал себе на жизнь, пока прокуратура не лишила меня самой возможности работать: я работаю с 14 лет и работал разнорабочим на стройке, кровельщиком, продавцом в киоске, видеооператором на телевидении, репетитором по английскому языку, дворником, сторожем и на множестве других неквалифицированных работ, хотя я – наиболее квалифицированный специалист. Я – лучший молодой ученый России (2002 г.) и Нижегородской области (2007 г.) в отрасли юридических наук. Это подтверждается моими многочисленными наградами: 2001 г. – грамота декана юридического факультета ННГУ за выдающиеся успехи в учебной и научной деятельности, диплом 3 степени за лучшую научную работу студентов; 2002 г. – медаль Министерства образования Российской Федерации за лучшую научную студенческую работу (это правительственная награда, подтверждает признание меня лучшим студентом-юристом в России); 2006 г. – диплом 2 степени Нижегородской областной сессии молодых ученых, Грамота 2 степени Международной конференции (г.Москва, Российская правовая академия Министерства Юстиции РФ); 2007 г. – диплом 1 степени Нижегородской областной сессии молодых ученых (я два раза подряд получал призовые места на Нижегородской сессии молодых ученых, в 2007 г. занял первое место, что позволяет мне назвать себя на сегодняшний день лучшим молодым ученым-юристом в Нижегородской области). И это не все мои награды. Я написал кандидатскую диссертацию по уголовному праву. Но мои враги лишили меня возможности реализовать мои способности, мой талант в профессиональной деятельности. Прокуратура негласно запретила принимать к защите мою диссертацию в единственном у нас в области диссертационном совете.
Я могу выполнить любой ремонт и любые строительные работы (например, садовый домик я построил сам и один когда мне было всего 12 лет), я прекрасно готовлю и могу приготовить любое вегетарианское блюдо.
Главным своим качеством я считаю веру в Бога, которая дает мне любовь и такие качества как верность, преданность, порядочность, честность, справедливость, отзывчивость, сострадание, чуткость, духовность. Поэтому я ищу девушку, которая также верила бы в Бога, как и я.
Я много лет занимался медитацией и изучением трудов по йоге, психологии и парапсихологии, восточной философии. Провел очищение организма, занимался закаливанием, хатха-йогой, голоданием, более 10 лет не употребляю в пищу продуктов из трупов животных, алкоголя и не курю. Благодаря этому я выгляжу гораздо моложе своих 29-ти лет. Обладаю способностями к экстрасенсорике, биоэнергетике, целительству и кармадиагностике. Но в последние два года после моего незаконного увольнения забросил все это, поскольку совершенствование своего здоровья не

Страницы в интернете:

https://m.vk.com/underskylost - личная страница, правда закрытая.
https://m.facebook.com/alex.undersky?fref=ts - фейсбук.

https://m.vk.com/skyandtruth


https://m.vk.com/inceldating - место, где инцелы ищут тяночек. Кто такие инцелы по мнению Поднебесного?! Лоша(2).jpg

https://m.vk.com/in_cel - место, где Поднебесный ведёт борьбу за права инцелов. Лоша(3).jpg Лоша(4).jpg Лоша(5).jpg


https://m.vk.com/leftantifem Антифеминистский левый фронт. Вот что пишет он об этом движении Лоша(1).jpg



В 2012 году Поднебесный был осужден по ч. 1 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) - пырнул ножом молодого человека в грудь и скрылся с места преступления. И ч.2 статьи 318 (Применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти) - когда его пытались задержать, использовал баллончик, что бы отбиться. В итоге ему дали 4 года условно. Об этом деле можно прочитать по следующим ссылкам:

Сам приговор лежит тут:

http://sudact.ru/regular/doc/RCJFhwMNXpLd/

https://freeundersky.livejournal.com - жж, созданный специально для этого дела. Он там верещит, что его осудили не справедливо и он ни в чём не виноват.

Краткий пересказ истории.
Дело было давно, суд в 12м году, Поднебесный тогда ещё был женат. Как раз с женой они и поехали в область, на озеро Светлояр, вроде как святые места, туда не то Китеж провалился, не то Борогодица прогуливалась, всё такое. И вечером они шли вокруг озера, а навстречу им двое местных парней, что-то Поднебесный с одним из них не поделил и пырнул его в живот. Рассказывает он по-разному, тогда говорит, что это были наёмники нижегородского мэра, киллеры, желающие прервать его активистские труды. Сейчас утверждает, что спасал жену от изнасилования. Вроде бы на самом деле поссорились из-за того, что ни тот, ни другой не хотел дорогу уступить. Оппонент был навеселе, без оружия, было ему на тот момент 20 лет. В общем, остался он истекать кровью на руках товарища, а Поднебесный с женой бежали и всю ночь просидели в кустах. Утром вызвали тестя на машине, чтобы он их забрал. Поднебесный из леса не выходил, а собирать палатку послал жену. То ли на следующий, то ли через день, к ним домой пришли полицейские. Поднебесный перепугался, жену бросил дома разбираться, а сам сиганул в окно (этаж второй), но под окном тоже ждал полицейский, которому Поднебесный прыснул в лицо баллончиком, и побежал дальше, но недалеко. Судили, дали 4 года условно. Он несколько раз ездил на следственный эксперимент, всё пытался доказать, что тот парень сам на нож наткнулся, не смог. На адвоката побирушничал, потерпевшему заплатить побирушничал, а так бы, наверное, сел по-настоящему.
Теперь эта судимость - ещё одна причина обвинить судьбу-злодейку в низком заработке.
А тут ссылки на другие дела с участием Лоши (он у нас кверулянт и обожает судиться, при этом деньги на госпошлины побирушничает у воздыхателей (вероятно, педофилов-борцов_за_идею), как, впрочем, и на все остальное):

http://sudact.ru/regular/doc/MW9q1M9QYmHl/

http://sudact.ru/regular/doc/o98um4yShmbc/

http://sudact.ru/regular/doc/mrwVKhSSgMgF/

https://sudact.ru/magistrate/doc/mHiztB5yQcrU/

https://sudact.ru/regular/doc/cPABehOcBxWc/

https://sudact.ru/regular/doc/EfEGCm7SxWUW/

Так же у Алексея есть сайт, где он пишет статьи и публикации. Там же размещена его книга "В Круге втором". Автор говорит, что эта книга представляет собой автобиографическую повесть, написана на основе личного опыта автора, полученного при работе в должности следователя прокуратуры Шахунского и Канавинского районов Нижегородской области в период с 2002 по 2005 годы. Посвящена фактам должностных злоупотреблений и моральному разложению сотрудников прокуратуры, а также милиции и суда. Вот, собственно, и сам сайт:

http://pravda.webstolica.ru/v-kruge-vtorom-aleksej-podnebesnyj/


Насикомое Хитинокрылое Котэ написала жалобу в Прокуратуру, МВД и Роскомнадзор на его пост о педофилии.
Пропаганда педифилии невозможна.png -Ответ.


Пост про педофилию "эстеты молча понимают и видят девственную красоту девочек от 10 до 15 лет.":
От которого у многих бомбило.
Вот этот самый пост:
Лоша(11).jpg

И еще немного высеров про это:
Лоша(2).png Лоша(9).jpg


Изнасилование - это норм, это подарок:
изнасилование_подарок.jpg



В итоге Алексей должен был сидеть 6 суток за экстимизм. 3 из них он отсидел, когда его задержали, а ещё трое он досиживать не хотел. Ему назначили операцию на 25 февраля 2020 по исправлению прикуса, а 26 февраля суд. Он пытался соскочить с суда, но настолько сильно довёл врача, что она от него отказалась и попросила найти другого специалиста, если он не верит в её компетентность.


Поднебесный на постоянной основе просит через свои социальные сети дотаны. Говорит, что он очень бедно живёт и не хватает ему денег даже на еду. Картошка и кефир для Леши дорогое удовольствие. Зарабатывает 8500 рублей в месяц, при этом купил в ноябре 2019 года квартиру. https://radikal.ru/video/0HJC4tzHcy8

Документы:

Лоша(6).jpg Лоша(7).jpg Лоша(8).jpg

То что касается личной жизни Алексея:
У него была девушка, когда он был студентом, а потом никого не было лет 10, и за эти годы он, видимо, сбрендил ещё больше, чем был - т.к. вряд ли нормальный студент, расставшись с подругой, будет в газету писать. И сбрендил на почве секса. Потом непродолжительный роман - и снова года четыре воздержания. А жене он достался уже половым психопатом.
Он писал письмо в газету с жалобами на свою первую девушку за то что она сломала ему жизнь:
Лоша(10).jpg
Алексей всю сознательную жизнь бегал не за девушками, с от них. И теперь винит девушек в том, что он продолжительное время был без женщины:
Лоша(1).png
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
9.499
Симпатии
118.260
#2
Как такие персонажи ищут себе пару:
Алексей Николаевич Поднебесный
Нижний Новгород, Россия

Возраст: 30 лет
Семейное положение: свобод(ен/а)
православный
Моя церковь: Храм Ал.Невского
Цели знакомства : Девушку, 16-20 лет, без опыта интимной жизни, верующую в Бога, православную либо близкую к православию, с активной жизненной позицией, отрицающей развод, готовой любить вечно. Перед тем, как писать мне, настоятельно советую прочитать обо мне на моем сайте


О себе: У меня очень сложная жизнь и судьба, вряд ли есть еще люди с такой судьбой. Мне пришлось пережить бездну горя, предательств и лжи. Сегодня я независимый общественный активист, правозащитник, зоозащитник, писатель (автор книги 'В круге втором' о прокурорском произволе), журналист. Я бывший следователь прокуратуры, незаконно уволенный. Прошу, прежде чем писать мне прочтите мою книгу (ссылка на нее есть на моем сайте), посмотрите мой сайт http://undersky2008.narod.ru/index.html
Мне очень и очень плохо, я не могу ходить в церковь, потому что не могу видеть там пары молодых супругов, это причиняет мне огромнейшею боль. Единственное, о чем я мою Бога: 'Господи! Пошли мне жену!' 10 лет я в полном одиночестве...
(чтобы узнать обо мне подробнее, просто посмотрите мой сайт http://undersky2008.narod.ru/index.html или напишите мне - адрес есть на моем сайте)
Был возмущён даже админ православных знакомств:
http://forumarchiv.f-dk.ru/viewtopic.php?p=530623
В поисках своей половины я посетил множество сайтов знакомств. Про обычные сайты типа "Мамбы" говорить и нет смысла, все понятно. Но вот на православных сайтах меня ждал очень неприятный сюрприз.

Должен рассказать о том, что на самом деле представляет собой сайт "Адам и Ева". «Адам и Ева» - http://adam-i-eva.com/. Его не только "чисто «православным сайтом знакомств» его не назовёшь". Это сатанинский шабаш какой-то!

Вот какое письмо мне прислал администратор этого сайта в ответ на регистрацию:

От кого:
Adam-i-Eva Dating Service <[email protected]>
Тема:
Re[2]: Служба знакомств Адам-и-Ева предупреждает!
13.12.08, 20:53
Кому:
Поднебесный Алексей <[email protected]>

Hello Здравствуйте, Поднебесный,

Saturday, December 13, 2008, 7:51:03


пшел вон, урод

---------------------------
С наилучшими пожеланиями,
Служба знакомств Адам-и-Ева
http://www.adam-i-eva.com
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.586
Симпатии
75.878
Адрес
Толедо, Испания
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
9.543
#5
даже у поднебесного есть левичева
А Поднебесный хитрый. Потрахаться это одно, а камрадов убеждать и стричь с них бабло - совсем другое. Можно что угодно говорить о Лоше, но свой интерес он блюдет.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.499
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
#6
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.786
#7

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
717
Симпатии
9.302
#8
посмотрела я картинки с Габсбургами. Челюстью прям вылитый Лоша. Видно, он у нас тоже жертва инцеста.

Посмотреть вложение 1133193
Ну он же как раз любит где надо и не надо упомянуть что у него аристократическая внешность - собственно, он прав:Unknown:
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
#9
Ура! Поправился болезный! Восстал со смертного одра! :;-))):

UPD: Воскрес и снова погнал старую пургу. :hi_hi_hi:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.499
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
#10
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
#11
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.786
#12
Вагина создана природой специально и исключительно для полового члена мужчины и для секса. Больше никакого иного предназначения у вагины нет.

А как же рождение ребенка? Что, если поставить вопрос иначе. Вагина создана для того, чтобы мог родиться ребенок. Член нужен для осеменения. Следовательно, любая баба, которая желает родить ребенка, имеет право на член любого мужчины. А мужчина не имеет права ей отказать, какой бы женщина ни была (красивой, не красивой, кривой, косой, богатой, бедной). Мужчина, отказывающийся заводить и воспитывать ребенка, враг государства, потому что из-за него падает рождаемость.
Интересно, много ли инцелов побегут заниматься сексом, если их обязать воспитывать детей?
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
#13
А как же рождение ребенка? Что, если поставить вопрос иначе. Вагина создана для того, чтобы мог родиться ребенок. Член нужен для осеменения. Следовательно, любая баба, которая желает родить ребенка, имеет право на член любого мужчины. А мужчина не имеет права ей отказать, какой бы женщина ни была (красивой, не красивой, кривой, косой, богатой, бедной). Мужчина, отказывающийся заводить и воспитывать ребенка, враг государства, потому что из-за него падает рождаемость.
Интересно, много ли инцелов побегут заниматься сексом, если их обязать воспитывать детей?
А деторождение это побочный продукт секаса, вы чоу! :hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.499
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
#15
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.462
#16
Да он давно помешался. Просто его относительно мирное поведение не позволяет его госпитализировать, как опасного себе и окружающим. Неужели так и не заедет в дурку ни разу? Давно пора ему посетить сей уголок.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.287
#18
кстати а про гематоген-то сюда вносилось?
Видимо нет, нужно исправить упущение. :-)


чот я не помню, а что там было с гематогеном?
Уууу! Лошенька выпустил воззвание к хомкам, что у него сломался блендер и он теперь умрет голодной смертью, срочно дайте деняк. Позже выяснилось, что Лоша сам убил блендер, кинув в него плитку гематогена.:hi_hi_hi:

https://t.me/vaginogriby/4405
https://t.me/vaginogriby/4425
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.405
Симпатии
117.740
Возраст
38
#21
Господи, бедный блендер, покойся с миром, дорогой друг. Только мне правда интересно, а что, арахис блендером правда можно разбить на частицы фракцией 1 мм? Что-то у меня так никогда не получалось. Неужели правда гений, делающий невозможное? Или мне просто не сильно надо было, да и блендер жалела, мне же никто не надонатит на новый.