Дана Борисова

Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.389
Адрес
Итальянские ебеня.
@серая сова, звёзды они такие.....они же считают, что если взамуж сходила, значит и ребёнка родить надо, чтоб все, как у людей было. А что они, потом в жизни вытворяют, это уже к ребёнку отношения не имеет.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
@серая сова, звёзды они такие.....они же считают, что если взамуж сходила, значит и ребёнка родить надо, чтоб все, как у людей было. А что они, потом в жизни вытворяют, это уже к ребёнку отношения не имеет.
Так Борисова же, насколько я помню, за отца дочери так и не вышла замуж, он и беременную её в загс не звал.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.389
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.577
Симпатии
116.939
Родила она еще не будучи наркоманкой. Сама рассказывала, потребовала от любовника купить дом, надеялась на брак. А он дом взял, а ее бросил, и за дом пришлось выплачивать Дане
Она за всю свою жизнь ни одного умного поступка не совершила
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Выскажусь. Не хер было рожать ребенка, если с собой не разобралась. Это не щеночек и не птичка, это твоя плоть и кровь, она выросла и тебе возвращает все. Будешь прилюдно *наркоманка и алкоголичка* и не хер удивляться и делать обиженное ебло. Лучше задай себе вопрос *что я делаю не так в жизни ?*
Обычно говорят "часики бибикают, ражай, а то потом не сможешь" вот и рожают, а потом пипец этим детям.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Хм...
Дана, конечно, дура. Это неоспоримо. Но, судя по интервью ее мамы, именно она изначально подсадила Дану на таблетки. Та потом просто считала это нормальным и всегда к ним обращалась. С возрастом и таблетки менялись.
Я думаю, во многом сама Даны виновата в ее зависимости + ещё проблемы в отношениях ее родителей и раняя популярность. Дана не смогла сама с этим справиться без таблеток. Не будем уточнять были это просто снотворные, или транквилизаторы, или (уже в молодости) иные психотропные.
Другого пути Дана не знает. Отсюда в жизни на фоне неустроенности алкоголь и наркотики.

Что касается дочки... у неё нет уважения к Дане. И та ещё ей многое позволяла / позволяет. Отсюда гадкие (быть может, и правдивые) высказывания в адрес мамы, откровенное хамство в адрес бабушки...
Отец тут ничем не поможет. Скорее использует в своих интересах ситуацию и сильнее дочку против маму и ее родни натаскает.
Это все очень печально.

Как бы ни было... Дане желаю держаться и лечиться... желаю ей излечиться и начать новую жизнь. И поумнеть. (Если это возможно). Дочь лучше бы оставила отцу. Ничего хорошего из неё уже не выйдет.
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.531
Хм...
Дана, конечно, дура. Это неоспоримо. Но, судя по интервью ее мамы, именно она изначально подсадила Дану на таблетки. Та потом просто считала это нормальным и всегда к ним обращалась. С возрастом и таблетки менялись.
Я думаю, во многом сама Даны виновата в ее зависимости + ещё проблемы в отношениях ее родителей и раняя популярность. Дана не смогла сама с этим справиться без таблеток. Не будем уточнять были это просто снотворные, или транквилизаторы, или (уже в молодости) иные психотропные.
Другого пути Дана не знает. Отсюда в жизни на фоне неустроенности алкоголь и наркотики.

Что касается дочки... у неё нет уважения к Дане. И та ещё ей многое позволяла / позволяет. Отсюда гадкие (быть может, и правдивые) высказывания в адрес мамы, откровенное хамство в адрес бабушки...
Отец тут ничем не поможет. Скорее использует в своих интересах ситуацию и сильнее дочку против маму и ее родни натаскает.
Это все очень печально.

Как бы ни было... Дане желаю держаться и лечиться... желаю ей излечиться и начать новую жизнь. И поумнеть. (Если это возможно). Дочь лучше бы оставила отцу. Ничего хорошего из неё уже не выйдет.
Милое, нащот наркотиков-помню Данка в какой то педерачке делилась, шо к наркоте её привело желание похудеть. Мол какой то хуй ей сказал, ты жирная корова, а вот таблетосы отбивают желание жрать. Так она шагнул на эту скользкую дорожку. А с маманей отношеньки не очень с в юности были, я так поняла
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Кто-нибудь в курсе, соотнести подклеили Борисова и Лушников? Дана его теперь помоями поливает.

в сториз Дана рассказывает, что подозревает, что у неё коронавирус, тем более, она общалась с Лещенко недавно.

У собаки Борисовой пневмония. Она жалуется в сториз, что три дня даёт псу антибиотики, а они не помогают.
Я вот не пойму, почему она элементарно не может расчесать псинку и помыть ей глаза.
Собакевича очень жалко.
78DB8D14-68BB-417D-A21B-99EDBC5BDC30.jpeg
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
Кто-нибудь в курсе, соотнести подклеили Борисова и Лушников? Дана его теперь помоями поливает.

в сториз Дана рассказывает, что подозревает, что у неё коронавирус, тем более, она общалась с Лещенко недавно.

У собаки Борисовой пневмония. Она жалуется в сториз, что три дня даёт псу антибиотики, а они не помогают.
Я вот не пойму, почему она элементарно не может расчесать псинку и помыть ей глаза.
Собакевича очень жалко.
Посмотреть вложение 1144920
Борисова сидит на таблетосах как минимум. Тот же Лушников прекращает с ней общаться, когда Дана в своём новом образе «трезвости» начинает подседать на антидепрессанты. О чем он говорил не один раз. Он не может публично признать свой провал и в Борисовой тоже (Осин, Кельми и тд). Он теперь это объясняет диагнозом биполярное расстройство у Борисовой. Дана же, как наркоман со стажем, довольно часто врет: сначала говорит на пресс-конференции, что просто устала, затем все же признается, что это неделя на феназепаме. Опять это все при дочери.
Потом она якобы несколько дней на корвалоле (знала я одного алкаша, жена весь алкоголь дома спрятала, так он корвалолу напился и у него крыша поехала).
Часто в эфир выходит с невнятной речью. Сама говорит, что срывы -это нормально.
В какой то из последних программ на НТВ ее врач психолог сказал, что она ещё в стадии выздоровления.
Конечно, не торчит на игле, скорее всего не на алкоголе, но зависима до сих пор. Пока в кругу таких же людей в рехабе- все нормально, как остаётся наедине с собой, опять начинает искать способы забыться.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.061
Симпатии
25.457
Странно, поциент такой жирный, а тема тухлая.
Вон она «с коронавирусом» шляется без маски по продуктовым, по телефону у кассы трепется. Народ от нее шугается
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.495
Симпатии
69.259
Странно, поциент такой жирный, а тема тухлая.
Вон она «с коронавирусом» шляется без маски по продуктовым, по телефону у кассы трепется. Народ от нее шугается
А что в ней жирного? Обычная,глупая, никакая . Тухлое у.г.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Что-то точно употребляет. Люди, живущие с ней в одном жк, часто видят ее в супермаркете, абсолютно не адекватную. От чего так может развозить, кроме алкоголя? Достала тяжелые нейролептики без рецепта, или феназепамом глушится с утра?