Instamoms

Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
Если разбирать по пунктам ваши вопросы то 1)касаемо «поборов»то вы добровольно платите за их услуги которые они оказывают , сознательно отдаёте деньги;2)касаемо недвижимости сомнительно что они с этим связываются ( но это не точно)3)ты сам добровольно идёшь на тренинги;4)на сколько не устойчива психика на столько будет податлив человек ;5)привлекают ли детей -спорный вопрос , знаю что если выездные «лагерные» тренинги то можешь хоть семью всю свою взять , или с детьми поехать..... мне самой атмосфера показалась весьма мутной и какие там все счастливые и довольные после ....
Одним словом, ничего такого, тренинги как тренинги, на секту не тянут.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Членлмойку бомбит. Дом у мамА атас конечно
Screenshot_2020-04-18-17-10-39-912_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-04-18-16-59-16-751_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-04-18-17-10-28-268_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-04-18-17-10-42-999_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-04-18-17-10-47-151_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-04-18-17-10-53-813_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-04-18-16-58-02-048_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-04-18-16-58-31-406_com.instagram.android.jpg

Ещё одна в стопятсотый раз рассказывает как она всё сама-сама, а по факту обличила свою лень, зависть и тщеславие
IMG_20200418_174714.jpg Screenshot_2020-04-18-17-45-03-332_com.instagram.android.jpg

Тут в очередной раз вылизала жопу Блиновской до блеска
Screenshot_2020-04-18-17-43-52-995_com.instagram.android.jpg IMG_20200418_174803.jpg
Если учесть, что они вызвали кучу бабла на Тони Роббинса и гоняли ради этого в Москву, после чего у них был "нереальный прорыв" и "куча инсайтов", то становится совсем печально.

Ну и повседневные хроники - вместо калитки на втором этаже теперь ящик, мерзкие дети разбудили в 6 утра и спать не хотят, про ненавистный диван в старой квартире и про то, какой зачуханкой она была раньше и как якоьы окуенно выглядит сейчас
Screenshot_2020-04-18-16-28-23-423_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-04-18-16-27-42-361_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-04-18-16-26-35-967_com.instagram.android.jpg
Юль, тогда ты выглядела вполне нормально и уместно, а фотки в растянутых футболках и труселях постить тебя никто не заставлял, но знаешь, что главное - тогда ты была настоящая и в башке ебанины было меньше, да и детям ты уделяла больше внимания, а сейчас одни понты, зависть и злоба. Жаль, что ты не понимаешь, что твои "нереальные прорывы/подъемы" это по факту нереальное пробивание дна - чем дальше, тем глубже. Ты сейча вся искусственная и бездушная.
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.279
Симпатии
20.490
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Смотрю блогеры активно зарекламили!
Видимо денюжки заканчиваются. Привыкли жить нахаляву то.
Пысы, енотиху не люблю.
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Смотрю блогеры активно зарекламили!
Видимо денюжки заканчиваются. Привыкли жить нахаляву то.
Пысы, енотиху не люблю.
Фу, блядь, до чего неприятные оба((((
Романтик - это лежать на кровати с кедоносцем и пялится в ноут, смотря фильм. А! Ну еще когда кедоносец складывает конечности на пузо юли.

И даже не говорите, что вы не мечтаете о таком!
Да куда уж мне! Мы всё как-то в течении дня с алкашом смотрим, ну или вечером после смены на заводе. Что там у них такое, что нельзя при детях смотреть?))))))) Ну даже если там всякие игры престолов с ведьмаками, то просто детям в их комнате мультики включаем и мелкого к ним сажаем. Ах, простите, я забыла - у наших детей есть комната и свой телек, а у Юлиных нет))) Олигархи такие олигархи))))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Фу, блядь, до чего неприятные оба((((

Да куда уж мне! Мы всё как-то в течении дня с алкашом смотрим, ну или вечером после смены на заводе. Что там у них такое, что нельзя при детях смотреть?))))))) Ну даже если там всякие игры престолов с ведьмаками, то просто детям в их комнате мультики включаем и мелкого к ним сажаем. Ах, простите, я забыла - у наших детей есть комната и свой телек, а у Юлиных нет))) Олигархи такие олигархи))))
Я думаю, что дело не в самих фильмах, а в том что дети скрипучку заебали и она тупо хочет посидеть в тишине. Чтоб никто не визжал, не висел на сиське нонстоп и не лежал вповалку рядом с ней на кровати.
Но тут она сама виновата- у детей нет отдельного места, а мигоша не приучен к богомерзкой соске.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Я думаю, что дело не в самих фильмах, а в том что дети скрипучку заебали и она тупо хочет посидеть в тишине. Чтоб никто не визжал, не висел на сиське нонстоп и не лежал вповалку рядом с ней на кровати.
Но тут она сама виновата- у детей нет отдельного места, а мигоша не приучен к богомерзкой соске.
Более того, она ещё больше себя закапыват тем, что все постоянно при ней. Вон Макс с Кедоменом съездили на несколько дней в Сочи покататься и чуть ли не два месяца нытья по этому поводу - за месяц до и месяц после. Вот сейчас её родители сидят дома скорее всего в самоизоляции - вот почему нельзя им ненавистную Злату отвезти? Она отдохнёт от неё и Злата от террора, либо Макса - он вообще взрослый, самостоятельный и налаживай отношения с дочерью спокойно. Вон Марта - вся в романтиках и ебле на столе, а дети под присмотром бабушки с дедушкой. Да, там тоже борщ, но можно же золотую середину найти? И всем вместе побыть, и отдыхать друг от друга периодически. Но нет, буду всех у своей жопы держать и выть как все заебали.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
Смотрю блогеры активно зарекламили!
Видимо денюжки заканчиваются. Привыкли жить нахаляву то.
Пысы, енотиху не люблю.
она для меня навсегда останется тем, кто ради рекламы покалечил мужа... тьфу просто
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.042
Симпатии
26.176
Фу, блядь, до чего неприятные оба((((

Да куда уж мне! Мы всё как-то в течении дня с алкашом смотрим, ну или вечером после смены на заводе. Что там у них такое, что нельзя при детях смотреть?))))))) Ну даже если там всякие игры престолов с ведьмаками, то просто детям в их комнате мультики включаем и мелкого к ним сажаем. Ах, простите, я забыла - у наших детей есть комната и свой телек, а у Юлиных нет))) Олигархи такие олигархи))))
Вы что мультиииики детям показываете?!
пффф, купите методичку от юлии бахаревой про воспитание и качественное время с детьми)))
Post automatically merged:

Ебушки-воробушки, да у нас тут вторая Лилия Нилова, оказывается..
Работает с яслей, в 12 уже акционер крупного холдинга, в 18 - миллионер всея планеты!)

Посмотреть вложение 1174207
Посмотреть вложение 1174208
Посмотреть вложение 1174209 Посмотреть вложение 1174210
Что-то я сомневаюсь, что в 11 классе ее бы взяли ночным администратором. Мат. Ответственность за кассу, разруливание разных ситуаций, в тч и пьяных и тд.
но если это правда, меня родаки удивляют: как можно отпустить свою дочь вытирать какашки в таком возрасте, неужели так бабки нужны были. Может весь ее ебантизм и зародился после того, что она видела и не смогла переварить
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Пока мы обсуждаем бахареву, чупетка задумывается о третьем. Все нормально, 2 месяца пожила отдельно от родителей и поняла, что точно справится, старшая в сад пойдет и будет легче. Молодец. Так по-чупетовски не учитывать, что сад у большинства детей начинается с болезней и первое время она будет водить ее неделя через 3. Посмотреть вложение 1174662
Если она это сделает и родит третьего, я даже новый акк заведу ради такого случая))))
Няня живет на даче у них со своим ребенком. Так что она там круглосуточно с ними. Но да, мы об этом не знаем)))
Вот это поворот! Бахарева собственных детей ели терпят, а как они чужого будут терпеть до сентября? И это значит нянин ребенок тоже обречён всё лето гальку пинать в этом сером недоразумении? Мне кажется при таких вводных данных конфликта не избежать.
И чем няня с ребенком кормится? Тоже яйцами с рыбой давятся или себе отдельное и нормальное готовят?
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Чупетке дети нужны по минимуму. Она их постоянно на кого-то оставляет и уезжает по мнимым делам, и вот эти романтики с мужем по дороге в магазин. Вот люди живут, одни кино с ноутбука смотрят, другие в магазин вместе, и уже романтик
У Чупетки на двоих детей больше, чем надо. Зачем она со вторым так заторопилась? Мужика привязать хотела?
Я уверена, что это выбран самый лучший кадр из 100500.
Подбородок у Мартуси пиздец конечно
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Пока мы обсуждаем бахареву, чупетка задумывается о третьем. Все нормально, 2 месяца пожила отдельно от родителей и поняла, что точно справится, старшая в сад пойдет и будет легче. Молодец. Так по-чупетовски не учитывать, что сад у большинства детей начинается с болезней и первое время она будет водить ее неделя через 3. Посмотреть вложение 1174662
Ага, два месяца. из них отдельно на квартире жили две недели...в последний раз приехали на три дня и она уже еле держала «себя в ресурсе»
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
316
Симпатии
4.753
Ага, два месяца. из них отдельно на квартире жили две недели...в последний раз приехали на три дня и она уже еле держала «себя в ресурсе»
Ну что выыыы..она сможет-сможет(сама себя уверяет,вот что общение с психологами делает)
Ну ничего,что ещё недавно сопли пускала по полетам,по романтике.
Я само трёхдетное и скажу,что без помощи ну))как бэ очень тяжело,вот элементарно сходить на маник это достижение. Магазин,секции,сад,школа это все делаешь в режиме:один в коляске,другой на самокате,третий на шее(утрирую). И это я с высоты так сказать возраста говорю,совершенно без бабушек на подхвате.
А сад..ну да,мы видим как в сад Еся ходит.
У меня второй алкошонок родился,первый в сад только пошёл,мы через 2 месяца ушли из сада,тк отит за отитом у малыша,врач так и сказала если хотите,чтобы малой не болел-го!из сада!
Сейчас первачок и головас-это тоже отдельная песня.
При этом я не ноющее говно,вечно с больной головой,у которой в распоряжении личный врач,личный повар и личная няня...
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Обалдеть вы глазастое! Я аж пошла строрисы сейчас пересматривать - тарелки пересчитывать. У юли с кедолешей голубые (видимо для особ голубых кровей), у остальных белые. А если серьезно, нафиг разномастную посуду покупать. Олигарх же только на днях покупал ее в икее. Обычно берут все комплектом на шесть персон.

Я сейчас еще подумала, как наверное ребенку няни некомфортно в такой обстановке. Мать постоянно занята готовкой-уборкой, в кадр к сумашедшей гв методисту не попади, истерику максимки-златика, а то и самой юли не спровоцируй, в холодильник лишний раз не залезешь, по дому спокойно не походи. Не дай бог в такой ситуации оказаться..
И из развлечений грудниковая горка и щебень на участке. А учиться как? Ему тоже тишина нужна и своё место. А карантин закончится - друзья будут в Ростове тусить, а ты тухни в серости
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.435
Эта ебанашка же медитации стала слушать, которые сейчас ксюшапсихологист втюхивает и что, и это не помогает?))))

Вчера ещё одна многодетная блогерша сняла домик за городом, младшая на 2 дня младше Мигоши и вот как она это освещает сие событие
Посмотреть вложение 1171253 Посмотреть вложение 1171255 Посмотреть вложение 1171254
Как вспомню "про нереальный прорыв", смешно становится))))
вы чо, в 35 лет снять!!! Дом!!! Это же анриал! Завидуете небось))
Смотрю блогеры активно зарекламили!
Видимо денюжки заканчиваются. Привыкли жить нахаляву то.
Пысы, енотиху не люблю.
она мне не нравится своей деланной простотой, типа своя в доску такая, а на деле та еще стервь.
А он такой шладенький внешне, даже не верится, что у него есть жена, а не муж :-)
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Пока мы обсуждаем бахареву, чупетка задумывается о третьем. Все нормально, 2 месяца пожила отдельно от родителей и поняла, что точно справится, старшая в сад пойдет и будет легче. Молодец. Так по-чупетовски не учитывать, что сад у большинства детей начинается с болезней и первое время она будет водить ее неделя через 3. Посмотреть вложение 1174662
тоже офигело. Только перестала ныть страдать, хоть детей начала расчесывать))) и сразу третьего!)
А доулица в прошлом? Или мне показалось.
Но какие 2 месяца без родителей??)
Недели 2 . После отдыха. И то на выходных к бабуле мотаются))
Они с Оксаной789 друг друга уже несколько дней пиарят.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.992
Симпатии
28.377
тоже офигело. Только перестала ныть страдать, хоть детей начала расчесывать))) и сразу третьего!)
А доулица в прошлом? Или мне показалось.
Но какие 2 месяца без родителей??)
Недели 2 . После отдыха. И то на выходных к бабуле мотаются))
Они с Оксаной789 друг друга уже несколько дней пиарят.
Оксана789 решила резко блогером заделаться, т.к скоро родит, как раз тема будет
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.042
Симпатии
26.176
тоже офигело. Только перестала ныть страдать, хоть детей начала расчесывать))) и сразу третьего!)
А доулица в прошлом? Или мне показалось.
Но какие 2 месяца без родителей??)
Недели 2 . После отдыха. И то на выходных к бабуле мотаются))
Они с Оксаной789 друг друга уже несколько дней пиарят.
Я прифигела от оксаны у чупетки в сторис.
а у оксанки про чупетку что? «Мать героиня-стюардесса»?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
Я прифигела от оксаны у чупетки в сторис.
а у оксанки про чупетку что? «Мать героиня-стюардесса»?
Как в 19 лет потеряла одну из двойни, а муж сбежал в Африку.
Аня это мать-героиня-доула!! Помогает парам и вообще большая умничка.
Чето я про доулу не слышу давно от неё, вот совсем. Неужели в авиацию вернётся?)
Опыт, выбор - очуметь.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.869
Симпатии
12.185
Вы что мультиииики детям показываете?!
пффф, купите методичку от юлии бахаревой про воспитание и качественное время с детьми)))
Post automatically merged:


Что-то я сомневаюсь, что в 11 классе ее бы взяли ночным администратором. Мат. Ответственность за кассу, разруливание разных ситуаций, в тч и пьяных и тд.
но если это правда, меня родаки удивляют: как можно отпустить свою дочь вытирать какашки в таком возрасте, неужели так бабки нужны были. Может весь ее ебантизм и зародился после того, что она видела и не смогла переварить
В 11 классе уже 18 лет
У меня племяшка с 17 администатором работает... правда, только днем+ у нее мама в той же гостишке работает...
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
628
Симпатии
12.825
Милые, а не много ли скрипухи стало в теме инстамамок? Прям подряд три страницы её. Может отселить пора? А то было уже что то подобное, модераторы пальцем пригрозили.