Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.302

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.587
мировое правительство и сионисты с масонами в нетерпении
когда, когда же они чипируют наконец однолеточную шлюху ветеринарным термометром чтобы выяснить ее траекторию передвижения
это важно ГЫ! мировому правительству без этого никак и никуда

увидят что то вроде этого, когда настройки наконец отрегулируют, и все мировой заговор вне опасности
:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Спасибо!
Ч.Т. Д.
Проперденный порш из каршеринга
Зато порш.
Зато Канны

Вот где Желькины сосиски.

Про частный джет пиздежжжжж лютый имха
Аэропорт не показала = не было аэропорта
Post automatically merged:


Очень элегантно и мило потроллила. Алёнка - молодец :double_up:
Все таки у Оленко то умишки побольше оказалось. И мушмуш был. И отец ребзю настоящий , а не в сосауне. И содержание на ребзя кой какое выплачивает, что есть у Оленко возможность сидеть на диванчике попердывая. А не носиться по всем вокзалам и базарам , как наша ебанатка ,пристраивая шмоньку в поисках пропитания
 
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
365
Симпатии
7.184
Ох мылые, осилила я страниц док@я. И моя в таком ауте. Я то думала, у Боньки все в Шоколаде, с 2014 ничего о ней не не слышала , не местная я. А туууууута, смотрю стеб над ней в Инсте и марафоны странные копеечные. Вот и зашла. Честно милые, мне ее жалко, так она и не смогла вырваться, хотя так старается так старается, пыжиться из всех сил. И признаться стЫдно что днище уже коснулась, ведь как никак звЯзда, вот и продолжает цирк. Сегодня в сторис кухонка прямо бедненькая. Интересно, а на че она живёт сейчас, на денюжку от инсты? А с алементами че? Я момент этот так и не поняла, мелкая от Алекса или тоже нет. Простите если, тут без бутылки не разобраться.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.302
О май гад! Посмотрела её трансляцию с Омаром. Еле в сознании осталась! :damochka:

Боряныч предупреждает хомяков, что она будет задавать вопросы Омару и переводить.
Омар: У меня прекрасные новости, наша планета будет в полном порядке. Планете миллиарды лет, она прекрасно существовала до нас; она пережила разные этапы развития человечества и с ней всё будет в порядке, когда человечество исчезнет с лица Земли.
Борис переводит: у планеты всё будет хорошо, как миллиарды лет было хорошо, так и будет хорошо.
И лезет со следующим вопросом, не давая человеку, закончить мысль.
Постоянно перебивает, когда он делает паузы, чтобы она могла перевести.

Омар долго объясняет, что всё живое несколько раз вымирало на планете и жизнь зарождалась заново, что планета самоочищаться. Мы не можем спасти планету, она не нуждается в спасении, её спасение - это очищение от человечества. Но мы можем её уважать и заботиться о ней, и если мы так и продолжим ей пренебрегать произойдёт следующая «самоочистка».
Б: Планету нельзя спасти, если надо будет, планета нас скинет и сама себя спасёт.
И задаёт следующий вопрос. :tupica2: Опять несёт про смерть человечества и совершенно упускает главную мысль.

О: Нельзя выходить на улицу, люди, которых мы никогда не встречали говорят нам о том, что нам нельзя выходить на улицу. Подумай об этом.
<...> Кто они такие, чтобы говорить нам, что мы не можем выходить на улицу. Вопрос в том, почему мы слушаем. Нам нужно перестать размышлять как дети и полагаться на каких-то взрослых, что они знают что нам делать. Если у тебя своя голова на плечах, ты видишь, что на улице никого нет, то почему бы не выйти подышать свежим воздухом?
Каждый человек - звезда своего реалити шоу, поэтому всем кажется, что конец света произойдёт именно во время их жизни. Это вызывает страх.

Б: ты это к чему всё, в чем смысл? Что контролируют наш мозг, запугивая?
О. снова распинается объясняет.

Б. Криво косо переводит, и всё-таки упускает главную мысль, хотя речь шла о её любимой осознанности и способности мыслить независимо. :facepalm1:
Задаёт следующий вопрос.
Омар говорит об образовании ЕС, об упрощении контроля, тк союз легче контролировать, чем каждую страну.

Б: А зачем им контролировать? Зачем запугивают? Какие у них цели?
О. опять распинается, говорит о жажде власти, объясняет банальнейшие вещи о глобализации, единой валюте.

Б: а зачем, какой в ней толк?
О. опять объясняет об облегчении контроля итд.

Б: А зачем они людей убивают? Это же на всех отразится?
О. объясняет о сопутствующих жертвах, о кризисе ипотечного кредитования в США, объясняет, как банки получили ипотечные дома по дешевке.

Омар горит всё просто и прямо, ни каких загадок и иносказания. Барбос не способна вычленить тезис, сама, отделить его от аргументов. Омару приходится повторять по два раза, но до неё всё равно не доходит. Он повторяет 3й раз! :s_o_s:
У него идеальный инглиш, никаких местечковых акцентов, явно вырос в крупном городе и осилил школьную программу, в отличие от Боряна. Говорит спокойно, разборчиво, с паузами, пользуется простой лексикой.

Мем про «микроволновую волну» тоже из этой трансляции. Омар говорил о волнах микроволновки, 5 G.
Она тупо повторить не может. Не может запомнить и последовательно перевести одно предложение! Переспрашивает.
И снижение «иммунитета вплоть до потенции» это тоже мысль Омара, искаженная борькиной плохой памятью, слабым английским и общими проблемами с мыслительной деятельностью.
Омар говорил, что волны 5 G могут влиять на организм человека, что посредством 5 G будет осуществляться тотальный контроль благодаря системе распознавания лиц, и что запугивают вирусом, чтобы дома сидели, пока они настройки регулируют. А у тупого Боряна на выходе получилось, что волны 5G вызывают симптомы коронавируса. :facepalm::facepalm1:
Омар несёт классическую ересь из конспирологических теорий. Плюс связывает это всё с эзотерикой, айауаской. Но у него в повествовании всё логично и аргументированно. Внутри этой системы бреда - полная гармония. Но наша УО Барбоска не может банально повторить и у неё выходит ляп в каждом предложении, то фактическая, то логическая ошибка.

Не знает элементарных слов вроде breed (разводить, скрещивать, выводить), селекция, число зверя, марионетка, кукольный театр.
Не знает слова евгеника! Омар даёт длинное определение, она всё равно не понимает, что это такое. В итоге говорит eugenics и переводит определение. Не знает, как называется диета, которой придерживаются евреи (кошер) дважды не могла вспомнить, причём он ей напомнил минуту назад.

При этом постоянно корчит тупые рожи, типа приёмы активного слушания. Перекашивает свой сосач, морщит лоб и переодически орёт Fuck!!!!
Посмотреть вложение 1184443

Два часа этого бреда :wo)(ll:
Короче, молока мне, срочно!
:is_te_ri_ka::is_te_ri_ka::is_te_ri_ka:
Ч2
Эскортница и наркоман-шарлатан с дудкой рассуждают о мировом правительстве,... экономикe, о которой слышали только когда в трусы им деньги засосывали или просили хлеб оплатить в булочной. Более нелепого диалога сложно представить....двух маргиналов

Как в анекдоте:
Встретил человека, который объяснил как решить проблемы страны, но возглавить правительство пока не готов - надо таксовать.
 
Последнее редактирование:

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.114
Симпатии
274.586
Адрес
Абхазские Манаки
Ох мылые, осилила я страниц док@я. И моя в таком ауте. Я то думала, у Боньки все в Шоколаде, с 2014 ничего о ней не не слышала , не местная я. А туууууута, смотрю стеб над ней в Инсте и марафоны странные копеечные. Вот и зашла. Честно милые, мне ее жалко, так она и не смогла вырваться, хотя так старается так старается, пыжиться из всех сил. И признаться стЫдно что днище уже коснулась, ведь как никак звЯзда, вот и продолжает цирк. Сегодня в сторис кухонка прямо бедненькая. Интересно, а на че она живёт сейчас, на денюжку от инсты? А с алементами че? Я момент этот так и не поняла, мелкая от Алекса или тоже нет. Простите если, тут без бутылки не разобраться.
Ахахаха! Бонча глистом оккупировала, пыжится как может, а тут от прохожих прилетает ......кухонька прям бедненькая
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.816
Когда Боря вещала о «микроволновых» волнах в первый раз, это было в тачке с чёрным ремнём. Она в магазин ехала.
Видимо, тачку отогнали на дезинфекцию после неё и теперь она на другой. Значит каршеринг.

Тюки с алиэкспресса она давно уже забрала с почты. Но после обеда, перегрев собачий корм в микроволновке, в очередной раз придумала легенду о друзьях хуллиардерах, которые частным самолётом ей отправили пакет нестиранных трусов. Покружила на тачке вокруг дома и все.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Эскортница и наркоман-шарлотан с дудкой рассуждают о мировом правительстве,... экономики, о которой слышали только когда в трусы им деньги засосывали или просили хлеб оплатить в булочной. Более нелепого диалога сложно представить....двух маргиналов

Как в анекдоте:
Встретил человека, который объяснил как решить проблемы страны, но возглавить правительство пока не готов - надо таксовать.
инста это самый быстрый и эффективный способ сообщить миру что ты дебил :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.302
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Ох мылые, осилила я страниц док@я. И моя в таком ауте. Я то думала, у Боньки все в Шоколаде, с 2014 ничего о ней не не слышала , не местная я. А туууууута, смотрю стеб над ней в Инсте и марафоны странные копеечные. Вот и зашла. Честно милые, мне ее жалко, так она и не смогла вырваться, хотя так старается так старается, пыжиться из всех сил. И признаться стЫдно что днище уже коснулась, ведь как никак звЯзда, вот и продолжает цирк. Сегодня в сторис кухонка прямо бедненькая. Интересно, а на че она живёт сейчас, на денюжку от инсты? А с алементами че? Я момент этот так и не поняла, мелкая от Алекса или тоже нет. Простите если, тут без бутылки не разобраться.
кухонька бедненькая это пять! жму вашу лапку, милое
мелкая у нее есть, а денег на мелкую точно нет, все сама сама
вот и канючит уже которую неделю у подписчиков хоть 200 рэ за марафон
:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Тд
Все таки у Оленко то умишки побольше оказалось. И мушмуш был. И отец ребзю настоящий , а не в сосауне. И содержание на ребзя кой какое выплачивает, что есть у Оленко возможность сидеть на диванчике попердывая. А не носиться по всем вокзалам и базарам , как наша ебанатка ,пристраивая шмоньку в поисках пропитания
Пыс такой же никчемный шлак, как и Борис. Но, надо отдать ей должное, сын её не Маугли, как Желя. Не болтается по всему миру, не ходит лохматым грязным оборванцем, не голодает, учится худо-бедно. Тут, правда, Писькиных заслуг нет, из неё воспитатель как из говна пуля. Хоть отец у её ребёнка нормальный. И да, Пыс была замужем официально, причём дважды.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.258
О май гад! Посмотрела её трансляцию с Омаром. Еле в сознании осталась! :damochka:

Боряныч предупреждает хомяков, что она будет задавать вопросы Омару и переводить.
Омар: У меня прекрасные новости, наша планета будет в полном порядке. Планете миллиарды лет, она прекрасно существовала до нас; она пережила разные этапы развития человечества и с ней всё будет в порядке, когда человечество исчезнет с лица Земли.
Борис переводит: у планеты всё будет хорошо, как миллиарды лет было хорошо, так и будет хорошо.
И лезет со следующим вопросом, не давая человеку, закончить мысль.
Постоянно перебивает, когда он делает паузы, чтобы она могла перевести.

Омар долго объясняет, что всё живое несколько раз вымирало на планете и жизнь зарождалась заново, что планета самоочищаться. Мы не можем спасти планету, она не нуждается в спасении, её спасение - это очищение от человечества. Но мы можем её уважать и заботиться о ней, и если мы так и продолжим ей пренебрегать произойдёт следующая «самоочистка».
Б: Планету нельзя спасти, если надо будет, планета нас скинет и сама себя спасёт.
И задаёт следующий вопрос. :tupica2: Опять несёт про смерть человечества и совершенно упускает главную мысль.

О: Нельзя выходить на улицу, люди, которых мы никогда не встречали говорят нам о том, что нам нельзя выходить на улицу. Подумай об этом.
<...> Кто они такие, чтобы говорить нам, что мы не можем выходить на улицу. Вопрос в том, почему мы слушаем. Нам нужно перестать размышлять как дети и полагаться на каких-то взрослых, что они знают что нам делать. Если у тебя своя голова на плечах, ты видишь, что на улице никого нет, то почему бы не выйти подышать свежим воздухом?
Каждый человек - звезда своего реалити шоу, поэтому всем кажется, что конец света произойдёт именно во время их жизни. Это вызывает страх.

Б: ты это к чему всё, в чем смысл? Что контролируют наш мозг, запугивая?
О. снова распинается объясняет.

Б. Криво косо переводит, и всё-таки упускает главную мысль, хотя речь шла о её любимой осознанности и способности мыслить независимо. :facepalm1:
Задаёт следующий вопрос.
Омар говорит об образовании ЕС, об упрощении контроля, тк союз легче контролировать, чем каждую страну.

Б: А зачем им контролировать? Зачем запугивают? Какие у них цели?
О. опять распинается, говорит о жажде власти, объясняет банальнейшие вещи о глобализации, единой валюте.

Б: а зачем, какой в ней толк?
О. опять объясняет об облегчении контроля итд.

Б: А зачем они людей убивают? Это же на всех отразится?
О. объясняет о сопутствующих жертвах, о кризисе ипотечного кредитования в США, объясняет, как банки получили ипотечные дома по дешевке.

Омар горит всё просто и прямо, ни каких загадок и иносказания. Барбос не способна вычленить тезис, сама, отделить его от аргументов. Омару приходится повторять по два раза, но до неё всё равно не доходит. Он повторяет 3й раз! :s_o_s:
У него идеальный инглиш, никаких местечковых акцентов, явно вырос в крупном городе и осилил школьную программу, в отличие от Боряна. Говорит спокойно, разборчиво, с паузами, пользуется простой лексикой.

Мем про «микроволновую волну» тоже из этой трансляции. Омар говорил о волнах микроволновки, 5 G.
Она тупо повторить не может. Не может запомнить и последовательно перевести одно предложение! Переспрашивает.
И снижение «иммунитета вплоть до потенции» это тоже мысль Омара, искаженная борькиной плохой памятью, слабым английским и общими проблемами с мыслительной деятельностью.
Омар говорил, что волны 5 G могут влиять на организм человека, что посредством 5 G будет осуществляться тотальный контроль благодаря системе распознавания лиц, и что запугивают вирусом, чтобы дома сидели, пока они настройки регулируют. А у тупого Боряна на выходе получилось, что волны 5G вызывают симптомы коронавируса. :facepalm::facepalm1:
Омар несёт классическую ересь из конспирологических теорий. Плюс связывает это всё с эзотерикой, айауаской. Но у него в повествовании всё логично и аргументированно. Внутри этой системы бреда - полная гармония. Но наша УО Барбоска не может банально повторить и у неё выходит ляп в каждом предложении, то фактическая, то логическая ошибка.

Не знает элементарных слов вроде breed (разводить, скрещивать, выводить), селекция, число зверя, марионетка, кукольный театр.
Не знает слова евгеника! Омар даёт длинное определение, она всё равно не понимает, что это такое. В итоге говорит eugenics и переводит определение. Не знает, как называется диета, которой придерживаются евреи (кошер) дважды не могла вспомнить, причём он ей напомнил минуту назад.

При этом постоянно корчит тупые рожи, типа приёмы активного слушания. Перекашивает свой сосач, морщит лоб и переодически орёт Fuck!!!!
Посмотреть вложение 1184443

Два часа этого бреда :wo)(ll:
Короче, молока мне, срочно!
:is_te_ri_ka::is_te_ri_ka::is_te_ri_ka:
Ч2
Она такие рожи корчит, пока "переводит" - как будто никто кроме нее английский не понимает, хотя хомяки точно) какое-то хвастовство языком на уровне совка прослеживается, а язык по песням разучен, оно и видно - она не понимает до конца сказанного в деталях, только общий смысл, и это я 1 минуту из середины посмотрела.
как она с алексом раньше общалась - оно ж вообще не улавливает, о чем говорят?
Мне показалось, что тяжко ей было переводить - и показать, что ни черта не понимает не может, но надо держать умную сковородку и что-то более менее сносное на русском хомякам говорить)

за эту неделю она себе антирекламы наделала!
Post automatically merged:

Дурдом в стиле боня)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
592
Симпатии
7.438
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.947
Симпатии
82.532
О май гад! Посмотрела её трансляцию с Омаром. Еле в сознании осталась! :damochka:

Боряныч предупреждает хомяков, что она будет задавать вопросы Омару и переводить.
Омар: У меня прекрасные новости, наша планета будет в полном порядке. Планете миллиарды лет, она прекрасно существовала до нас; она пережила разные этапы развития человечества и с ней всё будет в порядке, когда человечество исчезнет с лица Земли.
Борис переводит: у планеты всё будет хорошо, как миллиарды лет было хорошо, так и будет хорошо.
И лезет со следующим вопросом, не давая человеку, закончить мысль.
Постоянно перебивает, когда он делает паузы, чтобы она могла перевести.

Омар долго объясняет, что всё живое несколько раз вымирало на планете и жизнь зарождалась заново, что планета самоочищаться. Мы не можем спасти планету, она не нуждается в спасении, её спасение - это очищение от человечества. Но мы можем её уважать и заботиться о ней, и если мы так и продолжим ей пренебрегать произойдёт следующая «самоочистка».
Б: Планету нельзя спасти, если надо будет, планета нас скинет и сама себя спасёт.
И задаёт следующий вопрос. :tupica2: Опять несёт про смерть человечества и совершенно упускает главную мысль.

О: Нельзя выходить на улицу, люди, которых мы никогда не встречали говорят нам о том, что нам нельзя выходить на улицу. Подумай об этом.
<...> Кто они такие, чтобы говорить нам, что мы не можем выходить на улицу. Вопрос в том, почему мы слушаем. Нам нужно перестать размышлять как дети и полагаться на каких-то взрослых, что они знают что нам делать. Если у тебя своя голова на плечах, ты видишь, что на улице никого нет, то почему бы не выйти подышать свежим воздухом?
Каждый человек - звезда своего реалити шоу, поэтому всем кажется, что конец света произойдёт именно во время их жизни. Это вызывает страх.

Б: ты это к чему всё, в чем смысл? Что контролируют наш мозг, запугивая?
О. снова распинается объясняет.

Б. Криво косо переводит, и всё-таки упускает главную мысль, хотя речь шла о её любимой осознанности и способности мыслить независимо. :facepalm1:
Задаёт следующий вопрос.
Омар говорит об образовании ЕС, об упрощении контроля, тк союз легче контролировать, чем каждую страну.

Б: А зачем им контролировать? Зачем запугивают? Какие у них цели?
О. опять распинается, говорит о жажде власти, объясняет банальнейшие вещи о глобализации, единой валюте.

Б: а зачем, какой в ней толк?
О. опять объясняет об облегчении контроля итд.

Б: А зачем они людей убивают? Это же на всех отразится?
О. объясняет о сопутствующих жертвах, о кризисе ипотечного кредитования в США, объясняет, как банки получили ипотечные дома по дешевке.

Омар горит всё просто и прямо, ни каких загадок и иносказания. Барбос не способна вычленить тезис, сама, отделить его от аргументов. Омару приходится повторять по два раза, но до неё всё равно не доходит. Он повторяет 3й раз! :s_o_s:
У него идеальный инглиш, никаких местечковых акцентов, явно вырос в крупном городе и осилил школьную программу, в отличие от Боряна. Говорит спокойно, разборчиво, с паузами, пользуется простой лексикой.

Мем про «микроволновую волну» тоже из этой трансляции. Омар говорил о волнах микроволновки, 5 G.
Она тупо повторить не может. Не может запомнить и последовательно перевести одно предложение! Переспрашивает.
И снижение «иммунитета вплоть до потенции» это тоже мысль Омара, искаженная борькиной плохой памятью, слабым английским и общими проблемами с мыслительной деятельностью.
Омар говорил, что волны 5 G могут влиять на организм человека, что посредством 5 G будет осуществляться тотальный контроль благодаря системе распознавания лиц, и что запугивают вирусом, чтобы дома сидели, пока они настройки регулируют. А у тупого Боряна на выходе получилось, что волны 5G вызывают симптомы коронавируса. :facepalm::facepalm1:
Омар несёт классическую ересь из конспирологических теорий. Плюс связывает это всё с эзотерикой, айауаской. Но у него в повествовании всё логично и аргументированно. Внутри этой системы бреда - полная гармония. Но наша УО Барбоска не может банально повторить и у неё выходит ляп в каждом предложении, то фактическая, то логическая ошибка.

Не знает элементарных слов вроде breed (разводить, скрещивать, выводить), селекция, число зверя, марионетка, кукольный театр.
Не знает слова евгеника! Омар даёт длинное определение, она всё равно не понимает, что это такое. В итоге говорит eugenics и переводит определение. Не знает, как называется диета, которой придерживаются евреи (кошер) дважды не могла вспомнить, причём он ей напомнил минуту назад.

При этом постоянно корчит тупые рожи, типа приёмы активного слушания. Перекашивает свой сосач, морщит лоб и переодически орёт Fuck!!!!
Посмотреть вложение 1184443

Два часа этого бреда :wo)(ll:
Короче, молока мне, срочно!
:is_te_ri_ka::is_te_ri_ka::is_te_ri_ka:
Ч2
Если эту тупорылую тварь инстаграм не заблокирует, то я тогда вообще ничего в этой жизни не понимаю....:du_ma_et:
Как можно быть настолько тупой и мерзкой? :ps_ih:

Спасибо за детальное описание разговора. Выпейте валерьянки и ложитесь отдыхать. :privet:
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.322
Адрес
ВКонтакте
Все таки у Оленко то умишки побольше оказалось. И мушмуш был. И отец ребзю настоящий , а не в сосауне. И содержание на ребзя кой какое выплачивает, что есть у Оленко возможность сидеть на диванчике попердывая. А не носиться по всем вокзалам и базарам , как наша ебанатка ,пристраивая шмоньку в поисках пропитания
Ща вообще больно сделаю. Писенька ещё в тур ездила к парню с золотым пистолетом, когда он возжелал культур-мультур видеть. А Бабуин дальше Хасана и Магомедов, обнимающих ее как брата, а не девушку (почувствуйте отношение, дыа?!) так и не продвинулся никуда.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.947
Симпатии
82.532
Ох мылые, осилила я страниц док@я. И моя в таком ауте. Я то думала, у Боньки все в Шоколаде, с 2014 ничего о ней не не слышала , не местная я. А туууууута, смотрю стеб над ней в Инсте и марафоны странные копеечные. Вот и зашла. Честно милые, мне ее жалко, так она и не смогла вырваться, хотя так старается так старается, пыжиться из всех сил. И признаться стЫдно что днище уже коснулась, ведь как никак звЯзда, вот и продолжает цирк. Сегодня в сторис кухонка прямо бедненькая. Интересно, а на че она живёт сейчас, на денюжку от инсты? А с алементами че? Я момент этот так и не поняла, мелкая от Алекса или тоже нет. Простите если, тут без бутылки не разобраться.
Добро пожаловать в палату!!! :_сhamomile_:
Мы тут сами 3й сезон пытаемся разобраться :al_ka_naft:
На счет того, кто папа. Борян утверждает, что алекс. Но алекс выпнул их год назад из Монако и больше в жизни жели не появлялся. Да и до этого перестал появлятся. Сейчас борян утверждает, что она на вилле смурфов в канах всей семьей. Но согласно официальным документам, вилла никогда не принадлежала смурфам, все эти годы за желей присматривала филлипинка, которая работает на этой вилле и которая жалела дите с нищей мамашей (желя называет ее бабушкой). Чем старше желя становится, тем более понятно и видно, что на алекса она не похожа и что она с ним не общается, так как не прослеживается ни манер ни одного иностранного языка. Вы продолжайте читать, милое. Мой любимый сезон о том, как борян думала, что выйдет замуж за андюрана и будет боХачкой ("Так теперь будет всегда"). :privet:
Screenshot_20200420-070845_Chrome.jpg
Screenshot_20200413-211616_Chrome.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.