Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
1.847
Симпатии
21.243
Адрес
Оттуда
Танькина сториз скрипучим голосом: могу прийти в свободную квартиру, где могу расслабиться, не видеть детей своих..любимых, стен, которые надоели
Теперь можно сунуть эту сториз в лицо любому, кто доебывается с рассказами про рожать, похуй надо это тебе или не надо, готов или нет
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.506
Помнится, Татьяна припивала будучи на сносях в четвертый раз, так что не факт. Но сама мысль о том что она могла в пятый раз запузячиться пугает. Либерманиха безумная женщина, как маточка держится до сих пор - непонятно.
Она и алкосиськой Любку кормила. Так что гипотетическая пятая дичь не мешает ей проделать всё то же самое, как и четвёртая.
Post automatically merged:

Уважаемое мною насекомое @Valeria написало в соседней теме очень дельные мысли, полностью характеризующие наших персонажей.
Копирую сюда, не могу разобраться с переносами, может, кто подскажет, как это делается, раньше сама делала, но забыла)
Итак:
«Не думаю, что адекватный человек мог бы жить с Либерман 7 лет и искренне хотел на ней жениться много ‘до’.
Не думаю, что адекватная женщина с настолько распростертыми объятиями сразу после развода приняла бы мужика с ебанутой бывшей и 3-мя невоспитанными и тяжелыми спиногрызами. нахуя ? Ну правда? Даже если он ебырь террорист( а видимо нет, коль мохнатка пустилась за большими приключениями) зачем тащить в загс? Для меня этот союз загадка. Ладно Либерман ебанутая и погнала рожать для связки слов ‘мой мужчина’, но чойстик нахрена побежала?
Поэтому да, там странная компания собралась... не всякие люди смогут выдержать розовопонию Ани, а они терпят.,,»
Ну, ебырь террорист там Михуй или нет, мы точно знать не можем, свечку не держали. Но что- то мне подсказывает, что мужик с проблемами в половой сфере вряд ли бы заделывал нашей мохнатке дичей каждые полтора года нон- стопом, даже будь она какой угодно фертильной. И Чойстику тоже очень быстро заделал, я бы даже сказала, неприлично быстро. Так что всё у него "там" как надо, я думаю, просто в какой- то момент макаке- нимфоманке захотелось новых, более острых ощущений с хуястым израэли, как она всегда и хотела. И половые способности Михуя тут вообще ни при чём. Дерьмо случается, бросают даже прекрасных любовников и заботливых отцов.
А то, что Чойстик быстро подсуетилась и пригрела свежеразведённого Михуила, так ей не жить ни с его бывшей, ни с дичами, они даже не в одной стране находятся. Про "зачем погнала рожать вслед за ебанутой Либерман" здесь уже вроде перетирали, ей прямо край как было надо "часики тикали", хотя она не бездетная и в принципе можно было не торопиться. Но есть же бабы, которым вотпрямщас надо, ударили гормоны и пофигу на все обстоятельства, я такого тоже не понимаю. С посылом месседжа согласное, странные они там все.
Post automatically merged:

шикозный лайфстайл. все усрались от зависти.
"В Израиле так принято." (цэ)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.819
Карантин? Корона? Нет, не слышали.
А вы не из россии? У нас тут все хуй на карантин забили, ну кроме запуганных.

@Games of mohnatka простите, а как способность трахаться и игнорирование контрацепции (аж с двумя бабами) связана со способностью трахаться хорошо и хотя бы соображать, что незапланированный ребенок может быть некстати? Миша типичный уральский валенок, которого после развода московские бабцы подхватили и впихнули обратно под каблук. Уж на секс подвиги при виде этой кальянной рожи как-то не тянет. До сих пор не могу понять, чо он возбудился, что танька ему изменяет, жили бы дальше- плел бы косы михе, сидел бы в декрете.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.545
Ну тут уж совсем дебила из Михуя не надо делать. "Интересные" рассуждения: типа, чё ему надо, пусть сидит а декрете, пока Таня трахается.:facepalm: Ага, может, ему ещё кофе в постель этой парочке приносить надо было?

Все наши размышления в теме, какой Миша валенок или оладух - это только догадки. Что там из себя человек представляет на самом деле, иногда даже близкие не знают. Таня тоже думала, что он будет сидеть и не жужжать, но что-то пошло не так(с) И теперь Либер сидит с бутылкой пива, "счастливо" свалив от детей и "мужа", а оладух счастлив в кругу семьи и друзей.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.058
Симпатии
82.506
@Games of mohnatka простите, а как способность трахаться и игнорирование контрацепции (аж с двумя бабами) связана со способностью трахаться хорошо и хотя бы соображать, что незапланированный ребенок может быть некстати? Миша типичный уральский валенок, которого после развода московские бабцы подхватили и впихнули обратно под каблук. Уж на секс подвиги при виде этой кальянной рожи как-то не тянет. До сих пор не могу понять, чо он возбудился, что танька ему изменяет, жили бы дальше- плел бы косы михе, сидел бы в декрете.
Я не знаю, что лично вы вкладываете в понятие "трахаться хорошо", и уж тем более не знаю, что туда вкладывает сама Татьяна, но если у мужика как минимум не на полшестого, он способен удовлетворить свою женщину без дополнительных танцев с бубнами в виде, например, предварительного полуторачасового минета, чтоб хоть как- то завестись или обязательного просмотра порнухи до, во время или после ( иначе стоять не будет вообще или тупо не кончит) и т.д и т.п. И если нет проблем с подвижностью сперматозоидов, т.е бабу, желающую от него забеременеть он таки оплодотворить способен, в противном случае даже игнорирование контрацепции не поможет. То да, считаю, что это уже очень даже неплохо, ну или это у меня просто притязания к нормальному сексу слишком низкие, бгггггг.))
Касаемо кальянной рожи, не то, чтобы я была прям поклонницей Михуила, но при виде лысо- хуястого, меня отчего- то тоже не тянет на секс- подвиги, а должно бы на девятичасовой. Насчёт "впихнули под каблук" я всё же сторонница теории того, что мужик всё же не телёнок на верёвочке, которого можно увести или насильно в другое стойло впихнуть. Танька сделала свой выбор, а он- свой, и ему, по всей видимости, хорошо. И как бы я не относилось к Михую в виду ситуации с собаками, но я как- то против овеществления живого человека. Почему Таньке изменять можно, а ему надо сидеть дома, не вякать, мыть жопы и косы плести. Чёт как- то совсем по жести выходит.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.391
Симпатии
54.879
Возраст
43
офигеть, ай да либерманиха!
слушайте, так походу не беременна, раз пивасик глушит
Мы видим на столе бутылку, сколько она там выпила и выпила ли вообще, мы не знаем. И потом, пиво не водка, с маткой Либерман можно себе позволить.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Мы видим на столе бутылку, сколько она там выпила и выпила ли вообще, мы не знаем. И потом, пиво не водка, с маткой Либерман можно себе позволить.
Кто пытается записать либера в алкоту, просто не бывали в палате соломатиной.
Либерман - непьющий человек, практически совсем.
Два глотка пива, пусть даже в беременном состоянии, вообще рояля не играют.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.391
Симпатии
54.879
Возраст
43
Кто пытается записать либера в алкоту, просто не бывали в палате соломатиной.
Либерман - непьющий человек, практически совсем.
Два глотка пива, пусть даже в беременном состоянии, вообще рояля не играют.
Даааа, ту Танюшку никому не догнать!
Интересно, лет через 15 Либер станет похожа Соломатиху?
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1.756
Симпатии
34.520
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
53
Симпатии
280
Возраст
40
Какая отвратительная планировка квартиры! Из коридора, которого то и нет, сразу на кухню попадаешь, куртками пыльными трусишь, обувью и все это в кухню летит. Неужели нельзя была найти квартиру с более удачной планировкой?!
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
А вы не из россии? У нас тут все хуй на карантин забили, ну кроме запуганных.

@Games of mohnatka простите, а как способность трахаться и игнорирование контрацепции (аж с двумя бабами) связана со способностью трахаться хорошо и хотя бы соображать, что незапланированный ребенок может быть некстати? Миша типичный уральский валенок, которого после развода московские бабцы подхватили и впихнули обратно под каблук. Уж на секс подвиги при виде этой кальянной рожи как-то не тянет. До сих пор не могу понять, чо он возбудился, что танька ему изменяет, жили бы дальше- плел бы косы михе, сидел бы в декрете.
Первенец в новом браке - це незапланированная беременность из-за неумения пользоваться контрацептивами? :wat-rus:
Миша с Наташей взрослые люди, плюс у Чойстик большой разрыв между детьми - она наверное научилась между разводом с 1 мужем и свадьбой с Михаилом это делать
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.068
Симпатии
79.983
Карантин? Корона? Нет, не слышали.
Мы-то с Вами знаем, что Мишаня всегда был ответственным :)
Post automatically merged:

Я никогда не пойму зачем это выкладывать.
Могу понять срач с 4 спиногрызами в хате, не осуждаю. Но пилить в торнетики это зачем?
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.726
Симпатии
15.444
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
1.847
Симпатии
21.243
Адрес
Оттуда
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Какая отвратительная планировка квартиры! Из коридора, которого то и нет, сразу на кухню попадаешь, куртками пыльными трусишь, обувью и все это в кухню летит. Неужели нельзя была найти квартиру с более удачной планировкой?!
Бгггг. Вот щас смешно было.
Во1, тут нет единого стандарта, внутри пириметра творят что хотят.
Во2, хата либерман объединена. В кухню второй вход, а первый в большой холл, а там налево жилая зона, направо гостиная.
Вы чтоле прогуляли те страницы, где это обсуждали.
И в3, найти квартиру в старом фонде северного тлв на такой табор не просто.
Post automatically merged:

Судя по динамике совместной жизни с Тем, в 4 стенах, с 4 дичами - скоро будет
Не думаю. Иначе бы либерман давно начала нормально так закладывать.
Если при ее образе жизни она не начала бухать регулярно к этому возрасту, то сомневаюсь что начнет.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
43.583
а потому что у меня! есть! мужык! усритесь все от зависти::yaz-yk:
да чёто на приведённых скринах мужик съёбывает вроде без оглядки )))
надо тоже припасть к первоисточнику, штоле, а то реально не понять, напуркуа это в интернеты вываливать и от чего усираться-таааа
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.486
да чёто на приведённых скринах мужик съёбывает вроде без оглядки )))
надо тоже припасть к первоисточнику, штоле, а то реально не понять, напуркуа это в интернеты вываливать и от чего усираться-таааа
так и было, реально даже не оглянулся, дети с ним попрощались, он буркнул в ответ и съёбся))) таньке даже чао не сказал, зато макака подчеркнула, что йоня уходит на работу