Мультипликация (всё, что не аниме)

Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
Подключила иптиви, и ко мне вернулся 2х2.
Из открытия: конь БоДжек и время приключений. Не сказала бы, что прям в восторге, но как фон хорошо идёт.
В одной серий времени приключений увидела отсылку к Сейлор Мун:)))

И дико доставляет реклама поллитровой мыши, кто смотрел - как оно, на что похоже? Спасибо, пожалуйста:)
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.461
И дико доставляет реклама поллитровой мыши, кто смотрел - как оно, на что похоже? Спасибо, пожалуйста:)
В 2008 году "Мышь" была доставляюща. Это чистой воды абсурд, мат, алкоголь, насилие. Кому-то заходит, кому-то нет. Анимация сделана на коленке. На что похоже? Не знаю даже... Как по мне, так это "Хэппи три френдз" обдолбались наглухо, попали во вселенную "38 Обезьян" и словили бэд трип.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
В 2008 году "Мышь" была доставляюща. Это чистой воды абсурд, мат, алкоголь, насилие. Кому-то заходит, кому-то нет. Анимация сделана на коленке. На что похоже? Не знаю даже... Как по мне, так это "Хэппи три френдз" обдолбались наглухо, попали во вселенную "38 Обезьян" и словили бэд трип.
думаю зайдет, спасибо!)
38 обезьян доставляет, Хэппи три френдз тоже:з
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.461
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Мне очень понравилась вторая часть Холодного сердца. Да, сюжет конечно не тайны интриги расследования, но лично мне все равно было интересно. Песни хорошие (смотрела русс.оф.дубляж). Лес нарисован просто потрясающе, действительно сказочный. Очень красивая сцена борьбы с конем в воде. Да вообще всё красиво, что глаз не оторвать. Читала, что многим эта часть не очень понравилась. Но я получила эстетическое наслаждение от картинки и с удовольствием послушала все песни. Теперь хочу найти на ютюбе оригинальное исполнение.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Никто не пишет. Тогда я опять напишу))
Посмотрела вчера мультик Вперёд. Про эльфов. Не знаю насколько он подходит детям 6+, все таки затронута тема потери одного из родителей. Но лично мне понравился. Хоть и грустно. Опять же это всего лишь мультик, но я искренне сопереживала братьям. Считаю такие темы необходимо затрагивать, поскольку очень многие дети теряют кого-то из близких и потом бОльшую часть своей жизни живут с мыслями, а как бы было, если бы родной человек все таки был рядом.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.201
Не знаю насколько он подходит детям 6+, все таки затронута тема потери одного из родителей.
Золушка и детсадовцам всегда подходила, хотя там потеря родителя + трешовая новая семья папахена. А Ганзеля и Гретель мачеха вообще в лес отвела и там оставила.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.461

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.201
Почему рыдали? Вроде позитивный в принципе мульт. Только Бинго-Бонго жалко.
А меня он когда-то загрузил. Там лопатой навалено тлена и безысходности. Эмоции пиздострадают, у девочки всякая хуйня случается, детство рушится. Хотела его развидеть сразу после просмотра.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.461
А меня он когда-то загрузил. Там лопатой навалено тлена и безысходности. Эмоции пиздострадают, у девочки всякая хуйня случается, детство рушится. Хотела его развидеть сразу после просмотра.
Там это логично, Райли взрослеет и детство забывается, процесс так-то естественный.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.201
Там это логично, Райли взрослеет и детство забывается, процесс так-то естественный.
Дело не только во взрослении. 4 из основных 5 эмоций - негативные, у девочки - переезд, новая среда, пролет с адаптацией, все хуево, стрессы, депрессия. Спасибо, что не скурилась и не скололась.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.461
Дело не только во взрослении. 4 из основных 5 эмоций - негативные, у девочки - переезд, новая среда, пролет с адаптацией, все хуево, стрессы, депрессия. Спасибо, что не скурилась и не скололась.
У папы с мамой то же самое - эмоций больше отрицательных. Наверное, в этом юмор. Но меня особенно мамкин вертолетчик бесил. Это воспоминание или у мамки кризис среднего возраста?
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
У папы с мамой то же самое - эмоций больше отрицательных. Наверное, в этом юмор. Но меня особенно мамкин вертолетчик бесил. Это воспоминание или у мамки кризис среднего возраста?
Это мамкина эротическая фантазия.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.122
Симпатии
27.461
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
мульты производства 2х2:
бурдашев
бандитский Петербургер
нигдегород
доктор пси

зашёл доктор Пси, музыка из заставки прям топчик, герои проработанны;
нигдегород - ну ничего, пойдет,
остальное - фоном, хотя разборки бургера и фитоняшки брокколи на 4.

отсылки и пасхалки в мультах приятно доставляют
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.887
Сюда еще напишу. Мне ужасно понравился мультсериал "Петя и волк" союзмультфильма. Я уже давно с таким удовольствием не смотрела мультики, прям ржала кое-где. Он, конечно, не для мелких детей, для подростков и для взрослых. Персонажи - прелесть, сценарий - просто отпад. И самое главное - не предскажешь, что будет дальше. Говорят, что это русский "Рик и Морти", но более цензурный. Не могу ничего сказать,мне смотрела "Рик и Морти"
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
Мой САМЫЙ любимый мульт из франшизы Принцесс (прости, Мулан...) и, походу, Диснея вообще. Не особенно популярный и последний 2d из полнометражек, к сожалению...
Милое! Поразительно, конечно, искать одно, а найти это сообщение, но позвольте вас расцеловать! Офигенный, лучший мульт! А джаз! А песни! А принц Навин (из мальдонии!) и вообще, это не сопли! Это мускус!!