Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.559
Симпатии
256.666
Мне кажется, Татьяна уже смирилась, что он не женится.
На фига ребёнок, правда, не понятно.
Она ж так радовалась, что похудела.
И никакой радости от материнства и свежего младенца там не будет.
Зачем?
Но тоже, думаю, мальчик. Поэтому решили родить.
два варианта: тупая и ленивая многоматка не шарит в предохранении/таблетки дорого/спираль плохо/лысый гондоны не любит и она тупо залетела и второй: дожать лысого пузом, рожать, пока матка не выпадет

дно в любом случае
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
А почему Татьяна напирает на то, что телефон у неё суданцы украли? Она у них паспорт проверяла? Или это просто старая добрая ксенофобия?

Ну и конечно поздравляю вислоухую с пятой дичью! Как я рада что наш сериал продлили.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.187
Симпатии
25.355
А почему Татьяна напирает на то, что телефон у неё суданцы украли? Она у них паспорт проверяла? Или это просто старая добрая ксенофобия?

Ну и конечно поздравляю вислоухую с пятой дичью! Как я рада что наш сериал продлили.
Возможно, она видела, кто с телефоном улепетывал. Татьяна ж нынче не спринтер.
Post automatically merged:

Интересно, Миха теперь на камеру будет тискать 5 младенца. А Либби узнает, как это младшие дети.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.285
Возраст
44
Блин, если в этот раз будет пацан, то Яшку совсем в кладовку задвинут
Яшка тут первый кандидат на крылечко, да
Израилськие насики, у вас есть что-то типа кадетских школ? Куда пацанов как в интернат сдают, с проживанием.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.391
Симпатии
54.879
Возраст
43
два варианта: тупая и ленивая многоматка не шарит в предохранении/таблетки дорого/спираль плохо/лысый гондоны не любит и она тупо залетела и второй: дожать лысого пузом, рожать, пока матка не выпадет

дно в любом случае
Но, блядь, таблетки дешевле младенца!!!!! 11111адыналынадыыыыын!
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.187
Симпатии
25.355
вот незря она в жопу к меири старшему лезет со своими видосиками, надеется наверное, что тот на сына поднажмёт со свадьбой, всё таки двое внуков уже, баб люба беги, как только границы откроют!
Мне кажется, чем она больше в семью Меири лезет, тем больше раздражения вызывает.
Вела бы себя достойно и вежливо, хоть бы не бесила. А то Меири нужно спасибо говорить. Сестре писать, какие милые детки, и Татьяна хозяюшка, пирог испекла.
Post automatically merged:

Но, блядь, таблетки дешевле младенца!!!!! 11111адыналынадыыыыын!
Нельзя так говорить, но таблетки по прерыванию тоже существуют. После первой задержки. У неё ж уже 4 детей. Йони бы и не узнал ничего.
Но это ж не про Татьяну.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.489
Яшка тут первый кандидат на крылечко, да
Израилськие насики, у вас есть что-то типа кадетских школ? Куда пацанов как в интернат сдают, с проживанием.
точно есть религиозные школы(ешивы) с проживанием, но это не для детей макаки им туда путь заказан
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.895
Симпатии
73.562
Адрес
Анальный край
Ваааааау. Вау. Ойбля. Так значит, Ашот на Ямайке таки расслабил свои спермики. Вот и результ. Эх Ашот-Ашот, ничему жизнь не учит, тупой, так ему и надо.
Ту все, и я в том числе, охуели от подтверждения пятидичевости и не обратили внимания на такой интересный момент, что Татьяна ходит голая при своих детях, ачётакова? Вот вам и подтверждение ебанутости пациента. Это, конечно, помимо всех прочих подтверждений ебанутости пациента.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.559
Симпатии
256.666
Мне кажется, чем она больше в семью Меири лезет, тем больше раздражения вызывает.
Вела бы себя достойно и вежливо, хоть бы не бесила. А то Меири нужно спасибо говорить. Сестре писать, какие милые детки, и Татьяна хозяюшка, пирог испекла.
Post automatically merged:


Нельзя так говорить, но таблетки по прерыванию тоже существуют. После первой задержки. У неё ж уже 4 детей. Йони бы и не узнал ничего.
Но это ж не про Татьяну.
еще есть таблетки, которые дают сразу, как порвался презерватив или был секс без предохранения. Прям вот сразу пошла в больницу и тебе выдали. Даже до беременности не дойдет. Но и это не про макаку с марокакой

Название нового сериала "Дал Бог зайку, даст и лужайку или Яйцеклетка личного раввина не спросила"
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.068
Симпатии
79.983
@Позитивный ПМС камера переводится на Яшу, а потом очень быстро на Мири, вот на этом моменте можно зажать пальцем экран, и сториз будет на паузе
Спасибо, милое, все получилось
Бедные бедные дети
Мама Люба хотя бы теоретически спетлять может, когда границы откроют.
А они заложники
Post automatically merged:

Ваааааау. Вау. Ойбля. Так значит, Ашот на Ямайке таки расслабил свои спермики. Вот и результ. Эх Ашот-Ашот, ничему жизнь не учит, тупой, так ему и надо.
Ту все, и я в том числе, охуели от подтверждения пятидичевости и не обратили внимания на такой интересный момент, что Татьяна ходит голая при своих детях, ачётакова? Вот вам и подтверждение ебанутости пациента. Это, конечно, помимо всех прочих подтверждений ебанутости пациента.
Мне кажется, что там белье телесного цвета.
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
3.022
Симпатии
44.388
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.489
Спасибо, милое, все получилось
Бедные бедные дети
Мама Люба хотя бы теоретически спетлять может, когда границы откроют.
А они заложники
Post automatically merged:


Мне кажется, что там белье телесного цвета.
да, лифчик точно есть))
Post automatically merged:

поэтому на вопрос синеволосой бабы в пэ, о том будет ли пятый, макака ответила, что шестого точно не будет! ай да хитрая макака, увернулась так увернулась ))))
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.285
Возраст
44
поэтому на вопрос синеволосой бабы в пэ, о том будет ли пятый, макака ответила, что шестого точно не будет! ай да хитрая макака, увернулась так увернулась ))))
неужто решилась трубы перевязать наконец то?
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.187
Симпатии
25.355
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
1.093
Симпатии
20.899
может, она телефон продала? ну, чтобы зарплату продавцу выплатить. а теперь пытается убедить всех, прежде всего Йо, что его украли? :) просто, по мне, слишком много деталей и размышлений на тему обычной кражи

скриншоты повергли меня в шок. 5 ребенок! решила добить всех окончательно
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1.756
Симпатии
34.520
Я с самого начала верила и ставила на пятого! После ее слов в Москвачке: «Как это ни прискорбно, но пятому быть!»)))
А вот почему скрывает так долго, не понятно. Интересно, когда родит хоть скажет? Или до школы будет прятать младенца?
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.489
так это если они на ямайке заделали, то сейчас 5 месяц начинается, они в декабре там были, чет большой живот и родит в сентябре, как и мири
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.071