Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Как я понимаю, все полулегально. Вернее, самодеятельно.


Далее из Минска россияне добираются до дома разными способами: кто-то берет таксиста в аэропорту, который собирает маршрутку и везет прямо в Москву. В этом случае выезд обычно происходит в районе полуночи, а прибытие – рано утром. Различные агрегаторы такси, действующие в России, тоже принимают заказы: можно доехать как до ближайшего российского пункта, так и сразу до Москвы. На российской стороне процедура стандартна: проверка паспорта, измерение температуры, выдача памятки о необходимости самоизоляции. Никого принудительно не госпитализируют в обсерваторы, можно спокойно добраться до дома.


https://www.tourdom.ru/news/minskaya-skhema-kak-turisty-obkhodyat-barery.html
Спасибо большое за инфу!
Почитаю, буду в курсе на будущее. Надеюсь, искренне, что все придет в норму после 11го
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Насики, а как вы думаете, выпустят нас 12 или нет?
Дай Бог! Пойду сегодня богам дары принесу! Мне очень надо, шоб выпустили меня и ради других постараюсь, миленькие)
Это лирика и для хорошего настроения, а так, кто знает... хотелось бы. ужо пора. Хотя , наверное пока заварушка с нефтью не устаканится, то будут мариновать, кмк... данунах.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.856
Симпатии
303.215

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.807
Симпатии
62.460
Мы накупили в магазине и наморозили. А в сегодняшней доставке, которую ждали 10 дней, не будет муки, картошки и риса. Следующая - еще через 10 дней )) Эх. Лондон.
А у нас как все смели месяц— или полтора назад, уж и не припомню, в регулярных так и нет ни муки ни дрожжей. Сахар правда появляется.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.568
Симпатии
102.139
если ориентироваться на Европу,то не выпустят,начнут поэтапно снимать карантинные меры. Что-то открывать,кого-то выпускать.
Ну вот если ориентироваться на Европу, то нам до конца мая сидеть ( 2 месяца), но чот они походу голодных бунтов уже боятся и начинают экономику запускать.
С другой стороны, в регионах готовятся вводить пропуска эти, а нахрен их вводить, если с 12 начнут выпускать потихоньку?
Кароч, не понятно нихрена
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.856
Симпатии
303.215
А у нас как все смели месяц— или полтора назад, уж и не припомню, в регулярных так и нет ни муки ни дрожжей. Сахар правда появляется.
у нас все есть, дрожжи не смотрела,но вроде люди говорят,что сухие есть. Мне не надо,я дрожжами не пользуюсь практически.
Post automatically merged:

Точно, Коксаки, не даются мне эти мудреные названия. Итальянцы сразу с ковид это связали.
да вот народ говорит,что все же кавасаки. Я на тему детской патологи никакой информации сама не видела.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.622
Симпатии
31.395
В Мичигане пошли протестовать перед зданием местной администрации. Некоторые с головы до ног обвешаны оружием. Не от вируса скопытимся, так от голода; не от голода, так перестреляют.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Ну вот если ориентироваться на Европу, то нам до конца мая сидеть ( 2 месяца), но чот они походу голодных бунтов уже боятся и начинают экономику запускать.
С другой стороны, в регионах готовятся вводить пропуска эти, а нахрен их вводить, если с 12 начнут выпускать потихоньку?
Кароч, не понятно нихрена
Все после 11го будет видно,имхо. Давайте подождем, а пока предлагаю расслабон)))
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Насики, а как вы думаете, выпустят нас 12 или нет?
Я уже спрашивала на такой же вопрос.
Куда вы намылились?
В смысле выпустят будто ничего не было - нет не выпустят.
Гулять ? Хз. С масками может и выпустят.
Может введут органичения по людям в магазинах.
Пропуска может тоже оставят. На поездки на машине к примеру.
Откроют какие то бизнесы. Вроде тату салонов в Европе (на общем фоне это было забавно! Наконец!! Наконец я могу сделать тату! Уиииии!).
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Я уже спрашивала на такой же вопрос.
Куда вы намылились?
В смысле выпустят будто ничего не было - нет не выпустят.
Гулять ? Хз. С масками может и выпустят.
Может введут органичения по людям в магазинах.
Пропуска может тоже оставят. На поездки на машине к примеру.
Откроют какие то бизнесы. Вроде тату салонов в Европе (на общем фоне это было забавно! Наконец!! Наконец я могу сделать тату! Уиииии!).
Я рвусь только в фитнес-центр
Мои заусенцы, бюджет и алкаш сказали, что без маника в салоне я прожить смогу :zvez_ochki:
А на спорт катастрофически надо, я прям чувствую и вижу, как потяжелела.
Кстате :-)подбросьте годный рецепт тонких блинчиков, хочется чего-то новенького этакого, типа не кипятке
Плиииз
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
Сочувствую! Картошка наше все.
Как раз утром обсуждали заморозку творога с домашними. Сколько вы замороженый храните?
Ну вся история пока длится месяц, месяц и храним ))
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.807
Симпатии
62.460
Я рвусь только в фитнес-центр
Мои заусенцы, бюджет и алкаш сказали, что без маника в салоне я прожить смогу :zvez_ochki:
А на спорт катастрофически надо, я прям чувствую и вижу, как потяжелела.
Кстате :-)подбросьте годный рецепт тонких блинчиков, хочется чего-то новенького этакого, типа не кипятке
Плиииз
Легко блины без масла , на любителя: все тоже самое, только на кокосовом баночном молоке, жирном. Вы только его как раз разведите водой , или пополам или один к трём.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.856
Симпатии
303.215
Кстати,Кипр сидит с жОстким комендантским часом и выходом из дома 2 раза в неделю уже второй месяц и до 25 мая продлили. Но киприоты типа испанцев-итальянцев,перецелуются-переобнимаются и без компании,посиделок жить не могут. Наверное поэтому их заперли так жестко. Хотя,там и случаев не так много и прирост маленький и умерших мало.
Но им точно надо задушить этот вирус подчистую,там же кроме сферы отдыха-туризма практически нет у людей работы.Все остальные тоже за счет туристов живут: и пищевая промышленность и авиация и много кто.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
@Х.Y.ястый Израэли, фитнес мне кажется из разряда последних откроется. Все таки потные мокрые люди, трутся голыми телами...

Посмотрите на Ютюбе канал WorldClass у них очень хорошие видеотренировке на все случаи жизни. И йога и танцы. Я так одеревенела, что йога для детей 3-8 лет только для меня подходит :cry_ing:
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
если ориентироваться на Европу,то не выпустят,начнут поэтапно снимать карантинные меры. Что-то открывать,кого-то выпускать.
На самом деле сейчас все только начинается, особенно в регионах. После майских во много раз количество инфицированых увеличится. Поэтому снять карантинные меры-это прямо пир во время чумы какой-то.
Не надо быть Вангой или медицинским экспертом, прост на динамику других стран посмотреть.
А некоторые тут радуются, что выпускать будут, потому что им так захотелось. Не перестаю удивляться людям, которые считают, что у них две жизни...
Или вот эти дети с синдромом "Кавасаки". Мелочь, но может это тоже нам сигнальчик.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.245
Симпатии
367.329
а что рефрижераторы с гробами ужо не тычут на манхеттене? кончились?
Рифрижератоты переехали в Питер, там теперь тыкать будут. А в Нью Йорке вчера нашли два грузовика с трупами, порядка 60 тел, сгнили и воняют возле похоронного дома, я приносила видео.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Я уже спрашивала на такой же вопрос.
Куда вы намылились?
В смысле выпустят будто ничего не было - нет не выпустят.
Гулять ? Хз. С масками может и выпустят.
Может введут органичения по людям в магазинах.
Пропуска может тоже оставят. На поездки на машине к примеру.
Откроют какие то бизнесы. Вроде тату салонов в Европе (на общем фоне это было забавно! Наконец!! Наконец я могу сделать тату! Уиииии!).
У нас вот работающие пенсионеры переполошились. Прям перезвон с утра)) Всё очкуют, пошёл слух, что 12-го на работу. Уволиться не вариант, привыкли же к зарплате. Жалко их.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.564
Симпатии
62.249
@ope4atka, кажется, @Морсимус писала, что она делает творог из замороженного кефира.
Да. Это просто. Замороженный кефир - в дуршлаг, выстеленный марлей в один слой. Пахта стекает, творог остается. На пахте (сыворотке) отлично замешивается хлеб и пекутся блинчики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.