Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.460
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
755
Симпатии
2.871
ого, как тесен мир инстаграма!
Kristihair которая спорит с китом про вес - владелица салона красоты и сама парикмахер.
в ИГ регулярно выкладывают работы мастеров. я следила за их аккаунтом пару месяцев, а потом пошла к ним в салон "Грива" на сложное окрашивание накануне своего дня рождения.
моим мастером оказалась мама этой Кристи. я показала ей картинку того, что хочу получить в итоге. меня заверили, что все будет, как надо.
спустя полдня, когда я увидела итоговый результат, я чуть не заплакала - вместо прохладного русого я стала рыжей! на мое недоумение мастер заявила: "а что вы хотите, я же работаю на низких оксидах". чтобля? а когда я показывала фото желаемого, нельзя было сказать, что в их салоне так не умеют или не могут?! но я не стала скандалить, заплатила 15 тыс и ушла. на переделку цвета ушло еще 25 тыс.
позже я поняла, что все свои фотки они сильно фотошопят, тк цвет интерьера на фото светлее и холоднее, чем в реальности. то есть, все эти прекрасные холодные оттенки на их фото в реальности изрядно отдают в желтизну.
ессно, я туда больше не ходила. а тут на днях мне позвонила из их салона (кажется, это была как раз сестра этой Кристи) девушка, рассказать про акции и пригласить к ним. когда я сказала: "нет, спасибо, мне прошлого посещения хватило", она тут же бросила трубку.
хотя нормальная реакция, кмк, поинтересоваться - а что было не так, что клиенту не понравилось. вероятно, они уже наслушались за время прозвона от "благодарных клиентов" :-)
Я тоже там была , очень негативная эта Кристина . Я попросила холодный русый в итоге ушла с рыжим . Все отзывы они удаляют на пару с муженьком . Мерзкая корова
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.400
Мужу плохо, а любящая жена снимает истории:scare2: И звонок в скорую, и бедного Велюрку. Гречку надо есть, а не устриц заморских жрать. А может короной заразился после посиделок с друзьями? Вот тебе и самоизоляция.
D12E8BB3-84A2-41A1-AD46-74DC6043035F.jpeg
0F9E93BE-6A9F-4749-9BE8-7EE9E67D9FE7.jpeg
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.460
Велюрку увезли в велюровом костюме прям как был в больничку, кит говорит не короновирус и ничего ужасного
048BD32C-6BA0-470F-8607-2AF9750A8611.jpeg
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.400
Велюрку увезли в велюровом костюме прям как был в больничку, кит говорит не короновирус и ничего ужасного Посмотреть вложение 1202665
Ага. Устрицы они такие коварные. Понмнится, покойная Алла Вербер их как раз и ела в последний раз. Жуткая аллергия и всё:sh_ok:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
649
Симпатии
9.341
Придется Киту семгу в одно лицо доедать. Как можно быть такой бессердечной? Мужу плохо, ребенок плачет. Нет, надо сториз пилить срочно
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.460
Ага. Устрицы они такие коварные. Понмнится, покойная Алла Вербер их как раз и ела в последний раз. Жуткая аллергия и всё:sh_ok:
Да сейчас самое то время в больницу попадать в пандемию короновируса. Но почему тогда только он один так плохо себя почувствовал? Может сердце не выдержало такого образа жизни
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.400
Придется Киту семгу в одно лицо доедать. Как можно быть такой бессердечной? Мужу плохо, ребенок плачет. Нет, надо сториз пилить срочно
Так Императрицу бесит, когда Велюрка болеет. Что же она одна с тремя детьми останется? Рабыня в Белоруссию собиралась. Срочно Маман вызовет. Не царское это дело с детьми сидеть.
Post automatically merged:

Да сейчас самое то время в больницу попадать в пандемию короновируса. Но почему тогда только он один так плохо себя почувствовал? Может сердце не выдержало такого образа жизни
Сердце не выдержало женушку. Доканала мужика. И даже в больницу с ним не поехала. Могла бы друзей Сюткиных попросить с детьми посидеть, если рабыня всё таки свалила. Эх, хотела бы я посмотреть как лучшая мать одна справилась бы с тремя детьми без помощников, родных и Велюрки.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.460
Кит пишет его в склиф повезли. Пока самая стройная версия отравление, так как там сильное токсикологическое отделение. Зачем снимать-повышает активность блога, сейчас ей хуева туча сообщений от хомяков придёт в директ
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
649
Симпатии
9.341
Кит пишет его в склиф повезли. Пока самая стройная версия отравление, так как там сильное токсикологическое отделение. Зачем снимать-повышает активность блога, сейчас ей хуева туча сообщений от хомяков придёт в директ
Тогда точно устрицы. Но какое ж это должно быть отравление, чтобы в пандемию скорую вызывать? Они устрицы же сегодня жрали? Так быстро плохо прямо до скорой ему вряд ли могло стать. Или могло?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.400
Тогда точно устрицы. Но какое ж это должно быть отравление, чтобы в пандемию скорую вызывать? Они устрицы же сегодня жрали? Так быстро плохо прямо до скорой ему вряд ли могло стать. Или могло?
Довыебывались:;-))):
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.460
Тогда точно устрицы. Но какое ж это должно быть отравление, чтобы в пандемию скорую вызывать? Они устрицы же сегодня жрали? Так быстро плохо прямо до скорой ему вряд ли могло стать. Или могло?
Могло:Unknown:
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.460
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.687
Симпатии
123.400
Может только одна устрица из всех была плохая? И попалась ему. Хз
Обычно, когда отравление капельницы ставят. А их не было. Ставлю, что давление шарахнуло. Гипертонический кризис. Хотя все толстые, такие здоровые:zvez_ochki:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
649
Симпатии
9.341
Может, конечно. Но устрицами отравиться довольно сложно, если жрешь их не первый раз. У испорченной устрицы сразу очень специфический запах. Ну и так сразу в скорую...Я когда-то мидиями траванулась в Испании. Ну, ночь поблевала, днем еще в туалете посидела. И на этом все. До сих пор не ем их. А уже очень много лет прошло. А тут прямо в тот же день и в токсиклогию
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.460
Обычно, когда отравление капельницы ставят. А их не было. Ставлю, что давление шарахнуло. Гипертонический кризис. Хотя все толстые, такие здоровые:zvez_ochki:
При гипертоническом кризе госпитализировать решили-такое может быть конечно, но тогда там очень большие цифры давления и сделали бы укол. А по сториз не видно, что делали. Капельницу могут в машине поставить. Но, думаю, кит все расскажет и очень скоро
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
649
Симпатии
9.341
Мда, непонятно. При переполненных больницах госпитализация при гипертонии маловероятна. Реально проще магнезию на месте засадить. Или совсем уже пиздей пришел
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
261
Симпатии
3.860
Мужа в скорую пакуют - чем не классный инфо-повод, эгеж?... Я хз что там в головах у этих прекрасных святых блогеролюдей, несущих свет и знания тысячам людей&семей...:facepalm::sh_ok::ps_ih:
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.134
Симпатии
39.716
Тогда точно устрицы. Но какое ж это должно быть отравление, чтобы в пандемию скорую вызывать? Они устрицы же сегодня жрали? Так быстро плохо прямо до скорой ему вряд ли могло стать. Или могло?
Смотря сколько съесть. Может быть сильное белковое отравление. Больше дюжины есть не рекомендуют.