Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.506
Симпатии
82.910
Милое, мы ИЕ видели на двух мутных фотках, одна из церкви, одна с какой-то религиозной тусы. Плюс фото на документ, которое выкладывала Гнида. А ей веры нет.
Ну никак мы не можем составить впечатление о ее внешности. Ну никак.
И ещё, в конце концов, дети бывают в дедушек и прадедушек.
Пацан действительно супер, но хз, может, это его лучшее фото в жизни.
Девочки абсолютно обычные - на улице встретишь, пройдёшь мимо.
"Мы ЕИ видели на двух мутных фото..." Прастите, а "мы" - это хто? Или вы о себе во множественном числе? Зюка тоже так любит. Мы, по крайней мере человек 200, видели четкое фото красивой женщины. Причем, свежее. Хотя красота - это понятие субъективное: кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик. Кому-то нравятся такие лица как у ЕленВанны, а кто-то считает Зюку неописуемой красавицей. https://forum.baginya.org/index.php?threads/Вдова-Божена-Рынска-и-эмбрион-Малашенко-ч-6.10548/page-4050#post-8685025 И вот еще это же фото: https://forum.baginya.org/index.php...он-Малашенко-ч-6.10548/page-4056#post-8686951
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Утром, под грустные звуки Шопена,
Чёрствую булочку точит Божена.
Пёс караулит упавшие крошки,
Рядом сидит голодная кошка.

Нянька шумно слюни глотает,
Глядя, как в пасти еда исчезает -
Она на свой завтрак воды из-под крана
Выпила залпом четыре стакана.

К соседям цепочкой ушли тараканы,
Покинув пустые шкафы и чуланы.
Несчастная серая тощая мышка
Издохла в комоде с потертым бельишком.

Больше нет в доме жрачки ни грамма,
Скорее же, дайте Божене рекламу!
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.626
Симпатии
1.096.211
А ведь Зюка жаловалась, что ей из-за несервильных друзей ей пришлось самой покупать кроватку. И где же она?
Где, где.. - в пизде.
Не подарили за бесплатно - фигли покупать?
Обходится же Матлюба коляской.
Со жратвой - интереснее, потому как для Гниды насущней.
За свой счет она кормить няньку и животных не хочет, а если ей задарма не подадут - голодать самой вместе с ними в ее планы тож не входит. :pxaa_xaxa:

Чтобы гнида что-то кому-то отдала бесплатно? Даже если ей это самой досталось даром? Бггг, наивные)
*А няня точно реинкарнация героя Папанова из к/ф «По семейным обстоятельствам»: у снохи (но не у сына!) младенец, а она 24/7 ухайдакивается с чужой выпердолиной.:ne_ne_ne:
Посмотреть вложение 1205133
Наивные люди.
Чтобы шмара Рынская за бесплатно кому-то что-то отдала?
Не.. она только хапает, а потом сбывает.
Скорее тетьНине в секонд хэнд.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.693
Симпатии
57.743
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Чтобы гнида что-то кому-то отдала бесплатно? Даже если ей это самой досталось даром? Бггг, наивные)
*А няня точно реинкарнация героя Папанова из к/ф «По семейным обстоятельствам»: у снохи (но не у сына!) младенец, а она 24/7 ухайдакивается с чужой выпердолиной.:ne_ne_ne:
Посмотреть вложение 1205133
А в обмен на шмотьё ребёночка там берёшь напрокат?
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.746
Симпатии
40.970
Чойто вы так про бубуку?
Его армянская журналистка даже возжелала по мнению Зюки и хотела его совратить!
Какая??? Эта что ли...? Главная по заграницам и многодетная???

Квартира не стоит никакого миллиона, поверьте я много лет занимаюсь недвижимостью. В этих домах срочно продавалась квартира 120 метров, с лучшим ремонтом за 38 млн, дело было этой зимой. А продавать за миллион или 2 можно годами. Чигасовы тоже цена от силы полтинник. Морально устаревший ремонт, плюс адская не рентабельность в содержании. А с учетом терок между владельцами, предполагаю что скидывать его будут млн за 40, ибо срочно
не важно, т.е. не столь важно, за миллион долларов или за полмиллиона. Я имела в виду, что человек, имеющий более-менее стоящую недвигу в Мск, всё-таки, не совсем нищеброд. Миллионом рублей больше, миллионом меньше. Понимаю, что у меня устаревшие представления, но мне трудно предположить, до какого дна надо докатиться, чтобы публично признаться, что ты готов рекламировать жранину за то, что тебе будут приносить набор обычной еды.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
То, что не могул - верно, но он ухитрился понравиться чем-то еще Егору Яковлеву, который и привел его на ТВ. Яковлев и сам-то был ...в смысле интеллекта... оригинал, автор ленинианы, вот и приглянулся ему дантовед))).
:hi_hi_hi:По поводу пищи, жрачки, жранины и деликатесов.
Не сочтите за снобизм, но: если считать, как Путин В.В, средним классом человека, получающего 17 000 рублей в месяц, то, конечно, свежие овощи и мясо, рыба, икра - это деликатесы. Но если речь идет о людях, живущих в миллионных квартирах в центре Москвы, покупающих брендовую одежду, думающих не о том, как полечить зуб, а о том, как ввинтить шуруп в лоб и т.д., то перечисленная "жрачка" - это обыденное дело. Несколько лет назад, приезжая на дачу, заезжала в фермерский магазин по дороге, где всегда были свежие молочные продукты, рыба, икра, птица, свежие овощи и фрукты, хлеб - и всё это фермерское, хорошего качества. Покупатели, заходившие в магазинчики, приезжали даже не на желтых ауди))), как хирург. Не знаю, как сейчас, но еще года 2-3 назад свежие фермерские продукты из перечисленных были доступны отнюдь не выпям, а обычному среднему (не в понимании Путина В.В.) классу. Поэтому считаю, что тетенька, годами считавшая себя выпью, а полгода даже женой могула и миллионера, которой несколько тысяч долларов в месяц на проживание было оскорбительно мало, нынче опустилась на дно, т.к. рекламировать жранину для миллионерши:sh_ok2: - это дно! Волочкова, как я понимаю, в смысле нравственности, тоже недалеко отошла от адской рыночной вдовы... Но я уверена, что бывшая жена Малашенко или нынешняя жена Бычкова до рекламы жранины - обычного продуктового набора - вряд ли опустятся. Вот я к чему написала. Что до цен на означенную жранину, то я даже специально сравнивала качество продуктов в Азбуке вкуса и в фермерском магазине, т.к. оба магазина были по пути. Уверяю, что ни икра, ни птица, ни рыба в Азбуке вкуса не были лучше, но дороже, да. И овощи-фрукты тоже. Так что не обнищавший вконец человек вполне может без унижений приобрести нормальную еду. А тут - выпь!!! Живет в квартире за миллион долларов! Нет! Жена Бычкова до такого не опустится!!!
Волочкова, как я понимаю, в смысле нравственности, тоже недалеко отошла от адской рыночной вдовы...

Можно, конечно, про змею и черепаху жабу и гадюку, но таки в сравнении с нашенькой Настенька просто ах, какая милая дурочка. Главное, в ней дурь просто дурковатая, а не злобная, как у Гниды.

не важно, т.е. не столь важно, за миллион долларов или за полмиллиона. Я имела в виду, что человек, имеющий более-менее стоящую недвигу в Мск, всё-таки, не совсем нищеброд. Миллионом рублей больше, миллионом меньше. Понимаю, что у меня устаревшие представления, но мне трудно предположить, до какого дна надо докатиться, чтобы публично признаться, что ты готов рекламировать жранину за то, что тебе будут приносить набор обычной еды.
А Езуиты считают, Зюке надо регистрировать бренд "Три богатые вдовы", с Ауг и Крупновой, тогда хомки с подаянием рекламодатель так и повалит.
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.687
Ребенок постоянно видит только белые стенки коляски. "Пока бабо в душе" хоть бы на руки взяла младенца.
Первый раз вижу, что ребенка таскают по квартире в уличной коляске и он там практически живет.
Мне ещё удивительно, что капюшон в коляске поднят. В квартире! Лежи, доченька, познавай мир...
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Мне ещё удивительно, что капюшон в коляске поднят. В квартире! Лежи, доченька, познавай мир...
А когда ползать начнет, тут и живность пригодится. Будем умиляться:ze_le_ny:, как бузяка облизывает дочу, а люсик сторожит. И все при деле, все отрабатывают пайку.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.115
Симпатии
174.161
Адрес
пиздатый локейшн
Квартира не стоит никакого миллиона, поверьте я много лет занимаюсь недвижимостью. В этих домах срочно продавалась квартира 120 метров, с лучшим ремонтом за 38 млн, дело было этой зимой. А продавать за миллион или 2 можно годами. Чигасовы тоже цена от силы полтинник. Морально устаревший ремонт, плюс адская не рентабельность в содержании. А с учетом терок между владельцами, предполагаю что скидывать его будут млн за 40, ибо срочно
Так Рынская и купила эту халупу за 40 с небольшим млн руб, а потом обнаружила что дом весь в плесени))) Дед Малашенко был тогда в перманентном ахуе)
С тех пор цены на неликвид только снижаются
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Мне ещё удивительно, что капюшон в коляске поднят. В квартире! Лежи, доченька, познавай мир...
При этом тварь рекламирует детские кроватки, но своего выпердка держит в пластиковом говне с глухими стенками.:agress_ive:

A02E8078-FFCB-4506-8B78-41C6521ECC3D.png
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.016
Симпатии
81.544
Утром, под грустные звуки Шопена,
Чёрствую булочку точит Божена.
Пёс караулит упавшие крошки,
Рядом сидит голодная кошка.

Нянька шумно слюни глотает,
Глядя, как в пасти еда исчезает -
Она на свой завтрак воды из-под крана
Выпила залпом четыре стакана.

К соседям цепочкой ушли тараканы,
Покинув пустые шкафы и чуланы.
Несчастная серая тощая мышка
Издохла в комоде с потертым бельишком.

Больше нет в доме жрачки ни грамма,
Скорее же, дайте Божене рекламу!
Сладкая Булочка в грязной кроватке
Уже научилась питаться вприглядку.
В полном восторге Божена от чада:
Теперь и на памперсы клянчить не надо!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.870
Адрес
ВКонтакте
А Езуиты считают, Зюке надо регистрировать бренд "Три богатые вдовы", с Ауг и Крупновой, тогда хомки с подаянием рекламодатель так и повалит.
А Этуш чего это Вы из контракта выдавливаете? Там же в десна долбились от любви.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.684
Когда Божена начинает давить из себя "сладкую булочку", это еще более ужасно, чем СБГ.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Улей, тут не раз говорили, что Выпердолина - копия Игоря. Вот фото более лучшего молодого Игоря, можно сравнить. Я-то само разительного сходства как-то не вижу.
Хз чо с моими глазами, я вижу однозначное сходство. Хотя и голосовало я и надеялось что ребенка не будет, но что есть, то есть- выпердолина имеет отношение к малашенковским генам.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.