КоронАсрачевня: диспуты и прочие срачи

Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
672
Симпатии
11.205
Адрес
Агропромпиздат
Ну вот раз вы об этом написали, то почему вы лайкаете такие же вахтёрские комменты во флудилке? Вот это вот всё:

А потом врываетесь вниз, выпускаете себя из рук, не сидится вам у себя. Так ещё и при этом возмущены аналогичным комментариям здесь.
игого.png Я так понимаю опять комары налетели?)) Рекомендую вам проверенное средство. Ставите вот этот звукоряд в игнор и наслаждаетесь отсутствием навязчивого жужжания.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2.529
Симпатии
23.511
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Повторюсь: зачем вы тогда лайкаете подобные комментарии? Я думаю, если найти остальные, вам они тоже понравились, просто этот мне попался на глаза как раз вовремя.


Действительно, как оскорбительно) А что там во флудилке? Я как раз на интересной странице остановилась.

Ой, а кто это лайкнул это сообщение? Не вы ли, оскорбленная хлоркой?



Хуй знает, к чему это в нашей с вами дискуссии. Именно поэтому во флудилке и не стоит писать.
Так приходите и узнаете, тем более опять перекрестное опыление случилось - снизу прибежали, и пишут-с. вам не будет одиноко.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Ебать, вы тут злые. Наверное счастливы будете, если половина населения таки выздыхает от ковида. Можно будет тогда орать: я же говориииила!!!
Ога ,ипать вы добрые . Я уже с вашей доброты заметно прикуела ,как вы флудилку куесосили изо дня в день ,а потом куяк и фото ути .Смари какая я милая и эмпатичная и все такие рукоплещут .
Post automatically merged:

Сегодня моему позвонили и сказали деловито - ты на работу не приезжай, дома сиди, у тебя анализ положительный. Через 15 минут перезвонили и не менее деловито сказали - а, не, давай приезжай. не у тебя, оказывается, ты чистый. Пиздец.
Зашибись они клоуны .
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.639
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Ебать, вы тут злые. Наверное счастливы будете, если половина населения таки выздыхает от ковида. Можно будет тогда орать: я же говориииила!!!
По себе не судите, это вам свойственно
Тем более, если тут все бояться вируса, фигли мы ждём, что от него половина умрут, мы же ещё больше бояться начнём
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2.529
Симпатии
23.511
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.639
Так приходите и узнаете, тем более опять перекрестное опыление случилось - снизу прибежали, и пишут-с. вам не будет одиноко.
Узнаю что? Вы на аргументы - всё?
Повторюсь: во флудилке мне писать не за чем, если кто туда приходит не с линией партии, то его забрасывают какахами, дискуссии там ноль. Точно так же, как и сюда вы (и другие из флудилки) приходите только посраться, уж точно не за возвышенными речами.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Узнаю что? Вы на аргументы - всё?
Повторюсь: во флудилке мне писать не за чем, если кто туда приходит не с линией партии, то его забрасывают какахами, дискуссии там ноль. Точно так же, как и сюда вы (и другие из флудилки) приходите только посраться, уж точно не за возвышенными речами.
Что же вам мешает сейчас посмотреть, идёт вполне себе дискуссия с пришедшим с лозунгом - я везде шароёблюсь, но ничем не заразилась.

на какие ваши аргументы всё. Вы запротолировали мои лайки и хотите, чтобы я отчитывалась за каждый - не дождётесь. По десятому кругу - писать каждый может везде. Что ещё у вас?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Я правильно понимаю, что пятница вечер и свободолюбивые личности от скуки полезли из подвала на чердак, потому что фотки уток и листиков оказались не очень занимательными?
и ути их заипали видимо по полной. Что лезут изо всех щелей как жидкий терминатор .
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.911
Ебать, вы тут злые. Наверное счастливы будете, если половина населения таки выздыхает от ковида. Можно будет тогда орать: я же говориииила!!!
Да как то всем похуй. Где вы злость увидели? Кажется уебать с ноги или зубы выбить никто не пишет. Кучу !!!!!!!!!!!!???'!;_+_8₽(;₽₽+₽ разных знаков чтобы показать ;!!-!-!(&!_+_+_ свою злость тоже. Слышь ты блять, овца ебанаЯ пошла нахуй из нашей темы - тоже не пишут.
Всем насрать. Гуляете? Молодцы. Мы тоже гуляем. Сидите дома? Мы тоже сидим. Ибо все закрыто. Кто что кому доказать пытается?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Да какая же там дискуссия? Всё как обычно. И про низкую социальную ответственность, и про отсутствие эмпатии, и про "из-за таких как Вы!..".
Всё это уже было и во Флудилке, и здесь.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
642
Симпатии
9.460
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.911
и ути их заипали видимо по полной. Что лезут изо всех щелей как жидкий терминатор .
Утки бы и меня заебали каждый день
Ух ты утка!!! Вау утка!!! Круто утка!!!!
Жалко черви все уползли, а то бы вам фотки червей каждый день фигачила. Устроила бы собственный флешмоб. А вы сидите и лайкайте!!!!! Моих червей!!!!!! Вы же не стадо рабов!!!!! Лайкать червей всем!!!!!
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
и ути их заипали видимо по полной. Что лезут изо всех щелей как жидкий терминатор .
Пусть пишут везде, выбешивает только, что вечно с оскорблениями, хлоронутые, стадо и т.д. А сами-то белые и пушистые, врачам с ноги в лицо никто не хотел дать, никто не ржал над больными и умершими, и ненужными им стариками.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2.529
Симпатии
23.511
Да как то всем похуй. Где вы злость увидели? Кажется уебать с ноги или зубы выбить никто не пишет. Кучу !!!!!!!!!!!!???'!;_+_8₽(;₽₽+₽ разных знаков чтобы показать ;!!-!-!(&!_+_+_ свою злость тоже. Слышь ты блять, овца ебанаЯ пошла нахуй из нашей темы - тоже не пишут.
Всем насрать. Гуляете? Молодцы. Мы тоже гуляем. Сидите дома? Мы тоже сидим. Ибо все закрыто. Кто что кому доказать пытается?
Вы чоу, уебать с ноги- это доброта. Выбить зубы - тонкая душевная организация. Мы тут злые, нам не понять. А еще нервные.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
С чего же решили, что там приветствуется,
повторюсь, никто темы не приватизировал
Однако, и Хлоранутыми там нас не обзывают, а здесь типа Илита, которая указывает админам, какие посты переносить, а какие нет. :konfeta-devocka:
Упс, тута нихуя не особенные
А чо у вас всех залетевших к вам мимокрокодилов сразу к нашему подвалу относят?
Смотрю, удивляюсь, какого подряд мимокрокодила, духа которого тут не было, ни обсираете там взахлеб стаей своей, все в нас заодно целитесь? Листики-беляшики-уточек наши сразу всуе наперегонки поминаете.
Так пригорает, да? Что любой повод, данный посторонним, радость - ведь можно в очередной раз нас обосрать?
Вопрос риторический.
Не сдерживайте себя и дальше, облегчайтесь, если так лехше переносить самоизоляцию
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.911
Вы чоу, уебать с ноги- это доброта. Выбить зубы - тонкая душевная организация. Мы тут злые, нам не понять. А еще нервные.
Ага. Чуть что ЧТО ВЫ ТАКИЕ НЕРВНЫЕ?!!?! ЬЬАХАХАЗАЗЗАХА там наверное 45 этаж уже с ума сошел от новости! Ахаззазазаааз нервные!!!Ахахахазаза!

Это я случайно ткнула не в ту тему. Зашла во флудилку - хлебопечки выбирают.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Ага. Чуть что ЧТО ВЫ ТАКИЕ НЕРВНЫЕ?!!?! ЬЬАХАХАЗАЗЗАХА там наверное 45 этаж уже с ума сошел от новости! Ахаззазазаааз нервные!!!Ахахахазаза!

Это я случайно ткнула не в ту тему. Зашла во флудилку - хлебопечки выбирают.
Спокойницы они такие ,забегут получат хуем по лбу и обратно в подвал )))
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.467
Знали бы вы, сколько я сралась с Модератором номер 3, и к другой впадала в немилость, однако срете и воете вы в техничке, за что же плашка, я же с модерами не ссорилась, ну почему ну почему, что я вам сделала, почему мне не отвечают, я шо прозрачная - там ваши вопли, милое:konfeta-devocka:
А рабоплетная психика это у вас, вместе с мазохизмической, вам уже палату сделали, оградили другие разделы, а вы всё ходите сюда и ходите и продолжаете доказывать, шо не зря
Как удается вам быть незамутнённой и одновременно подавленной? Глупышка под тяжелым ворохом мусорных страхов. Вы даже не умеете считывать тон, характер сообщений, информацию на заборе тоже буквально воспринимаете? В детстве за него не заглядывали увидев короткую надпись?
Вам в голову вообще приходит мысль, что есть вещи, которые не цепляют за живое? Никак, вообще. Вот пустые они. И их намного больше. чем вы себе можете представить. И тащите на себе воз дерьма в голове. Этим грузом вы смотрите на мир, как на виртуальный, так и реальный. И различия не видите, самое то скорбное. Отключитесь на неделю, посмотрите что вокруг делается. Вы даже охринетее, в хорошем смысле.
насчёт модеров, я не знаю их нумерацию. я вообще их не знаю, и знать не спешу, и сколько их, и кто чем заведует, кто у кого на подхвате. клянусь пр. св. бл. ковидом
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.639
Очень скучно, дорогие друзья. В последний раз я форум под винишко читала, когда сралась с чесночком, как же тогда было весело, я даже винца забывала глотнуть и сижка потухала, пока я строчила. А теперь что...эх...